Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Дании - 25

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Орхус (Орхус)30273085 - 8841 (3)
2 Ольборг (Ольборг)30244259 - 11762 (5)
3 Силькеборг (Силькеборг)30243365 - 17753 (1)
4 Скьёлд (Копенгаген)30224471 - 7704 (2)
5 Хорсенс (Хорсенс)30204662 - 17645 (4)
6 АГФ (Архус)301461033 - 33486 (12)
7 Кёге (Кёге)301181123 - 29417 (6)
8 Академиск (Соборг)301071319 - 34378 (8)
9 Брондбю (Брондбю)308121012 - 28369 (11)
10 Нордсьюлланд (Фарум)307101313 - 363110 (13)
11 Виборг (Виборг)304111518 - 442311 (10)
121Брабранд (Брабранд)304101610 - 392212 (9)
13-1Олстюкке (Олстюкке)30471911 - 461913 (7)
14 Рандерс (Рандерс)3029197 - 391514 (14)
15 Б93 (Копенгаген)3019204 - 541215 ()
16 Нествед (Нествед)3017222 - 521016 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Силькеборг (Силькеборг)2 - 0Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)5 - 0Б93 (Копенгаген)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 1Кёге (Кёге)
Ольборг (Ольборг)2 - 0Виборг (Виборг)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 1Брондбю (Брондбю)
Академиск (Соборг)1 - 0Нествед (Нествед)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Брабранд (Брабранд)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 1АГФ (Архус)

2-й тур

Нествед (Нествед)0 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Ольборг (Ольборг)
Виборг (Виборг)0 - 4Орхус (Орхус)
Б93 (Копенгаген)0 - 6Хорсенс (Хорсенс)
Кёге (Кёге)1 - 0Рандерс (Рандерс)
Брабранд (Брабранд)0 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 0Академиск (Соборг)
АГФ (Архус)1 - 1Брондбю (Брондбю)

3-й тур

Силькеборг (Силькеборг)3 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Орхус (Орхус)1 - 0Скьёлд (Копенгаген)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 0Виборг (Виборг)
Ольборг (Ольборг)3 - 0Нествед (Нествед)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 2Кёге (Кёге)
Академиск (Соборг)0 - 1АГФ (Архус)
Брондбю (Брондбю)0 - 0Брабранд (Брабранд)
Рандерс (Рандерс)0 - 0Б93 (Копенгаген)

4-й тур

Академиск (Соборг)0 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Скьёлд (Копенгаген)0 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Нествед (Нествед)0 - 5Орхус (Орхус)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 3Ольборг (Ольборг)
Кёге (Кёге)0 - 0Брондбю (Брондбю)
Б93 (Копенгаген)0 - 3Олстюкке (Олстюкке)
АГФ (Архус)1 - 0Брабранд (Брабранд)
Виборг (Виборг)2 - 0Рандерс (Рандерс)

5-й тур

Рандерс (Рандерс)0 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 1АГФ (Архус)
Орхус (Орхус)4 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Хорсенс (Хорсенс)6 - 0Нествед (Нествед)
Ольборг (Ольборг)6 - 0Академиск (Соборг)
Брабранд (Брабранд)1 - 1Кёге (Кёге)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 1Виборг (Виборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 0Б93 (Копенгаген)

6-й тур

Силькеборг (Силькеборг)2 - 3Ольборг (Ольборг)
АГФ (Архус)0 - 0Кёге (Кёге)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Академиск (Соборг)0 - 2Орхус (Орхус)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Б93 (Копенгаген)1 - 0Брабранд (Брабранд)
Виборг (Виборг)1 - 2Брондбю (Брондбю)
Нествед (Нествед)0 - 1Рандерс (Рандерс)

7-й тур

Орхус (Орхус)4 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 0Академиск (Соборг)
Ольборг (Ольборг)1 - 0АГФ (Архус)
Кёге (Кёге)3 - 0Б93 (Копенгаген)
Олстюкке (Олстюкке)2 - 1Нествед (Нествед)
Брабранд (Брабранд)1 - 1Виборг (Виборг)
Рандерс (Рандерс)0 - 0Нордсьюлланд (Фарум)

8-й тур

Силькеборг (Силькеборг)2 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 0Брабранд (Брабранд)
Ольборг (Ольборг)0 - 3Орхус (Орхус)
Виборг (Виборг)2 - 2Кёге (Кёге)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Академиск (Соборг)0 - 0Рандерс (Рандерс)
Нествед (Нествед)0 - 1Брондбю (Брондбю)
АГФ (Архус)0 - 0Б93 (Копенгаген)

9-й тур

Рандерс (Рандерс)0 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Кёге (Кёге)0 - 0Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)6 - 0АГФ (Архус)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 1Ольборг (Ольборг)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 2Академиск (Соборг)
Брабранд (Брабранд)1 - 0Нествед (Нествед)
Брондбю (Брондбю)0 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Б93 (Копенгаген)1 - 1Виборг (Виборг)

10-й тур

Силькеборг (Силькеборг)3 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Скьёлд (Копенгаген)5 - 0Б93 (Копенгаген)
Орхус (Орхус)2 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Ольборг (Ольборг)2 - 0Рандерс (Рандерс)
Нествед (Нествед)0 - 0Кёге (Кёге)
Академиск (Соборг)0 - 0Брондбю (Брондбю)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 0Брабранд (Брабранд)
АГФ (Архус)1 - 1Виборг (Виборг)

11-й тур

Брондбю (Брондбю)0 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Виборг (Виборг)0 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Рандерс (Рандерс)1 - 3Орхус (Орхус)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 0АГФ (Архус)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 2Ольборг (Ольборг)
Кёге (Кёге)0 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Брабранд (Брабранд)0 - 2Академиск (Соборг)
Б93 (Копенгаген)0 - 0Нествед (Нествед)

12-й тур

Силькеборг (Силькеборг)4 - 0Брабранд (Брабранд)
АГФ (Архус)0 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)3 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 0Рандерс (Рандерс)
Ольборг (Ольборг)1 - 0Брондбю (Брондбю)
Академиск (Соборг)0 - 1Кёге (Кёге)
Нествед (Нествед)0 - 1Виборг (Виборг)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 0Б93 (Копенгаген)

13-й тур

Кёге (Кёге)1 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Нествед (Нествед)
Брондбю (Брондбю)0 - 0Орхус (Орхус)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Брабранд (Брабранд)0 - 1Ольборг (Ольборг)
Б93 (Копенгаген)0 - 2Академиск (Соборг)
Виборг (Виборг)0 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Рандерс (Рандерс)0 - 1АГФ (Архус)

14-й тур

Силькеборг (Силькеборг)1 - 0Б93 (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)4 - 1Брабранд (Брабранд)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 0Брондбю (Брондбю)
Ольборг (Ольборг)1 - 0Кёге (Кёге)
Рандерс (Рандерс)0 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Академиск (Соборг)0 - 0Виборг (Виборг)
АГФ (Архус)2 - 0Нествед (Нествед)

15-й тур

Виборг (Виборг)0 - 4Силькеборг (Силькеборг)
Скьёлд (Копенгаген)6 - 0Академиск (Соборг)
Кёге (Кёге)0 - 4Орхус (Орхус)
Брабранд (Брабранд)1 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Б93 (Копенгаген)1 - 1Ольборг (Ольборг)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 2АГФ (Архус)
Брондбю (Брондбю)2 - 1Рандерс (Рандерс)
Нествед (Нествед)0 - 0Нордсьюлланд (Фарум)

16-й тур

Силькеборг (Силькеборг)2 - 0Виборг (Виборг)
Академиск (Соборг)0 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)3 - 0Кёге (Кёге)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 0Брабранд (Брабранд)
Ольборг (Ольборг)2 - 0Б93 (Копенгаген)
АГФ (Архус)1 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Брондбю (Брондбю)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 0Нествед (Нествед)

17-й тур

Б93 (Копенгаген)0 - 4Силькеборг (Силькеборг)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Брабранд (Брабранд)0 - 2Орхус (Орхус)
Брондбю (Брондбю)0 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Кёге (Кёге)0 - 3Ольборг (Ольборг)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 0Рандерс (Рандерс)
Виборг (Виборг)0 - 2Академиск (Соборг)
Нествед (Нествед)0 - 3АГФ (Архус)

18-й тур

Силькеборг (Силькеборг)3 - 0Кёге (Кёге)
Нествед (Нествед)0 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)5 - 0Брондбю (Брондбю)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Ольборг (Ольборг)4 - 0Брабранд (Брабранд)
Академиск (Соборг)2 - 0Б93 (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 1Виборг (Виборг)
АГФ (Архус)1 - 1Рандерс (Рандерс)

19-й тур

Брабранд (Брабранд)1 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0АГФ (Архус)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 2Орхус (Орхус)
Рандерс (Рандерс)0 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Брондбю (Брондбю)0 - 2Ольборг (Ольборг)
Кёге (Кёге)1 - 1Академиск (Соборг)
Виборг (Виборг)0 - 0Нествед (Нествед)
Б93 (Копенгаген)0 - 1Нордсьюлланд (Фарум)

20-й тур

Силькеборг (Силькеборг)2 - 0Брондбю (Брондбю)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Виборг (Виборг)
Орхус (Орхус)5 - 0Рандерс (Рандерс)
АГФ (Архус)1 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Ольборг (Ольборг)2 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 1Кёге (Кёге)
Академиск (Соборг)1 - 0Брабранд (Брабранд)
Нествед (Нествед)1 - 0Б93 (Копенгаген)

21-й тур

Олстюкке (Олстюкке)2 - 6Силькеборг (Силькеборг)
Б93 (Копенгаген)1 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 2Орхус (Орхус)
Рандерс (Рандерс)0 - 2Ольборг (Ольборг)
Кёге (Кёге)2 - 0Нествед (Нествед)
Брондбю (Брондбю)0 - 0Академиск (Соборг)
Брабранд (Брабранд)0 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Виборг (Виборг)1 - 2АГФ (Архус)

22-й тур

Силькеборг (Силькеборг)4 - 1Рандерс (Рандерс)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 0Кёге (Кёге)
АГФ (Архус)2 - 3Орхус (Орхус)
Ольборг (Ольборг)3 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Академиск (Соборг)2 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Нествед (Нествед)0 - 0Брабранд (Брабранд)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 0Брондбю (Брондбю)
Виборг (Виборг)3 - 0Б93 (Копенгаген)

23-й тур

Хорсенс (Хорсенс)1 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Брабранд (Брабранд)0 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)1 - 1Ольборг (Ольборг)
Кёге (Кёге)1 - 0Виборг (Виборг)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Академиск (Соборг)
Брондбю (Брондбю)2 - 0Нествед (Нествед)
Б93 (Копенгаген)0 - 1АГФ (Архус)

24-й тур

Силькеборг (Силькеборг)0 - 1Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)3 - 0Брондбю (Брондбю)
Академиск (Соборг)0 - 1Хорсенс (Хорсенс)
АГФ (Архус)0 - 1Ольборг (Ольборг)
Б93 (Копенгаген)0 - 2Кёге (Кёге)
Нествед (Нествед)0 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Виборг (Виборг)1 - 1Брабранд (Брабранд)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 0Рандерс (Рандерс)

25-й тур

Ольборг (Ольборг)0 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Кёге (Кёге)0 - 1АГФ (Архус)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 0Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)3 - 0Академиск (Соборг)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Брабранд (Брабранд)1 - 0Б93 (Копенгаген)
Брондбю (Брондбю)0 - 0Виборг (Виборг)
Рандерс (Рандерс)1 - 0Нествед (Нествед)

26-й тур

Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Рандерс (Рандерс)
АГФ (Архус)1 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 1Орхус (Орхус)
Нествед (Нествед)0 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Академиск (Соборг)0 - 3Ольборг (Ольборг)
Кёге (Кёге)1 - 0Брабранд (Брабранд)
Виборг (Виборг)1 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Б93 (Копенгаген)0 - 1Брондбю (Брондбю)

27-й тур

Силькеборг (Силькеборг)2 - 0Академиск (Соборг)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)1 - 0Нествед (Нествед)
Ольборг (Ольборг)3 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Брондбю (Брондбю)0 - 1Кёге (Кёге)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 0Б93 (Копенгаген)
Брабранд (Брабранд)0 - 0АГФ (Архус)
Рандерс (Рандерс)1 - 1Виборг (Виборг)

28-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)0 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 1Орхус (Орхус)
Виборг (Виборг)0 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Нествед (Нествед)0 - 4Ольборг (Ольборг)
Кёге (Кёге)2 - 0Олстюкке (Олстюкке)
АГФ (Архус)2 - 1Академиск (Соборг)
Брабранд (Брабранд)0 - 0Брондбю (Брондбю)
Б93 (Копенгаген)0 - 0Рандерс (Рандерс)

29-й тур

Силькеборг (Силькеборг)3 - 0Нествед (Нествед)
Ольборг (Ольборг)0 - 0Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)2 - 0Виборг (Виборг)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 0Б93 (Копенгаген)
Рандерс (Рандерс)0 - 0Кёге (Кёге)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 0Брабранд (Брабранд)
Академиск (Соборг)0 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Брондбю (Брондбю)0 - 4АГФ (Архус)

30-й тур

Скьёлд (Копенгаген)0 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Б93 (Копенгаген)0 - 3Орхус (Орхус)
Кёге (Кёге)0 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Виборг (Виборг)0 - 2Ольборг (Ольборг)
Брондбю (Брондбю)1 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Нествед (Нествед)0 - 2Академиск (Соборг)
Брабранд (Брабранд)1 - 0Рандерс (Рандерс)
АГФ (Архус)3 - 0Нордсьюлланд (Фарум)

На главную

Сегодня посетителей: 1486
Сегодня посещений:
Cтраницы:
209
Сайта: 10399
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5251338
Всего посещений:
Cтраницы:
2117071