Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Дании - 28

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Орхус (Орхус)302631104 - 16811 (4)
2 Скьёлд (Копенгаген)30245191 - 7772 (2)
31Академиск (Соборг)30207375 - 8673 (8)
41Хорсенс (Хорсенс)30205587 - 21654 (5)
51АГФ (Архус)30204678 - 18645 (6)
6-3Ольборг (Ольборг)30204673 - 23646 (1)
7 Силькеборг (Силькеборг)30197477 - 20647 (3)
8 Брондбю (Брондбю)301241420 - 44408 (10)
9 Кёге (Кёге)301041625 - 53349 (7)
10 Фредерисия (Фредерисия)30732023 - 872410 ()
111Рандерс (Рандерс)30561911 - 622111 (13)
12-1Брабранд (Брабранд)30561919 - 722112 (12)
13 Нествед (Нествед)30491717 - 622113 (14)
14 Олстюкке (Олстюкке)30452116 - 811714 (9)
15 Виборг (Виборг)30372013 - 651615 (11)
16 Херфольге (Херфольге)3003273 - 93316 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Ольборг (Ольборг)1 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)5 - 0Херфольге (Херфольге)
Орхус (Орхус)3 - 1АГФ (Архус)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 0Брондбю (Брондбю)
Кёге (Кёге)1 - 1Виборг (Виборг)
Академиск (Соборг)4 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Нествед (Нествед)1 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Рандерс (Рандерс)1 - 1Брабранд (Брабранд)

2-й тур

Фредерисия (Фредерисия)0 - 7Ольборг (Ольборг)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Брондбю (Брондбю)0 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Херфольге (Херфольге)0 - 5Орхус (Орхус)
АГФ (Архус)4 - 0Нествед (Нествед)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 2Кёге (Кёге)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Академиск (Соборг)
Брабранд (Брабранд)1 - 1Виборг (Виборг)

3-й тур

Ольборг (Ольборг)6 - 0Рандерс (Рандерс)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)3 - 0Брондбю (Брондбю)
Хорсенс (Хорсенс)5 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Кёге (Кёге)0 - 1АГФ (Архус)
Академиск (Соборг)3 - 0Брабранд (Брабранд)
Виборг (Виборг)0 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Нествед (Нествед)0 - 0Херфольге (Херфольге)

4-й тур

Академиск (Соборг)0 - 0Ольборг (Ольборг)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 2Орхус (Орхус)
Фредерисия (Фредерисия)1 - 4Силькеборг (Силькеборг)
Рандерс (Рандерс)0 - 2Хорсенс (Хорсенс)
АГФ (Архус)4 - 0Виборг (Виборг)
Херфольге (Херфольге)1 - 2Кёге (Кёге)
Брабранд (Брабранд)2 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Брондбю (Брондбю)0 - 3Нествед (Нествед)

5-й тур

Нествед (Нествед)0 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Ольборг (Ольборг)2 - 0Брабранд (Брабранд)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 1Рандерс (Рандерс)
Орхус (Орхус)6 - 3Фредерисия (Фредерисия)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 0Академиск (Соборг)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 5АГФ (Архус)
Кёге (Кёге)0 - 2Брондбю (Брондбю)
Виборг (Виборг)1 - 0Херфольге (Херфольге)

6-й тур

Ольборг (Ольборг)3 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Брабранд (Брабранд)0 - 5АГФ (Архус)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Кёге (Кёге)
Академиск (Соборг)2 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Рандерс (Рандерс)0 - 4Орхус (Орхус)
Херфольге (Херфольге)0 - 3Олстюкке (Олстюкке)
Брондбю (Брондбю)1 - 0Виборг (Виборг)
Фредерисия (Фредерисия)2 - 2Нествед (Нествед)

7-й тур

Силькеборг (Силькеборг)1 - 0Ольборг (Ольборг)
Виборг (Виборг)0 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)2 - 2Академиск (Соборг)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 1Брабранд (Брабранд)
АГФ (Архус)6 - 0Херфольге (Херфольге)
Кёге (Кёге)1 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 2Брондбю (Брондбю)
Нествед (Нествед)0 - 0Рандерс (Рандерс)

8-й тур

Ольборг (Ольборг)0 - 3Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)3 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Брондбю (Брондбю)1 - 4АГФ (Архус)
Рандерс (Рандерс)1 - 0Кёге (Кёге)
Академиск (Соборг)4 - 0Нествед (Нествед)
Фредерисия (Фредерисия)2 - 1Виборг (Виборг)
Брабранд (Брабранд)3 - 0Херфольге (Херфольге)

9-й тур

Нествед (Нествед)1 - 2Ольборг (Ольборг)
АГФ (Архус)0 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)5 - 0Брабранд (Брабранд)
Орхус (Орхус)3 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Кёге (Кёге)0 - 4Академиск (Соборг)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Виборг (Виборг)0 - 1Рандерс (Рандерс)
Херфольге (Херфольге)0 - 1Брондбю (Брондбю)

10-й тур

Ольборг (Ольборг)3 - 1Кёге (Кёге)
Скьёлд (Копенгаген)7 - 0Херфольге (Херфольге)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 4Орхус (Орхус)
Хорсенс (Хорсенс)5 - 1Нествед (Нествед)
Фредерисия (Фредерисия)1 - 6АГФ (Архус)
Академиск (Соборг)1 - 1Виборг (Виборг)
Рандерс (Рандерс)1 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Брабранд (Брабранд)0 - 1Брондбю (Брондбю)

11-й тур

Виборг (Виборг)1 - 2Ольборг (Ольборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Нествед (Нествед)2 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Орхус (Орхус)4 - 0Брабранд (Брабранд)
Кёге (Кёге)0 - 3Хорсенс (Хорсенс)
АГФ (Архус)5 - 1Рандерс (Рандерс)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 2Академиск (Соборг)
Херфольге (Херфольге)0 - 1Фредерисия (Фредерисия)

12-й тур

Ольборг (Ольборг)5 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Брабранд (Брабранд)0 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 0Кёге (Кёге)
Орхус (Орхус)4 - 0Нествед (Нествед)
Хорсенс (Хорсенс)5 - 0Виборг (Виборг)
Академиск (Соборг)3 - 0АГФ (Архус)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 1Брондбю (Брондбю)
Рандерс (Рандерс)1 - 0Херфольге (Херфольге)

13-й тур

АГФ (Архус)1 - 1Ольборг (Ольборг)
Скьёлд (Копенгаген)6 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Виборг (Виборг)0 - 5Силькеборг (Силькеборг)
Кёге (Кёге)0 - 3Орхус (Орхус)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Херфольге (Херфольге)0 - 6Академиск (Соборг)
Брондбю (Брондбю)1 - 0Рандерс (Рандерс)
Нествед (Нествед)1 - 1Брабранд (Брабранд)

14-й тур

Ольборг (Ольборг)2 - 0Херфольге (Херфольге)
Рандерс (Рандерс)0 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Орхус (Орхус)3 - 0Виборг (Виборг)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 1АГФ (Архус)
Нествед (Нествед)1 - 3Кёге (Кёге)
Академиск (Соборг)3 - 0Брондбю (Брондбю)
Брабранд (Брабранд)0 - 2Фредерисия (Фредерисия)

15-й тур

Брондбю (Брондбю)0 - 2Ольборг (Ольборг)
Скьёлд (Копенгаген)0 - 0Академиск (Соборг)
АГФ (Архус)1 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 6Орхус (Орхус)
Херфольге (Херфольге)0 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Кёге (Кёге)4 - 1Брабранд (Брабранд)
Виборг (Виборг)1 - 1Нествед (Нествед)
Фредерисия (Фредерисия)1 - 0Рандерс (Рандерс)

16-й тур

Ольборг (Ольборг)3 - 0Брондбю (Брондбю)
Академиск (Соборг)0 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 0АГФ (Архус)
Орхус (Орхус)6 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 0Херфольге (Херфольге)
Брабранд (Брабранд)0 - 2Кёге (Кёге)
Нествед (Нествед)1 - 1Виборг (Виборг)
Рандерс (Рандерс)0 - 3Фредерисия (Фредерисия)

17-й тур

Херфольге (Херфольге)0 - 5Ольборг (Ольборг)
Скьёлд (Копенгаген)3 - 0Рандерс (Рандерс)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 4Силькеборг (Силькеборг)
Виборг (Виборг)0 - 1Орхус (Орхус)
АГФ (Архус)1 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Кёге (Кёге)0 - 0Нествед (Нествед)
Брондбю (Брондбю)0 - 3Академиск (Соборг)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 1Брабранд (Брабранд)

18-й тур

Ольборг (Ольборг)1 - 0АГФ (Архус)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 7Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 0Виборг (Виборг)
Орхус (Орхус)4 - 0Кёге (Кёге)
Хорсенс (Хорсенс)6 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Академиск (Соборг)7 - 0Херфольге (Херфольге)
Рандерс (Рандерс)0 - 2Брондбю (Брондбю)
Брабранд (Брабранд)0 - 0Нествед (Нествед)

19-й тур

Олстюкке (Олстюкке)0 - 5Ольборг (Ольборг)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Брабранд (Брабранд)
Кёге (Кёге)0 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Нествед (Нествед)0 - 3Орхус (Орхус)
Виборг (Виборг)0 - 5Хорсенс (Хорсенс)
АГФ (Архус)0 - 0Академиск (Соборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Херфольге (Херфольге)0 - 0Рандерс (Рандерс)

20-й тур

Ольборг (Ольборг)6 - 0Виборг (Виборг)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 0Брондбю (Брондбю)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 0Нествед (Нествед)
Брабранд (Брабранд)0 - 4Орхус (Орхус)
Хорсенс (Хорсенс)6 - 0Кёге (Кёге)
Рандерс (Рандерс)0 - 4АГФ (Архус)
Академиск (Соборг)3 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Фредерисия (Фредерисия)3 - 0Херфольге (Херфольге)

21-й тур

Кёге (Кёге)0 - 3Ольборг (Ольборг)
Херфольге (Херфольге)0 - 6Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)3 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Нествед (Нествед)1 - 4Хорсенс (Хорсенс)
АГФ (Архус)2 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Виборг (Виборг)0 - 2Академиск (Соборг)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 0Рандерс (Рандерс)
Брондбю (Брондбю)3 - 1Брабранд (Брабранд)

22-й тур

Ольборг (Ольборг)3 - 0Нествед (Нествед)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 0АГФ (Архус)
Брабранд (Брабранд)1 - 4Силькеборг (Силькеборг)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 4Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)4 - 0Кёге (Кёге)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 3Олстюкке (Олстюкке)
Рандерс (Рандерс)2 - 0Виборг (Виборг)
Брондбю (Брондбю)1 - 0Херфольге (Херфольге)

23-й тур

Орхус (Орхус)3 - 0Ольборг (Ольборг)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 8Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 1Хорсенс (Хорсенс)
АГФ (Архус)4 - 0Брондбю (Брондбю)
Кёге (Кёге)2 - 1Рандерс (Рандерс)
Нествед (Нествед)0 - 4Академиск (Соборг)
Виборг (Виборг)1 - 1Фредерисия (Фредерисия)
Херфольге (Херфольге)0 - 0Брабранд (Брабранд)

24-й тур

Ольборг (Ольборг)1 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Виборг (Виборг)
Академиск (Соборг)1 - 2Орхус (Орхус)
Брабранд (Брабранд)0 - 6Хорсенс (Хорсенс)
Херфольге (Херфольге)0 - 5АГФ (Архус)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 2Кёге (Кёге)
Брондбю (Брондбю)1 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Рандерс (Рандерс)0 - 0Нествед (Нествед)

25-й тур

Хорсенс (Хорсенс)4 - 0Ольборг (Ольборг)
АГФ (Архус)3 - 0Брабранд (Брабранд)
Кёге (Кёге)0 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 0Академиск (Соборг)
Орхус (Орхус)5 - 0Рандерс (Рандерс)
Олстюкке (Олстюкке)2 - 1Херфольге (Херфольге)
Виборг (Виборг)0 - 1Брондбю (Брондбю)
Нествед (Нествед)0 - 3Фредерисия (Фредерисия)

26-й тур

Скьёлд (Копенгаген)2 - 0Нествед (Нествед)
Брабранд (Брабранд)2 - 2Ольборг (Ольборг)
Рандерс (Рандерс)0 - 4Силькеборг (Силькеборг)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 6Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)0 - 0Хорсенс (Хорсенс)
АГФ (Архус)5 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Брондбю (Брондбю)0 - 0Кёге (Кёге)
Херфольге (Херфольге)0 - 1Виборг (Виборг)

27-й тур

Ольборг (Ольборг)0 - 2Академиск (Соборг)
Орхус (Орхус)0 - 0Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)6 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 0Рандерс (Рандерс)
Виборг (Виборг)0 - 3АГФ (Архус)
Кёге (Кёге)1 - 0Херфольге (Херфольге)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 2Брабранд (Брабранд)
Нествед (Нествед)0 - 1Брондбю (Брондбю)

28-й тур

Рандерс (Рандерс)0 - 3Ольборг (Ольборг)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 3Орхус (Орхус)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 5Хорсенс (Хорсенс)
АГФ (Архус)1 - 0Кёге (Кёге)
Брабранд (Брабранд)0 - 5Академиск (Соборг)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 3Виборг (Виборг)
Херфольге (Херфольге)0 - 1Нествед (Нествед)

29-й тур

Ольборг (Ольборг)5 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 0Брондбю (Брондбю)
Орхус (Орхус)5 - 1Херфольге (Херфольге)
Нествед (Нествед)0 - 4АГФ (Архус)
Кёге (Кёге)1 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Академиск (Соборг)4 - 0Рандерс (Рандерс)
Виборг (Виборг)0 - 2Брабранд (Брабранд)

30-й тур

Скьёлд (Копенгаген)3 - 0Ольборг (Ольборг)
Херфольге (Херфольге)0 - 6Силькеборг (Силькеборг)
АГФ (Архус)2 - 0Орхус (Орхус)
Брондбю (Брондбю)1 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Виборг (Виборг)0 - 3Кёге (Кёге)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 5Академиск (Соборг)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 1Нествед (Нествед)
Брабранд (Брабранд)0 - 1Рандерс (Рандерс)

На главную

Сегодня посетителей: 673
Сегодня посещений:
Cтраницы:
75
Сайта: 4065
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5259813
Всего посещений:
Cтраницы:
2119424