Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Чили - 11

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Вулверхэмптон (Вулверхемптон)302901122 - 19871 (2)
2 Кокимбо Унидо (Кокимбо)30252396 - 21772 (1)
3 Кобрелоа (Калама)30224496 - 35703 (4)
4 Уачипато (Талькауано)301731047 - 35544 (3)
5 Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)301551048 - 45505 (8)
6 Эвертон (Винья-дель-Мар)30148862 - 38506 (9)
7 Сантьяго Морнинг (Сантьяго)301212643 - 29487 (6)
8 Рейнджерс (Талька)301281046 - 42448 (12)
9 Лота Швагер (Коронель)301021821 - 51329 (15)
102Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)30791417 - 403010 (11)
11-1Универсидад Католика (Сантьяго)30781527 - 502911 (14)
12-1Палестино (Сантьяго)30781518 - 532912 (10)
13 Универсидад де Чили (Сантьяго)30671718 - 432513 (7)
14 О'Хиггинс (Ранкагуа)30471910 - 641914 (5)
151Унион Эспаньола (Сантьяго)30291910 - 581515 (13)
16-1Аудах Итальяно (Сантьяго)3026227 - 651216 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)0 - 4Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Уачипато (Талькауано)1 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Кобрелоа (Калама)5 - 0Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
О'Хиггинс (Ранкагуа)0 - 0Палестино (Сантьяго)
Универсидад де Чили (Сантьяго)0 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 0Лота Швагер (Коронель)
Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 0Рейнджерс (Талька)

2-й тур

Лота Швагер (Коронель)0 - 1Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)4 - 0О'Хиггинс (Ранкагуа)
Палестино (Сантьяго)0 - 0Уачипато (Талькауано)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 6Кобрелоа (Калама)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)0 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 0Универсидад де Чили (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Рейнджерс (Талька)0 - 1Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)

3-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)3 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Уачипато (Талькауано)0 - 3Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Кобрелоа (Калама)4 - 0Палестино (Сантьяго)
О'Хиггинс (Ранкагуа)0 - 1Лота Швагер (Коронель)
Универсидад де Чили (Сантьяго)0 - 0Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 0Рейнджерс (Талька)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 3Эвертон (Винья-дель-Мар)
Универсидад Католика (Сантьяго)3 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)

4-й тур

Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)4 - 1Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)4 - 1Кобрелоа (Калама)
Лота Швагер (Коронель)1 - 2Уачипато (Талькауано)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 0О'Хиггинс (Ранкагуа)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)1 - 1Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 0Универсидад де Чили (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)1 - 1Эвертон (Винья-дель-Мар)
Палестино (Сантьяго)3 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)

5-й тур

Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 3Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)0 - 0Рейнджерс (Талька)
Уачипато (Талькауано)3 - 1Унион Эспаньола (Сантьяго)
Кобрелоа (Калама)1 - 0Лота Швагер (Коронель)
О'Хиггинс (Ранкагуа)0 - 2Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 2Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Универсидад де Чили (Сантьяго)2 - 1Палестино (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)1 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)

6-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)4 - 0О'Хиггинс (Ранкагуа)
Рейнджерс (Талька)1 - 1Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)1 - 0Универсидад де Чили (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 4Уачипато (Талькауано)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 2Кобрелоа (Калама)
Аудах Итальяно (Сантьяго)2 - 3Эвертон (Винья-дель-Мар)
Палестино (Сантьяго)0 - 2Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Лота Швагер (Коронель)4 - 1Универсидад Католика (Сантьяго)

7-й тур

Уачипато (Талькауано)0 - 5Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 3Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Кобрелоа (Калама)3 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
О'Хиггинс (Ранкагуа)0 - 0Рейнджерс (Талька)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)0 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Универсидад де Чили (Сантьяго)0 - 1Лота Швагер (Коронель)
Эвертон (Винья-дель-Мар)4 - 1Палестино (Сантьяго)
Универсидад Католика (Сантьяго)2 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)

8-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)4 - 3Кобрелоа (Калама)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)5 - 1Эвертон (Винья-дель-Мар)
О'Хиггинс (Ранкагуа)0 - 1Уачипато (Талькауано)
Палестино (Сантьяго)0 - 4Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 2Универсидад де Чили (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)3 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
Лота Швагер (Коронель)1 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Рейнджерс (Талька)2 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)

9-й тур

Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 4Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)0 - 2Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Уачипато (Талькауано)2 - 1Рейнджерс (Талька)
Кобрелоа (Калама)4 - 0О'Хиггинс (Ранкагуа)
Универсидад де Чили (Сантьяго)2 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Эвертон (Винья-дель-Мар)4 - 0Лота Швагер (Коронель)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 1Унион Эспаньола (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 1Палестино (Сантьяго)

10-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)1 - 0Универсидад де Чили (Сантьяго)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)4 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Уачипато (Талькауано)1 - 3Кобрелоа (Калама)
О'Хиггинс (Ранкагуа)0 - 1Универсидад Католика (Сантьяго)
Лота Швагер (Коронель)0 - 3Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)0 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 4Эвертон (Винья-дель-Мар)
Рейнджерс (Талька)3 - 0Палестино (Сантьяго)

11-й тур

Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 2Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Палестино (Сантьяго)0 - 3Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 1Уачипато (Талькауано)
Кобрелоа (Калама)4 - 2Рейнджерс (Талька)
Универсидад де Чили (Сантьяго)0 - 0О'Хиггинс (Ранкагуа)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)4 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 2Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Аудах Итальяно (Сантьяго)1 - 2Лота Швагер (Коронель)

12-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)1 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)
Рейнджерс (Талька)3 - 2Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Уачипато (Талькауано)1 - 0Универсидад де Чили (Сантьяго)
Кобрелоа (Калама)4 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
О'Хиггинс (Ранкагуа)0 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)3 - 2Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Лота Швагер (Коронель)0 - 1Палестино (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)

13-й тур

Сантьяго Морнинг (Сантьяго)1 - 1Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)3 - 0Лота Швагер (Коронель)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 2Уачипато (Талькауано)
Универсидад де Чили (Сантьяго)1 - 3Кобрелоа (Калама)
Эвертон (Винья-дель-Мар)5 - 1О'Хиггинс (Ранкагуа)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 5Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Палестино (Сантьяго)1 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 2Рейнджерс (Талька)

14-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)4 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)1 - 7Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Уачипато (Талькауано)0 - 1Эвертон (Винья-дель-Мар)
Кобрелоа (Калама)4 - 1Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
О'Хиггинс (Ранкагуа)0 - 4Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Универсидад Католика (Сантьяго)3 - 2Универсидад де Чили (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)2 - 0Палестино (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)3 - 0Лота Швагер (Коронель)

15-й тур

Палестино (Сантьяго)0 - 6Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)3 - 1Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)2 - 1Уачипато (Талькауано)
Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 1Кобрелоа (Калама)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 1О'Хиггинс (Ранкагуа)
Универсидад де Чили (Сантьяго)0 - 3Рейнджерс (Талька)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)1 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
Лота Швагер (Коронель)1 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)

16-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)5 - 0Палестино (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)0 - 6Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Уачипато (Талькауано)1 - 1Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Кобрелоа (Калама)2 - 1Эвертон (Винья-дель-Мар)
О'Хиггинс (Ранкагуа)1 - 1Аудах Итальяно (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)2 - 0Универсидад де Чили (Сантьяго)
Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Унион Эспаньола (Сантьяго)1 - 2Лота Швагер (Коронель)

17-й тур

Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 4Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)3 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Эвертон (Винья-дель-Мар)2 - 1Уачипато (Талькауано)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 4Кобрелоа (Калама)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)5 - 0О'Хиггинс (Ранкагуа)
Универсидад де Чили (Сантьяго)2 - 2Универсидад Католика (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)0 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Лота Швагер (Коронель)0 - 1Рейнджерс (Талька)

18-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)4 - 0Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Лота Швагер (Коронель)1 - 5Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Уачипато (Талькауано)1 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Кобрелоа (Калама)5 - 0Универсидад де Чили (Сантьяго)
О'Хиггинс (Ранкагуа)1 - 5Эвертон (Винья-дель-Мар)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)3 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)1 - 1Палестино (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)0 - 4Универсидад Католика (Сантьяго)

19-й тур

Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 4Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)8 - 5Рейнджерс (Талька)
Универсидад де Чили (Сантьяго)0 - 2Уачипато (Талькауано)
Универсидад Католика (Сантьяго)2 - 2Кобрелоа (Калама)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)2 - 0О'Хиггинс (Ранкагуа)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)2 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Палестино (Сантьяго)0 - 1Лота Швагер (Коронель)
Аудах Итальяно (Сантьяго)2 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)

20-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)5 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)6 - 2Палестино (Сантьяго)
Уачипато (Талькауано)0 - 1Универсидад Католика (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)2 - 3Кобрелоа (Калама)
О'Хиггинс (Ранкагуа)0 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 2Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)2 - 2Эвертон (Винья-дель-Мар)
Лота Швагер (Коронель)0 - 1Аудах Итальяно (Сантьяго)

21-й тур

Универсидад де Чили (Сантьяго)0 - 4Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 5Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Кобрелоа (Калама)4 - 2Уачипато (Талькауано)
Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 0О'Хиггинс (Ранкагуа)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)0 - 0Лота Швагер (Коронель)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 2Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Эвертон (Винья-дель-Мар)2 - 2Унион Эспаньола (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)2 - 0Рейнджерс (Талька)

22-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)3 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)4 - 2Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)3 - 3Уачипато (Талькауано)
О'Хиггинс (Ранкагуа)1 - 6Кобрелоа (Калама)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)2 - 0Универсидад де Чили (Сантьяго)
Лота Швагер (Коронель)0 - 4Эвертон (Винья-дель-Мар)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Палестино (Сантьяго)0 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)

23-й тур

Кобрелоа (Калама)1 - 4Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 5Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Уачипато (Талькауано)2 - 0О'Хиггинс (Ранкагуа)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)0 - 2Палестино (Сантьяго)
Универсидад де Чили (Сантьяго)0 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 5Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)1 - 1Лота Швагер (Коронель)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 1Рейнджерс (Талька)

24-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)3 - 0Уачипато (Талькауано)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)4 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 6Кобрелоа (Калама)
Рейнджерс (Талька)3 - 0О'Хиггинс (Ранкагуа)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 0Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Лота Швагер (Коронель)0 - 3Универсидад де Чили (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)0 - 3Эвертон (Винья-дель-Мар)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)

25-й тур

О'Хиггинс (Ранкагуа)0 - 4Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)1 - 1Рейнджерс (Талька)
Универсидад де Чили (Сантьяго)0 - 5Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Уачипато (Талькауано)4 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Кобрелоа (Калама)4 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Эвертон (Винья-дель-Мар)4 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 0Палестино (Сантьяго)
Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 2Лота Швагер (Коронель)

26-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)4 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)1 - 3Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Унион Эспаньола (Сантьяго)1 - 3Уачипато (Талькауано)
Лота Швагер (Коронель)0 - 4Кобрелоа (Калама)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)4 - 1О'Хиггинс (Ранкагуа)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)1 - 1Эвертон (Винья-дель-Мар)
Палестино (Сантьяго)1 - 0Универсидад де Чили (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 3Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)

27-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)5 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Кобрелоа (Калама)2 - 6Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Уачипато (Талькауано)3 - 0Лота Швагер (Коронель)
О'Хиггинс (Ранкагуа)1 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 2Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Универсидад де Чили (Сантьяго)2 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 2Рейнджерс (Талька)
Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 1Палестино (Сантьяго)

28-й тур

Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 5Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)2 - 0Уачипато (Талькауано)
Палестино (Сантьяго)1 - 1Кобрелоа (Калама)
Лота Швагер (Коронель)0 - 1О'Хиггинс (Ранкагуа)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)1 - 0Универсидад де Чили (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)1 - 1Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 1Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 3Универсидад Католика (Сантьяго)

29-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)6 - 2Лота Швагер (Коронель)
О'Хиггинс (Ранкагуа)0 - 5Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Уачипато (Талькауано)3 - 0Палестино (Сантьяго)
Кобрелоа (Калама)3 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 1Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Универсидад де Чили (Сантьяго)0 - 3Эвертон (Винья-дель-Мар)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)3 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)1 - 2Рейнджерс (Талька)

30-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)3 - 0Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 3Уачипато (Талькауано)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)1 - 1Кобрелоа (Калама)
Палестино (Сантьяго)0 - 2О'Хиггинс (Ранкагуа)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)2 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Лота Швагер (Коронель)1 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Эвертон (Винья-дель-Мар)3 - 1Универсидад Католика (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)1 - 2Унион Эспаньола (Сантьяго)

На главную

Сегодня посетителей: 925
Сегодня посещений:
Cтраницы:
187
Сайта: 9321
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5306960
Всего посещений:
Cтраницы:
2133822