Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (25)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Динамо Киев (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат России - 29 (Д2)

Туры соревнования

1234567891011

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Торпедо (Москва)11110027 - 23333 ()
2 Томь (Томск)1191123 - 52834 ()
3 Орел (Орел)1182131 - 72635 (3)
4 Ротор (Волгоград)1181223 - 42545 (13)
52Металлург (Красноярск)115426 - 71941 (9)
6-1Гарант-Спорт (Великий Новгород)1153311 - 81842 (10)
7-1Динамо (Киров)115249 - 101740 (8)
8 Рубин (Казань)1151510 - 101636 (4)
91Спартак-2 (Москва)113266 - 211137 (5)
10-1Шинник (Ярославль)112545 - 91143 (11)
11 Анжи (Махачкала)112273 - 11844 (12)
12 Урал (Екатеринбург)111553 - 14839 (7)
13 Луч-Энергия (Владивосток)1114612 - 25748 (16)
14 Торпедо (Владимир)111377 - 22646 (14)
151Амкар (Пермь)110564 - 15547 (15)
16-1Алания (Владикавказ)110473 - 13438 (6)

Расписание для команды:

1-й тур

Торпедо (Москва)1 - 0Томь (Томск)
Орел (Орел)6 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Рубин (Казань)2 - 0Алания (Владикавказ)
Спартак-2 (Москва)1 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Урал (Екатеринбург)0 - 0Шинник (Ярославль)
Динамо (Киров)1 - 1Амкар (Пермь)
Торпедо (Владимир)0 - 1Металлург (Красноярск)
Ротор (Волгоград)2 - 0Анжи (Махачкала)

2-й тур

Амкар (Пермь)0 - 1Торпедо (Москва)
Томь (Томск)1 - 0Спартак-2 (Москва)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 1Орел (Орел)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 2Рубин (Казань)
Алания (Владикавказ)0 - 0Торпедо (Владимир)
Металлург (Красноярск)1 - 0Урал (Екатеринбург)
Ротор (Волгоград)2 - 0Динамо (Киров)
Анжи (Махачкала)0 - 0Шинник (Ярославль)

3-й тур

Торпедо (Москва)1 - 0Ротор (Волгоград)
Орел (Орел)1 - 1Томь (Томск)
Рубин (Казань)2 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Спартак-2 (Москва)1 - 0Амкар (Пермь)
Урал (Екатеринбург)1 - 1Алания (Владикавказ)
Динамо (Киров)2 - 1Анжи (Махачкала)
Шинник (Ярославль)0 - 0Металлург (Красноярск)
Торпедо (Владимир)3 - 3Луч-Энергия (Владивосток)

4-й тур

Динамо (Киров)0 - 2Торпедо (Москва)
Томь (Томск)3 - 0Рубин (Казань)
Амкар (Пермь)1 - 7Орел (Орел)
Ротор (Волгоград)5 - 1Спартак-2 (Москва)
Алания (Владикавказ)0 - 0Шинник (Ярославль)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0Урал (Екатеринбург)
Анжи (Махачкала)0 - 1Металлург (Красноярск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)3 - 1Торпедо (Владимир)

5-й тур

Торпедо (Владимир)0 - 4Томь (Томск)
Торпедо (Москва)2 - 0Анжи (Махачкала)
Орел (Орел)1 - 0Ротор (Волгоград)
Рубин (Казань)1 - 0Амкар (Пермь)
Спартак-2 (Москва)0 - 1Динамо (Киров)
Металлург (Красноярск)1 - 0Алания (Владикавказ)
Урал (Екатеринбург)0 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Шинник (Ярославль)4 - 1Луч-Энергия (Владивосток)

6-й тур

Торпедо (Москва)6 - 1Спартак-2 (Москва)
Анжи (Махачкала)1 - 0Алания (Владикавказ)
Томь (Томск)2 - 0Урал (Екатеринбург)
Динамо (Киров)0 - 3Орел (Орел)
Ротор (Волгоград)2 - 0Рубин (Казань)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 1Металлург (Красноярск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 0Шинник (Ярославль)
Амкар (Пермь)0 - 0Торпедо (Владимир)

7-й тур

Орел (Орел)1 - 2Торпедо (Москва)
Шинник (Ярославль)0 - 1Томь (Томск)
Рубин (Казань)0 - 1Динамо (Киров)
Спартак-2 (Москва)1 - 0Анжи (Махачкала)
Алания (Владикавказ)1 - 2Луч-Энергия (Владивосток)
Урал (Екатеринбург)1 - 0Амкар (Пермь)
Металлург (Красноярск)0 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Торпедо (Владимир)0 - 4Ротор (Волгоград)

8-й тур

Торпедо (Москва)1 - 0Рубин (Казань)
Томь (Томск)3 - 0Металлург (Красноярск)
Спартак-2 (Москва)0 - 5Орел (Орел)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 0Алания (Владикавказ)
Ротор (Волгоград)3 - 1Урал (Екатеринбург)
Динамо (Киров)2 - 0Торпедо (Владимир)
Амкар (Пермь)0 - 1Шинник (Ярославль)
Анжи (Махачкала)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)

9-й тур

Торпедо (Владимир)0 - 3Торпедо (Москва)
Алания (Владикавказ)0 - 2Томь (Томск)
Орел (Орел)2 - 0Анжи (Махачкала)
Рубин (Казань)0 - 1Спартак-2 (Москва)
Урал (Екатеринбург)0 - 0Динамо (Киров)
Металлург (Красноярск)0 - 0Амкар (Пермь)
Шинник (Ярославль)0 - 0Ротор (Волгоград)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)

10-й тур

Торпедо (Москва)5 - 0Урал (Екатеринбург)
Томь (Томск)4 - 3Луч-Энергия (Владивосток)
Орел (Орел)2 - 2Рубин (Казань)
Спартак-2 (Москва)0 - 2Торпедо (Владимир)
Амкар (Пермь)1 - 1Алания (Владикавказ)
Динамо (Киров)2 - 0Шинник (Ярославль)
Ротор (Волгоград)3 - 0Металлург (Красноярск)
Анжи (Махачкала)0 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)

11-й тур

Шинник (Ярославль)0 - 3Торпедо (Москва)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 2Томь (Томск)
Торпедо (Владимир)1 - 2Орел (Орел)
Рубин (Казань)1 - 0Анжи (Махачкала)
Урал (Екатеринбург)0 - 0Спартак-2 (Москва)
Алания (Владикавказ)0 - 2Ротор (Волгоград)
Металлург (Красноярск)1 - 0Динамо (Киров)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 1Амкар (Пермь)

12-й тур

Торпедо (Москва)? - ?Металлург (Красноярск)
Анжи (Махачкала)? - ?Томь (Томск)
Орел (Орел)? - ?Урал (Екатеринбург)
Рубин (Казань)? - ?Торпедо (Владимир)
Спартак-2 (Москва)? - ?Шинник (Ярославль)
Динамо (Киров)? - ?Алания (Владикавказ)
Амкар (Пермь)? - ?Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Ротор (Волгоград)? - ?Луч-Энергия (Владивосток)

13-й тур

Алания (Владикавказ)? - ?Торпедо (Москва)
Томь (Томск)? - ?Амкар (Пермь)
Шинник (Ярославль)? - ?Орел (Орел)
Урал (Екатеринбург)? - ?Рубин (Казань)
Металлург (Красноярск)? - ?Спартак-2 (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)? - ?Динамо (Киров)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)? - ?Ротор (Волгоград)
Торпедо (Владимир)? - ?Анжи (Махачкала)

14-й тур

Торпедо (Москва)? - ?Луч-Энергия (Владивосток)
Ротор (Волгоград)? - ?Томь (Томск)
Орел (Орел)? - ?Металлург (Красноярск)
Рубин (Казань)? - ?Шинник (Ярославль)
Спартак-2 (Москва)? - ?Алания (Владикавказ)
Торпедо (Владимир)? - ?Урал (Екатеринбург)
Динамо (Киров)? - ?Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Анжи (Махачкала)? - ?Амкар (Пермь)

15-й тур

Гарант-Спорт (Великий Новгород)? - ?Торпедо (Москва)
Томь (Томск)? - ?Динамо (Киров)
Алания (Владикавказ)? - ?Орел (Орел)
Металлург (Красноярск)? - ?Рубин (Казань)
Луч-Энергия (Владивосток)? - ?Спартак-2 (Москва)
Урал (Екатеринбург)? - ?Анжи (Махачкала)
Шинник (Ярославль)? - ?Торпедо (Владимир)
Амкар (Пермь)? - ?Ротор (Волгоград)

16-й тур

Торпедо (Москва)? - ?Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Динамо (Киров)? - ?Томь (Томск)
Орел (Орел)? - ?Алания (Владикавказ)
Рубин (Казань)? - ?Металлург (Красноярск)
Спартак-2 (Москва)? - ?Луч-Энергия (Владивосток)
Анжи (Махачкала)? - ?Урал (Екатеринбург)
Торпедо (Владимир)? - ?Шинник (Ярославль)
Ротор (Волгоград)? - ?Амкар (Пермь)

17-й тур

Луч-Энергия (Владивосток)? - ?Торпедо (Москва)
Томь (Томск)? - ?Ротор (Волгоград)
Металлург (Красноярск)? - ?Орел (Орел)
Шинник (Ярославль)? - ?Рубин (Казань)
Алания (Владикавказ)? - ?Спартак-2 (Москва)
Урал (Екатеринбург)? - ?Торпедо (Владимир)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)? - ?Динамо (Киров)
Амкар (Пермь)? - ?Анжи (Махачкала)

18-й тур

Торпедо (Москва)? - ?Алания (Владикавказ)
Амкар (Пермь)? - ?Томь (Томск)
Орел (Орел)? - ?Шинник (Ярославль)
Рубин (Казань)? - ?Урал (Екатеринбург)
Спартак-2 (Москва)? - ?Металлург (Красноярск)
Динамо (Киров)? - ?Луч-Энергия (Владивосток)
Ротор (Волгоград)? - ?Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Анжи (Махачкала)? - ?Торпедо (Владимир)

19-й тур

Металлург (Красноярск)? - ?Торпедо (Москва)
Томь (Томск)? - ?Анжи (Махачкала)
Урал (Екатеринбург)? - ?Орел (Орел)
Торпедо (Владимир)? - ?Рубин (Казань)
Шинник (Ярославль)? - ?Спартак-2 (Москва)
Алания (Владикавказ)? - ?Динамо (Киров)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)? - ?Амкар (Пермь)
Луч-Энергия (Владивосток)? - ?Ротор (Волгоград)

20-й тур

Торпедо (Москва)? - ?Шинник (Ярославль)
Томь (Томск)? - ?Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Орел (Орел)? - ?Торпедо (Владимир)
Анжи (Махачкала)? - ?Рубин (Казань)
Спартак-2 (Москва)? - ?Урал (Екатеринбург)
Ротор (Волгоград)? - ?Алания (Владикавказ)
Динамо (Киров)? - ?Металлург (Красноярск)
Амкар (Пермь)? - ?Луч-Энергия (Владивосток)

21-й тур

Урал (Екатеринбург)? - ?Торпедо (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)? - ?Томь (Томск)
Рубин (Казань)? - ?Орел (Орел)
Торпедо (Владимир)? - ?Спартак-2 (Москва)
Алания (Владикавказ)? - ?Амкар (Пермь)
Шинник (Ярославль)? - ?Динамо (Киров)
Металлург (Красноярск)? - ?Ротор (Волгоград)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)? - ?Анжи (Махачкала)

22-й тур

Торпедо (Москва)? - ?Торпедо (Владимир)
Томь (Томск)? - ?Алания (Владикавказ)
Анжи (Махачкала)? - ?Орел (Орел)
Спартак-2 (Москва)? - ?Рубин (Казань)
Динамо (Киров)? - ?Урал (Екатеринбург)
Амкар (Пермь)? - ?Металлург (Красноярск)
Ротор (Волгоград)? - ?Шинник (Ярославль)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)? - ?Луч-Энергия (Владивосток)

23-й тур

Рубин (Казань)? - ?Торпедо (Москва)
Металлург (Красноярск)? - ?Томь (Томск)
Орел (Орел)? - ?Спартак-2 (Москва)
Алания (Владикавказ)? - ?Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Урал (Екатеринбург)? - ?Ротор (Волгоград)
Торпедо (Владимир)? - ?Динамо (Киров)
Шинник (Ярославль)? - ?Амкар (Пермь)
Луч-Энергия (Владивосток)? - ?Анжи (Махачкала)

24-й тур

Торпедо (Москва)? - ?Орел (Орел)
Томь (Томск)? - ?Шинник (Ярославль)
Динамо (Киров)? - ?Рубин (Казань)
Анжи (Махачкала)? - ?Спартак-2 (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)? - ?Алания (Владикавказ)
Амкар (Пермь)? - ?Урал (Екатеринбург)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)? - ?Металлург (Красноярск)
Ротор (Волгоград)? - ?Торпедо (Владимир)

25-й тур

Спартак-2 (Москва)? - ?Торпедо (Москва)
Алания (Владикавказ)? - ?Анжи (Махачкала)
Урал (Екатеринбург)? - ?Томь (Томск)
Орел (Орел)? - ?Динамо (Киров)
Рубин (Казань)? - ?Ротор (Волгоград)
Металлург (Красноярск)? - ?Луч-Энергия (Владивосток)
Шинник (Ярославль)? - ?Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Торпедо (Владимир)? - ?Амкар (Пермь)

26-й тур

Томь (Томск)? - ?Торпедо (Владимир)
Анжи (Махачкала)? - ?Торпедо (Москва)
Ротор (Волгоград)? - ?Орел (Орел)
Амкар (Пермь)? - ?Рубин (Казань)
Динамо (Киров)? - ?Спартак-2 (Москва)
Алания (Владикавказ)? - ?Металлург (Красноярск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)? - ?Урал (Екатеринбург)
Луч-Энергия (Владивосток)? - ?Шинник (Ярославль)

27-й тур

Торпедо (Москва)? - ?Динамо (Киров)
Рубин (Казань)? - ?Томь (Томск)
Орел (Орел)? - ?Амкар (Пермь)
Спартак-2 (Москва)? - ?Ротор (Волгоград)
Шинник (Ярославль)? - ?Алания (Владикавказ)
Урал (Екатеринбург)? - ?Луч-Энергия (Владивосток)
Металлург (Красноярск)? - ?Анжи (Махачкала)
Торпедо (Владимир)? - ?Гарант-Спорт (Великий Новгород)

28-й тур

Ротор (Волгоград)? - ?Торпедо (Москва)
Томь (Томск)? - ?Орел (Орел)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)? - ?Рубин (Казань)
Амкар (Пермь)? - ?Спартак-2 (Москва)
Алания (Владикавказ)? - ?Урал (Екатеринбург)
Анжи (Махачкала)? - ?Динамо (Киров)
Металлург (Красноярск)? - ?Шинник (Ярославль)
Луч-Энергия (Владивосток)? - ?Торпедо (Владимир)

29-й тур

Торпедо (Москва)? - ?Амкар (Пермь)
Спартак-2 (Москва)? - ?Томь (Томск)
Орел (Орел)? - ?Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Рубин (Казань)? - ?Луч-Энергия (Владивосток)
Торпедо (Владимир)? - ?Алания (Владикавказ)
Урал (Екатеринбург)? - ?Металлург (Красноярск)
Динамо (Киров)? - ?Ротор (Волгоград)
Шинник (Ярославль)? - ?Анжи (Махачкала)

30-й тур

Томь (Томск)? - ?Торпедо (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)? - ?Орел (Орел)
Алания (Владикавказ)? - ?Рубин (Казань)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)? - ?Спартак-2 (Москва)
Шинник (Ярославль)? - ?Урал (Екатеринбург)
Амкар (Пермь)? - ?Динамо (Киров)
Металлург (Красноярск)? - ?Торпедо (Владимир)
Анжи (Махачкала)? - ?Ротор (Волгоград)

На главную

Сегодня посетителей: 669
Сегодня посещений:
Cтраницы:
49
Сайта: 4102
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 3775308
Всего посещений:
Cтраницы:
2053468
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России