Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Черногории - 7

Туры соревнования

1234567891011131415
16171218192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Будучность (Подгорица)30240662 - 17721 ()
2 Петровац (Петровац)30224458 - 18702 ()
3 Бокель (Котор)30205544 - 15653 ()
4 Ловчен (Цетине)30185745 - 15594 ()
5 ФК Челик (Никшич)30175829 - 18565 ()
6 Зета (Голубовцы)30159631 - 20546 ()
7 Могрен (Будва)30148827 - 20507 ()
8 ФК Езеро (Плав)301210821 - 18468 ()
9 Единство (Бело Поле)301171217 - 19409 ()
10 Младость (Подгорица)301161323 - 253910 ()
11 Рудар (Плевля)305101511 - 262511 ()
121Црвена Стиена (Подгорица)30411156 - 362312 ()
13-1ФК Арсенал (Тиват)30314133 - 252313 ()
14 Ком (Подгорица)30210184 - 341614 ()
15 Грбаль (Радановичи)3018214 - 401115 ()
16 Дечич (Тузи)30010200 - 391016 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Будучность (Подгорица)2 - 1Ловчен (Цетине)
Младость (Подгорица)0 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Единство (Бело Поле)0 - 1Бокель (Котор)
Рудар (Плевля)0 - 0Дечич (Тузи)
Зета (Голубовцы)1 - 0Могрен (Будва)
ФК Езеро (Плав)0 - 0ФК Челик (Никшич)
Ком (Подгорица)0 - 1Петровац (Петровац)
Црвена Стиена (Подгорица)1 - 1Грбаль (Радановичи)

2-й тур

ФК Челик (Никшич)1 - 0Будучность (Подгорица)
Ловчен (Цетине)1 - 0Рудар (Плевля)
Дечич (Тузи)0 - 1Младость (Подгорица)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 0Единство (Бело Поле)
Бокель (Котор)0 - 0Ком (Подгорица)
Петровац (Петровац)1 - 1Зета (Голубовцы)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 1ФК Езеро (Плав)
Грбаль (Радановичи)0 - 1Могрен (Будва)

3-й тур

Будучность (Подгорица)0 - 1Црвена Стиена (Подгорица)
Младость (Подгорица)0 - 1Ловчен (Цетине)
Единство (Бело Поле)3 - 0Дечич (Тузи)
Рудар (Плевля)2 - 2ФК Челик (Никшич)
Зета (Голубовцы)0 - 0Бокель (Котор)
ФК Езеро (Плав)3 - 0Грбаль (Радановичи)
Могрен (Будва)0 - 2Петровац (Петровац)
Ком (Подгорица)0 - 1ФК Арсенал (Тиват)

4-й тур

ФК Езеро (Плав)0 - 2Будучность (Подгорица)
Ловчен (Цетине)0 - 1Единство (Бело Поле)
ФК Челик (Никшич)1 - 0Младость (Подгорица)
Црвена Стиена (Подгорица)1 - 0Рудар (Плевля)
Бокель (Котор)1 - 0Могрен (Будва)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 1Зета (Голубовцы)
Грбаль (Радановичи)1 - 1Петровац (Петровац)
Дечич (Тузи)0 - 0Ком (Подгорица)

5-й тур

Ком (Подгорица)0 - 2Ловчен (Цетине)
Будучность (Подгорица)1 - 2Грбаль (Радановичи)
Младость (Подгорица)3 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Единство (Бело Поле)1 - 0ФК Челик (Никшич)
Рудар (Плевля)0 - 1ФК Езеро (Плав)
Петровац (Петровац)2 - 0Бокель (Котор)
Зета (Голубовцы)2 - 0Дечич (Тузи)
Могрен (Будва)0 - 0ФК Арсенал (Тиват)

6-й тур

Будучность (Подгорица)1 - 0Рудар (Плевля)
Грбаль (Радановичи)0 - 1Бокель (Котор)
Ловчен (Цетине)2 - 0Зета (Голубовцы)
ФК Езеро (Плав)2 - 0Младость (Подгорица)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 1Единство (Бело Поле)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 1Петровац (Петровац)
Дечич (Тузи)0 - 0Могрен (Будва)
ФК Челик (Никшич)1 - 0Ком (Подгорица)

7-й тур

Младость (Подгорица)0 - 4Будучность (Подгорица)
Могрен (Будва)0 - 1Ловчен (Цетине)
Единство (Бело Поле)1 - 0ФК Езеро (Плав)
Рудар (Плевля)2 - 0Грбаль (Радановичи)
Бокель (Котор)1 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Зета (Голубовцы)1 - 0ФК Челик (Никшич)
Петровац (Петровац)5 - 0Дечич (Тузи)
Ком (Подгорица)0 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

8-й тур

Будучность (Подгорица)3 - 0Единство (Бело Поле)
Ловчен (Цетине)2 - 0Петровац (Петровац)
Рудар (Плевля)0 - 2Младость (Подгорица)
Дечич (Тузи)0 - 0Бокель (Котор)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 1Зета (Голубовцы)
ФК Езеро (Плав)1 - 0Ком (Подгорица)
ФК Челик (Никшич)2 - 0Могрен (Будва)
Грбаль (Радановичи)0 - 0ФК Арсенал (Тиват)

9-й тур

Ком (Подгорица)0 - 1Будучность (Подгорица)
Бокель (Котор)1 - 0Ловчен (Цетине)
Младость (Подгорица)1 - 0Грбаль (Радановичи)
Единство (Бело Поле)0 - 0Рудар (Плевля)
Зета (Голубовцы)1 - 1ФК Езеро (Плав)
Петровац (Петровац)4 - 0ФК Челик (Никшич)
Могрен (Будва)0 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 0Дечич (Тузи)

10-й тур

Будучность (Подгорица)2 - 1Зета (Голубовцы)
Ловчен (Цетине)0 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Младость (Подгорица)1 - 0Единство (Бело Поле)
Рудар (Плевля)0 - 0Ком (Подгорица)
ФК Челик (Никшич)0 - 1Бокель (Котор)
ФК Езеро (Плав)0 - 0Могрен (Будва)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 2Петровац (Петровац)
Грбаль (Радановичи)0 - 0Дечич (Тузи)

11-й тур

Могрен (Будва)2 - 1Будучность (Подгорица)
Дечич (Тузи)0 - 5Ловчен (Цетине)
Ком (Подгорица)0 - 3Младость (Подгорица)
Единство (Бело Поле)1 - 0Грбаль (Радановичи)
Зета (Голубовцы)2 - 0Рудар (Плевля)
Бокель (Котор)5 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Петровац (Петровац)0 - 0ФК Езеро (Плав)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 0ФК Челик (Никшич)

12-й тур

Будучность (Подгорица)2 - 0Петровац (Петровац)
Грбаль (Радановичи)0 - 2Ловчен (Цетине)
Младость (Подгорица)1 - 1Зета (Голубовцы)
Единство (Бело Поле)0 - 0Ком (Подгорица)
Рудар (Плевля)1 - 2Могрен (Будва)
ФК Езеро (Плав)1 - 1Бокель (Котор)
ФК Челик (Никшич)2 - 0Дечич (Тузи)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 0ФК Арсенал (Тиват)

13-й тур

Бокель (Котор)3 - 0Будучность (Подгорица)
Ловчен (Цетине)0 - 0ФК Челик (Никшич)
Могрен (Будва)1 - 0Младость (Подгорица)
Зета (Голубовцы)3 - 0Единство (Бело Поле)
Петровац (Петровац)1 - 0Рудар (Плевля)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 0ФК Езеро (Плав)
Дечич (Тузи)0 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Ком (Подгорица)2 - 0Грбаль (Радановичи)

14-й тур

Будучность (Подгорица)4 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Црвена Стиена (Подгорица)1 - 5Ловчен (Цетине)
Младость (Подгорица)0 - 1Петровац (Петровац)
Единство (Бело Поле)0 - 1Могрен (Будва)
Рудар (Плевля)0 - 3Бокель (Котор)
Ком (Подгорица)0 - 1Зета (Голубовцы)
ФК Езеро (Плав)1 - 0Дечич (Тузи)
Грбаль (Радановичи)0 - 0ФК Челик (Никшич)

15-й тур

Дечич (Тузи)0 - 3Будучность (Подгорица)
Ловчен (Цетине)1 - 0ФК Езеро (Плав)
Бокель (Котор)4 - 0Младость (Подгорица)
Петровац (Петровац)2 - 0Единство (Бело Поле)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 0Рудар (Плевля)
Зета (Голубовцы)2 - 0Грбаль (Радановичи)
Могрен (Будва)1 - 0Ком (Подгорица)
ФК Челик (Никшич)2 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

16-й тур

Будучность (Подгорица)2 - 0Дечич (Тузи)
ФК Езеро (Плав)0 - 0Ловчен (Цетине)
Младость (Подгорица)0 - 3Бокель (Котор)
Единство (Бело Поле)1 - 1Петровац (Петровац)
Рудар (Плевля)1 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Грбаль (Радановичи)0 - 1Зета (Голубовцы)
Ком (Подгорица)0 - 0Могрен (Будва)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 2ФК Челик (Никшич)

17-й тур

ФК Арсенал (Тиват)0 - 3Будучность (Подгорица)
Ловчен (Цетине)2 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Петровац (Петровац)1 - 0Младость (Подгорица)
Могрен (Будва)1 - 0Единство (Бело Поле)
Бокель (Котор)1 - 0Рудар (Плевля)
Зета (Голубовцы)2 - 0Ком (Подгорица)
Дечич (Тузи)0 - 1ФК Езеро (Плав)
ФК Челик (Никшич)1 - 0Грбаль (Радановичи)

18-й тур

Будучность (Подгорица)2 - 1Бокель (Котор)
ФК Челик (Никшич)2 - 0Ловчен (Цетине)
Младость (Подгорица)0 - 2Могрен (Будва)
Единство (Бело Поле)0 - 0Зета (Голубовцы)
Рудар (Плевля)1 - 2Петровац (Петровац)
ФК Езеро (Плав)0 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Црвена Стиена (Подгорица)1 - 0Дечич (Тузи)
Грбаль (Радановичи)0 - 1Ком (Подгорица)

19-й тур

Петровац (Петровац)1 - 2Будучность (Подгорица)
Ловчен (Цетине)3 - 0Грбаль (Радановичи)
Зета (Голубовцы)1 - 1Младость (Подгорица)
Ком (Подгорица)0 - 2Единство (Бело Поле)
Могрен (Будва)1 - 0Рудар (Плевля)
Бокель (Котор)0 - 1ФК Езеро (Плав)
Дечич (Тузи)0 - 2ФК Челик (Никшич)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

20-й тур

Будучность (Подгорица)0 - 1Могрен (Будва)
Ловчен (Цетине)3 - 0Дечич (Тузи)
Младость (Подгорица)3 - 0Ком (Подгорица)
Грбаль (Радановичи)0 - 1Единство (Бело Поле)
Рудар (Плевля)0 - 0Зета (Голубовцы)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 2Бокель (Котор)
ФК Езеро (Плав)1 - 3Петровац (Петровац)
ФК Челик (Никшич)1 - 0ФК Арсенал (Тиват)

21-й тур

Зета (Голубовцы)1 - 3Будучность (Подгорица)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 2Ловчен (Цетине)
Единство (Бело Поле)1 - 0Младость (Подгорица)
Ком (Подгорица)0 - 0Рудар (Плевля)
Бокель (Котор)3 - 2ФК Челик (Никшич)
Могрен (Будва)0 - 0ФК Езеро (Плав)
Петровац (Петровац)3 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Дечич (Тузи)0 - 0Грбаль (Радановичи)

22-й тур

Будучность (Подгорица)5 - 0Ком (Подгорица)
Ловчен (Цетине)0 - 0Бокель (Котор)
Грбаль (Радановичи)0 - 0Младость (Подгорица)
Рудар (Плевля)1 - 0Единство (Бело Поле)
ФК Езеро (Плав)2 - 1Зета (Голубовцы)
ФК Челик (Никшич)1 - 0Петровац (Петровац)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 3Могрен (Будва)
Дечич (Тузи)0 - 1ФК Арсенал (Тиват)

23-й тур

Единство (Бело Поле)0 - 1Будучность (Подгорица)
Петровац (Петровац)2 - 0Ловчен (Цетине)
Младость (Подгорица)0 - 0Рудар (Плевля)
Бокель (Котор)2 - 0Дечич (Тузи)
Зета (Голубовцы)0 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Ком (Подгорица)0 - 2ФК Езеро (Плав)
Могрен (Будва)0 - 3ФК Челик (Никшич)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 0Грбаль (Радановичи)

24-й тур

Будучность (Подгорица)1 - 0Младость (Подгорица)
Ловчен (Цетине)2 - 1Могрен (Будва)
ФК Езеро (Плав)0 - 0Единство (Бело Поле)
Грбаль (Радановичи)0 - 2Рудар (Плевля)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 2Бокель (Котор)
ФК Челик (Никшич)0 - 1Зета (Голубовцы)
Дечич (Тузи)0 - 1Петровац (Петровац)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 0Ком (Подгорица)

25-й тур

Рудар (Плевля)0 - 2Будучность (Подгорица)
Бокель (Котор)2 - 0Грбаль (Радановичи)
Зета (Голубовцы)2 - 1Ловчен (Цетине)
Младость (Подгорица)0 - 1ФК Езеро (Плав)
Единство (Бело Поле)0 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Петровац (Петровац)4 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Могрен (Будва)1 - 0Дечич (Тузи)
Ком (Подгорица)0 - 1ФК Челик (Никшич)

26-й тур

Ловчен (Цетине)3 - 0Ком (Подгорица)
Грбаль (Радановичи)0 - 4Будучность (Подгорица)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 1Младость (Подгорица)
ФК Челик (Никшич)1 - 0Единство (Бело Поле)
ФК Езеро (Плав)0 - 1Рудар (Плевля)
Бокель (Котор)1 - 5Петровац (Петровац)
Дечич (Тузи)0 - 1Зета (Голубовцы)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 0Могрен (Будва)

27-й тур

Будучность (Подгорица)5 - 1ФК Езеро (Плав)
Единство (Бело Поле)0 - 2Ловчен (Цетине)
Младость (Подгорица)4 - 0ФК Челик (Никшич)
Рудар (Плевля)0 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Могрен (Будва)2 - 1Бокель (Котор)
Зета (Голубовцы)1 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Петровац (Петровац)2 - 0Грбаль (Радановичи)
Ком (Подгорица)0 - 0Дечич (Тузи)

28-й тур

Црвена Стиена (Подгорица)0 - 2Будучность (Подгорица)
Ловчен (Цетине)0 - 0Младость (Подгорица)
Дечич (Тузи)0 - 1Единство (Бело Поле)
ФК Челик (Никшич)1 - 0Рудар (Плевля)
Бокель (Котор)1 - 0Зета (Голубовцы)
Грбаль (Радановичи)0 - 1ФК Езеро (Плав)
Петровац (Петровац)4 - 3Могрен (Будва)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 0Ком (Подгорица)

29-й тур

Будучность (Подгорица)1 - 0ФК Челик (Никшич)
Рудар (Плевля)0 - 3Ловчен (Цетине)
Младость (Подгорица)1 - 0Дечич (Тузи)
Единство (Бело Поле)3 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Ком (Подгорица)0 - 2Бокель (Котор)
Зета (Голубовцы)1 - 4Петровац (Петровац)
ФК Езеро (Плав)0 - 1Црвена Стиена (Подгорица)
Могрен (Будва)3 - 0Грбаль (Радановичи)

30-й тур

Ловчен (Цетине)1 - 3Будучность (Подгорица)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 1Младость (Подгорица)
Бокель (Котор)1 - 0Единство (Бело Поле)
Дечич (Тузи)0 - 0Рудар (Плевля)
Могрен (Будва)1 - 1Зета (Голубовцы)
ФК Челик (Никшич)1 - 0ФК Езеро (Плав)
Петровац (Петровац)2 - 1Ком (Подгорица)
Грбаль (Радановичи)0 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

На главную

Сегодня посетителей: 1334
Сегодня посещений:
Cтраницы:
143
Сайта: 11029
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5257556
Всего посещений:
Cтраницы:
2118971