Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат России - 12

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Крылья Советов (Самара)302523110 - 31771 (2)
21Динамо (Москва)30206497 - 37662 (6)
3-1Торпедо (Москва)30205592 - 43653 (4)
4 Ростов (Ростов-на-Дону)30197499 - 51644 (1)
5 СКА (Ростов-на-Дону)30176787 - 51575 (5)
61ФК Уфа (Уфа)301531261 - 50486 (3)
71Локомотив (Москва)301451181 - 60477 (8)
8-2ФК Сибирь (Новосибирск)301441266 - 53468 (12)
9 Квант (Обнинск)301431359 - 45459 (10)
10 ЦСКА (Москва)301231558 - 663910 (11)
111Север (Мурманск)301041651 - 803411 (7)
12-1Урал (Екатеринбург)30951657 - 713212 (9)
13 Рубин (Казань)30681635 - 872613 ()
14 Зенит (Санкт-Петербург)30632138 - 862114 ()
15 Шинник (Ярославль)30522349 - 1031715 ()
16 Спартак-2 (Москва)3002289 - 135216 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 5Крылья Советов (Самара)
ФК Уфа (Уфа)1 - 1Рубин (Казань)
Торпедо (Москва)3 - 3Динамо (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)2 - 2Квант (Обнинск)
Север (Мурманск)0 - 4ЦСКА (Москва)
Локомотив (Москва)3 - 0Спартак-2 (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 1Урал (Екатеринбург)
Шинник (Ярославль)1 - 2ФК Сибирь (Новосибирск)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 0
Рубин (Казань)3 - 2

2-й тур

Спартак-2 (Москва)1 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Крылья Советов (Самара)5 - 0СКА (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)4 - 0ФК Уфа (Уфа)
Рубин (Казань)2 - 0Торпедо (Москва)
Динамо (Москва)4 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Урал (Екатеринбург)3 - 0Север (Мурманск)
Шинник (Ярославль)4 - 2Локомотив (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 1ЦСКА (Москва)
4 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
2 - 0Рубин (Казань)

3-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 2Шинник (Ярославль)
ФК Уфа (Уфа)0 - 3Крылья Советов (Самара)
Торпедо (Москва)1 - 0Квант (Обнинск)
СКА (Ростов-на-Дону)5 - 0Спартак-2 (Москва)
Север (Мурманск)1 - 5Динамо (Москва)
Локомотив (Москва)1 - 2ФК Сибирь (Новосибирск)
ЦСКА (Москва)4 - 1Урал (Екатеринбург)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 1Рубин (Казань)

4-й тур

Локомотив (Москва)3 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Крылья Советов (Самара)2 - 1Торпедо (Москва)
Спартак-2 (Москва)2 - 3ФК Уфа (Уфа)
Шинник (Ярославль)2 - 5СКА (Ростов-на-Дону)
Динамо (Москва)0 - 1ЦСКА (Москва)
Рубин (Казань)0 - 0Север (Мурманск)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 1Урал (Екатеринбург)
Квант (Обнинск)2 - 0Зенит (Санкт-Петербург)

5-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)0 - 3Крылья Советов (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
ФК Уфа (Уфа)5 - 0Шинник (Ярославль)
Торпедо (Москва)5 - 0Спартак-2 (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)1 - 1Локомотив (Москва)
Урал (Екатеринбург)1 - 3Динамо (Москва)
Север (Мурманск)0 - 5Квант (Обнинск)
ЦСКА (Москва)3 - 0Рубин (Казань)

6-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону)3 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 2Динамо (Москва)
Крылья Советов (Самара)4 - 0Север (Мурманск)
Локомотив (Москва)1 - 1ФК Уфа (Уфа)
Шинник (Ярославль)1 - 4Торпедо (Москва)
Рубин (Казань)0 - 1Урал (Екатеринбург)
Квант (Обнинск)1 - 0ЦСКА (Москва)
Спартак-2 (Москва)0 - 4Зенит (Санкт-Петербург)

7-й тур

ФК Уфа (Уфа)1 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)0 - 4Крылья Советов (Самара)
Торпедо (Москва)6 - 0Локомотив (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)1 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Динамо (Москва)4 - 0Рубин (Казань)
Север (Мурманск)4 - 0Спартак-2 (Москва)
Урал (Екатеринбург)0 - 3Квант (Обнинск)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 2Шинник (Ярославль)

8-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 1Торпедо (Москва)
Крылья Советов (Самара)3 - 1Урал (Екатеринбург)
СКА (Ростов-на-Дону)1 - 1ФК Уфа (Уфа)
Квант (Обнинск)1 - 1Динамо (Москва)
Шинник (Ярославль)2 - 5Север (Мурманск)
Локомотив (Москва)3 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Спартак-2 (Москва)0 - 5ЦСКА (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)3 - 0Рубин (Казань)

9-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)0 - 4Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Москва)2 - 2Крылья Советов (Самара)
ФК Уфа (Уфа)2 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Торпедо (Москва)2 - 0СКА (Ростов-на-Дону)
Север (Мурманск)1 - 0Локомотив (Москва)
Урал (Екатеринбург)4 - 1Спартак-2 (Москва)
ЦСКА (Москва)3 - 2Шинник (Ярославль)
Рубин (Казань)0 - 3Квант (Обнинск)

10-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону)5 - 1Север (Мурманск)
Крылья Советов (Самара)5 - 0Рубин (Казань)
ФК Уфа (Уфа)1 - 3Торпедо (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)2 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Спартак-2 (Москва)1 - 4Динамо (Москва)
Локомотив (Москва)1 - 2ЦСКА (Москва)
Шинник (Ярославль)1 - 4Урал (Екатеринбург)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 0Квант (Обнинск)

11-й тур

ЦСКА (Москва)2 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)2 - 2Крылья Советов (Самара)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 4ФК Уфа (Уфа)
Торпедо (Москва)1 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Север (Мурманск)0 - 4СКА (Ростов-на-Дону)
Динамо (Москва)6 - 0Шинник (Ярославль)
Урал (Екатеринбург)2 - 0Локомотив (Москва)
Рубин (Казань)1 - 1Спартак-2 (Москва)

12-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 1Урал (Екатеринбург)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 0Крылья Советов (Самара)
ФК Уфа (Уфа)3 - 0Север (Мурманск)
Торпедо (Москва)4 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
СКА (Ростов-на-Дону)2 - 0ЦСКА (Москва)
Локомотив (Москва)2 - 4Динамо (Москва)
Спартак-2 (Москва)1 - 3Квант (Обнинск)
Шинник (Ярославль)1 - 4Рубин (Казань)

13-й тур

Динамо (Москва)2 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Крылья Советов (Самара)4 - 0Спартак-2 (Москва)
ЦСКА (Москва)1 - 3ФК Уфа (Уфа)
Север (Мурманск)0 - 4Торпедо (Москва)
Урал (Екатеринбург)1 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
Рубин (Казань)2 - 2Локомотив (Москва)
Квант (Обнинск)2 - 0Шинник (Ярославль)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 4ФК Сибирь (Новосибирск)

14-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону)5 - 0Рубин (Казань)
Шинник (Ярославль)2 - 4Крылья Советов (Самара)
ФК Уфа (Уфа)1 - 2Урал (Екатеринбург)
Торпедо (Москва)3 - 2ЦСКА (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)1 - 1Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 1Север (Мурманск)
Локомотив (Москва)2 - 1Квант (Обнинск)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 0Спартак-2 (Москва)

15-й тур

Квант (Обнинск)1 - 3Ростов (Ростов-на-Дону)
Крылья Советов (Самара)4 - 3Локомотив (Москва)
Динамо (Москва)0 - 1ФК Уфа (Уфа)
Урал (Екатеринбург)1 - 1Торпедо (Москва)
Рубин (Казань)1 - 4СКА (Ростов-на-Дону)
Север (Мурманск)2 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
ЦСКА (Москва)2 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Спартак-2 (Москва)0 - 4Шинник (Ярославль)

16-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону)3 - 2Квант (Обнинск)
Локомотив (Москва)0 - 3Крылья Советов (Самара)
ФК Уфа (Уфа)1 - 3Динамо (Москва)
Торпедо (Москва)2 - 4Урал (Екатеринбург)
СКА (Ростов-на-Дону)8 - 1Рубин (Казань)
ФК Сибирь (Новосибирск)5 - 1Север (Мурманск)
Зенит (Санкт-Петербург)4 - 2ЦСКА (Москва)
Шинник (Ярославль)5 - 0Спартак-2 (Москва)

17-й тур

Рубин (Казань)1 - 5Ростов (Ростов-на-Дону)
Крылья Советов (Самара)5 - 1Шинник (Ярославль)
Урал (Екатеринбург)5 - 1ФК Уфа (Уфа)
ЦСКА (Москва)3 - 3Торпедо (Москва)
Динамо (Москва)3 - 4СКА (Ростов-на-Дону)
Север (Мурманск)3 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Квант (Обнинск)2 - 6Локомотив (Москва)
Спартак-2 (Москва)0 - 5ФК Сибирь (Новосибирск)

18-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону)3 - 3Динамо (Москва)
Спартак-2 (Москва)0 - 8Крылья Советов (Самара)
ФК Уфа (Уфа)1 - 3ЦСКА (Москва)
Торпедо (Москва)3 - 0Север (Мурманск)
СКА (Ростов-на-Дону)6 - 3Урал (Екатеринбург)
Локомотив (Москва)4 - 1Рубин (Казань)
Шинник (Ярославль)4 - 3Квант (Обнинск)
ФК Сибирь (Новосибирск)4 - 3Зенит (Санкт-Петербург)

19-й тур

Урал (Екатеринбург)4 - 5Ростов (Ростов-на-Дону)
Крылья Советов (Самара)6 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Север (Мурманск)1 - 4ФК Уфа (Уфа)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 6Торпедо (Москва)
ЦСКА (Москва)1 - 5СКА (Ростов-на-Дону)
Динамо (Москва)2 - 1Локомотив (Москва)
Квант (Обнинск)4 - 0Спартак-2 (Москва)
Рубин (Казань)1 - 0Шинник (Ярославль)

20-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону)6 - 3ЦСКА (Москва)
Крылья Советов (Самара)2 - 0Квант (Обнинск)
ФК Уфа (Уфа)5 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 3Торпедо (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)3 - 1Север (Мурманск)
Шинник (Ярославль)0 - 2Динамо (Москва)
Локомотив (Москва)3 - 2Урал (Екатеринбург)
Спартак-2 (Москва)0 - 6Рубин (Казань)

21-й тур

Север (Мурманск)1 - 4Ростов (Ростов-на-Дону)
Рубин (Казань)0 - 7Крылья Советов (Самара)
Торпедо (Москва)3 - 2ФК Уфа (Уфа)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
Динамо (Москва)7 - 0Спартак-2 (Москва)
ЦСКА (Москва)2 - 3Локомотив (Москва)
Урал (Екатеринбург)3 - 1Шинник (Ярославль)
Квант (Обнинск)2 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)

22-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону)5 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Крылья Советов (Самара)4 - 1Динамо (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 3ФК Уфа (Уфа)
СКА (Ростов-на-Дону)3 - 3Торпедо (Москва)
Локомотив (Москва)3 - 3Север (Мурманск)
Спартак-2 (Москва)2 - 2Урал (Екатеринбург)
Шинник (Ярославль)0 - 1ЦСКА (Москва)
Квант (Обнинск)1 - 3Рубин (Казань)

23-й тур

Торпедо (Москва)0 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Урал (Екатеринбург)0 - 3Крылья Советов (Самара)
ФК Уфа (Уфа)2 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
Динамо (Москва)2 - 1Квант (Обнинск)
Север (Мурманск)5 - 2Шинник (Ярославль)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 4Локомотив (Москва)
ЦСКА (Москва)3 - 0Спартак-2 (Москва)
Рубин (Казань)2 - 2ФК Сибирь (Новосибирск)

24-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону)3 - 1ФК Уфа (Уфа)
Крылья Советов (Самара)4 - 0ЦСКА (Москва)
Локомотив (Москва)2 - 3Торпедо (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)4 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Рубин (Казань)1 - 8Динамо (Москва)
Спартак-2 (Москва)0 - 7Север (Мурманск)
Квант (Обнинск)3 - 1Урал (Екатеринбург)
Шинник (Ярославль)1 - 2Зенит (Санкт-Петербург)

25-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)3 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Москва)3 - 3ФК Сибирь (Новосибирск)
Север (Мурманск)0 - 2Крылья Советов (Самара)
ФК Уфа (Уфа)1 - 4Локомотив (Москва)
Торпедо (Москва)6 - 1Шинник (Ярославль)
Урал (Екатеринбург)1 - 1Рубин (Казань)
ЦСКА (Москва)1 - 3Квант (Обнинск)
Зенит (Санкт-Петербург)4 - 0Спартак-2 (Москва)

26-й тур

Крылья Советов (Самара)5 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Шинник (Ярославль)0 - 3ФК Уфа (Уфа)
Спартак-2 (Москва)0 - 6Торпедо (Москва)
Локомотив (Москва)3 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
Динамо (Москва)4 - 0Урал (Екатеринбург)
Квант (Обнинск)2 - 3Север (Мурманск)
Рубин (Казань)2 - 1ЦСКА (Москва)

27-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону)3 - 3Локомотив (Москва)
Торпедо (Москва)3 - 2Крылья Советов (Самара)
ФК Уфа (Уфа)4 - 0Спартак-2 (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)7 - 3Шинник (Ярославль)
ЦСКА (Москва)0 - 3Динамо (Москва)
Север (Мурманск)2 - 2Рубин (Казань)
Урал (Екатеринбург)0 - 4ФК Сибирь (Новосибирск)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 2Квант (Обнинск)

28-й тур

Шинник (Ярославль)2 - 7Ростов (Ростов-на-Дону)
Крылья Советов (Самара)3 - 1ФК Уфа (Уфа)
Квант (Обнинск)2 - 3Торпедо (Москва)
Спартак-2 (Москва)0 - 4СКА (Ростов-на-Дону)
Динамо (Москва)5 - 2Север (Мурманск)
ФК Сибирь (Новосибирск)3 - 6Локомотив (Москва)
Урал (Екатеринбург)3 - 5ЦСКА (Москва)
Рубин (Казань)1 - 1Зенит (Санкт-Петербург)

29-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону)9 - 0Спартак-2 (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)2 - 3Крылья Советов (Самара)
ФК Уфа (Уфа)1 - 0Квант (Обнинск)
Торпедо (Москва)8 - 1Рубин (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 5Динамо (Москва)
Север (Мурманск)3 - 2Урал (Екатеринбург)
Локомотив (Москва)7 - 2Шинник (Ярославль)
ЦСКА (Москва)3 - 4ФК Сибирь (Новосибирск)

30-й тур

Крылья Советов (Самара)3 - 5Ростов (Ростов-на-Дону)
Рубин (Казань)0 - 4ФК Уфа (Уфа)
Динамо (Москва)5 - 1Торпедо (Москва)
Квант (Обнинск)2 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)0 - 4Север (Мурманск)
Спартак-2 (Москва)0 - 8Локомотив (Москва)
Урал (Екатеринбург)3 - 4Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Сибирь (Новосибирск)3 - 3Шинник (Ярославль)

На главную

Сегодня посетителей: 1570
Сегодня посещений:
Cтраницы:
203
Сайта: 12409
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5249829
Всего посещений:
Cтраницы:
2116808