Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Аргентины - 34

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)303000124 - 3901 (1)
2 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)302712115 - 9822 (2)
3 Годой Крус (Годой-Крус)30243373 - 9753 (5)
4 Эстудиантес (Ла Плата)30223565 - 15694 (6)
5 Расинг (Авельянеда)30213648 - 10665 (4)
6 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)301541123 - 36496 (3)
7 Арсенал (Саранди)301051522 - 47357 (9)
8 Химнасия (Ла Плата)301051519 - 49358 (11)
9 Хуракан (Буэнос-Айрес)30871517 - 49319 (10)
10 Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)30791415 - 443010 (12)
11 Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)305131216 - 372811 (7)
12 Институто (Кордоба)3056198 - 512112 (15)
131Серро Портеньо (Асунсьон)30491714 - 552113 (8)
14-1Фландрия (Буэнос-Айрес)30471919 - 681914 (13)
15 Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)30522315 - 551715 (16)
16 Акассусо (Буэнос-Айрес)3017224 - 601016 (14)

Расписание для команды:

1-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 0Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)2 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 0Химнасия (Ла Плата)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 0Институто (Кордоба)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Арсенал (Саранди)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)

2-й тур

Институто (Кордоба)0 - 5Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 1Расинг (Авельянеда)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)2 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 0Химнасия (Ла Плата)

3-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)2 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 0Институто (Кордоба)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Химнасия (Ла Плата)1 - 0Арсенал (Саранди)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)

4-й тур

Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 5Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 0Расинг (Авельянеда)
Институто (Кордоба)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 4Годой Крус (Годой-Крус)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Химнасия (Ла Плата)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 0Арсенал (Саранди)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

5-й тур

Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 6Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)6 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 2Фландрия (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)2 - 0Институто (Кордоба)
Годой Крус (Годой-Крус)4 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Арсенал (Саранди)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)

6-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 2Расинг (Авельянеда)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 1Арсенал (Саранди)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 2Химнасия (Ла Плата)
Институто (Кордоба)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

7-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 6Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 6Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)3 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 0Институто (Кордоба)
Арсенал (Саранди)0 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

8-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 0Расинг (Авельянеда)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 1Арсенал (Саранди)
Годой Крус (Годой-Крус)5 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 2Акассусо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 1Химнасия (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)

9-й тур

Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 6Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Расинг (Авельянеда)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Арсенал (Саранди)0 - 0Институто (Кордоба)
Химнасия (Ла Плата)1 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)

10-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)4 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 2Расинг (Авельянеда)
Годой Крус (Годой-Крус)4 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 1Химнасия (Ла Плата)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 3Арсенал (Саранди)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)

11-й тур

Химнасия (Ла Плата)0 - 4Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)3 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Эстудиантес (Ла Плата)5 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)2 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 0Институто (Кордоба)

12-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)5 - 0Арсенал (Саранди)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)4 - 0Химнасия (Ла Плата)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Институто (Кордоба)1 - 3Хуракан (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)

13-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)0 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)7 - 0Институто (Кордоба)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 0Расинг (Авельянеда)
Арсенал (Саранди)0 - 5Годой Крус (Годой-Крус)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)

14-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)4 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 6Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Арсенал (Саранди)
Расинг (Авельянеда)4 - 0Химнасия (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 0Институто (Кордоба)

15-й тур

Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 5Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 2Расинг (Авельянеда)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 4Годой Крус (Годой-Крус)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Химнасия (Ла Плата)1 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)1 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

16-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)5 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Расинг (Авельянеда)4 - 1Арсенал (Саранди)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 2Химнасия (Ла Плата)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 3Институто (Кордоба)

17-й тур

Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 4Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 2Расинг (Авельянеда)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Институто (Кордоба)0 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)

18-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)3 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Институто (Кордоба)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 1Химнасия (Ла Плата)
Расинг (Авельянеда)1 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Арсенал (Саранди)
Серро Портеньо (Асунсьон)2 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 4Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

19-й тур

Арсенал (Саранди)0 - 5Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Расинг (Авельянеда)
Химнасия (Ла Плата)0 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 0Институто (Кордоба)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)4 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)

20-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)4 - 0Химнасия (Ла Плата)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 2Расинг (Авельянеда)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 1Арсенал (Саранди)
Институто (Кордоба)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)

21-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 5Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 7Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)2 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Институто (Кордоба)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Арсенал (Саранди)1 - 3Фландрия (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)

22-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)6 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 0Расинг (Авельянеда)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 2Арсенал (Саранди)
Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 1Химнасия (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)

23-й тур

Расинг (Авельянеда)0 - 3Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 3Годой Крус (Годой-Крус)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 2Серро Портеньо (Асунсьон)
Химнасия (Ла Плата)0 - 0Институто (Кордоба)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)

24-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)5 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 1Химнасия (Ла Плата)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 1Расинг (Авельянеда)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 3Годой Крус (Годой-Крус)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Институто (Кордоба)1 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 3Арсенал (Саранди)
Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

25-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)1 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Расинг (Авельянеда)4 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)3 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Институто (Кордоба)

26-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 5Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 2Расинг (Авельянеда)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Арсенал (Саранди)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 0Химнасия (Ла Плата)

27-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)6 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Расинг (Авельянеда)0 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 0Институто (Кордоба)
Годой Крус (Годой-Крус)5 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 6Эстудиантес (Ла Плата)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)

28-й тур

Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 6Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 4Расинг (Авельянеда)
Институто (Кордоба)0 - 3Годой Крус (Годой-Крус)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Арсенал (Саранди)0 - 0Химнасия (Ла Плата)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)3 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

29-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)5 - 0Институто (Кордоба)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 0Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)2 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 0Арсенал (Саранди)
Серро Портеньо (Асунсьон)2 - 2Фландрия (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)

30-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 3Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)0 - 0Расинг (Авельянеда)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Химнасия (Ла Плата)3 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Арсенал (Саранди)0 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)

На главную

Сегодня посетителей: 1032
Сегодня посещений:
Cтраницы:
90
Сайта: 7447
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5703984
Всего посещений:
Cтраницы:
2170734