Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (29)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Czech Cup - 2

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Злин (Злин), Чехословакия64026 - 512
218446744073709551614Сигма (Оломоуц), Чехословакия63129 - 610
318446744073709551613Атлетико Рентистас (Монтевидео), Уругвай62229 - 78
418446744073709551612Динамо (Чешке Будейовице), Чехословакия61142 - 84
2009-11-10Динамо (Чешке Будейовице), Чехословакия - Злин (Злин), Чехословакия1 : 0
Атлетико Рентистас (Монтевидео), Уругвай - Сигма (Оломоуц), Чехословакия2 : 2
2009-11-14Сигма (Оломоуц), Чехословакия - Динамо (Чешке Будейовице), Чехословакия1 : 0
Злин (Злин), Чехословакия - Атлетико Рентистас (Монтевидео), Уругвай1 : 0
2009-11-18Злин (Злин), Чехословакия - Сигма (Оломоуц), Чехословакия1 : 0
Динамо (Чешке Будейовице), Чехословакия - Атлетико Рентистас (Монтевидео), Уругвай1 : 3
2009-11-20Сигма (Оломоуц), Чехословакия - Злин (Злин), Чехословакия3 : 0
Атлетико Рентистас (Монтевидео), Уругвай - Динамо (Чешке Будейовице), Чехословакия0 : 0
2009-11-25Злин (Злин), Чехословакия - Динамо (Чешке Будейовице), Чехословакия1 : 0
Сигма (Оломоуц), Чехословакия - Атлетико Рентистас (Монтевидео), Уругвай0 : 3
2009-11-27Динамо (Чешке Будейовице), Чехословакия - Сигма (Оломоуц), Чехословакия0 : 3
Атлетико Рентистас (Монтевидео), Уругвай - Злин (Злин), Чехословакия1 : 3

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Асколи (Асколи Печено), Италия64119 - 313
218446744073709551614Брно (Брно), Чехословакия63128 - 610
318446744073709551613Спарта (Прага), Чехословакия62226 - 58
418446744073709551612Атлетико Белла Виста (Монтевидео), Колумбия60242 - 112
2009-11-10Брно (Брно), Чехословакия - Спарта (Прага), Чехословакия0 : 1
Атлетико Белла Виста (Монтевидео), Колумбия - Асколи (Асколи Печено), Италия0 : 2
2009-11-14Асколи (Асколи Печено), Италия - Брно (Брно), Чехословакия0 : 2
Спарта (Прага), Чехословакия - Атлетико Белла Виста (Монтевидео), Колумбия0 : 0
2009-11-18Спарта (Прага), Чехословакия - Асколи (Асколи Печено), Италия0 : 0
Брно (Брно), Чехословакия - Атлетико Белла Виста (Монтевидео), Колумбия1 : 1
2009-11-20Асколи (Асколи Печено), Италия - Спарта (Прага), Чехословакия2 : 1
Атлетико Белла Виста (Монтевидео), Колумбия - Брно (Брно), Чехословакия1 : 2
2009-11-25Спарта (Прага), Чехословакия - Брно (Брно), Чехословакия2 : 3
Асколи (Асколи Печено), Италия - Атлетико Белла Виста (Монтевидео), Колумбия4 : 0
2009-11-27Брно (Брно), Чехословакия - Асколи (Асколи Печено), Италия0 : 1
Атлетико Белла Виста (Монтевидео), Колумбия - Спарта (Прага), Чехословакия0 : 2

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615ФК Брест (Брест), Беларусь64206 - 214
218446744073709551614УТА Арад (Арад), Румыния62135 - 67
318446744073709551613Крузейро (Белу Оризонте), Бразилия62133 - 57
418446744073709551612Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу), Южная Корея61234 - 55
2009-11-10ФК Брест (Брест), Беларусь - Крузейро (Белу Оризонте), Бразилия1 : 0
УТА Арад (Арад), Румыния - Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу), Южная Корея1 : 0
2009-11-14Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу), Южная Корея - ФК Брест (Брест), Беларусь0 : 0
Крузейро (Белу Оризонте), Бразилия - УТА Арад (Арад), Румыния0 : 0
2009-11-18Крузейро (Белу Оризонте), Бразилия - Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу), Южная Корея0 : 2
ФК Брест (Брест), Беларусь - УТА Арад (Арад), Румыния3 : 2
2009-11-20Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу), Южная Корея - Крузейро (Белу Оризонте), Бразилия1 : 2
УТА Арад (Арад), Румыния - ФК Брест (Брест), Беларусь0 : 1
2009-11-25Крузейро (Белу Оризонте), Бразилия - ФК Брест (Брест), Беларусь0 : 1
Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу), Южная Корея - УТА Арад (Арад), Румыния1 : 2
2009-11-27ФК Брест (Брест), Беларусь - Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу), Южная Корея0 : 0
УТА Арад (Арад), Румыния - Крузейро (Белу Оризонте), Бразилия0 : 1

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Орхус (Орхус), Дания651012 - 316
218446744073709551614Хапоель (Раанана), Турция63124 - 510
318446744073709551613Университатя Крайова (Крайова), Румыния61144 - 94
418446744073709551612Академия (Кишинёв), Румыния60333 - 63
2009-11-10Академия (Кишинёв), Румыния - Хапоель (Раанана), Турция0 : 1
Университатя Крайова (Крайова), Румыния - Орхус (Орхус), Дания1 : 3
2009-11-14Орхус (Орхус), Дания - Академия (Кишинёв), Румыния2 : 1
Хапоель (Раанана), Турция - Университатя Крайова (Крайова), Румыния1 : 0
2009-11-18Хапоель (Раанана), Турция - Орхус (Орхус), Дания0 : 3
Академия (Кишинёв), Румыния - Университатя Крайова (Крайова), Румыния1 : 2
2009-11-20Орхус (Орхус), Дания - Хапоель (Раанана), Турция2 : 1
Университатя Крайова (Крайова), Румыния - Академия (Кишинёв), Румыния1 : 1
2009-11-25Хапоель (Раанана), Турция - Академия (Кишинёв), Румыния0 : 0
Орхус (Орхус), Дания - Университатя Крайова (Крайова), Румыния2 : 0
2009-11-27Академия (Кишинёв), Румыния - Орхус (Орхус), Дания0 : 0
Университатя Крайова (Крайова), Румыния - Хапоель (Раанана), Турция0 : 1

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2009.11.10)

Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия)1 - 0Злин (Злин, Чехословакия)
Брно (Брно, Чехословакия)0 - 1Спарта (Прага, Чехословакия)
ФК Брест (Брест, Беларусь)1 - 0Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия)
Академия (Кишинёв, Румыния)0 - 1Хапоель (Раанана, Турция)
Атлетико Рентистас (Монтевидео, Уругвай)2 - 2Сигма (Оломоуц, Чехословакия)
Атлетико Белла Виста (Монтевидео, Колумбия)0 - 2Асколи (Асколи Печено, Италия)
УТА Арад (Арад, Румыния)1 - 0Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу, Южная Корея)
Университатя Крайова (Крайова, Румыния)1 - 3Орхус (Орхус, Дания)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2009.11.14)

Сигма (Оломоуц, Чехословакия)1 - 0Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия)
Асколи (Асколи Печено, Италия)0 - 2Брно (Брно, Чехословакия)
Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу, Южная Корея)0 - 0ФК Брест (Брест, Беларусь)
Орхус (Орхус, Дания)2 - 1Академия (Кишинёв, Румыния)
Злин (Злин, Чехословакия)1 - 0Атлетико Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Спарта (Прага, Чехословакия)0 - 0Атлетико Белла Виста (Монтевидео, Колумбия)
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия)0 - 0УТА Арад (Арад, Румыния)
Хапоель (Раанана, Турция)1 - 0Университатя Крайова (Крайова, Румыния)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2009.11.18)

Злин (Злин, Чехословакия)1 - 0Сигма (Оломоуц, Чехословакия)
Спарта (Прага, Чехословакия)0 - 0Асколи (Асколи Печено, Италия)
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия)0 - 2Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу, Южная Корея)
Хапоель (Раанана, Турция)0 - 3Орхус (Орхус, Дания)
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия)1 - 3Атлетико Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Брно (Брно, Чехословакия)1 - 1Атлетико Белла Виста (Монтевидео, Колумбия)
ФК Брест (Брест, Беларусь)3 - 2УТА Арад (Арад, Румыния)
Академия (Кишинёв, Румыния)1 - 2Университатя Крайова (Крайова, Румыния)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2009.11.20)

Сигма (Оломоуц, Чехословакия)3 - 0Злин (Злин, Чехословакия)
Асколи (Асколи Печено, Италия)2 - 1Спарта (Прага, Чехословакия)
Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу, Южная Корея)1 - 2Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия)
Орхус (Орхус, Дания)2 - 1Хапоель (Раанана, Турция)
Атлетико Рентистас (Монтевидео, Уругвай)0 - 0Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия)
Атлетико Белла Виста (Монтевидео, Колумбия)1 - 2Брно (Брно, Чехословакия)
УТА Арад (Арад, Румыния)0 - 1ФК Брест (Брест, Беларусь)
Университатя Крайова (Крайова, Румыния)1 - 1Академия (Кишинёв, Румыния)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2009.11.25)

Злин (Злин, Чехословакия)1 - 0Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия)
Спарта (Прага, Чехословакия)2 - 3Брно (Брно, Чехословакия)
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия)0 - 1ФК Брест (Брест, Беларусь)
Хапоель (Раанана, Турция)0 - 0Академия (Кишинёв, Румыния)
Сигма (Оломоуц, Чехословакия)0 - 3Атлетико Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Асколи (Асколи Печено, Италия)4 - 0Атлетико Белла Виста (Монтевидео, Колумбия)
Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу, Южная Корея)1 - 2УТА Арад (Арад, Румыния)
Орхус (Орхус, Дания)2 - 0Университатя Крайова (Крайова, Румыния)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2009.11.27)

Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия)0 - 3Сигма (Оломоуц, Чехословакия)
Брно (Брно, Чехословакия)0 - 1Асколи (Асколи Печено, Италия)
ФК Брест (Брест, Беларусь)0 - 0Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу, Южная Корея)
Академия (Кишинёв, Румыния)0 - 0Орхус (Орхус, Дания)
Атлетико Рентистас (Монтевидео, Уругвай)1 - 3Злин (Злин, Чехословакия)
Атлетико Белла Виста (Монтевидео, Колумбия)0 - 2Спарта (Прага, Чехословакия)
УТА Арад (Арад, Румыния)0 - 1Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия)
Университатя Крайова (Крайова, Румыния)0 - 1Хапоель (Раанана, Турция)

коммерческий турнир, четверть-финал (2009.12.01)

П1B2Брно (Брно, Чехословакия)3 - 0Злин (Злин, Чехословакия)A1
П2D2Хапоель (Раанана, Турция)0 - 1ФК Брест (Брест, Беларусь)C1
П3A2Сигма (Оломоуц, Чехословакия)1 - 0Асколи (Асколи Печено, Италия)B1
П4C2УТА Арад (Арад, Румыния)1 - 2Орхус (Орхус, Дания)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2009.12.04)

П1A1Злин (Злин, Чехословакия)0 - 1Брно (Брно, Чехословакия)B2
П2C1ФК Брест (Брест, Беларусь)0 - 1Хапоель (Раанана, Турция)D2
П3B1Асколи (Асколи Печено, Италия)0 - 1Сигма (Оломоуц, Чехословакия)A2
П4D1Орхус (Орхус, Дания)1 - 0УТА Арад (Арад, Румыния)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2009.12.09)

Ф1П2ФК Брест (Брест, Беларусь)1 - 2Брно (Брно, Чехословакия)П1
Ф2П4Орхус (Орхус, Дания)4 - 3Сигма (Оломоуц, Чехословакия)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2009.12.11)

Ф1П1Брно (Брно, Чехословакия)4 - 0ФК Брест (Брест, Беларусь)П2
Ф2П3Сигма (Оломоуц, Чехословакия)1 - 4Орхус (Орхус, Дания)П4

коммерческий турнир, финал (2009.12.15)

Ф1Брно (Брно, Чехословакия)0 - 2Орхус (Орхус, Дания)Ф2
Ф2Сигма (Оломоуц, Чехословакия)2 - 1ФК Брест (Брест, Беларусь)Ф1

На главную

Сегодня посетителей: 810
Сегодня посещений:
Cтраницы:
29
Сайта: 1952
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5122000
Всего посещений:
Cтраницы:
2098514
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России