Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Беларуси - 12

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Локомотив (Минск)302433121 - 45751 (2)
2 БАТЭ (Борисов)302262105 - 41722 (3)
3 ФК Осиповичи (Осиповичи)302082101 - 39683 (4)
4 Славия (Мозырь)30204691 - 40644 (7)
5 Днепр (Могилев)30166886 - 36545 (5)
61ФК Витебск (Витебск)30156970 - 54516 (9)
7-1ФК Брест (Брест)301531275 - 68487 (1)
81Динамо (Минск)301451175 - 54478 (8)
9-1Неман (Гродно)301371082 - 80469 (11)
10 Звезда-БГУ (Минск)301251365 - 474110 (6)
11 ФК Береза (Береза)301241440 - 474011 (10)
12 ФК Сморгонь (Сморгонь)301121756 - 893512 (14)
13 Шахтёр (Солигорск)30822054 - 872613 (13)
14 Савит (Могилев)30322523 - 1121114 (12)
15 Верас (Несвиж)30212718 - 116715 ()
16 Вертикаль (Калинковичи)3002286 - 113216 ()

Расписание для команды:

1-й тур

ФК Брест (Брест)1 - 4Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)4 - 0Вертикаль (Калинковичи)
ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 2Звезда-БГУ (Минск)
Днепр (Могилев)0 - 1ФК Береза (Береза)
Славия (Мозырь)5 - 0Неман (Гродно)
Динамо (Минск)2 - 0Верас (Несвиж)
ФК Сморгонь (Сморгонь)3 - 4ФК Витебск (Витебск)
Шахтёр (Солигорск)3 - 2Савит (Могилев)
Савит (Могилев)3 - 5
Шахтёр (Солигорск)1 - 3

2-й тур

Верас (Несвиж)1 - 3ФК Брест (Брест)
Локомотив (Минск)3 - 1Днепр (Могилев)
ФК Береза (Береза)0 - 2БАТЭ (Борисов)
Вертикаль (Калинковичи)1 - 2ФК Осиповичи (Осиповичи)
Звезда-БГУ (Минск)5 - 2ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Витебск (Витебск)4 - 3Славия (Мозырь)
Шахтёр (Солигорск)2 - 3Динамо (Минск)
Савит (Могилев)5 - 0Неман (Гродно)
5 - 0Савит (Могилев)
2 - 0Шахтёр (Солигорск)

3-й тур

ФК Брест (Брест)4 - 1Шахтёр (Солигорск)
БАТЭ (Борисов)3 - 2Локомотив (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)3 - 0ФК Береза (Береза)
Днепр (Могилев)5 - 0Верас (Несвиж)
Славия (Мозырь)1 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Динамо (Минск)4 - 0Савит (Могилев)
Неман (Гродно)3 - 2ФК Витебск (Витебск)
ФК Сморгонь (Сморгонь)2 - 0Вертикаль (Калинковичи)

4-й тур

Динамо (Минск)1 - 2ФК Брест (Брест)
Локомотив (Минск)2 - 4ФК Осиповичи (Осиповичи)
Верас (Несвиж)1 - 3БАТЭ (Борисов)
Шахтёр (Солигорск)0 - 5Днепр (Могилев)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 1Неман (Гродно)
Вертикаль (Калинковичи)0 - 5Славия (Мозырь)
Савит (Могилев)1 - 2ФК Витебск (Витебск)
ФК Береза (Береза)2 - 2ФК Сморгонь (Сморгонь)

5-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)2 - 7Локомотив (Минск)
ФК Брест (Брест)4 - 0Савит (Могилев)
БАТЭ (Борисов)3 - 1Шахтёр (Солигорск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)7 - 1Верас (Несвиж)
Днепр (Могилев)1 - 1Динамо (Минск)
ФК Витебск (Витебск)3 - 2Звезда-БГУ (Минск)
Славия (Мозырь)2 - 1ФК Береза (Береза)
Неман (Гродно)4 - 1Вертикаль (Калинковичи)

6-й тур

ФК Брест (Брест)2 - 1Днепр (Могилев)
Савит (Могилев)1 - 7Звезда-БГУ (Минск)
Локомотив (Минск)2 - 2Славия (Мозырь)
Динамо (Минск)2 - 4БАТЭ (Борисов)
Шахтёр (Солигорск)1 - 4ФК Осиповичи (Осиповичи)
Вертикаль (Калинковичи)0 - 3ФК Витебск (Витебск)
ФК Береза (Береза)1 - 2Неман (Гродно)
Верас (Несвиж)0 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)

7-й тур

БАТЭ (Борисов)4 - 1ФК Брест (Брест)
Неман (Гродно)2 - 6Локомотив (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 1Динамо (Минск)
Днепр (Могилев)7 - 0Савит (Могилев)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 0Вертикаль (Калинковичи)
Славия (Мозырь)5 - 0Верас (Несвиж)
ФК Витебск (Витебск)2 - 2ФК Береза (Береза)
ФК Сморгонь (Сморгонь)3 - 2Шахтёр (Солигорск)

8-й тур

ФК Брест (Брест)1 - 5ФК Осиповичи (Осиповичи)
Локомотив (Минск)4 - 2ФК Витебск (Витебск)
Днепр (Могилев)2 - 0БАТЭ (Борисов)
ФК Береза (Береза)0 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Шахтёр (Солигорск)1 - 3Славия (Мозырь)
Динамо (Минск)4 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Верас (Несвиж)2 - 7Неман (Гродно)
Савит (Могилев)1 - 1Вертикаль (Калинковичи)

9-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)3 - 4ФК Брест (Брест)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 3Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)7 - 0Савит (Могилев)
ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 2Днепр (Могилев)
Славия (Мозырь)3 - 0Динамо (Минск)
ФК Витебск (Витебск)1 - 0Верас (Несвиж)
Неман (Гродно)3 - 2Шахтёр (Солигорск)
Вертикаль (Калинковичи)0 - 1ФК Береза (Береза)

10-й тур

ФК Брест (Брест)2 - 3Славия (Мозырь)
Локомотив (Минск)3 - 0Вертикаль (Калинковичи)
БАТЭ (Борисов)1 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
Днепр (Могилев)0 - 2ФК Сморгонь (Сморгонь)
Верас (Несвиж)0 - 4Звезда-БГУ (Минск)
Динамо (Минск)3 - 1Неман (Гродно)
Шахтёр (Солигорск)2 - 2ФК Витебск (Витебск)
Савит (Могилев)1 - 2ФК Береза (Береза)

11-й тур

Неман (Гродно)2 - 3ФК Брест (Брест)
ФК Береза (Береза)0 - 1Локомотив (Минск)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 4БАТЭ (Борисов)
ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 1Савит (Могилев)
Славия (Мозырь)2 - 2Днепр (Могилев)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 1Шахтёр (Солигорск)
ФК Витебск (Витебск)1 - 1Динамо (Минск)
Вертикаль (Калинковичи)0 - 1Верас (Несвиж)

12-й тур

ФК Брест (Брест)1 - 2ФК Витебск (Витебск)
Савит (Могилев)0 - 4Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)1 - 0Славия (Мозырь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)4 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Днепр (Могилев)5 - 3Неман (Гродно)
Динамо (Минск)1 - 2Звезда-БГУ (Минск)
Верас (Несвиж)0 - 2ФК Береза (Береза)
Шахтёр (Солигорск)5 - 0Вертикаль (Калинковичи)

13-й тур

Звезда-БГУ (Минск)3 - 3ФК Брест (Брест)
Локомотив (Минск)6 - 0Верас (Несвиж)
Неман (Гродно)2 - 2БАТЭ (Борисов)
Славия (Мозырь)0 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Витебск (Витебск)0 - 2Днепр (Могилев)
Вертикаль (Калинковичи)0 - 2Динамо (Минск)
ФК Береза (Береза)0 - 1Шахтёр (Солигорск)
ФК Сморгонь (Сморгонь)2 - 0Савит (Могилев)

14-й тур

ФК Брест (Брест)3 - 0Вертикаль (Калинковичи)
Шахтёр (Солигорск)1 - 4Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)1 - 1ФК Витебск (Витебск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)3 - 5Неман (Гродно)
Днепр (Могилев)2 - 0Звезда-БГУ (Минск)
ФК Сморгонь (Сморгонь)3 - 2Славия (Мозырь)
Динамо (Минск)1 - 0ФК Береза (Береза)
Савит (Могилев)1 - 0Верас (Несвиж)

15-й тур

ФК Береза (Береза)0 - 2ФК Брест (Брест)
Локомотив (Минск)3 - 2Динамо (Минск)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 1БАТЭ (Борисов)
ФК Витебск (Витебск)3 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
Вертикаль (Калинковичи)0 - 3Днепр (Могилев)
Славия (Мозырь)3 - 1Савит (Могилев)
Неман (Гродно)1 - 4ФК Сморгонь (Сморгонь)
Верас (Несвиж)0 - 4Шахтёр (Солигорск)

16-й тур

ФК Брест (Брест)0 - 1ФК Береза (Береза)
Динамо (Минск)0 - 4Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)1 - 0Звезда-БГУ (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)3 - 0ФК Витебск (Витебск)
Днепр (Могилев)5 - 0Вертикаль (Калинковичи)
Савит (Могилев)1 - 5Славия (Мозырь)
ФК Сморгонь (Сморгонь)4 - 5Неман (Гродно)
Шахтёр (Солигорск)3 - 1Верас (Несвиж)

17-й тур

Вертикаль (Калинковичи)1 - 2ФК Брест (Брест)
Локомотив (Минск)7 - 3Шахтёр (Солигорск)
ФК Витебск (Витебск)3 - 4БАТЭ (Борисов)
Неман (Гродно)3 - 3ФК Осиповичи (Осиповичи)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 1Днепр (Могилев)
Славия (Мозырь)1 - 3ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Береза (Береза)7 - 5Динамо (Минск)
Верас (Несвиж)2 - 1Савит (Могилев)

18-й тур

ФК Брест (Брест)2 - 1Звезда-БГУ (Минск)
Верас (Несвиж)1 - 6Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)5 - 2Неман (Гродно)
ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 2Славия (Мозырь)
Днепр (Могилев)3 - 2ФК Витебск (Витебск)
Динамо (Минск)4 - 0Вертикаль (Калинковичи)
Шахтёр (Солигорск)0 - 2ФК Береза (Береза)
Савит (Могилев)0 - 3ФК Сморгонь (Сморгонь)

19-й тур

ФК Витебск (Витебск)4 - 2ФК Брест (Брест)
Локомотив (Минск)5 - 2Савит (Могилев)
Славия (Мозырь)4 - 2БАТЭ (Борисов)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 6ФК Осиповичи (Осиповичи)
Неман (Гродно)1 - 1Днепр (Могилев)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 3Динамо (Минск)
ФК Береза (Береза)5 - 2Верас (Несвиж)
Вертикаль (Калинковичи)1 - 5Шахтёр (Солигорск)

20-й тур

ФК Брест (Брест)2 - 5Неман (Гродно)
Локомотив (Минск)4 - 1ФК Береза (Береза)
БАТЭ (Борисов)5 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
Савит (Могилев)1 - 7ФК Осиповичи (Осиповичи)
Днепр (Могилев)2 - 0Славия (Мозырь)
Шахтёр (Солигорск)0 - 2Звезда-БГУ (Минск)
Динамо (Минск)2 - 1ФК Витебск (Витебск)
Верас (Несвиж)0 - 0Вертикаль (Калинковичи)

21-й тур

Славия (Мозырь)4 - 3ФК Брест (Брест)
Вертикаль (Калинковичи)0 - 7Локомотив (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 2БАТЭ (Борисов)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 5Днепр (Могилев)
Звезда-БГУ (Минск)3 - 1Верас (Несвиж)
Неман (Гродно)4 - 3Динамо (Минск)
ФК Витебск (Витебск)2 - 2Шахтёр (Солигорск)
ФК Береза (Береза)2 - 0Савит (Могилев)

22-й тур

ФК Брест (Брест)7 - 2ФК Сморгонь (Сморгонь)
Локомотив (Минск)5 - 1Звезда-БГУ (Минск)
Савит (Могилев)1 - 8БАТЭ (Борисов)
Днепр (Могилев)2 - 3ФК Осиповичи (Осиповичи)
Динамо (Минск)1 - 3Славия (Мозырь)
Верас (Несвиж)0 - 3ФК Витебск (Витебск)
Шахтёр (Солигорск)2 - 3Неман (Гродно)
ФК Береза (Береза)2 - 0Вертикаль (Калинковичи)

23-й тур

ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 2ФК Брест (Брест)
ФК Витебск (Витебск)0 - 2Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)1 - 1Днепр (Могилев)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 2ФК Береза (Береза)
Славия (Мозырь)4 - 0Шахтёр (Солигорск)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 4Динамо (Минск)
Неман (Гродно)4 - 1Верас (Несвиж)
Вертикаль (Калинковичи)0 - 1Савит (Могилев)

24-й тур

ФК Брест (Брест)3 - 6БАТЭ (Борисов)
Локомотив (Минск)4 - 2Неман (Гродно)
Динамо (Минск)1 - 4ФК Осиповичи (Осиповичи)
Савит (Могилев)0 - 5Днепр (Могилев)
Вертикаль (Калинковичи)1 - 6Звезда-БГУ (Минск)
Верас (Несвиж)0 - 6Славия (Мозырь)
ФК Береза (Береза)0 - 2ФК Витебск (Витебск)
Шахтёр (Солигорск)5 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)

25-й тур

Днепр (Могилев)3 - 1ФК Брест (Брест)
Звезда-БГУ (Минск)7 - 0Савит (Могилев)
Славия (Мозырь)4 - 4Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)4 - 1Динамо (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)5 - 1Шахтёр (Солигорск)
ФК Витебск (Витебск)7 - 0Вертикаль (Калинковичи)
Неман (Гродно)3 - 1ФК Береза (Береза)
ФК Сморгонь (Сморгонь)2 - 0Верас (Несвиж)

26-й тур

Локомотив (Минск)6 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Савит (Могилев)0 - 6ФК Брест (Брест)
Шахтёр (Солигорск)3 - 5БАТЭ (Борисов)
Верас (Несвиж)0 - 7ФК Осиповичи (Осиповичи)
Динамо (Минск)3 - 3Днепр (Могилев)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 3ФК Витебск (Витебск)
ФК Береза (Береза)1 - 4Славия (Мозырь)
Вертикаль (Калинковичи)0 - 6Неман (Гродно)

27-й тур

ФК Брест (Брест)3 - 3Динамо (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)4 - 3Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)8 - 1Верас (Несвиж)
Днепр (Могилев)8 - 1Шахтёр (Солигорск)
Неман (Гродно)2 - 2Звезда-БГУ (Минск)
Славия (Мозырь)6 - 0Вертикаль (Калинковичи)
ФК Витебск (Витебск)5 - 0Савит (Могилев)
ФК Сморгонь (Сморгонь)2 - 2ФК Береза (Береза)

28-й тур

Шахтёр (Солигорск)1 - 3ФК Брест (Брест)
Локомотив (Минск)5 - 5БАТЭ (Борисов)
ФК Береза (Береза)0 - 3ФК Осиповичи (Осиповичи)
Верас (Несвиж)2 - 8Днепр (Могилев)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 4Славия (Мозырь)
Савит (Могилев)0 - 6Динамо (Минск)
ФК Витебск (Витебск)4 - 4Неман (Гродно)
Вертикаль (Калинковичи)0 - 6ФК Сморгонь (Сморгонь)

29-й тур

ФК Брест (Брест)3 - 1Верас (Несвиж)
Днепр (Могилев)0 - 1Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)1 - 0ФК Береза (Береза)
ФК Осиповичи (Осиповичи)7 - 0Вертикаль (Калинковичи)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 3Звезда-БГУ (Минск)
Славия (Мозырь)4 - 1ФК Витебск (Витебск)
Динамо (Минск)5 - 0Шахтёр (Солигорск)
Неман (Гродно)2 - 2Савит (Могилев)

30-й тур

Локомотив (Минск)4 - 0ФК Брест (Брест)
Вертикаль (Калинковичи)0 - 8БАТЭ (Борисов)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Береза (Береза)2 - 1Днепр (Могилев)
Неман (Гродно)0 - 1Славия (Мозырь)
Верас (Несвиж)0 - 6Динамо (Минск)
ФК Витебск (Витебск)1 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Савит (Могилев)0 - 1Шахтёр (Солигорск)

На главную

Сегодня посетителей: 695
Сегодня посещений:
Cтраницы:
51
Сайта: 7067
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5296870
Всего посещений:
Cтраницы:
2129693