Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Польши - 34

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Лехия (Гданьск)30282090 - 8861 (1)
2 Заглебье (Люблин)30252386 - 14772 (2)
3 Лех (Познань)30205554 - 15653 (4)
4 Полония (Варшава)30198353 - 13654 (3)
5 Легия (Варшава)30186664 - 21605 (5)
6 Шлёнск (Вроцлав)301631145 - 34516 (11)
7 Полония (Бытом)301181121 - 30417 (15)
8 Мотор (Люблин)301171223 - 35408 (12)
9 Висла (Краков)30991222 - 31369 (6)
10 Рух (Хожув)30881420 - 443210 (16)
11 Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)30781516 - 372911 (13)
12 Амика (Вронки)30751816 - 442612 (10)
13 Висла (Плоцк)30651913 - 552313 (8)
14 Гурник (Забже)30571812 - 362214 (7)
15 ЛКС (Ломжа)3045216 - 491715 (9)
16 Сталь (Сталова Вола)3012273 - 78516 (14)

Расписание для команды:

1-й тур

Лехия (Гданьск)4 - 0Заглебье (Люблин)
Полония (Варшава)0 - 0Рух (Хожув)
Лех (Познань)2 - 0Висла (Краков)
Легия (Варшава)2 - 2Амика (Вронки)
Гурник (Забже)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Висла (Плоцк)0 - 0Полония (Бытом)
Сталь (Сталова Вола)0 - 0ЛКС (Ломжа)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Мотор (Люблин)

2-й тур

Полония (Бытом)1 - 4Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)0 - 0Легия (Варшава)
Амика (Вронки)1 - 2Полония (Варшава)
Рух (Хожув)1 - 1Лех (Познань)
Висла (Краков)3 - 0Сталь (Сталова Вола)
ЛКС (Ломжа)0 - 3Гурник (Забже)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 2Висла (Плоцк)
Мотор (Люблин)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)

3-й тур

Лехия (Гданьск)3 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Варшава)1 - 3Заглебье (Люблин)
Лех (Познань)3 - 0Амика (Вронки)
Легия (Варшава)2 - 2Полония (Бытом)
Гурник (Забже)0 - 0Висла (Краков)
Висла (Плоцк)0 - 0Мотор (Люблин)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 0ЛКС (Ломжа)
Сталь (Сталова Вола)0 - 0Рух (Хожув)

4-й тур

Висла (Плоцк)1 - 2Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)4 - 0Лех (Познань)
Полония (Бытом)0 - 1Полония (Варшава)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 2Легия (Варшава)
Висла (Краков)1 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Рух (Хожув)1 - 0Гурник (Забже)
Мотор (Люблин)1 - 0ЛКС (Ломжа)
Амика (Вронки)0 - 1Сталь (Сталова Вола)

5-й тур

Сталь (Сталова Вола)0 - 8Заглебье (Люблин)
Лехия (Гданьск)2 - 0Мотор (Люблин)
Полония (Варшава)2 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Лех (Познань)0 - 1Полония (Бытом)
Легия (Варшава)0 - 1Висла (Плоцк)
ЛКС (Ломжа)0 - 2Висла (Краков)
Гурник (Забже)0 - 1Амика (Вронки)
Шлёнск (Вроцлав)4 - 0Рух (Хожув)

6-й тур

Лехия (Гданьск)4 - 0Легия (Варшава)
Мотор (Люблин)1 - 1Висла (Краков)
Заглебье (Люблин)2 - 0Гурник (Забже)
Висла (Плоцк)0 - 2Полония (Варшава)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 2Лех (Познань)
Рух (Хожув)0 - 0ЛКС (Ломжа)
Амика (Вронки)0 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Бытом)2 - 0Сталь (Сталова Вола)

7-й тур

Полония (Варшава)1 - 3Лехия (Гданьск)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 3Заглебье (Люблин)
Лех (Познань)3 - 0Висла (Плоцк)
Легия (Варшава)0 - 0Мотор (Люблин)
Висла (Краков)3 - 0Рух (Хожув)
Гурник (Забже)0 - 2Полония (Бытом)
ЛКС (Ломжа)1 - 1Амика (Вронки)
Сталь (Сталова Вола)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)

8-й тур

Лехия (Гданьск)1 - 0Лех (Познань)
Заглебье (Люблин)6 - 0ЛКС (Ломжа)
Легия (Варшава)0 - 1Полония (Варшава)
Амика (Вронки)0 - 1Висла (Краков)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 1Гурник (Забже)
Висла (Плоцк)1 - 0Сталь (Сталова Вола)
Полония (Бытом)0 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Мотор (Люблин)0 - 1Рух (Хожув)

9-й тур

Сталь (Сталова Вола)0 - 4Лехия (Гданьск)
Висла (Краков)0 - 4Заглебье (Люблин)
Полония (Варшава)0 - 0Мотор (Люблин)
Лех (Познань)2 - 0Легия (Варшава)
Гурник (Забже)1 - 1Висла (Плоцк)
ЛКС (Ломжа)0 - 2Полония (Бытом)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Рух (Хожув)0 - 0Амика (Вронки)

10-й тур

Лехия (Гданьск)4 - 0Гурник (Забже)
Заглебье (Люблин)2 - 0Рух (Хожув)
Полония (Варшава)1 - 1Лех (Познань)
Легия (Варшава)3 - 0Сталь (Сталова Вола)
Полония (Бытом)0 - 0Висла (Краков)
Висла (Плоцк)1 - 3Шлёнск (Вроцлав)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 0ЛКС (Ломжа)
Мотор (Люблин)1 - 0Амика (Вронки)

11-й тур

Шлёнск (Вроцлав)1 - 3Лехия (Гданьск)
Амика (Вронки)0 - 3Заглебье (Люблин)
Сталь (Сталова Вола)0 - 5Полония (Варшава)
Лех (Познань)4 - 0Мотор (Люблин)
Гурник (Забже)0 - 2Легия (Варшава)
Висла (Краков)0 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
ЛКС (Ломжа)1 - 0Висла (Плоцк)
Рух (Хожув)2 - 2Полония (Бытом)

12-й тур

Лехия (Гданьск)3 - 0ЛКС (Ломжа)
Мотор (Люблин)1 - 4Заглебье (Люблин)
Полония (Варшава)0 - 0Гурник (Забже)
Лех (Познань)5 - 0Сталь (Сталова Вола)
Легия (Варшава)3 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Висла (Плоцк)0 - 0Висла (Краков)
Полония (Бытом)2 - 0Амика (Вронки)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 2Рух (Хожув)

13-й тур

Висла (Краков)0 - 2Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)2 - 0Полония (Бытом)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 4Полония (Варшава)
Гурник (Забже)0 - 1Лех (Познань)
ЛКС (Ломжа)0 - 1Легия (Варшава)
Рух (Хожув)1 - 0Висла (Плоцк)
Амика (Вронки)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Сталь (Сталова Вола)0 - 1Мотор (Люблин)

14-й тур

Лехия (Гданьск)3 - 0Рух (Хожув)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 1Заглебье (Люблин)
Полония (Варшава)3 - 0ЛКС (Ломжа)
Лех (Познань)2 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Легия (Варшава)4 - 0Висла (Краков)
Сталь (Сталова Вола)0 - 1Гурник (Забже)
Висла (Плоцк)0 - 1Амика (Вронки)
Мотор (Люблин)0 - 1Полония (Бытом)

15-й тур

Амика (Вронки)1 - 3Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)3 - 0Висла (Плоцк)
Висла (Краков)0 - 3Полония (Варшава)
ЛКС (Ломжа)0 - 1Лех (Познань)
Рух (Хожув)1 - 4Легия (Варшава)
Гурник (Забже)0 - 0Мотор (Люблин)
Шлёнск (Вроцлав)3 - 1Сталь (Сталова Вола)
Полония (Бытом)0 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)

16-й тур

Лехия (Гданьск)3 - 0Амика (Вронки)
Висла (Плоцк)0 - 5Заглебье (Люблин)
Полония (Варшава)3 - 0Висла (Краков)
Лех (Познань)2 - 0ЛКС (Ломжа)
Легия (Варшава)3 - 0Рух (Хожув)
Мотор (Люблин)1 - 0Гурник (Забже)
Сталь (Сталова Вола)0 - 2Шлёнск (Вроцлав)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 0Полония (Бытом)

17-й тур

Рух (Хожув)0 - 3Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)5 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
ЛКС (Ломжа)0 - 3Полония (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 0Лех (Познань)
Висла (Краков)0 - 2Легия (Варшава)
Гурник (Забже)2 - 1Сталь (Сталова Вола)
Амика (Вронки)2 - 0Висла (Плоцк)
Полония (Бытом)0 - 2Мотор (Люблин)

18-й тур

Лехия (Гданьск)2 - 0Висла (Краков)
Полония (Бытом)0 - 3Заглебье (Люблин)
Полония (Варшава)2 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Лех (Познань)2 - 0Гурник (Забже)
Легия (Варшава)3 - 0ЛКС (Ломжа)
Висла (Плоцк)0 - 2Рух (Хожув)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Амика (Вронки)
Мотор (Люблин)5 - 0Сталь (Сталова Вола)

19-й тур

ЛКС (Ломжа)0 - 3Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)3 - 0Мотор (Люблин)
Гурник (Забже)0 - 1Полония (Варшава)
Сталь (Сталова Вола)0 - 4Лех (Познань)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 4Легия (Варшава)
Висла (Краков)0 - 1Висла (Плоцк)
Амика (Вронки)2 - 0Полония (Бытом)
Рух (Хожув)1 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)

20-й тур

Лехия (Гданьск)2 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Заглебье (Люблин)3 - 0Амика (Вронки)
Полония (Варшава)5 - 0Сталь (Сталова Вола)
Мотор (Люблин)0 - 3Лех (Познань)
Легия (Варшава)3 - 0Гурник (Забже)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Висла (Краков)
Висла (Плоцк)1 - 0ЛКС (Ломжа)
Полония (Бытом)1 - 0Рух (Хожув)

21-й тур

Гурник (Забже)0 - 0Лехия (Гданьск)
Рух (Хожув)1 - 4Заглебье (Люблин)
Лех (Познань)0 - 0Полония (Варшава)
Сталь (Сталова Вола)0 - 2Легия (Варшава)
Висла (Краков)0 - 0Полония (Бытом)
Шлёнск (Вроцлав)3 - 0Висла (Плоцк)
ЛКС (Ломжа)1 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Амика (Вронки)1 - 2Мотор (Люблин)

22-й тур

Лехия (Гданьск)6 - 0Сталь (Сталова Вола)
Заглебье (Люблин)2 - 0Висла (Краков)
Мотор (Люблин)0 - 2Полония (Варшава)
Легия (Варшава)2 - 0Лех (Познань)
Висла (Плоцк)0 - 2Гурник (Забже)
Полония (Бытом)1 - 0ЛКС (Ломжа)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 4Шлёнск (Вроцлав)
Амика (Вронки)2 - 1Рух (Хожув)

23-й тур

Лех (Познань)0 - 3Лехия (Гданьск)
ЛКС (Ломжа)0 - 3Заглебье (Люблин)
Полония (Варшава)0 - 0Легия (Варшава)
Висла (Краков)3 - 0Амика (Вронки)
Гурник (Забже)0 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Сталь (Сталова Вола)0 - 3Висла (Плоцк)
Шлёнск (Вроцлав)2 - 0Полония (Бытом)
Рух (Хожув)2 - 1Мотор (Люблин)

24-й тур

Лехия (Гданьск)3 - 1Полония (Варшава)
Заглебье (Люблин)3 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Висла (Плоцк)0 - 4Лех (Познань)
Мотор (Люблин)2 - 5Легия (Варшава)
Рух (Хожув)0 - 2Висла (Краков)
Полония (Бытом)2 - 1Гурник (Забже)
Амика (Вронки)0 - 2ЛКС (Ломжа)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Сталь (Сталова Вола)

25-й тур

Легия (Варшава)2 - 2Лехия (Гданьск)
Висла (Краков)0 - 0Мотор (Люблин)
Гурник (Забже)0 - 3Заглебье (Люблин)
Полония (Варшава)3 - 0Висла (Плоцк)
Лех (Познань)3 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
ЛКС (Ломжа)0 - 0Рух (Хожув)
Шлёнск (Вроцлав)2 - 0Амика (Вронки)
Сталь (Сталова Вола)0 - 1Полония (Бытом)

26-й тур

Заглебье (Люблин)4 - 0Сталь (Сталова Вола)
Мотор (Люблин)0 - 3Лехия (Гданьск)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 1Полония (Варшава)
Полония (Бытом)0 - 0Лех (Познань)
Висла (Плоцк)0 - 6Легия (Варшава)
Висла (Краков)3 - 0ЛКС (Ломжа)
Амика (Вронки)1 - 0Гурник (Забже)
Рух (Хожув)2 - 5Шлёнск (Вроцлав)

27-й тур

Лехия (Гданьск)7 - 0Висла (Плоцк)
Лех (Познань)4 - 1Заглебье (Люблин)
Полония (Варшава)0 - 0Полония (Бытом)
Легия (Варшава)2 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 0Висла (Краков)
Гурник (Забже)0 - 1Рух (Хожув)
ЛКС (Ломжа)0 - 1Мотор (Люблин)
Сталь (Сталова Вола)0 - 1Амика (Вронки)

28-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 2Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)1 - 1Полония (Варшава)
Амика (Вронки)0 - 1Лех (Познань)
Полония (Бытом)0 - 3Легия (Варшава)
Висла (Краков)1 - 0Гурник (Забже)
Мотор (Люблин)2 - 0Висла (Плоцк)
ЛКС (Ломжа)0 - 4Шлёнск (Вроцлав)
Рух (Хожув)1 - 0Сталь (Сталова Вола)

29-й тур

Лехия (Гданьск)4 - 0Полония (Бытом)
Легия (Варшава)0 - 1Заглебье (Люблин)
Полония (Варшава)3 - 0Амика (Вронки)
Лех (Познань)1 - 0Рух (Хожув)
Сталь (Сталова Вола)0 - 2Висла (Краков)
Гурник (Забже)0 - 0ЛКС (Ломжа)
Висла (Плоцк)1 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Шлёнск (Вроцлав)3 - 0Мотор (Люблин)

30-й тур

Заглебье (Люблин)0 - 2Лехия (Гданьск)
Рух (Хожув)0 - 2Полония (Варшава)
Висла (Краков)0 - 3Лех (Познань)
Амика (Вронки)0 - 4Легия (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)3 - 0Гурник (Забже)
Полония (Бытом)1 - 0Висла (Плоцк)
ЛКС (Ломжа)1 - 0Сталь (Сталова Вола)
Мотор (Люблин)1 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)

На главную

Сегодня посетителей: 839
Сегодня посещений:
Cтраницы:
70
Сайта: 5196
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5652141
Всего посещений:
Cтраницы:
2166692