Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Чехословакии - 22

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Брно (Брно)30291096 - 5881 (2)
21СК Слован (Братислава)302622116 - 18802 (3)
3-1Цибалия (Винковчи)30262274 - 10803 (4)
4 Динамо (Загреб)30211874 - 17644 (1)
5 Динамо (Чешке Будейовице)30202842 - 21625 (6)
6 Интер (Братислава)301811142 - 24556 (5)
7 Гуменне (Гуменне)301341338 - 41437 (13)
8 Сигма (Оломоуц)301261230 - 33428 (7)
9 Виктория (Плзень)30891327 - 55339 (8)
10 Дукла (Банска-Бистрица)30761718 - 762710 (11)
11 Вартекс (Вараждин)30591612 - 312411 (12)
12 Локомотива (Загреб)3048189 - 392012 (9)
132МФК Кошице (Кошице)30481816 - 602013 (15)
14-1Петржалка (Братислава)30471910 - 511914 (10)
15-1ФК Спартак (Трнава)30462011 - 611815 (14)
16 Сеница (Сеница)3022265 - 78816 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Динамо (Загреб)0 - 3Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)5 - 0Сеница (Сеница)
Цибалия (Винковчи)2 - 0Динамо (Чешке Будейовице)
Интер (Братислава)2 - 0Петржалка (Братислава)
Сигма (Оломоуц)2 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Виктория (Плзень)2 - 2МФК Кошице (Кошице)
ФК Спартак (Трнава)0 - 1Локомотива (Загреб)
Гуменне (Гуменне)0 - 3Вартекс (Вараждин)

2-й тур

МФК Кошице (Кошице)0 - 2Динамо (Загреб)
Брно (Брно)3 - 0Интер (Братислава)
Петржалка (Братислава)1 - 3СК Слован (Братислава)
Сеница (Сеница)0 - 5Цибалия (Винковчи)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0ФК Спартак (Трнава)
Локомотива (Загреб)0 - 1Сигма (Оломоуц)
Гуменне (Гуменне)1 - 0Виктория (Плзень)
Вартекс (Вараждин)0 - 1Дукла (Банска-Бистрица)

3-й тур

Динамо (Загреб)4 - 0Гуменне (Гуменне)
СК Слован (Братислава)1 - 2Брно (Брно)
Цибалия (Винковчи)2 - 0Петржалка (Братислава)
Интер (Братислава)3 - 0МФК Кошице (Кошице)
Сигма (Оломоуц)1 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Виктория (Плзень)1 - 1Вартекс (Вараждин)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 0Локомотива (Загреб)
ФК Спартак (Трнава)1 - 0Сеница (Сеница)

4-й тур

Виктория (Плзень)0 - 3Динамо (Загреб)
Брно (Брно)3 - 0Цибалия (Винковчи)
МФК Кошице (Кошице)1 - 5СК Слован (Братислава)
Гуменне (Гуменне)0 - 1Интер (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Сеница (Сеница)0 - 2Сигма (Оломоуц)
Вартекс (Вараждин)1 - 0Локомотива (Загреб)
Петржалка (Братислава)1 - 0ФК Спартак (Трнава)

5-й тур

ФК Спартак (Трнава)0 - 5Брно (Брно)
Динамо (Загреб)2 - 0Вартекс (Вараждин)
СК Слован (Братислава)7 - 1Гуменне (Гуменне)
Цибалия (Винковчи)3 - 0МФК Кошице (Кошице)
Интер (Братислава)6 - 1Виктория (Плзень)
Локомотива (Загреб)0 - 0Динамо (Чешке Будейовице)
Сигма (Оломоуц)3 - 0Петржалка (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 0Сеница (Сеница)

6-й тур

Динамо (Загреб)1 - 0Интер (Братислава)
Вартекс (Вараждин)0 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)3 - 0Сигма (Оломоуц)
Виктория (Плзень)0 - 5СК Слован (Братислава)
Гуменне (Гуменне)0 - 3Цибалия (Винковчи)
Сеница (Сеница)0 - 0Локомотива (Загреб)
Петржалка (Братислава)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
МФК Кошице (Кошице)1 - 3ФК Спартак (Трнава)

7-й тур

СК Слован (Братислава)3 - 1Динамо (Загреб)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 5Брно (Брно)
Цибалия (Винковчи)5 - 0Виктория (Плзень)
Интер (Братислава)0 - 1Вартекс (Вараждин)
Динамо (Чешке Будейовице)1 - 0Сеница (Сеница)
Сигма (Оломоуц)1 - 1МФК Кошице (Кошице)
Локомотива (Загреб)0 - 0Петржалка (Братислава)
ФК Спартак (Трнава)0 - 2Гуменне (Гуменне)

8-й тур

Динамо (Загреб)0 - 1Цибалия (Винковчи)
Брно (Брно)4 - 0Локомотива (Загреб)
Интер (Братислава)0 - 4СК Слован (Братислава)
Петржалка (Братислава)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Гуменне (Гуменне)1 - 3Сигма (Оломоуц)
Виктория (Плзень)1 - 0ФК Спартак (Трнава)
МФК Кошице (Кошице)1 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
Вартекс (Вараждин)2 - 0Сеница (Сеница)

9-й тур

ФК Спартак (Трнава)0 - 4Динамо (Загреб)
Динамо (Чешке Будейовице)0 - 1Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)3 - 0Вартекс (Вараждин)
Цибалия (Винковчи)2 - 0Интер (Братислава)
Сигма (Оломоуц)1 - 0Виктория (Плзень)
Локомотива (Загреб)0 - 1МФК Кошице (Кошице)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0Гуменне (Гуменне)
Сеница (Сеница)0 - 1Петржалка (Братислава)

10-й тур

Динамо (Загреб)0 - 0Сигма (Оломоуц)
Брно (Брно)7 - 0Сеница (Сеница)
СК Слован (Братислава)0 - 1Цибалия (Винковчи)
Интер (Братислава)3 - 0ФК Спартак (Трнава)
МФК Кошице (Кошице)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Виктория (Плзень)5 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
Гуменне (Гуменне)0 - 0Локомотива (Загреб)
Вартекс (Вараждин)0 - 1Петржалка (Братислава)

11-й тур

Дукла (Банска-Бистрица)0 - 2Динамо (Загреб)
Петржалка (Братислава)1 - 2Брно (Брно)
ФК Спартак (Трнава)1 - 5СК Слован (Братислава)
Цибалия (Винковчи)1 - 0Вартекс (Вараждин)
Сигма (Оломоуц)0 - 1Интер (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)1 - 2Гуменне (Гуменне)
Локомотива (Загреб)0 - 0Виктория (Плзень)
Сеница (Сеница)1 - 0МФК Кошице (Кошице)

12-й тур

Динамо (Загреб)3 - 0Локомотива (Загреб)
Вартекс (Вараждин)0 - 2Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)5 - 0Сигма (Оломоуц)
Цибалия (Винковчи)4 - 0ФК Спартак (Трнава)
Интер (Братислава)3 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Виктория (Плзень)2 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0Петржалка (Братислава)
Гуменне (Гуменне)5 - 0Сеница (Сеница)

13-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)1 - 0Динамо (Загреб)
Брно (Брно)3 - 0МФК Кошице (Кошице)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 8СК Слован (Братислава)
Сигма (Оломоуц)1 - 2Цибалия (Винковчи)
Локомотива (Загреб)0 - 1Интер (Братислава)
Сеница (Сеница)0 - 1Виктория (Плзень)
Петржалка (Братислава)0 - 1Гуменне (Гуменне)
ФК Спартак (Трнава)1 - 0Вартекс (Вараждин)

14-й тур

Динамо (Загреб)6 - 0Сеница (Сеница)
Гуменне (Гуменне)1 - 2Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)3 - 0Локомотива (Загреб)
Цибалия (Винковчи)7 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Интер (Братислава)0 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0Сигма (Оломоуц)
Виктория (Плзень)2 - 0Петржалка (Братислава)
Вартекс (Вараждин)0 - 0МФК Кошице (Кошице)

15-й тур

Петржалка (Братислава)0 - 3Динамо (Загреб)
Брно (Брно)5 - 0Виктория (Плзень)
Динамо (Чешке Будейовице)0 - 1СК Слован (Братислава)
Локомотива (Загреб)0 - 3Цибалия (Винковчи)
Сеница (Сеница)0 - 3Интер (Братислава)
Сигма (Оломоуц)0 - 0Вартекс (Вараждин)
Дукла (Банска-Бистрица)2 - 1ФК Спартак (Трнава)
МФК Кошице (Кошице)0 - 3Гуменне (Гуменне)

16-й тур

Динамо (Загреб)4 - 0Петржалка (Братислава)
Виктория (Плзень)0 - 3Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)2 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Цибалия (Винковчи)1 - 0Локомотива (Загреб)
Интер (Братислава)4 - 0Сеница (Сеница)
Вартекс (Вараждин)0 - 0Сигма (Оломоуц)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Гуменне (Гуменне)3 - 0МФК Кошице (Кошице)

17-й тур

Сеница (Сеница)0 - 2Динамо (Загреб)
Брно (Брно)2 - 0Гуменне (Гуменне)
Локомотива (Загреб)1 - 4СК Слован (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 4Цибалия (Винковчи)
Динамо (Чешке Будейовице)1 - 0Интер (Братислава)
Сигма (Оломоуц)2 - 0ФК Спартак (Трнава)
Петржалка (Братислава)1 - 1Виктория (Плзень)
МФК Кошице (Кошице)1 - 1Вартекс (Вараждин)

18-й тур

Динамо (Загреб)4 - 0Динамо (Чешке Будейовице)
МФК Кошице (Кошице)0 - 3Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)9 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
Цибалия (Винковчи)2 - 0Сигма (Оломоуц)
Интер (Братислава)1 - 0Локомотива (Загреб)
Виктория (Плзень)1 - 0Сеница (Сеница)
Гуменне (Гуменне)3 - 1Петржалка (Братислава)
Вартекс (Вараждин)1 - 1ФК Спартак (Трнава)

19-й тур

Локомотива (Загреб)0 - 5Динамо (Загреб)
Брно (Брно)4 - 0Вартекс (Вараждин)
Сигма (Оломоуц)0 - 3СК Слован (Братислава)
ФК Спартак (Трнава)0 - 4Цибалия (Винковчи)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 1Интер (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 1Виктория (Плзень)
Петржалка (Братислава)0 - 0МФК Кошице (Кошице)
Сеница (Сеница)0 - 6Гуменне (Гуменне)

20-й тур

Динамо (Загреб)4 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Брно (Брно)3 - 0Петржалка (Братислава)
СК Слован (Братислава)5 - 0ФК Спартак (Трнава)
Вартекс (Вараждин)0 - 1Цибалия (Винковчи)
Интер (Братислава)2 - 0Сигма (Оломоуц)
Гуменне (Гуменне)0 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Виктория (Плзень)1 - 1Локомотива (Загреб)
МФК Кошице (Кошице)2 - 1Сеница (Сеница)

21-й тур

Сигма (Оломоуц)0 - 3Динамо (Загреб)
Сеница (Сеница)0 - 3Брно (Брно)
Цибалия (Винковчи)2 - 2СК Слован (Братислава)
ФК Спартак (Трнава)0 - 1Интер (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 0МФК Кошице (Кошице)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 2Виктория (Плзень)
Локомотива (Загреб)0 - 2Гуменне (Гуменне)
Петржалка (Братислава)0 - 0Вартекс (Вараждин)

22-й тур

Динамо (Загреб)6 - 0ФК Спартак (Трнава)
Брно (Брно)4 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Вартекс (Вараждин)0 - 3СК Слован (Братислава)
Интер (Братислава)0 - 1Цибалия (Винковчи)
Виктория (Плзень)1 - 1Сигма (Оломоуц)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0Локомотива (Загреб)
Гуменне (Гуменне)3 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Петржалка (Братислава)2 - 0Сеница (Сеница)

23-й тур

Цибалия (Винковчи)2 - 1Динамо (Загреб)
Локомотива (Загреб)0 - 2Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)3 - 0Интер (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)1 - 0Петржалка (Братислава)
Сигма (Оломоуц)0 - 1Гуменне (Гуменне)
ФК Спартак (Трнава)1 - 1Виктория (Плзень)
Дукла (Банска-Бистрица)4 - 2МФК Кошице (Кошице)
Сеница (Сеница)1 - 0Вартекс (Вараждин)

24-й тур

Динамо (Загреб)1 - 2СК Слован (Братислава)
Брно (Брно)5 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Виктория (Плзень)0 - 4Цибалия (Винковчи)
Вартекс (Вараждин)1 - 0Интер (Братислава)
Сеница (Сеница)0 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
МФК Кошице (Кошице)0 - 3Сигма (Оломоуц)
Петржалка (Братислава)0 - 1Локомотива (Загреб)
Гуменне (Гуменне)2 - 0ФК Спартак (Трнава)

25-й тур

Интер (Братислава)2 - 0Динамо (Загреб)
Динамо (Чешке Будейовице)1 - 0Вартекс (Вараждин)
Сигма (Оломоуц)0 - 4Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)4 - 0Виктория (Плзень)
Цибалия (Винковчи)2 - 0Гуменне (Гуменне)
Локомотива (Загреб)2 - 0Сеница (Сеница)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 1Петржалка (Братислава)
ФК Спартак (Трнава)0 - 1МФК Кошице (Кошице)

26-й тур

Брно (Брно)4 - 0ФК Спартак (Трнава)
Вартекс (Вараждин)0 - 2Динамо (Загреб)
Гуменне (Гуменне)0 - 5СК Слован (Братислава)
МФК Кошице (Кошице)0 - 2Цибалия (Винковчи)
Виктория (Плзень)1 - 1Интер (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)1 - 0Локомотива (Загреб)
Петржалка (Братислава)0 - 3Сигма (Оломоуц)
Сеница (Сеница)0 - 2Дукла (Банска-Бистрица)

27-й тур

Динамо (Загреб)4 - 1Виктория (Плзень)
Цибалия (Винковчи)0 - 2Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)4 - 2МФК Кошице (Кошице)
Интер (Братислава)2 - 0Гуменне (Гуменне)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Сигма (Оломоуц)2 - 0Сеница (Сеница)
Локомотива (Загреб)1 - 0Вартекс (Вараждин)
ФК Спартак (Трнава)1 - 0Петржалка (Братислава)

28-й тур

Гуменне (Гуменне)0 - 3Динамо (Загреб)
Брно (Брно)1 - 1СК Слован (Братислава)
Петржалка (Братислава)0 - 4Цибалия (Винковчи)
МФК Кошице (Кошице)0 - 1Интер (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 0Сигма (Оломоуц)
Вартекс (Вараждин)0 - 2Виктория (Плзень)
Локомотива (Загреб)2 - 3Дукла (Банска-Бистрица)
Сеница (Сеница)1 - 1ФК Спартак (Трнава)

29-й тур

Динамо (Загреб)4 - 0МФК Кошице (Кошице)
Интер (Братислава)0 - 4Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)4 - 0Петржалка (Братислава)
Цибалия (Винковчи)3 - 0Сеница (Сеница)
ФК Спартак (Трнава)0 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Сигма (Оломоуц)1 - 0Локомотива (Загреб)
Виктория (Плзень)0 - 0Гуменне (Гуменне)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0Вартекс (Вараждин)

30-й тур

Брно (Брно)2 - 0Динамо (Загреб)
Сеница (Сеница)1 - 7СК Слован (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)1 - 1Цибалия (Винковчи)
Петржалка (Братислава)0 - 4Интер (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 3Сигма (Оломоуц)
МФК Кошице (Кошице)1 - 0Виктория (Плзень)
Локомотива (Загреб)0 - 0ФК Спартак (Трнава)
Вартекс (Вараждин)1 - 1Гуменне (Гуменне)

На главную

Сегодня посетителей: 1544
Сегодня посещений:
Cтраницы:
139
Сайта: 18418
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5583207
Всего посещений:
Cтраницы:
2161455