Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (18)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Динамо Киев (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Латвии - 13

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Металлург (Лиепая)30216375 - 33691 (8)
21Сконто (Рига)30214575 - 27672 (3)
3-1Олимп (Рига)30199272 - 40663 (5)
4 ДЮСШ Резекне (Резекне)30194757 - 31614 (2)
5 ФК Екабпилс (Екабпилс)30166847 - 26545 (1)
6 Фламинко (Рига)30157862 - 44526 (12)
7 Динамо (Огре)301271147 - 40437 (11)
8 Вентспилс (Вентспилс)301161343 - 56398 (13)
92ФК Юрмала (Юрмала)301061448 - 52369 (10)
102ФК Валмиера (Валмиера)301051528 - 323510 (4)
11-1ФК Рига (Рига)301051544 - 573511 (6)
12-3ФО Гулбене (Гулбене)301051544 - 593512 (7)
13 ФШ Метта (Рига)30951640 - 503213 ()
14 ФК Транзит (Вентспилс)30951641 - 553214 (9)
15 ФК Ауда (Рига)30342324 - 691315 (14)
16 ФК Спартак (Юрмала)30142510 - 86716 ()

Расписание для команды:

1-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 0ДЮСШ Резекне (Резекне)
Сконто (Рига)1 - 2ФШ Метта (Рига)
ФК Валмиера (Валмиера)3 - 0ФК Рига (Рига)
Олимп (Рига)3 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
ФО Гулбене (Гулбене)2 - 0Динамо (Огре)
Металлург (Лиепая)2 - 0ФК Спартак (Юрмала)
ФК Ауда (Рига)3 - 1ФК Транзит (Вентспилс)
Вентспилс (Вентспилс)3 - 2Фламинко (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)3 - 0
ФШ Метта (Рига)6 - 0

2-й тур

ФК Спартак (Юрмала)0 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)
ДЮСШ Резекне (Резекне)2 - 2Олимп (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)2 - 3Сконто (Рига)
ФШ Метта (Рига)1 - 2ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Рига (Рига)1 - 0ФК Ауда (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)2 - 5ФО Гулбене (Гулбене)
Вентспилс (Вентспилс)2 - 5Металлург (Лиепая)
Фламинко (Рига)2 - 2Динамо (Огре)
0 - 4ФК Транзит (Вентспилс)
0 - 7ФШ Метта (Рига)

3-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)3 - 1Вентспилс (Вентспилс)
Сконто (Рига)1 - 2ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Валмиера (Валмиера)3 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
Олимп (Рига)3 - 1ФК Спартак (Юрмала)
ФО Гулбене (Гулбене)2 - 0ФК Рига (Рига)
Металлург (Лиепая)3 - 2Фламинко (Рига)
Динамо (Огре)0 - 2ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Ауда (Рига)0 - 4ФШ Метта (Рига)

4-й тур

Металлург (Лиепая)1 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
ДЮСШ Резекне (Резекне)1 - 0ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Спартак (Юрмала)0 - 3Сконто (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)1 - 3Олимп (Рига)
ФК Рига (Рига)3 - 2Динамо (Огре)
ФШ Метта (Рига)1 - 4ФО Гулбене (Гулбене)
Фламинко (Рига)2 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Юрмала (Юрмала)3 - 1ФК Ауда (Рига)

5-й тур

ФК Ауда (Рига)0 - 3ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Екабпилс (Екабпилс)3 - 2Фламинко (Рига)
Сконто (Рига)0 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Валмиера (Валмиера)0 - 1ФК Спартак (Юрмала)
Олимп (Рига)4 - 3Металлург (Лиепая)
ФК Транзит (Вентспилс)2 - 2ФК Рига (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)1 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
Динамо (Огре)1 - 1ФШ Метта (Рига)

6-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 0Олимп (Рига)
Фламинко (Рига)0 - 1ФК Рига (Рига)
ДЮСШ Резекне (Резекне)2 - 1ФО Гулбене (Гулбене)
Металлург (Лиепая)2 - 1Сконто (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 3ФК Валмиера (Валмиера)
ФШ Метта (Рига)1 - 1ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Юрмала (Юрмала)2 - 2Динамо (Огре)
ФК Спартак (Юрмала)0 - 1ФК Ауда (Рига)

7-й тур

Сконто (Рига)0 - 2ФК Екабпилс (Екабпилс)
Динамо (Огре)3 - 4ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Валмиера (Валмиера)0 - 1Металлург (Лиепая)
Олимп (Рига)5 - 3Фламинко (Рига)
ФК Рига (Рига)2 - 2ФШ Метта (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)2 - 0ФК Спартак (Юрмала)
ФК Транзит (Вентспилс)4 - 3ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Ауда (Рига)1 - 2Вентспилс (Вентспилс)

8-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)3 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
ДЮСШ Резекне (Резекне)3 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
Олимп (Рига)1 - 1Сконто (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 1ФК Рига (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)2 - 4ФО Гулбене (Гулбене)
Металлург (Лиепая)5 - 3ФК Ауда (Рига)
ФК Спартак (Юрмала)1 - 3Динамо (Огре)
Фламинко (Рига)0 - 1ФШ Метта (Рига)

9-й тур

ФК Ауда (Рига)0 - 3ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Рига (Рига)2 - 3ДЮСШ Резекне (Резекне)
Сконто (Рига)2 - 2Фламинко (Рига)
ФК Валмиера (Валмиера)0 - 0Олимп (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)3 - 1Металлург (Лиепая)
ФК Транзит (Вентспилс)2 - 1ФК Спартак (Юрмала)
Динамо (Огре)3 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФШ Метта (Рига)1 - 0ФК Юрмала (Юрмала)

10-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)1 - 2ФО Гулбене (Гулбене)
ДЮСШ Резекне (Резекне)2 - 1ФШ Метта (Рига)
Сконто (Рига)2 - 0ФК Валмиера (Валмиера)
Олимп (Рига)2 - 1ФК Ауда (Рига)
ФК Спартак (Юрмала)0 - 2ФК Рига (Рига)
Металлург (Лиепая)0 - 1Динамо (Огре)
Вентспилс (Вентспилс)3 - 2ФК Транзит (Вентспилс)
Фламинко (Рига)3 - 0ФК Юрмала (Юрмала)

11-й тур

Динамо (Огре)3 - 2ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 4ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Ауда (Рига)2 - 6Сконто (Рига)
ФК Валмиера (Валмиера)0 - 1Фламинко (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)1 - 3Олимп (Рига)
ФК Рига (Рига)0 - 2Вентспилс (Вентспилс)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 2Металлург (Лиепая)
ФШ Метта (Рига)3 - 0ФК Спартак (Юрмала)

12-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
Фламинко (Рига)4 - 3ДЮСШ Резекне (Резекне)
Сконто (Рига)2 - 1ФО Гулбене (Гулбене)
ФК Валмиера (Валмиера)0 - 1ФК Ауда (Рига)
Олимп (Рига)2 - 0Динамо (Огре)
Металлург (Лиепая)2 - 1ФК Рига (Рига)
ФК Спартак (Юрмала)0 - 5ФК Юрмала (Юрмала)
Вентспилс (Вентспилс)2 - 2ФШ Метта (Рига)

13-й тур

ФК Рига (Рига)3 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)
ДЮСШ Резекне (Резекне)4 - 0ФК Спартак (Юрмала)
Динамо (Огре)0 - 1Сконто (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)2 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Транзит (Вентспилс)2 - 2Олимп (Рига)
ФШ Метта (Рига)0 - 2Металлург (Лиепая)
ФК Юрмала (Юрмала)2 - 2Вентспилс (Вентспилс)
ФК Ауда (Рига)2 - 3Фламинко (Рига)

14-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)3 - 1ФШ Метта (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 3ДЮСШ Резекне (Резекне)
Сконто (Рига)3 - 1ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Валмиера (Валмиера)1 - 2Динамо (Огре)
Олимп (Рига)4 - 1ФК Рига (Рига)
ФК Ауда (Рига)1 - 2ФО Гулбене (Гулбене)
Металлург (Лиепая)3 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
Фламинко (Рига)5 - 0ФК Спартак (Юрмала)

15-й тур

ФК Юрмала (Юрмала)0 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
ДЮСШ Резекне (Резекне)1 - 1Металлург (Лиепая)
ФК Рига (Рига)0 - 5Сконто (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 0ФК Валмиера (Валмиера)
ФШ Метта (Рига)2 - 3Олимп (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)0 - 1Фламинко (Рига)
Динамо (Огре)4 - 0ФК Ауда (Рига)
ФК Спартак (Юрмала)1 - 1Вентспилс (Вентспилс)

16-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)2 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
Металлург (Лиепая)2 - 0ДЮСШ Резекне (Резекне)
Сконто (Рига)4 - 1ФК Рига (Рига)
ФК Валмиера (Валмиера)2 - 1ФК Транзит (Вентспилс)
Олимп (Рига)3 - 0ФШ Метта (Рига)
Фламинко (Рига)4 - 3ФО Гулбене (Гулбене)
ФК Ауда (Рига)0 - 1Динамо (Огре)
Вентспилс (Вентспилс)4 - 0ФК Спартак (Юрмала)

17-й тур

ФШ Метта (Рига)0 - 2ФК Екабпилс (Екабпилс)
ДЮСШ Резекне (Резекне)2 - 4Вентспилс (Вентспилс)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 3Сконто (Рига)
Динамо (Огре)2 - 0ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Рига (Рига)0 - 2Олимп (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)1 - 1ФК Ауда (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 3Металлург (Лиепая)
ФК Спартак (Юрмала)0 - 3Фламинко (Рига)

18-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)2 - 0ФК Рига (Рига)
ФК Спартак (Юрмала)1 - 5ДЮСШ Резекне (Резекне)
Сконто (Рига)3 - 0Динамо (Огре)
ФК Валмиера (Валмиера)1 - 1ФО Гулбене (Гулбене)
Олимп (Рига)2 - 2ФК Транзит (Вентспилс)
Металлург (Лиепая)3 - 2ФШ Метта (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)2 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
Фламинко (Рига)3 - 2ФК Ауда (Рига)

19-й тур

ФК Транзит (Вентспилс)0 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)
ДЮСШ Резекне (Резекне)2 - 1Фламинко (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)2 - 4Сконто (Рига)
ФК Ауда (Рига)0 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
Динамо (Огре)0 - 2Олимп (Рига)
ФК Рига (Рига)2 - 4Металлург (Лиепая)
ФК Юрмала (Юрмала)3 - 0ФК Спартак (Юрмала)
ФШ Метта (Рига)0 - 1Вентспилс (Вентспилс)

20-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)1 - 1Динамо (Огре)
ДЮСШ Резекне (Резекне)2 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
Сконто (Рига)5 - 0ФК Ауда (Рига)
Фламинко (Рига)0 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
Олимп (Рига)3 - 0ФО Гулбене (Гулбене)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 2ФК Рига (Рига)
Металлург (Лиепая)3 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Спартак (Юрмала)2 - 3ФШ Метта (Рига)

21-й тур

ФО Гулбене (Гулбене)1 - 3ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФШ Метта (Рига)0 - 2ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Валмиера (Валмиера)0 - 3Сконто (Рига)
ФК Ауда (Рига)1 - 4Олимп (Рига)
ФК Рига (Рига)2 - 2ФК Спартак (Юрмала)
Динамо (Огре)0 - 4Металлург (Лиепая)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 3Вентспилс (Вентспилс)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 1Фламинко (Рига)

22-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)2 - 0ФК Ауда (Рига)
ДЮСШ Резекне (Резекне)2 - 0ФК Рига (Рига)
Фламинко (Рига)2 - 2Сконто (Рига)
Олимп (Рига)1 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
Металлург (Лиепая)4 - 0ФО Гулбене (Гулбене)
ФК Спартак (Юрмала)0 - 4ФК Транзит (Вентспилс)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 3Динамо (Огре)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 0ФШ Метта (Рига)

23-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)1 - 2ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 2ДЮСШ Резекне (Резекне)
Сконто (Рига)6 - 1Олимп (Рига)
ФК Рига (Рига)4 - 5ФК Юрмала (Юрмала)
ФО Гулбене (Гулбене)1 - 1Вентспилс (Вентспилс)
ФК Ауда (Рига)2 - 2Металлург (Лиепая)
Динамо (Огре)4 - 0ФК Спартак (Юрмала)
ФШ Метта (Рига)0 - 3Фламинко (Рига)

24-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 1Сконто (Рига)
ДЮСШ Резекне (Резекне)1 - 1Динамо (Огре)
Металлург (Лиепая)0 - 0ФК Валмиера (Валмиера)
Фламинко (Рига)1 - 1Олимп (Рига)
ФШ Метта (Рига)1 - 2ФК Рига (Рига)
ФК Спартак (Юрмала)0 - 0ФО Гулбене (Гулбене)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
Вентспилс (Вентспилс)1 - 1ФК Ауда (Рига)

25-й тур

Олимп (Рига)3 - 2ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Рига (Рига)1 - 1Фламинко (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)0 - 1ДЮСШ Резекне (Резекне)
Сконто (Рига)2 - 3Металлург (Лиепая)
ФК Валмиера (Валмиера)0 - 1Вентспилс (Вентспилс)
ФК Транзит (Вентспилс)2 - 1ФШ Метта (Рига)
Динамо (Огре)0 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Ауда (Рига)0 - 0ФК Спартак (Юрмала)

26-й тур

ДЮСШ Резекне (Резекне)1 - 0ФК Ауда (Рига)
Фламинко (Рига)2 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 2Сконто (Рига)
ФК Спартак (Юрмала)0 - 2ФК Валмиера (Валмиера)
Металлург (Лиепая)2 - 2Олимп (Рига)
ФК Рига (Рига)2 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Юрмала (Юрмала)4 - 1ФО Гулбене (Гулбене)
ФШ Метта (Рига)2 - 2Динамо (Огре)

27-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 0Металлург (Лиепая)
ФК Валмиера (Валмиера)1 - 0ДЮСШ Резекне (Резекне)
Сконто (Рига)5 - 0ФК Спартак (Юрмала)
Олимп (Рига)2 - 1Вентспилс (Вентспилс)
Динамо (Огре)2 - 1ФК Рига (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)0 - 3ФШ Метта (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 3Фламинко (Рига)
ФК Ауда (Рига)0 - 2ФК Юрмала (Юрмала)

28-й тур

Вентспилс (Вентспилс)2 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)
ДЮСШ Резекне (Резекне)0 - 1Сконто (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Спартак (Юрмала)0 - 4Олимп (Рига)
ФК Рига (Рига)4 - 1ФО Гулбене (Гулбене)
Фламинко (Рига)3 - 3Металлург (Лиепая)
ФК Транзит (Вентспилс)2 - 1Динамо (Огре)
ФШ Метта (Рига)2 - 1ФК Ауда (Рига)

29-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)4 - 0ФК Спартак (Юрмала)
Олимп (Рига)1 - 0ДЮСШ Резекне (Резекне)
Сконто (Рига)1 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Валмиера (Валмиера)1 - 2ФШ Метта (Рига)
ФК Ауда (Рига)0 - 3ФК Рига (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)1 - 4ФК Транзит (Вентспилс)
Металлург (Лиепая)3 - 0Вентспилс (Вентспилс)
Динамо (Огре)0 - 0Фламинко (Рига)

30-й тур

ДЮСШ Резекне (Резекне)0 - 2ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФШ Метта (Рига)1 - 2Сконто (Рига)
ФК Рига (Рига)1 - 2ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Юрмала (Юрмала)5 - 4Олимп (Рига)
Динамо (Огре)4 - 0ФО Гулбене (Гулбене)
ФК Спартак (Юрмала)0 - 6Металлург (Лиепая)
ФК Транзит (Вентспилс)2 - 0ФК Ауда (Рига)
Фламинко (Рига)3 - 2Вентспилс (Вентспилс)

На главную

Сегодня посетителей: 1356
Сегодня посещений:
Cтраницы:
48
Сайта: 6386
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 3779007
Всего посещений:
Cтраницы:
2053724
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России