Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error! Page cannot be displayed. Please contact service provider for more details.


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Динамо Киев (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Румынии - 28

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Тилигул-Тирас (Тирасполь)30264079 - 2821 (2)
2 Динамо (Бухарест)30263176 - 4812 (6)
3 Униря (Урзицени)30252377 - 9773 (1)
4 Динамо (Бендеры)30178540 - 12594 (3)
5 ФК Искра-Сталь (Рибница)301731046 - 25545 (5)
6 Стяуа (Бухарест)30138924 - 16476 (9)
7 Спортул Студенцеск (Бухарест)301271125 - 28437 (8)
81Фарул (Констанца)301091114 - 25398 (7)
9-1Июль (Петрошани)309101120 - 32379 (10)
10 Университатя Крайова (Крайова)307131025 - 303410 (4)
11 Политехника (Тимишоара)30881414 - 293211 (11)
12 Рапид (Бухарест)30921916 - 392912 (14)
13 Политехника (Яссы)304101610 - 452213 (13)
14 Пандурии (Тыргу-Жиу)3036219 - 551514 (12)
15 Политехника (Кишинёв)3023255 - 69915 (15)
16 Арджеш (Питешти)3008227 - 67816 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Униря (Урзицени)0 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)4 - 0Арджеш (Питешти)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 2Динамо (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 0Июль (Петрошани)
Фарул (Констанца)1 - 0Политехника (Тимишоара)
Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 0Политехника (Кишинёв)
Рапид (Бухарест)0 - 2Стяуа (Бухарест)
Политехника (Яссы)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)

2-й тур

Политехника (Кишинёв)0 - 5Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)3 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Июль (Петрошани)0 - 0Динамо (Бендеры)
Арджеш (Питешти)2 - 2Университатя Крайова (Крайова)
Динамо (Бухарест)4 - 0Рапид (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)2 - 0Фарул (Констанца)
Политехника (Яссы)1 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 2Политехника (Тимишоара)

3-й тур

Униря (Урзицени)5 - 0Политехника (Яссы)
Динамо (Бендеры)0 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 1Июль (Петрошани)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 0Политехника (Кишинёв)
Фарул (Констанца)0 - 4Динамо (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Тимишоара)0 - 2Стяуа (Бухарест)
Рапид (Бухарест)2 - 0Арджеш (Питешти)

4-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 5Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Кишинёв)0 - 4Динамо (Бендеры)
Политехника (Яссы)1 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Динамо (Бухарест)3 - 0Политехника (Тимишоара)
Арджеш (Питешти)0 - 0Фарул (Констанца)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 1Стяуа (Бухарест)
Июль (Петрошани)1 - 0Рапид (Бухарест)

5-й тур

Рапид (Бухарест)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Униря (Урзицени)4 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Динамо (Бендеры)2 - 0Политехника (Яссы)
Университатя Крайова (Крайова)3 - 0Политехника (Кишинёв)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 3Спортул Студенцеск (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)0 - 1Динамо (Бухарест)
Фарул (Констанца)1 - 0Июль (Петрошани)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Арджеш (Питешти)

6-й тур

Униря (Урзицени)5 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 3Динамо (Бухарест)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0Фарул (Констанца)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 3Динамо (Бендеры)
Политехника (Яссы)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Арджеш (Питешти)0 - 2Стяуа (Бухарест)
Июль (Петрошани)1 - 1Политехника (Тимишоара)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Рапид (Бухарест)

7-й тур

Динамо (Бендеры)1 - 2Униря (Урзицени)
Политехника (Тимишоара)0 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)4 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Динамо (Бухарест)4 - 0Арджеш (Питешти)
Фарул (Констанца)2 - 0Политехника (Кишинёв)
Стяуа (Бухарест)1 - 0Июль (Петрошани)
Рапид (Бухарест)0 - 1Политехника (Яссы)

8-й тур

Униря (Урзицени)2 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 0Стяуа (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 2Динамо (Бендеры)
Июль (Петрошани)0 - 3Динамо (Бухарест)
Политехника (Яссы)0 - 0Фарул (Констанца)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 1Рапид (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 2Политехника (Тимишоара)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 0Арджеш (Питешти)

9-й тур

Рапид (Бухарест)0 - 1Униря (Урзицени)
Динамо (Бухарест)0 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)3 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Фарул (Констанца)1 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)2 - 0Политехника (Кишинёв)
Политехника (Тимишоара)1 - 0Политехника (Яссы)
Арджеш (Питешти)0 - 2Июль (Петрошани)

10-й тур

Униря (Урзицени)3 - 0Фарул (Констанца)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)4 - 0Арджеш (Питешти)
Динамо (Бендеры)3 - 0Университатя Крайова (Крайова)
ФК Искра-Сталь (Рибница)3 - 0Рапид (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 4Динамо (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 0Политехника (Тимишоара)
Политехника (Яссы)0 - 1Стяуа (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 1Июль (Петрошани)

11-й тур

Политехника (Тимишоара)0 - 4Униря (Урзицени)
Июль (Петрошани)0 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Рапид (Бухарест)0 - 2Динамо (Бендеры)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Фарул (Констанца)1 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Динамо (Бухарест)4 - 0Политехника (Яссы)
Стяуа (Бухарест)0 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 0Политехника (Кишинёв)

12-й тур

Униря (Урзицени)1 - 0Стяуа (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)1 - 0Фарул (Констанца)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 0Рапид (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 0Политехника (Тимишоара)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 2Динамо (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Июль (Петрошани)
Политехника (Яссы)1 - 1Арджеш (Питешти)

13-й тур

Динамо (Бухарест)1 - 0Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)4 - 0Политехника (Кишинёв)
Политехника (Тимишоара)0 - 1Динамо (Бендеры)
Фарул (Констанца)1 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Стяуа (Бухарест)0 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Арджеш (Питешти)0 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Июль (Петрошани)1 - 1Политехника (Яссы)
Рапид (Бухарест)1 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)

14-й тур

Униря (Урзицени)4 - 0Арджеш (Питешти)
Политехника (Яссы)0 - 4Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)0 - 0Стяуа (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 0Политехника (Тимишоара)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 1Динамо (Бухарест)
Рапид (Бухарест)0 - 1Фарул (Констанца)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 1Июль (Петрошани)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 1Политехника (Кишинёв)

15-й тур

Июль (Петрошани)0 - 5Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)5 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Динамо (Бухарест)2 - 0Динамо (Бендеры)
Стяуа (Бухарест)0 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Арджеш (Питешти)0 - 5ФК Искра-Сталь (Рибница)
Фарул (Констанца)1 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Тимишоара)2 - 0Рапид (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 0Политехника (Яссы)

16-й тур

Униря (Урзицени)3 - 0Июль (Петрошани)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)0 - 0Динамо (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 1Стяуа (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)4 - 0Арджеш (Питешти)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 1Фарул (Констанца)
Рапид (Бухарест)0 - 1Политехника (Тимишоара)
Политехника (Яссы)1 - 0Политехника (Кишинёв)

17-й тур

Арджеш (Питешти)0 - 1Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)5 - 0Политехника (Яссы)
Стяуа (Бухарест)0 - 0Динамо (Бендеры)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Динамо (Бухарест)3 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Фарул (Констанца)1 - 0Рапид (Бухарест)
Июль (Петрошани)1 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)

18-й тур

Униря (Урзицени)1 - 1Динамо (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 5Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)1 - 0Политехника (Тимишоара)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 1Фарул (Констанца)
ФК Искра-Сталь (Рибница)3 - 0Стяуа (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 0Арджеш (Питешти)
Политехника (Яссы)0 - 0Июль (Петрошани)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 1Рапид (Бухарест)

19-й тур

Стяуа (Бухарест)0 - 1Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)6 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Фарул (Констанца)0 - 0Динамо (Бендеры)
Рапид (Бухарест)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Тимишоара)0 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Динамо (Бухарест)1 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Июль (Петрошани)3 - 0Политехника (Кишинёв)
Арджеш (Питешти)1 - 1Политехника (Яссы)

20-й тур

Униря (Урзицени)2 - 1Политехника (Тимишоара)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)3 - 0Июль (Петрошани)
Динамо (Бендеры)0 - 0Рапид (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 3Университатя Крайова (Крайова)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 0Фарул (Констанца)
Политехника (Яссы)0 - 3Динамо (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 0Стяуа (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)1 - 0Арджеш (Питешти)

21-й тур

Фарул (Констанца)0 - 2Униря (Урзицени)
Арджеш (Питешти)0 - 4Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 1Динамо (Бендеры)
Рапид (Бухарест)1 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Динамо (Бухарест)3 - 0Политехника (Кишинёв)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)0 - 0Политехника (Яссы)
Июль (Петрошани)1 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)

22-й тур

Униря (Урзицени)4 - 0Рапид (Бухарест)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 0Динамо (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 3Динамо (Бендеры)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 0Фарул (Констанца)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Стяуа (Бухарест)
Политехника (Яссы)0 - 1Политехника (Тимишоара)
Июль (Петрошани)4 - 1Арджеш (Питешти)

23-й тур

Университатя Крайова (Крайова)1 - 3Униря (Урзицени)
Стяуа (Бухарест)0 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)2 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Динамо (Бухарест)2 - 0Июль (Петрошани)
Фарул (Констанца)0 - 0Политехника (Яссы)
Рапид (Бухарест)0 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)0 - 1Политехника (Кишинёв)
Арджеш (Питешти)0 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)

24-й тур

Униря (Урзицени)3 - 0Динамо (Бендеры)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)4 - 0Политехника (Тимишоара)
Спортул Студенцеск (Бухарест)3 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 3ФК Искра-Сталь (Рибница)
Арджеш (Питешти)2 - 8Динамо (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Фарул (Констанца)
Июль (Петрошани)0 - 2Стяуа (Бухарест)
Политехника (Яссы)0 - 3Рапид (Бухарест)

25-й тур

ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 0Униря (Урзицени)
Динамо (Бухарест)4 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Фарул (Констанца)0 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)0 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 1Политехника (Яссы)
Стяуа (Бухарест)2 - 0Арджеш (Питешти)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Июль (Петрошани)
Рапид (Бухарест)4 - 1Политехника (Кишинёв)

26-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0Рапид (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 3Униря (Урзицени)
Политехника (Яссы)0 - 1Динамо (Бендеры)
Политехника (Кишинёв)0 - 3Университатя Крайова (Крайова)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Динамо (Бухарест)3 - 0Стяуа (Бухарест)
Июль (Петрошани)0 - 0Фарул (Констанца)
Арджеш (Питешти)0 - 1Политехника (Тимишоара)

27-й тур

Униря (Урзицени)1 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 5Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)3 - 0Политехника (Кишинёв)
ФК Искра-Сталь (Рибница)3 - 0Политехника (Яссы)
Политехника (Тимишоара)0 - 2Динамо (Бухарест)
Фарул (Констанца)0 - 0Арджеш (Питешти)
Стяуа (Бухарест)1 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Рапид (Бухарест)1 - 2Июль (Петрошани)

28-й тур

Политехника (Яссы)0 - 3Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0Динамо (Бендеры)
Июль (Петрошани)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Кишинёв)1 - 4ФК Искра-Сталь (Рибница)
Динамо (Бухарест)2 - 0Фарул (Констанца)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)3 - 0Политехника (Тимишоара)
Арджеш (Питешти)0 - 1Рапид (Бухарест)

29-й тур

Униря (Урзицени)4 - 0Политехника (Кишинёв)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)0 - 0Июль (Петрошани)
Университатя Крайова (Крайова)3 - 0Арджеш (Питешти)
Рапид (Бухарест)0 - 4Динамо (Бухарест)
Фарул (Констанца)0 - 0Стяуа (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 0Политехника (Яссы)
Политехника (Тимишоара)2 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)

30-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 0Униря (Урзицени)
Арджеш (Питешти)0 - 3Динамо (Бендеры)
Динамо (Бухарест)2 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Июль (Петрошани)0 - 3ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Тимишоара)0 - 1Фарул (Констанца)
Политехника (Кишинёв)0 - 4Спортул Студенцеск (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)1 - 0Рапид (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 2Политехника (Яссы)

На главную

Сегодня посетителей: 159
Сегодня посещений:
Cтраницы:
8
Сайта: 232
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 3744065
Всего посещений:
Cтраницы:
2048798
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России