Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Беларуси - 9 (Д2)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Неман (Гродно)302541112 - 32791 ()
2 Дарида (Ждановичи)30222677 - 32682 ()
3 МТЗ-РИПО (Минск)30214576 - 36673 ()
4 ФК Витебск (Витебск)30213663 - 24664 ()
5 Химик (Светлогорск)30197454 - 23645 (7)
6 ФК Минск (Минск)30158753 - 32536 (5)
7 ФК Барановичи (Барановичи)301371031 - 34467 (10)
8 ФК Береза (Береза)301261248 - 49428 (15)
9 Верас (Несвиж)30861629 - 46309 (11)
10 Коммунальник (Слоним)30861621 - 433010 (14)
11 ФК Полоцк (Полоцк)30841814 - 352811 (13)
12 Волна (Пинск)30771618 - 392812 (8)
13 Торпедо (Жодино)30751816 - 482613 (9)
14 Белшина (Бобруйск)303121512 - 412114 (12)
15 Гранит (Микашевичи)30362110 - 711515 (6)
16 Вертикаль (Калинковичи)3025238 - 571116 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

ФК Минск (Минск)0 - 0Гранит (Микашевичи)
Химик (Светлогорск)1 - 0Вертикаль (Калинковичи)
Волна (Пинск)0 - 0ФК Барановичи (Барановичи)
Торпедо (Жодино)1 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
Верас (Несвиж)0 - 0Коммунальник (Слоним)
Белшина (Бобруйск)1 - 4Неман (Гродно)
ФК Береза (Береза)1 - 0ФК Витебск (Витебск)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 0Дарида (Ждановичи)

2-й тур

Неман (Гродно)1 - 1ФК Минск (Минск)
Гранит (Микашевичи)2 - 0Торпедо (Жодино)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 2Химик (Светлогорск)
Вертикаль (Калинковичи)0 - 1Волна (Пинск)
ФК Барановичи (Барановичи)1 - 0ФК Береза (Береза)
ФК Витебск (Витебск)1 - 0Верас (Несвиж)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 0Белшина (Бобруйск)
Дарида (Ждановичи)1 - 0Коммунальник (Слоним)

3-й тур

ФК Минск (Минск)1 - 5МТЗ-РИПО (Минск)
Химик (Светлогорск)2 - 0Гранит (Микашевичи)
Волна (Пинск)1 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
Торпедо (Жодино)1 - 3Неман (Гродно)
Верас (Несвиж)0 - 1ФК Барановичи (Барановичи)
Белшина (Бобруйск)0 - 2Дарида (Ждановичи)
Коммунальник (Слоним)1 - 0ФК Витебск (Витебск)
ФК Береза (Береза)2 - 0Вертикаль (Калинковичи)

4-й тур

Белшина (Бобруйск)2 - 2ФК Минск (Минск)
Гранит (Микашевичи)0 - 1Волна (Пинск)
Неман (Гродно)2 - 2Химик (Светлогорск)
МТЗ-РИПО (Минск)2 - 0Торпедо (Жодино)
ФК Барановичи (Барановичи)1 - 1Коммунальник (Слоним)
Вертикаль (Калинковичи)1 - 0Верас (Несвиж)
Дарида (Ждановичи)1 - 0ФК Витебск (Витебск)
ФК Полоцк (Полоцк)1 - 0ФК Береза (Береза)

5-й тур

ФК Береза (Береза)0 - 0Гранит (Микашевичи)
ФК Минск (Минск)0 - 1Дарида (Ждановичи)
Химик (Светлогорск)4 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Волна (Пинск)0 - 4Неман (Гродно)
Торпедо (Жодино)1 - 0Белшина (Бобруйск)
ФК Витебск (Витебск)0 - 0ФК Барановичи (Барановичи)
Верас (Несвиж)0 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
Коммунальник (Слоним)2 - 0Вертикаль (Калинковичи)

6-й тур

ФК Минск (Минск)1 - 0Торпедо (Жодино)
Дарида (Ждановичи)2 - 0ФК Барановичи (Барановичи)
Гранит (Микашевичи)1 - 3Верас (Несвиж)
Белшина (Бобруйск)0 - 1Химик (Светлогорск)
МТЗ-РИПО (Минск)2 - 1Волна (Пинск)
Вертикаль (Калинковичи)0 - 3ФК Витебск (Витебск)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 1Коммунальник (Слоним)
Неман (Гродно)3 - 0ФК Береза (Береза)

7-й тур

Химик (Светлогорск)2 - 0ФК Минск (Минск)
Коммунальник (Слоним)0 - 1Гранит (Микашевичи)
Волна (Пинск)0 - 0Белшина (Бобруйск)
Торпедо (Жодино)0 - 1Дарида (Ждановичи)
ФК Барановичи (Барановичи)2 - 1Вертикаль (Калинковичи)
Верас (Несвиж)0 - 1Неман (Гродно)
ФК Витебск (Витебск)1 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Береза (Береза)2 - 0МТЗ-РИПО (Минск)

8-й тур

ФК Минск (Минск)1 - 0Волна (Пинск)
Гранит (Микашевичи)1 - 2ФК Витебск (Витебск)
Торпедо (Жодино)0 - 1Химик (Светлогорск)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 1ФК Барановичи (Барановичи)
МТЗ-РИПО (Минск)2 - 1Верас (Несвиж)
Белшина (Бобруйск)1 - 1ФК Береза (Береза)
Неман (Гродно)2 - 0Коммунальник (Слоним)
Дарида (Ждановичи)4 - 1Вертикаль (Калинковичи)

9-й тур

ФК Береза (Береза)0 - 1ФК Минск (Минск)
ФК Барановичи (Барановичи)3 - 1Гранит (Микашевичи)
Химик (Светлогорск)2 - 2Дарида (Ждановичи)
Волна (Пинск)0 - 1Торпедо (Жодино)
Верас (Несвиж)2 - 2Белшина (Бобруйск)
ФК Витебск (Витебск)0 - 1Неман (Гродно)
Коммунальник (Слоним)0 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
Вертикаль (Калинковичи)0 - 1ФК Полоцк (Полоцк)

10-й тур

ФК Минск (Минск)0 - 0Верас (Несвиж)
Гранит (Микашевичи)0 - 0Вертикаль (Калинковичи)
Химик (Светлогорск)1 - 1Волна (Пинск)
Торпедо (Жодино)0 - 0ФК Береза (Береза)
Неман (Гродно)4 - 1ФК Барановичи (Барановичи)
Белшина (Бобруйск)1 - 0Коммунальник (Слоним)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 0ФК Витебск (Витебск)
Дарида (Ждановичи)3 - 0ФК Полоцк (Полоцк)

11-й тур

Коммунальник (Слоним)1 - 1ФК Минск (Минск)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 0Гранит (Микашевичи)
ФК Береза (Береза)1 - 1Химик (Светлогорск)
Волна (Пинск)0 - 3Дарида (Ждановичи)
Верас (Несвиж)1 - 0Торпедо (Жодино)
ФК Барановичи (Барановичи)0 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Витебск (Витебск)0 - 0Белшина (Бобруйск)
Вертикаль (Калинковичи)0 - 4Неман (Гродно)

12-й тур

ФК Минск (Минск)0 - 2ФК Витебск (Витебск)
Дарида (Ждановичи)5 - 0Гранит (Микашевичи)
Химик (Светлогорск)2 - 0Верас (Несвиж)
Волна (Пинск)2 - 2ФК Береза (Береза)
Торпедо (Жодино)1 - 0Коммунальник (Слоним)
Белшина (Бобруйск)0 - 1ФК Барановичи (Барановичи)
Неман (Гродно)4 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
МТЗ-РИПО (Минск)3 - 0Вертикаль (Калинковичи)

13-й тур

ФК Барановичи (Барановичи)0 - 0ФК Минск (Минск)
Гранит (Микашевичи)0 - 6Неман (Гродно)
Коммунальник (Слоним)0 - 3Химик (Светлогорск)
Верас (Несвиж)1 - 0Волна (Пинск)
ФК Витебск (Витебск)2 - 1Торпедо (Жодино)
Вертикаль (Калинковичи)1 - 1Белшина (Бобруйск)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 3МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Береза (Береза)4 - 4Дарида (Ждановичи)

14-й тур

ФК Минск (Минск)2 - 0Вертикаль (Калинковичи)
МТЗ-РИПО (Минск)5 - 0Гранит (Микашевичи)
Химик (Светлогорск)2 - 1ФК Витебск (Витебск)
Волна (Пинск)0 - 1Коммунальник (Слоним)
Торпедо (Жодино)2 - 1ФК Барановичи (Барановичи)
ФК Береза (Береза)3 - 1Верас (Несвиж)
Белшина (Бобруйск)0 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
Дарида (Ждановичи)2 - 3Неман (Гродно)

15-й тур

ФК Полоцк (Полоцк)1 - 0ФК Минск (Минск)
Гранит (Микашевичи)1 - 0Белшина (Бобруйск)
ФК Барановичи (Барановичи)2 - 1Химик (Светлогорск)
ФК Витебск (Витебск)1 - 0Волна (Пинск)
Вертикаль (Калинковичи)0 - 0Торпедо (Жодино)
Верас (Несвиж)0 - 1Дарида (Ждановичи)
Коммунальник (Слоним)3 - 0ФК Береза (Береза)
Неман (Гродно)3 - 3МТЗ-РИПО (Минск)

16-й тур

ФК Минск (Минск)1 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
Белшина (Бобруйск)0 - 0Гранит (Микашевичи)
Химик (Светлогорск)2 - 1ФК Барановичи (Барановичи)
Волна (Пинск)1 - 2ФК Витебск (Витебск)
Торпедо (Жодино)0 - 0Вертикаль (Калинковичи)
Дарида (Ждановичи)2 - 0Верас (Несвиж)
ФК Береза (Береза)3 - 1Коммунальник (Слоним)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 4Неман (Гродно)

17-й тур

Вертикаль (Калинковичи)0 - 4ФК Минск (Минск)
Гранит (Микашевичи)0 - 6МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Витебск (Витебск)2 - 0Химик (Светлогорск)
Коммунальник (Слоним)1 - 0Волна (Пинск)
ФК Барановичи (Барановичи)3 - 1Торпедо (Жодино)
Верас (Несвиж)0 - 2ФК Береза (Береза)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 1Белшина (Бобруйск)
Неман (Гродно)6 - 5Дарида (Ждановичи)

18-й тур

ФК Минск (Минск)3 - 1ФК Барановичи (Барановичи)
Неман (Гродно)2 - 0Гранит (Микашевичи)
Химик (Светлогорск)1 - 0Коммунальник (Слоним)
Волна (Пинск)1 - 1Верас (Несвиж)
Торпедо (Жодино)0 - 2ФК Витебск (Витебск)
Белшина (Бобруйск)1 - 0Вертикаль (Калинковичи)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 2ФК Полоцк (Полоцк)
Дарида (Ждановичи)3 - 2ФК Береза (Береза)

19-й тур

ФК Витебск (Витебск)3 - 2ФК Минск (Минск)
Гранит (Микашевичи)0 - 3Дарида (Ждановичи)
Верас (Несвиж)2 - 4Химик (Светлогорск)
ФК Береза (Береза)2 - 0Волна (Пинск)
Коммунальник (Слоним)3 - 0Торпедо (Жодино)
ФК Барановичи (Барановичи)0 - 0Белшина (Бобруйск)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 4Неман (Гродно)
Вертикаль (Калинковичи)0 - 2МТЗ-РИПО (Минск)

20-й тур

ФК Минск (Минск)5 - 1Коммунальник (Слоним)
Гранит (Микашевичи)0 - 4ФК Полоцк (Полоцк)
Химик (Светлогорск)4 - 1ФК Береза (Береза)
Дарида (Ждановичи)3 - 0Волна (Пинск)
Торпедо (Жодино)0 - 3Верас (Несвиж)
МТЗ-РИПО (Минск)3 - 0ФК Барановичи (Барановичи)
Белшина (Бобруйск)0 - 1ФК Витебск (Витебск)
Неман (Гродно)7 - 0Вертикаль (Калинковичи)

21-й тур

Верас (Несвиж)1 - 4ФК Минск (Минск)
Вертикаль (Калинковичи)2 - 1Гранит (Микашевичи)
Волна (Пинск)0 - 1Химик (Светлогорск)
ФК Береза (Береза)5 - 0Торпедо (Жодино)
ФК Барановичи (Барановичи)1 - 4Неман (Гродно)
Коммунальник (Слоним)0 - 0Белшина (Бобруйск)
ФК Витебск (Витебск)5 - 3МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 2Дарида (Ждановичи)

22-й тур

ФК Минск (Минск)3 - 1ФК Береза (Береза)
Гранит (Микашевичи)0 - 2ФК Барановичи (Барановичи)
Дарида (Ждановичи)2 - 1Химик (Светлогорск)
Торпедо (Жодино)0 - 0Волна (Пинск)
Белшина (Бобруйск)0 - 1Верас (Несвиж)
Неман (Гродно)2 - 3ФК Витебск (Витебск)
МТЗ-РИПО (Минск)4 - 1Коммунальник (Слоним)
ФК Полоцк (Полоцк)1 - 0Вертикаль (Калинковичи)

23-й тур

Волна (Пинск)0 - 3ФК Минск (Минск)
ФК Витебск (Витебск)6 - 0Гранит (Микашевичи)
Химик (Светлогорск)3 - 0Торпедо (Жодино)
ФК Барановичи (Барановичи)1 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
Верас (Несвиж)1 - 2МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Береза (Береза)3 - 0Белшина (Бобруйск)
Коммунальник (Слоним)0 - 5Неман (Гродно)
Вертикаль (Калинковичи)0 - 4Дарида (Ждановичи)

24-й тур

ФК Минск (Минск)1 - 2Химик (Светлогорск)
Гранит (Микашевичи)0 - 0Коммунальник (Слоним)
Белшина (Бобруйск)0 - 1Волна (Пинск)
Дарида (Ждановичи)3 - 0Торпедо (Жодино)
Вертикаль (Калинковичи)0 - 1ФК Барановичи (Барановичи)
Неман (Гродно)5 - 1Верас (Несвиж)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 1ФК Витебск (Витебск)
МТЗ-РИПО (Минск)5 - 3ФК Береза (Береза)

25-й тур

Торпедо (Жодино)0 - 3ФК Минск (Минск)
ФК Барановичи (Барановичи)0 - 3Дарида (Ждановичи)
Верас (Несвиж)2 - 1Гранит (Микашевичи)
Химик (Светлогорск)3 - 0Белшина (Бобруйск)
Волна (Пинск)1 - 2МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Витебск (Витебск)3 - 0Вертикаль (Калинковичи)
Коммунальник (Слоним)0 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Береза (Береза)4 - 7Неман (Гродно)

26-й тур

Гранит (Микашевичи)0 - 3ФК Береза (Береза)
Дарида (Ждановичи)2 - 3ФК Минск (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 1Химик (Светлогорск)
Неман (Гродно)7 - 1Волна (Пинск)
Белшина (Бобруйск)0 - 0Торпедо (Жодино)
ФК Барановичи (Барановичи)3 - 3ФК Витебск (Витебск)
ФК Полоцк (Полоцк)1 - 2Верас (Несвиж)
Вертикаль (Калинковичи)0 - 2Коммунальник (Слоним)

27-й тур

ФК Минск (Минск)1 - 0Белшина (Бобруйск)
Волна (Пинск)3 - 0Гранит (Микашевичи)
Химик (Светлогорск)0 - 2Неман (Гродно)
Торпедо (Жодино)0 - 5МТЗ-РИПО (Минск)
Коммунальник (Слоним)0 - 2ФК Барановичи (Барановичи)
Верас (Несвиж)2 - 1Вертикаль (Калинковичи)
ФК Витебск (Витебск)3 - 2Дарида (Ждановичи)
ФК Береза (Береза)0 - 1ФК Полоцк (Полоцк)

28-й тур

МТЗ-РИПО (Минск)2 - 2ФК Минск (Минск)
Гранит (Микашевичи)0 - 3Химик (Светлогорск)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 2Волна (Пинск)
Неман (Гродно)4 - 2Торпедо (Жодино)
ФК Барановичи (Барановичи)1 - 0Верас (Несвиж)
Дарида (Ждановичи)5 - 1Белшина (Бобруйск)
ФК Витебск (Витебск)5 - 0Коммунальник (Слоним)
Вертикаль (Калинковичи)0 - 1ФК Береза (Береза)

29-й тур

ФК Минск (Минск)3 - 3Неман (Гродно)
Торпедо (Жодино)3 - 0Гранит (Микашевичи)
Химик (Светлогорск)1 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
Волна (Пинск)1 - 0Вертикаль (Калинковичи)
ФК Береза (Береза)2 - 1ФК Барановичи (Барановичи)
Верас (Несвиж)2 - 5ФК Витебск (Витебск)
Белшина (Бобруйск)1 - 5МТЗ-РИПО (Минск)
Коммунальник (Слоним)0 - 3Дарида (Ждановичи)

30-й тур

Гранит (Микашевичи)1 - 5ФК Минск (Минск)
Вертикаль (Калинковичи)1 - 1Химик (Светлогорск)
ФК Барановичи (Барановичи)0 - 0Волна (Пинск)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 2Торпедо (Жодино)
Коммунальник (Слоним)2 - 2Верас (Несвиж)
Неман (Гродно)5 - 0Белшина (Бобруйск)
ФК Витебск (Витебск)6 - 0ФК Береза (Береза)
Дарида (Ждановичи)3 - 5МТЗ-РИПО (Минск)

На главную

Сегодня посетителей: 918
Сегодня посещений:
Cтраницы:
84
Сайта: 13500
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5309023
Всего посещений:
Cтраницы:
2134014