Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Дании - 23

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
11Ольборг (Ольборг)30254175 - 9791 (5)
2-1Скьёлд (Копенгаген)302532111 - 13782 (1)
3 Орхус (Орхус)30252388 - 17773 (2)
4 Силькеборг (Силькеборг)30233490 - 15724 (3)
5 Хорсенс (Хорсенс)30224471 - 14705 (4)
61Брондбю (Брондбю)301161329 - 47396 (11)
7-1Кёге (Кёге)301091124 - 34397 (6)
8 АГФ (Архус)301081222 - 51388 (8)
9 Нордсьюлланд (Фарум)30971419 - 42349 (7)
10 Виборг (Виборг)30781512 - 392910 (9)
11 Академиск (Соборг)30771621 - 512811 (10)
12 Брабранд (Брабранд)30691510 - 432712 ()
13 Рандерс (Рандерс)30581712 - 562313 (14)
14 Олстюкке (Олстюкке)30381914 - 531714 (13)
15 Б93 (Копенгаген)3025238 - 631115 (12)
16 Нествед (Нествед)3017228 - 671016 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Скьёлд (Копенгаген)0 - 0Орхус (Орхус)
Силькеборг (Силькеборг)7 - 0Нествед (Нествед)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 0Кёге (Кёге)
Ольборг (Ольборг)3 - 0Академиск (Соборг)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 1Брондбю (Брондбю)
АГФ (Архус)0 - 0Брабранд (Брабранд)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Виборг (Виборг)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 1Б93 (Копенгаген)

2-й тур

Брабранд (Брабранд)0 - 5Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)0 - 2Ольборг (Ольборг)
Академиск (Соборг)1 - 4Силькеборг (Силькеборг)
Нествед (Нествед)1 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Кёге (Кёге)0 - 0Рандерс (Рандерс)
Виборг (Виборг)0 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 0АГФ (Архус)
Б93 (Копенгаген)1 - 1Брондбю (Брондбю)

3-й тур

Скьёлд (Копенгаген)5 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 2Орхус (Орхус)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 0Академиск (Соборг)
Ольборг (Ольборг)3 - 0Брабранд (Брабранд)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 0Кёге (Кёге)
АГФ (Архус)2 - 1Б93 (Копенгаген)
Брондбю (Брондбю)0 - 1Виборг (Виборг)
Рандерс (Рандерс)1 - 2Нествед (Нествед)

4-й тур

АГФ (Архус)3 - 7Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)1 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Брабранд (Брабранд)0 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 1Ольборг (Ольборг)
Кёге (Кёге)0 - 0Брондбю (Брондбю)
Нествед (Нествед)1 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
Б93 (Копенгаген)0 - 1Виборг (Виборг)
Академиск (Соборг)3 - 1Рандерс (Рандерс)

5-й тур

Рандерс (Рандерс)0 - 2Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Б93 (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)5 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Хорсенс (Хорсенс)6 - 0Брабранд (Брабранд)
Ольборг (Ольборг)2 - 0АГФ (Архус)
Виборг (Виборг)0 - 1Кёге (Кёге)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 2Академиск (Соборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 0Нествед (Нествед)

6-й тур

Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Ольборг (Ольборг)
Б93 (Копенгаген)2 - 0Кёге (Кёге)
Орхус (Орхус)4 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
АГФ (Архус)0 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Нествед (Нествед)0 - 0Виборг (Виборг)
Академиск (Соборг)0 - 2Брондбю (Брондбю)
Брабранд (Брабранд)0 - 0Рандерс (Рандерс)

7-й тур

Силькеборг (Силькеборг)2 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Брондбю (Брондбю)0 - 3Орхус (Орхус)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 0АГФ (Архус)
Ольборг (Ольборг)5 - 0Б93 (Копенгаген)
Кёге (Кёге)3 - 0Нествед (Нествед)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 0Брабранд (Брабранд)
Виборг (Виборг)1 - 0Академиск (Соборг)
Рандерс (Рандерс)1 - 0Олстюкке (Олстюкке)

8-й тур

Скьёлд (Копенгаген)2 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Орхус (Орхус)3 - 1Виборг (Виборг)
Ольборг (Ольборг)1 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Академиск (Соборг)0 - 1Кёге (Кёге)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
АГФ (Архус)2 - 0Рандерс (Рандерс)
Брабранд (Брабранд)0 - 2Брондбю (Брондбю)
Б93 (Копенгаген)0 - 0Нествед (Нествед)

9-й тур

Рандерс (Рандерс)1 - 5Скьёлд (Копенгаген)
Кёге (Кёге)1 - 0Орхус (Орхус)
Силькеборг (Силькеборг)6 - 0Б93 (Копенгаген)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 2Ольборг (Ольборг)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 1АГФ (Архус)
Виборг (Виборг)0 - 0Брабранд (Брабранд)
Брондбю (Брондбю)0 - 2Олстюкке (Олстюкке)
Нествед (Нествед)0 - 0Академиск (Соборг)

10-й тур

Скьёлд (Копенгаген)3 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Орхус (Орхус)2 - 0Нествед (Нествед)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Ольборг (Ольборг)3 - 0Рандерс (Рандерс)
Брабранд (Брабранд)0 - 0Кёге (Кёге)
АГФ (Архус)1 - 0Брондбю (Брондбю)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 2Виборг (Виборг)
Б93 (Копенгаген)0 - 3Академиск (Соборг)

11-й тур

Брондбю (Брондбю)0 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Академиск (Соборг)0 - 3Орхус (Орхус)
Рандерс (Рандерс)0 - 5Силькеборг (Силькеборг)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 1Б93 (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 1Ольборг (Ольборг)
Кёге (Кёге)2 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Виборг (Виборг)1 - 1АГФ (Архус)
Нествед (Нествед)0 - 0Брабранд (Брабранд)

12-й тур

Скьёлд (Копенгаген)3 - 0Виборг (Виборг)
Б93 (Копенгаген)0 - 2Орхус (Орхус)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 0Рандерс (Рандерс)
Ольборг (Ольборг)2 - 0Брондбю (Брондбю)
АГФ (Архус)0 - 1Кёге (Кёге)
Брабранд (Брабранд)1 - 0Академиск (Соборг)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 0Нествед (Нествед)

13-й тур

Кёге (Кёге)0 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)6 - 0Брабранд (Брабранд)
Брондбю (Брондбю)0 - 4Силькеборг (Силькеборг)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Виборг (Виборг)0 - 0Ольборг (Ольборг)
Нествед (Нествед)1 - 2АГФ (Архус)
Академиск (Соборг)0 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Рандерс (Рандерс)1 - 0Б93 (Копенгаген)

14-й тур

Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Нествед (Нествед)
Олстюкке (Олстюкке)2 - 4Орхус (Орхус)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 0Виборг (Виборг)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 0Брондбю (Брондбю)
Ольборг (Ольборг)5 - 0Кёге (Кёге)
Рандерс (Рандерс)0 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
АГФ (Архус)1 - 1Академиск (Соборг)
Б93 (Копенгаген)0 - 1Брабранд (Брабранд)

15-й тур

Академиск (Соборг)0 - 5Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)4 - 0АГФ (Архус)
Кёге (Кёге)0 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Виборг (Виборг)0 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Нествед (Нествед)0 - 4Ольборг (Ольборг)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 0Б93 (Копенгаген)
Брондбю (Брондбю)1 - 0Рандерс (Рандерс)
Брабранд (Брабранд)0 - 0Олстюкке (Олстюкке)

16-й тур

Скьёлд (Копенгаген)6 - 0Академиск (Соборг)
АГФ (Архус)0 - 4Орхус (Орхус)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 0Кёге (Кёге)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 0Виборг (Виборг)
Ольборг (Ольборг)3 - 0Нествед (Нествед)
Б93 (Копенгаген)0 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
Рандерс (Рандерс)0 - 3Брондбю (Брондбю)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 0Брабранд (Брабранд)

17-й тур

Нествед (Нествед)0 - 6Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)2 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Виборг (Виборг)0 - 4Силькеборг (Силькеборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Кёге (Кёге)1 - 2Ольборг (Ольборг)
Нордсьюлланд (Фарум)3 - 0Рандерс (Рандерс)
Академиск (Соборг)0 - 1АГФ (Архус)
Брабранд (Брабранд)2 - 0Б93 (Копенгаген)

18-й тур

Скьёлд (Копенгаген)5 - 1Кёге (Кёге)
Брабранд (Брабранд)0 - 3Орхус (Орхус)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 1Брондбю (Брондбю)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Ольборг (Ольборг)4 - 0Виборг (Виборг)
АГФ (Архус)1 - 0Нествед (Нествед)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 4Академиск (Соборг)
Б93 (Копенгаген)0 - 2Рандерс (Рандерс)

19-й тур

Виборг (Виборг)0 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)3 - 1Б93 (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 4Силькеборг (Силькеборг)
Рандерс (Рандерс)1 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Брондбю (Брондбю)1 - 5Ольборг (Ольборг)
Кёге (Кёге)0 - 0АГФ (Архус)
Академиск (Соборг)1 - 0Брабранд (Брабранд)
Нествед (Нествед)0 - 0Олстюкке (Олстюкке)

20-й тур

Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Брондбю (Брондбю)
Орхус (Орхус)5 - 0Академиск (Соборг)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 0Рандерс (Рандерс)
Б93 (Копенгаген)0 - 5Хорсенс (Хорсенс)
Ольборг (Ольборг)4 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 1Кёге (Кёге)
АГФ (Архус)0 - 0Виборг (Виборг)
Брабранд (Брабранд)1 - 0Нествед (Нествед)

21-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)0 - 5Скьёлд (Копенгаген)
Нествед (Нествед)1 - 6Орхус (Орхус)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Рандерс (Рандерс)0 - 3Ольборг (Ольборг)
Кёге (Кёге)1 - 0Брабранд (Брабранд)
Брондбю (Брондбю)3 - 0АГФ (Архус)
Виборг (Виборг)1 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Академиск (Соборг)2 - 0Б93 (Копенгаген)

22-й тур

Скьёлд (Копенгаген)6 - 0Рандерс (Рандерс)
Орхус (Орхус)3 - 0Кёге (Кёге)
Б93 (Копенгаген)1 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Ольборг (Ольборг)0 - 0Хорсенс (Хорсенс)
АГФ (Архус)1 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Брабранд (Брабранд)1 - 0Виборг (Виборг)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 1Брондбю (Брондбю)
Академиск (Соборг)2 - 1Нествед (Нествед)

23-й тур

Хорсенс (Хорсенс)0 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Виборг (Виборг)1 - 4Орхус (Орхус)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 1Ольборг (Ольборг)
Кёге (Кёге)5 - 0Академиск (Соборг)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Рандерс (Рандерс)1 - 1АГФ (Архус)
Брондбю (Брондбю)2 - 0Брабранд (Брабранд)
Нествед (Нествед)0 - 0Б93 (Копенгаген)

24-й тур

Скьёлд (Копенгаген)1 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Орхус (Орхус)3 - 0Брондбю (Брондбю)
АГФ (Архус)0 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Б93 (Копенгаген)0 - 5Ольборг (Ольборг)
Нествед (Нествед)1 - 4Кёге (Кёге)
Брабранд (Брабранд)2 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Академиск (Соборг)0 - 0Виборг (Виборг)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 0Рандерс (Рандерс)

25-й тур

Ольборг (Ольборг)1 - 0Скьёлд (Копенгаген)
Кёге (Кёге)0 - 0Б93 (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 5Орхус (Орхус)
Силькеборг (Силькеборг)6 - 0АГФ (Архус)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Виборг (Виборг)1 - 0Нествед (Нествед)
Брондбю (Брондбю)2 - 1Академиск (Соборг)
Рандерс (Рандерс)0 - 0Брабранд (Брабранд)

26-й тур

Орхус (Орхус)6 - 0Рандерс (Рандерс)
Б93 (Копенгаген)0 - 5Скьёлд (Копенгаген)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Брабранд (Брабранд)1 - 3Хорсенс (Хорсенс)
АГФ (Архус)0 - 2Ольборг (Ольборг)
Кёге (Кёге)0 - 0Виборг (Виборг)
Академиск (Соборг)0 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Нествед (Нествед)0 - 3Брондбю (Брондбю)

27-й тур

Скьёлд (Копенгаген)4 - 0АГФ (Архус)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 0Орхус (Орхус)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 1Брабранд (Брабранд)
Ольборг (Ольборг)3 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Брондбю (Брондбю)3 - 2Кёге (Кёге)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 0Нествед (Нествед)
Виборг (Виборг)1 - 0Б93 (Копенгаген)
Рандерс (Рандерс)1 - 1Академиск (Соборг)

28-й тур

Олстюкке (Олстюкке)0 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)3 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Академиск (Соборг)0 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Брабранд (Брабранд)0 - 4Ольборг (Ольборг)
Кёге (Кёге)0 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Б93 (Копенгаген)0 - 1АГФ (Архус)
Виборг (Виборг)0 - 1Брондбю (Брондбю)
Нествед (Нествед)0 - 1Рандерс (Рандерс)

29-й тур

Скьёлд (Копенгаген)1 - 0Брабранд (Брабранд)
Ольборг (Ольборг)2 - 2Орхус (Орхус)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 0Академиск (Соборг)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 0Нествед (Нествед)
Рандерс (Рандерс)0 - 0Кёге (Кёге)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 0Виборг (Виборг)
АГФ (Архус)3 - 3Олстюкке (Олстюкке)
Брондбю (Брондбю)0 - 0Б93 (Копенгаген)

30-й тур

Орхус (Орхус)3 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Нествед (Нествед)0 - 5Силькеборг (Силькеборг)
Кёге (Кёге)0 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Академиск (Соборг)0 - 2Ольборг (Ольборг)
Брондбю (Брондбю)2 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
Брабранд (Брабранд)0 - 1АГФ (Архус)
Виборг (Виборг)0 - 1Рандерс (Рандерс)
Б93 (Копенгаген)0 - 1Олстюкке (Олстюкке)

На главную

Сегодня посетителей: 1557
Сегодня посещений:
Cтраницы:
1335
Сайта: 15990
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5254554
Всего посещений:
Cтраницы:
2118677