Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (29)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Чехии - 14

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Брно (Брно)30281193 - 16851 (1)
2 Динамо (Чешке Будейовице)302721114 - 21832 (3)
3 Баник (Острава)30234378 - 24733 (2)
4 Сигма (Оломоуц)30185753 - 24594 (5)
5 Дукла (Прага)30147939 - 41495 (4)
62Спарта (Прага)301171234 - 46406 (7)
7-1Виктория (Плзень)301091135 - 45397 (6)
8-1Опава (Опава)301081222 - 33388 (13)
9 Слован (Либерец)301061432 - 52369 (12)
10 Злин (Злин)308121038 - 393610 (8)
11 Млада Болеслав (Млада Болеслав)30881432 - 443211 (10)
12 Марила (Прибрам)307111229 - 513212 (15)
13 Богемианс 1905 (Прага)30781529 - 562913 (9)
14 Виктория (Жижков)304111515 - 312314 (14)
15 Дрновице (Дрновице)30342318 - 571315 (16)
16 Хмель (Блшаны)3001292 - 83116 (11)

Расписание для команды:

1-й тур

Брно (Брно)2 - 0Баник (Острава)
Динамо (Чешке Будейовице)5 - 0Дрновице (Дрновице)
Дукла (Прага)2 - 1Виктория (Плзень)
Сигма (Оломоуц)2 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Спарта (Прага)1 - 0Хмель (Блшаны)
Злин (Злин)0 - 3Марила (Прибрам)
Виктория (Жижков)0 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Опава (Опава)0 - 0Слован (Либерец)

2-й тур

Марила (Прибрам)2 - 3Брно (Брно)
Баник (Острава)2 - 0Сигма (Оломоуц)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Дрновице (Дрновице)0 - 1Дукла (Прага)
Виктория (Плзень)1 - 1Виктория (Жижков)
Богемианс 1905 (Прага)2 - 3Спарта (Прага)
Опава (Опава)0 - 0Злин (Злин)
Слован (Либерец)1 - 0Хмель (Блшаны)

3-й тур

Брно (Брно)2 - 1Опава (Опава)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 2Баник (Острава)
Дукла (Прага)1 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Сигма (Оломоуц)1 - 1Марила (Прибрам)
Спарта (Прага)1 - 3Виктория (Плзень)
Злин (Злин)2 - 0Слован (Либерец)
Хмель (Блшаны)0 - 1Богемианс 1905 (Прага)
Виктория (Жижков)3 - 0Дрновице (Дрновице)

4-й тур

Злин (Злин)1 - 2Брно (Брно)
Баник (Острава)3 - 2Дукла (Прага)
Марила (Прибрам)1 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Опава (Опава)0 - 1Сигма (Оломоуц)
Виктория (Плзень)1 - 0Хмель (Блшаны)
Дрновице (Дрновице)0 - 1Спарта (Прага)
Слован (Либерец)2 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 0Виктория (Жижков)

5-й тур

Виктория (Жижков)0 - 1Баник (Острава)
Брно (Брно)6 - 0Слован (Либерец)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0Опава (Опава)
Дукла (Прага)2 - 0Марила (Прибрам)
Сигма (Оломоуц)1 - 0Злин (Злин)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 1Виктория (Плзень)
Спарта (Прага)1 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Хмель (Блшаны)0 - 1Дрновице (Дрновице)

6-й тур

Брно (Брно)1 - 0Сигма (Оломоуц)
Слован (Либерец)0 - 2Виктория (Плзень)
Баник (Острава)4 - 0Спарта (Прага)
Злин (Злин)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Опава (Опава)0 - 0Дукла (Прага)
Дрновице (Дрновице)0 - 1Богемианс 1905 (Прага)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)2 - 1Хмель (Блшаны)
Марила (Прибрам)1 - 0Виктория (Жижков)

7-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)1 - 3Брно (Брно)
Хмель (Блшаны)0 - 5Баник (Острава)
Дукла (Прага)0 - 1Злин (Злин)
Сигма (Оломоуц)4 - 1Слован (Либерец)
Виктория (Плзень)3 - 1Дрновице (Дрновице)
Спарта (Прага)0 - 0Марила (Прибрам)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Виктория (Жижков)0 - 1Опава (Опава)

8-й тур

Брно (Брно)4 - 0Дукла (Прага)
Баник (Острава)5 - 2Богемианс 1905 (Прага)
Сигма (Оломоуц)3 - 5Динамо (Чешке Будейовице)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 0Виктория (Плзень)
Опава (Опава)1 - 0Спарта (Прага)
Злин (Злин)0 - 0Виктория (Жижков)
Марила (Прибрам)2 - 0Хмель (Блшаны)
Слован (Либерец)1 - 0Дрновице (Дрновице)

9-й тур

Виктория (Жижков)0 - 1Брно (Брно)
Виктория (Плзень)0 - 0Баник (Острава)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0Слован (Либерец)
Дукла (Прага)1 - 1Сигма (Оломоуц)
Спарта (Прага)0 - 0Злин (Злин)
Богемианс 1905 (Прага)2 - 2Марила (Прибрам)
Хмель (Блшаны)0 - 1Опава (Опава)
Дрновице (Дрновице)0 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)

10-й тур

Брно (Брно)4 - 0Спарта (Прага)
Баник (Острава)4 - 1Дрновице (Дрновице)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 2Дукла (Прага)
Сигма (Оломоуц)3 - 0Виктория (Жижков)
Марила (Прибрам)0 - 1Виктория (Плзень)
Злин (Злин)1 - 0Хмель (Блшаны)
Опава (Опава)1 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Слован (Либерец)4 - 2Млада Болеслав (Млада Болеслав)

11-й тур

Хмель (Блшаны)0 - 5Брно (Брно)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 2Баник (Острава)
Виктория (Жижков)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Дукла (Прага)2 - 0Слован (Либерец)
Спарта (Прага)0 - 0Сигма (Оломоуц)
Виктория (Плзень)0 - 0Опава (Опава)
Богемианс 1905 (Прага)1 - 1Злин (Злин)
Дрновице (Дрновице)1 - 1Марила (Прибрам)

12-й тур

Брно (Брно)4 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Слован (Либерец)1 - 2Баник (Острава)
Динамо (Чешке Будейовице)5 - 0Спарта (Прага)
Дукла (Прага)2 - 1Виктория (Жижков)
Сигма (Оломоуц)1 - 0Хмель (Блшаны)
Злин (Злин)1 - 2Виктория (Плзень)
Марила (Прибрам)2 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Опава (Опава)3 - 1Дрновице (Дрновице)

13-й тур

Виктория (Плзень)2 - 4Брно (Брно)
Баник (Острава)4 - 0Марила (Прибрам)
Хмель (Блшаны)0 - 8Динамо (Чешке Будейовице)
Спарта (Прага)5 - 2Дукла (Прага)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 3Сигма (Оломоуц)
Дрновице (Дрновице)1 - 2Злин (Злин)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 1Опава (Опава)
Виктория (Жижков)2 - 1Слован (Либерец)

14-й тур

Брно (Брно)1 - 0Дрновице (Дрновице)
Опава (Опава)0 - 1Баник (Острава)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Дукла (Прага)2 - 1Хмель (Блшаны)
Сигма (Оломоуц)1 - 1Виктория (Плзень)
Виктория (Жижков)0 - 1Спарта (Прага)
Злин (Злин)4 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Слован (Либерец)0 - 0Марила (Прибрам)

15-й тур

Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 4Брно (Брно)
Баник (Острава)2 - 2Злин (Злин)
Виктория (Плзень)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Богемианс 1905 (Прага)2 - 1Дукла (Прага)
Дрновице (Дрновице)0 - 2Сигма (Оломоуц)
Спарта (Прага)3 - 1Слован (Либерец)
Хмель (Блшаны)0 - 0Виктория (Жижков)
Марила (Прибрам)0 - 0Опава (Опава)

16-й тур

Брно (Брно)5 - 2Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Злин (Злин)1 - 2Баник (Острава)
Динамо (Чешке Будейовице)7 - 2Виктория (Плзень)
Дукла (Прага)1 - 1Богемианс 1905 (Прага)
Сигма (Оломоуц)3 - 1Дрновице (Дрновице)
Слован (Либерец)1 - 2Спарта (Прага)
Виктория (Жижков)1 - 0Хмель (Блшаны)
Опава (Опава)2 - 2Марила (Прибрам)

17-й тур

Дрновице (Дрновице)0 - 1Брно (Брно)
Баник (Острава)4 - 0Опава (Опава)
Богемианс 1905 (Прага)2 - 6Динамо (Чешке Будейовице)
Хмель (Блшаны)0 - 2Дукла (Прага)
Виктория (Плзень)0 - 3Сигма (Оломоуц)
Спарта (Прага)2 - 1Виктория (Жижков)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 1Злин (Злин)
Марила (Прибрам)1 - 1Слован (Либерец)

18-й тур

Брно (Брно)3 - 2Виктория (Плзень)
Марила (Прибрам)1 - 1Баник (Острава)
Динамо (Чешке Будейовице)7 - 0Хмель (Блшаны)
Дукла (Прага)2 - 1Спарта (Прага)
Сигма (Оломоуц)2 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Злин (Злин)1 - 0Дрновице (Дрновице)
Опава (Опава)0 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Слован (Либерец)1 - 0Виктория (Жижков)

19-й тур

Богемианс 1905 (Прага)0 - 5Брно (Брно)
Баник (Острава)4 - 0Слован (Либерец)
Спарта (Прага)0 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Виктория (Жижков)1 - 1Дукла (Прага)
Хмель (Блшаны)0 - 4Сигма (Оломоуц)
Виктория (Плзень)1 - 1Злин (Злин)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 1Марила (Прибрам)
Дрновице (Дрновице)1 - 2Опава (Опава)

20-й тур

Брно (Брно)6 - 0Хмель (Блшаны)
Баник (Острава)3 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 0Виктория (Жижков)
Слован (Либерец)1 - 1Дукла (Прага)
Сигма (Оломоуц)4 - 0Спарта (Прага)
Опава (Опава)2 - 1Виктория (Плзень)
Злин (Злин)3 - 3Богемианс 1905 (Прага)
Марила (Прибрам)4 - 1Дрновице (Дрновице)

21-й тур

Спарта (Прага)0 - 2Брно (Брно)
Дрновице (Дрновице)0 - 3Баник (Острава)
Дукла (Прага)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Виктория (Жижков)0 - 1Сигма (Оломоуц)
Виктория (Плзень)2 - 2Марила (Прибрам)
Хмель (Блшаны)0 - 5Злин (Злин)
Богемианс 1905 (Прага)2 - 0Опава (Опава)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 1Слован (Либерец)

22-й тур

Брно (Брно)3 - 0Виктория (Жижков)
Баник (Острава)4 - 0Виктория (Плзень)
Слован (Либерец)1 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Сигма (Оломоуц)3 - 1Дукла (Прага)
Злин (Злин)2 - 2Спарта (Прага)
Марила (Прибрам)1 - 2Богемианс 1905 (Прага)
Опава (Опава)2 - 0Хмель (Блшаны)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)2 - 1Дрновице (Дрновице)

23-й тур

Дукла (Прага)0 - 3Брно (Брно)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 4Баник (Острава)
Динамо (Чешке Будейовице)1 - 0Сигма (Оломоуц)
Виктория (Плзень)1 - 2Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Спарта (Прага)1 - 1Опава (Опава)
Виктория (Жижков)2 - 2Злин (Злин)
Хмель (Блшаны)0 - 1Марила (Прибрам)
Дрновице (Дрновице)4 - 3Слован (Либерец)

24-й тур

Брно (Брно)1 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Баник (Острава)4 - 0Хмель (Блшаны)
Злин (Злин)1 - 1Дукла (Прага)
Слован (Либерец)2 - 1Сигма (Оломоуц)
Дрновице (Дрновице)1 - 3Виктория (Плзень)
Марила (Прибрам)1 - 3Спарта (Прага)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 1Богемианс 1905 (Прага)
Опава (Опава)0 - 0Виктория (Жижков)

25-й тур

Сигма (Оломоуц)0 - 2Брно (Брно)
Виктория (Плзень)0 - 2Слован (Либерец)
Спарта (Прага)0 - 3Баник (Острава)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 1Злин (Злин)
Дукла (Прага)1 - 0Опава (Опава)
Богемианс 1905 (Прага)1 - 0Дрновице (Дрновице)
Хмель (Блшаны)0 - 5Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Виктория (Жижков)0 - 0Марила (Прибрам)

26-й тур

Баник (Острава)1 - 0Виктория (Жижков)
Слован (Либерец)1 - 4Брно (Брно)
Опава (Опава)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Марила (Прибрам)0 - 1Дукла (Прага)
Злин (Злин)1 - 1Сигма (Оломоуц)
Виктория (Плзень)1 - 1Богемианс 1905 (Прага)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)2 - 0Спарта (Прага)
Дрновице (Дрновице)2 - 0Хмель (Блшаны)

27-й тур

Брно (Брно)2 - 0Злин (Злин)
Дукла (Прага)4 - 2Баник (Острава)
Динамо (Чешке Будейовице)6 - 0Марила (Прибрам)
Сигма (Оломоуц)1 - 0Опава (Опава)
Хмель (Блшаны)0 - 3Виктория (Плзень)
Спарта (Прага)1 - 1Дрновице (Дрновице)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 0Слован (Либерец)
Виктория (Жижков)1 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)

28-й тур

Опава (Опава)1 - 4Брно (Брно)
Баник (Острава)1 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 1Дукла (Прага)
Марила (Прибрам)0 - 4Сигма (Оломоуц)
Виктория (Плзень)1 - 0Спарта (Прага)
Слован (Либерец)2 - 0Злин (Злин)
Богемианс 1905 (Прага)4 - 0Хмель (Блшаны)
Дрновице (Дрновице)0 - 0Виктория (Жижков)

29-й тур

Брно (Брно)5 - 0Марила (Прибрам)
Сигма (Оломоуц)2 - 3Баник (Острава)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Дукла (Прага)1 - 0Дрновице (Дрновице)
Виктория (Жижков)0 - 0Виктория (Плзень)
Спарта (Прага)2 - 1Богемианс 1905 (Прага)
Злин (Злин)0 - 1Опава (Опава)
Хмель (Блшаны)0 - 1Слован (Либерец)

30-й тур

Баник (Острава)2 - 1Брно (Брно)
Дрновице (Дрновице)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Виктория (Плзень)0 - 2Дукла (Прага)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 1Сигма (Оломоуц)
Хмель (Блшаны)0 - 4Спарта (Прага)
Марила (Прибрам)0 - 4Злин (Злин)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 2Виктория (Жижков)
Слован (Либерец)3 - 2Опава (Опава)

На главную

Сегодня посетителей: 674
Сегодня посещений:
Cтраницы:
50
Сайта: 4800
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5210752
Всего посещений:
Cтраницы:
2109835
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России