Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

КТ "Последние счастливчики"

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Сидней Олимпик (Сидней), Австралия64117 - 313
2 Фламинко (Рига), Латвия640212 - 312
3 Авеш (Вилла де Авеш), Португалия62135 - 77
4 Б-1913 Оденсе (Оденсе), Дания60242 - 132
2009-01-12Б-1913 Оденсе (Оденсе), Дания - Фламинко (Рига), Латвия0 : 5
Авеш (Вилла де Авеш), Португалия - Сидней Олимпик (Сидней), Австралия0 : 1
2009-01-14Сидней Олимпик (Сидней), Австралия - Б-1913 Оденсе (Оденсе), Дания0 : 0
Фламинко (Рига), Латвия - Авеш (Вилла де Авеш), Португалия0 : 1
2009-01-17Фламинко (Рига), Латвия - Сидней Олимпик (Сидней), Австралия1 : 0
Б-1913 Оденсе (Оденсе), Дания - Авеш (Вилла де Авеш), Португалия1 : 1
2009-01-19Сидней Олимпик (Сидней), Австралия - Фламинко (Рига), Латвия2 : 0
Авеш (Вилла де Авеш), Португалия - Б-1913 Оденсе (Оденсе), Дания2 : 0
2009-01-22Фламинко (Рига), Латвия - Б-1913 Оденсе (Оденсе), Дания3 : 0
Сидней Олимпик (Сидней), Австралия - Авеш (Вилла де Авеш), Португалия2 : 1
2009-01-24Б-1913 Оденсе (Оденсе), Дания - Сидней Олимпик (Сидней), Австралия1 : 2
Авеш (Вилла де Авеш), Португалия - Фламинко (Рига), Латвия0 : 3

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Динамо (Огре), Латвия660014 - 318
2 Фарул (Констанца), Румыния63126 - 310
3 Бейра-Мар (Авейру), Португалия61142 - 84
4 Сельта (Виго), Испания60243 - 112
2009-01-12Сельта (Виго), Испания - Динамо (Огре), Латвия2 : 4
Бейра-Мар (Авейру), Португалия - Фарул (Констанца), Румыния0 : 1
2009-01-14Фарул (Констанца), Румыния - Сельта (Виго), Испания0 : 0
Динамо (Огре), Латвия - Бейра-Мар (Авейру), Португалия1 : 0
2009-01-17Динамо (Огре), Латвия - Фарул (Констанца), Румыния1 : 0
Сельта (Виго), Испания - Бейра-Мар (Авейру), Португалия0 : 1
2009-01-19Фарул (Констанца), Румыния - Динамо (Огре), Латвия1 : 2
Бейра-Мар (Авейру), Португалия - Сельта (Виго), Испания1 : 1
2009-01-22Динамо (Огре), Латвия - Сельта (Виго), Испания2 : 0
Фарул (Констанца), Румыния - Бейра-Мар (Авейру), Португалия1 : 0
2009-01-24Сельта (Виго), Испания - Фарул (Констанца), Румыния0 : 3
Бейра-Мар (Авейру), Португалия - Динамо (Огре), Латвия0 : 4

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Окжетпес (Кокшетау), Казахстан650119 - 415
2 Динамо (Киров), Россия640214 - 412
3 Динамо (Бендеры), Румыния63037 - 79
4 Денгеле Спортс (Одьен), Кот д'Ивуар60061 - 260
2009-01-12Динамо (Бендеры), Румыния - Денгеле Спортс (Одьен), Кот д'Ивуар3 : 0
Динамо (Киров), Россия - Окжетпес (Кокшетау), Казахстан1 : 2
2009-01-14Окжетпес (Кокшетау), Казахстан - Динамо (Бендеры), Румыния3 : 0
Денгеле Спортс (Одьен), Кот д'Ивуар - Динамо (Киров), Россия0 : 5
2009-01-17Денгеле Спортс (Одьен), Кот д'Ивуар - Окжетпес (Кокшетау), Казахстан1 : 5
Динамо (Бендеры), Румыния - Динамо (Киров), Россия0 : 1
2009-01-19Окжетпес (Кокшетау), Казахстан - Денгеле Спортс (Одьен), Кот д'Ивуар7 : 0
Динамо (Киров), Россия - Динамо (Бендеры), Румыния3 : 0
2009-01-22Денгеле Спортс (Одьен), Кот д'Ивуар - Динамо (Бендеры), Румыния0 : 2
Окжетпес (Кокшетау), Казахстан - Динамо (Киров), Россия2 : 0
2009-01-24Динамо (Бендеры), Румыния - Окжетпес (Кокшетау), Казахстан2 : 0
Динамо (Киров), Россия - Денгеле Спортс (Одьен), Кот д'Ивуар4 : 0

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Газиантепспор (Газиантеп), Турция63128 - 810
2 Металлург (Бекабад), Узбекистан63035 - 69
3 Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте), Колумбия63036 - 89
4 Торпедо (Владимир), Россия62136 - 37
2009-01-12Металлург (Бекабад), Узбекистан - Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте), Колумбия0 : 2
Торпедо (Владимир), Россия - Газиантепспор (Газиантеп), Турция4 : 0
2009-01-14Газиантепспор (Газиантеп), Турция - Металлург (Бекабад), Узбекистан2 : 0
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте), Колумбия - Торпедо (Владимир), Россия1 : 0
2009-01-17Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте), Колумбия - Газиантепспор (Газиантеп), Турция1 : 3
Металлург (Бекабад), Узбекистан - Торпедо (Владимир), Россия0 : 2
2009-01-19Газиантепспор (Газиантеп), Турция - Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте), Колумбия3 : 1
Торпедо (Владимир), Россия - Металлург (Бекабад), Узбекистан0 : 1
2009-01-22Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте), Колумбия - Металлург (Бекабад), Узбекистан0 : 2
Газиантепспор (Газиантеп), Турция - Торпедо (Владимир), Россия0 : 0
2009-01-24Металлург (Бекабад), Узбекистан - Газиантепспор (Газиантеп), Турция2 : 0
Торпедо (Владимир), Россия - Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте), Колумбия0 : 1

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2009.01.12)

Б-1913 Оденсе (Оденсе, Дания)0 - 5Фламинко (Рига, Латвия)
Сельта (Виго, Испания)2 - 4Динамо (Огре, Латвия)
Динамо (Бендеры, Румыния)3 - 0Денгеле Спортс (Одьен, Кот д'Ивуар)
Металлург (Бекабад, Узбекистан)0 - 2Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Колумбия)
Авеш (Вилла де Авеш, Португалия)0 - 1Сидней Олимпик (Сидней, Австралия)
Бейра-Мар (Авейру, Португалия)0 - 1Фарул (Констанца, Румыния)
Динамо (Киров, Россия)1 - 2Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Торпедо (Владимир, Россия)4 - 0Газиантепспор (Газиантеп, Турция)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2009.01.14)

Сидней Олимпик (Сидней, Австралия)0 - 0Б-1913 Оденсе (Оденсе, Дания)
Фарул (Констанца, Румыния)0 - 0Сельта (Виго, Испания)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)3 - 0Динамо (Бендеры, Румыния)
Газиантепспор (Газиантеп, Турция)2 - 0Металлург (Бекабад, Узбекистан)
Фламинко (Рига, Латвия)0 - 1Авеш (Вилла де Авеш, Португалия)
Динамо (Огре, Латвия)1 - 0Бейра-Мар (Авейру, Португалия)
Денгеле Спортс (Одьен, Кот д'Ивуар)0 - 5Динамо (Киров, Россия)
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Колумбия)1 - 0Торпедо (Владимир, Россия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2009.01.17)

Фламинко (Рига, Латвия)1 - 0Сидней Олимпик (Сидней, Австралия)
Динамо (Огре, Латвия)1 - 0Фарул (Констанца, Румыния)
Денгеле Спортс (Одьен, Кот д'Ивуар)1 - 5Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Колумбия)1 - 3Газиантепспор (Газиантеп, Турция)
Б-1913 Оденсе (Оденсе, Дания)1 - 1Авеш (Вилла де Авеш, Португалия)
Сельта (Виго, Испания)0 - 1Бейра-Мар (Авейру, Португалия)
Динамо (Бендеры, Румыния)0 - 1Динамо (Киров, Россия)
Металлург (Бекабад, Узбекистан)0 - 2Торпедо (Владимир, Россия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2009.01.19)

Сидней Олимпик (Сидней, Австралия)2 - 0Фламинко (Рига, Латвия)
Фарул (Констанца, Румыния)1 - 2Динамо (Огре, Латвия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)7 - 0Денгеле Спортс (Одьен, Кот д'Ивуар)
Газиантепспор (Газиантеп, Турция)3 - 1Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Колумбия)
Авеш (Вилла де Авеш, Португалия)2 - 0Б-1913 Оденсе (Оденсе, Дания)
Бейра-Мар (Авейру, Португалия)1 - 1Сельта (Виго, Испания)
Динамо (Киров, Россия)3 - 0Динамо (Бендеры, Румыния)
Торпедо (Владимир, Россия)0 - 1Металлург (Бекабад, Узбекистан)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2009.01.22)

Фламинко (Рига, Латвия)3 - 0Б-1913 Оденсе (Оденсе, Дания)
Динамо (Огре, Латвия)2 - 0Сельта (Виго, Испания)
Денгеле Спортс (Одьен, Кот д'Ивуар)0 - 2Динамо (Бендеры, Румыния)
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Колумбия)0 - 2Металлург (Бекабад, Узбекистан)
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия)2 - 1Авеш (Вилла де Авеш, Португалия)
Фарул (Констанца, Румыния)1 - 0Бейра-Мар (Авейру, Португалия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)2 - 0Динамо (Киров, Россия)
Газиантепспор (Газиантеп, Турция)0 - 0Торпедо (Владимир, Россия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2009.01.24)

Б-1913 Оденсе (Оденсе, Дания)1 - 2Сидней Олимпик (Сидней, Австралия)
Сельта (Виго, Испания)0 - 3Фарул (Констанца, Румыния)
Динамо (Бендеры, Румыния)2 - 0Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Металлург (Бекабад, Узбекистан)2 - 0Газиантепспор (Газиантеп, Турция)
Авеш (Вилла де Авеш, Португалия)0 - 3Фламинко (Рига, Латвия)
Бейра-Мар (Авейру, Португалия)0 - 4Динамо (Огре, Латвия)
Динамо (Киров, Россия)4 - 0Денгеле Спортс (Одьен, Кот д'Ивуар)
Торпедо (Владимир, Россия)0 - 1Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Колумбия)

коммерческий турнир, четверть-финал (2009.01.27)

П1B2Фарул (Констанца, Румыния)1 - 3Сидней Олимпик (Сидней, Австралия)A1
П2D2Металлург (Бекабад, Узбекистан)3 - 2Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)C1
П3A2Фламинко (Рига, Латвия)1 - 2Динамо (Огре, Латвия)B1
П4C2Динамо (Киров, Россия)0 - 2Газиантепспор (Газиантеп, Турция)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2009.01.29)

П1A1Сидней Олимпик (Сидней, Австралия)4 - 0Фарул (Констанца, Румыния)B2
П2C1Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)0 - 3Металлург (Бекабад, Узбекистан)D2
П3B1Динамо (Огре, Латвия)2 - 5Фламинко (Рига, Латвия)A2
П4D1Газиантепспор (Газиантеп, Турция)0 - 0Динамо (Киров, Россия)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2009.02.01)

Ф1П2Металлург (Бекабад, Узбекистан)0 - 2Сидней Олимпик (Сидней, Австралия)П1
Ф2П4Газиантепспор (Газиантеп, Турция)2 - 2Фламинко (Рига, Латвия)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2009.02.03)

Ф1П1Сидней Олимпик (Сидней, Австралия)2 - 2Металлург (Бекабад, Узбекистан)П2
Ф2П3Фламинко (Рига, Латвия)2 - 0Газиантепспор (Газиантеп, Турция)П4

коммерческий турнир, финал (2009.02.05)

Ф1Сидней Олимпик (Сидней, Австралия)0 - 1Фламинко (Рига, Латвия)Ф2
Ф2Газиантепспор (Газиантеп, Турция)1 - 5Металлург (Бекабад, Узбекистан)Ф1

На главную

Сегодня посетителей: 51
Сегодня посещений:
Cтраницы:
16
Сайта: 378
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6050779
Всего посещений:
Cтраницы:
2332634