Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Греции - 19

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Шкода (Ксанти)302811120 - 15851 (1)
2 Эоликос (Митилини)302604119 - 20782 (2)
31Панионис (Афины)302325103 - 31713 (11)
4-1Эрготелис (Ираклион)30232574 - 27714 (4)
5 Спартак Златибор Вод (Суботица)30224483 - 19705 (3)
61Панатинаикос (Афины)301441232 - 34466 (6)
7-1Эгалео (Эгалео)301361139 - 43457 (8)
8 ПАОК (Салоники)301341331 - 43438 (10)
9 Этникос (Пирей)30871534 - 71319 (9)
101Олимпиакос (Пирей)30851730 - 562910 (5)
11-1Докса Кранулас (Кранула)30771616 - 622811 (7)
12 Тиела Патрон (Патры)30651924 - 602312 (13)
13 Трасивулос (Афины)30310179 - 561913 (14)
14 Аполлон (Каламария)30452112 - 601714 (12)
15 Лариса (Лариса)3037208 - 641615 (16)
16 Каламата (Каламата)30252316 - 891116 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

Шкода (Ксанти)3 - 2Эоликос (Митилини)
Спартак Златибор Вод (Суботица)5 - 0Лариса (Лариса)
Эрготелис (Ираклион)2 - 0Панатинаикос (Афины)
Олимпиакос (Пирей)0 - 1ПАОК (Салоники)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 4Панионис (Афины)
Эгалео (Эгалео)2 - 1Каламата (Каламата)
Трасивулос (Афины)0 - 0Этникос (Пирей)
Тиела Патрон (Патры)0 - 2Аполлон (Каламария)

2-й тур

Каламата (Каламата)0 - 6Шкода (Ксанти)
Эоликос (Митилини)6 - 2Олимпиакос (Пирей)
ПАОК (Салоники)0 - 2Спартак Златибор Вод (Суботица)
Лариса (Лариса)0 - 1Эрготелис (Ираклион)
Панатинаикос (Афины)2 - 0Трасивулос (Афины)
Этникос (Пирей)2 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Тиела Патрон (Патры)0 - 3Эгалео (Эгалео)
Аполлон (Каламария)0 - 3Панионис (Афины)

3-й тур

Шкода (Ксанти)4 - 0Тиела Патрон (Патры)
Спартак Златибор Вод (Суботица)0 - 4Эоликос (Митилини)
Эрготелис (Ираклион)3 - 0ПАОК (Салоники)
Олимпиакос (Пирей)4 - 0Каламата (Каламата)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 3Панатинаикос (Афины)
Эгалео (Эгалео)3 - 0Аполлон (Каламария)
Панионис (Афины)7 - 1Этникос (Пирей)
Трасивулос (Афины)1 - 0Лариса (Лариса)

4-й тур

Эгалео (Эгалео)0 - 3Шкода (Ксанти)
Эоликос (Митилини)2 - 3Эрготелис (Ираклион)
Каламата (Каламата)0 - 4Спартак Златибор Вод (Суботица)
Тиела Патрон (Патры)2 - 0Олимпиакос (Пирей)
Панатинаикос (Афины)2 - 4Панионис (Афины)
Лариса (Лариса)1 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Аполлон (Каламария)1 - 1Этникос (Пирей)
ПАОК (Салоники)2 - 0Трасивулос (Афины)

5-й тур

Трасивулос (Афины)0 - 2Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)3 - 0Аполлон (Каламария)
Спартак Златибор Вод (Суботица)3 - 0Тиела Патрон (Патры)
Эрготелис (Ираклион)6 - 0Каламата (Каламата)
Олимпиакос (Пирей)0 - 3Эгалео (Эгалео)
Этникос (Пирей)0 - 1Панатинаикос (Афины)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 0ПАОК (Салоники)
Панионис (Афины)2 - 0Лариса (Лариса)

6-й тур

Шкода (Ксанти)5 - 1Олимпиакос (Пирей)
Аполлон (Каламария)0 - 1Панатинаикос (Афины)
Эоликос (Митилини)3 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Эгалео (Эгалео)3 - 3Спартак Златибор Вод (Суботица)
Тиела Патрон (Патры)0 - 2Эрготелис (Ираклион)
Лариса (Лариса)1 - 1Этникос (Пирей)
ПАОК (Салоники)0 - 2Панионис (Афины)
Каламата (Каламата)0 - 1Трасивулос (Афины)

7-й тур

Спартак Златибор Вод (Суботица)0 - 2Шкода (Ксанти)
Панионис (Афины)1 - 5Эоликос (Митилини)
Эрготелис (Ираклион)4 - 1Эгалео (Эгалео)
Олимпиакос (Пирей)2 - 0Аполлон (Каламария)
Панатинаикос (Афины)1 - 1Лариса (Лариса)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 0Каламата (Каламата)
Этникос (Пирей)1 - 0ПАОК (Салоники)
Трасивулос (Афины)1 - 1Тиела Патрон (Патры)

8-й тур

Шкода (Ксанти)5 - 0Эрготелис (Ираклион)
Эоликос (Митилини)6 - 0Этникос (Пирей)
Олимпиакос (Пирей)0 - 2Спартак Златибор Вод (Суботица)
ПАОК (Салоники)1 - 0Панатинаикос (Афины)
Тиела Патрон (Патры)2 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Эгалео (Эгалео)3 - 0Трасивулос (Афины)
Каламата (Каламата)0 - 5Панионис (Афины)
Аполлон (Каламария)3 - 1Лариса (Лариса)

9-й тур

Трасивулос (Афины)0 - 5Шкода (Ксанти)
Панатинаикос (Афины)0 - 4Эоликос (Митилини)
Спартак Златибор Вод (Суботица)5 - 0Аполлон (Каламария)
Эрготелис (Ираклион)2 - 0Олимпиакос (Пирей)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 4Эгалео (Эгалео)
Этникос (Пирей)3 - 1Каламата (Каламата)
Панионис (Афины)4 - 1Тиела Патрон (Патры)
Лариса (Лариса)0 - 2ПАОК (Салоники)

10-й тур

Шкода (Ксанти)4 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Эоликос (Митилини)7 - 0Лариса (Лариса)
Спартак Златибор Вод (Суботица)3 - 0Эрготелис (Ираклион)
Олимпиакос (Пирей)1 - 1Трасивулос (Афины)
Каламата (Каламата)0 - 3Панатинаикос (Афины)
Эгалео (Эгалео)0 - 2Панионис (Афины)
Тиела Патрон (Патры)2 - 2Этникос (Пирей)
Аполлон (Каламария)0 - 1ПАОК (Салоники)

11-й тур

Панионис (Афины)3 - 4Шкода (Ксанти)
ПАОК (Салоники)1 - 6Эоликос (Митилини)
Трасивулос (Афины)0 - 2Спартак Златибор Вод (Суботица)
Эрготелис (Ираклион)4 - 1Аполлон (Каламария)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 0Олимпиакос (Пирей)
Панатинаикос (Афины)2 - 1Тиела Патрон (Патры)
Этникос (Пирей)0 - 2Эгалео (Эгалео)
Лариса (Лариса)0 - 1Каламата (Каламата)

12-й тур

Шкода (Ксанти)7 - 0Этникос (Пирей)
Аполлон (Каламария)0 - 4Эоликос (Митилини)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Эрготелис (Ираклион)2 - 0Трасивулос (Афины)
Олимпиакос (Пирей)0 - 4Панионис (Афины)
Эгалео (Эгалео)2 - 0Панатинаикос (Афины)
Каламата (Каламата)1 - 1ПАОК (Салоники)
Тиела Патрон (Патры)3 - 0Лариса (Лариса)

13-й тур

Панатинаикос (Афины)1 - 2Шкода (Ксанти)
Эоликос (Митилини)3 - 1Каламата (Каламата)
Панионис (Афины)0 - 2Спартак Златибор Вод (Суботица)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 1Эрготелис (Ираклион)
Этникос (Пирей)4 - 2Олимпиакос (Пирей)
Лариса (Лариса)0 - 3Эгалео (Эгалео)
ПАОК (Салоники)2 - 0Тиела Патрон (Патры)
Трасивулос (Афины)1 - 0Аполлон (Каламария)

14-й тур

Шкода (Ксанти)4 - 0Лариса (Лариса)
Тиела Патрон (Патры)0 - 4Эоликос (Митилини)
Спартак Златибор Вод (Суботица)5 - 0Этникос (Пирей)
Эрготелис (Ираклион)1 - 2Панионис (Афины)
Олимпиакос (Пирей)0 - 3Панатинаикос (Афины)
Трасивулос (Афины)2 - 2Докса Кранулас (Кранула)
Эгалео (Эгалео)1 - 0ПАОК (Салоники)
Аполлон (Каламария)2 - 0Каламата (Каламата)

15-й тур

ПАОК (Салоники)0 - 5Шкода (Ксанти)
Эоликос (Митилини)3 - 0Эгалео (Эгалео)
Панатинаикос (Афины)0 - 2Спартак Златибор Вод (Суботица)
Этникос (Пирей)0 - 2Эрготелис (Ираклион)
Лариса (Лариса)1 - 1Олимпиакос (Пирей)
Докса Кранулас (Кранула)2 - 3Аполлон (Каламария)
Панионис (Афины)3 - 0Трасивулос (Афины)
Каламата (Каламата)1 - 2Тиела Патрон (Патры)

16-й тур

Шкода (Ксанти)3 - 0ПАОК (Салоники)
Эгалео (Эгалео)1 - 4Эоликос (Митилини)
Спартак Златибор Вод (Суботица)2 - 0Панатинаикос (Афины)
Эрготелис (Ираклион)2 - 1Этникос (Пирей)
Олимпиакос (Пирей)0 - 0Лариса (Лариса)
Аполлон (Каламария)0 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Трасивулос (Афины)0 - 3Панионис (Афины)
Тиела Патрон (Патры)3 - 0Каламата (Каламата)

17-й тур

Лариса (Лариса)0 - 5Шкода (Ксанти)
Эоликос (Митилини)4 - 0Тиела Патрон (Патры)
Этникос (Пирей)1 - 6Спартак Златибор Вод (Суботица)
Панионис (Афины)3 - 4Эрготелис (Ираклион)
Панатинаикос (Афины)1 - 0Олимпиакос (Пирей)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 0Трасивулос (Афины)
ПАОК (Салоники)3 - 2Эгалео (Эгалео)
Каламата (Каламата)0 - 0Аполлон (Каламария)

18-й тур

Шкода (Ксанти)2 - 0Панатинаикос (Афины)
Каламата (Каламата)2 - 8Эоликос (Митилини)
Спартак Златибор Вод (Суботица)2 - 2Панионис (Афины)
Эрготелис (Ираклион)2 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Олимпиакос (Пирей)1 - 1Этникос (Пирей)
Эгалео (Эгалео)1 - 0Лариса (Лариса)
Тиела Патрон (Патры)0 - 2ПАОК (Салоники)
Аполлон (Каламария)0 - 0Трасивулос (Афины)

19-й тур

Этникос (Пирей)0 - 6Шкода (Ксанти)
Эоликос (Митилини)4 - 0Аполлон (Каламария)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 4Спартак Златибор Вод (Суботица)
Трасивулос (Афины)0 - 6Эрготелис (Ираклион)
Панионис (Афины)4 - 0Олимпиакос (Пирей)
Панатинаикос (Афины)0 - 0Эгалео (Эгалео)
ПАОК (Салоники)4 - 1Каламата (Каламата)
Лариса (Лариса)1 - 0Тиела Патрон (Патры)

20-й тур

Шкода (Ксанти)1 - 1Панионис (Афины)
Эоликос (Митилини)4 - 0ПАОК (Салоники)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 0Трасивулос (Афины)
Аполлон (Каламария)0 - 3Эрготелис (Ираклион)
Олимпиакос (Пирей)0 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Тиела Патрон (Патры)1 - 1Панатинаикос (Афины)
Эгалео (Эгалео)1 - 1Этникос (Пирей)
Каламата (Каламата)2 - 0Лариса (Лариса)

21-й тур

Докса Кранулас (Кранула)0 - 6Шкода (Ксанти)
Лариса (Лариса)0 - 4Эоликос (Митилини)
Эрготелис (Ираклион)2 - 2Спартак Златибор Вод (Суботица)
Трасивулос (Афины)1 - 1Олимпиакос (Пирей)
Панатинаикос (Афины)2 - 0Каламата (Каламата)
Панионис (Афины)2 - 0Эгалео (Эгалео)
Этникос (Пирей)4 - 2Тиела Патрон (Патры)
ПАОК (Салоники)1 - 0Аполлон (Каламария)

22-й тур

Шкода (Ксанти)5 - 0Трасивулос (Афины)
Эоликос (Митилини)4 - 1Панатинаикос (Афины)
Аполлон (Каламария)0 - 4Спартак Златибор Вод (Суботица)
Олимпиакос (Пирей)0 - 3Эрготелис (Ираклион)
Эгалео (Эгалео)1 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Каламата (Каламата)1 - 1Этникос (Пирей)
Тиела Патрон (Патры)0 - 4Панионис (Афины)
ПАОК (Салоники)2 - 0Лариса (Лариса)

23-й тур

Эрготелис (Ираклион)1 - 3Шкода (Ксанти)
Этникос (Пирей)0 - 4Эоликос (Митилини)
Спартак Златибор Вод (Суботица)3 - 1Олимпиакос (Пирей)
Панатинаикос (Афины)1 - 0ПАОК (Салоники)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 0Тиела Патрон (Патры)
Трасивулос (Афины)0 - 1Эгалео (Эгалео)
Панионис (Афины)7 - 0Каламата (Каламата)
Лариса (Лариса)1 - 0Аполлон (Каламария)

24-й тур

Шкода (Ксанти)2 - 0Спартак Златибор Вод (Суботица)
Эоликос (Митилини)4 - 2Панионис (Афины)
Эгалео (Эгалео)0 - 5Эрготелис (Ираклион)
Аполлон (Каламария)0 - 1Олимпиакос (Пирей)
Лариса (Лариса)1 - 0Панатинаикос (Афины)
Каламата (Каламата)1 - 2Докса Кранулас (Кранула)
ПАОК (Салоники)3 - 2Этникос (Пирей)
Тиела Патрон (Патры)3 - 0Трасивулос (Афины)

25-й тур

Олимпиакос (Пирей)1 - 5Шкода (Ксанти)
Панатинаикос (Афины)2 - 0Аполлон (Каламария)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 8Эоликос (Митилини)
Спартак Златибор Вод (Суботица)2 - 0Эгалео (Эгалео)
Эрготелис (Ираклион)2 - 0Тиела Патрон (Патры)
Этникос (Пирей)3 - 0Лариса (Лариса)
Панионис (Афины)5 - 2ПАОК (Салоники)
Трасивулос (Афины)1 - 1Каламата (Каламата)

26-й тур

Эоликос (Митилини)4 - 0Трасивулос (Афины)
Аполлон (Каламария)0 - 4Шкода (Ксанти)
Тиела Патрон (Патры)0 - 3Спартак Златибор Вод (Суботица)
Каламата (Каламата)1 - 5Эрготелис (Ираклион)
Эгалео (Эгалео)1 - 3Олимпиакос (Пирей)
Панатинаикос (Афины)2 - 0Этникос (Пирей)
ПАОК (Салоники)2 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Лариса (Лариса)0 - 4Панионис (Афины)

27-й тур

Шкода (Ксанти)6 - 0Эгалео (Эгалео)
Эрготелис (Ираклион)2 - 1Эоликос (Митилини)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 0Каламата (Каламата)
Олимпиакос (Пирей)3 - 1Тиела Патрон (Патры)
Панионис (Афины)4 - 1Панатинаикос (Афины)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 0Лариса (Лариса)
Этникос (Пирей)2 - 0Аполлон (Каламария)
Трасивулос (Афины)0 - 0ПАОК (Салоники)

28-й тур

Тиела Патрон (Патры)0 - 5Шкода (Ксанти)
Эоликос (Митилини)1 - 0Спартак Златибор Вод (Суботица)
ПАОК (Салоники)0 - 1Эрготелис (Ираклион)
Каламата (Каламата)0 - 3Олимпиакос (Пирей)
Панатинаикос (Афины)0 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Аполлон (Каламария)0 - 0Эгалео (Эгалео)
Этникос (Пирей)1 - 5Панионис (Афины)
Лариса (Лариса)0 - 0Трасивулос (Афины)

29-й тур

Шкода (Ксанти)5 - 0Каламата (Каламата)
Олимпиакос (Пирей)1 - 0Эоликос (Митилини)
Спартак Златибор Вод (Суботица)1 - 1ПАОК (Салоники)
Эрготелис (Ираклион)3 - 0Лариса (Лариса)
Трасивулос (Афины)0 - 1Панатинаикос (Афины)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 0Этникос (Пирей)
Эгалео (Эгалео)0 - 0Тиела Патрон (Патры)
Панионис (Афины)6 - 0Аполлон (Каламария)

30-й тур

Эоликос (Митилини)4 - 0Шкода (Ксанти)
Лариса (Лариса)0 - 4Спартак Златибор Вод (Суботица)
Панатинаикос (Афины)1 - 0Эрготелис (Ираклион)
ПАОК (Салоники)0 - 2Олимпиакос (Пирей)
Панионис (Афины)5 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Каламата (Каламата)1 - 1Эгалео (Эгалео)
Этникос (Пирей)2 - 0Трасивулос (Афины)
Аполлон (Каламария)0 - 0Тиела Патрон (Патры)

На главную

Сегодня посетителей: 23
Сегодня посещений:
Cтраницы:
69
Сайта: 388
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6036048
Всего посещений:
Cтраницы:
2325399