Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Голландии - 31

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 РоПС (Рованиеми)302802106 - 10841 (1)
2 Рода (Керкраде)30271288 - 6822 (7)
3 ФК Эйндховен (Эйндховен)30242479 - 12743 (2)
4 Лланелли (Лланелли)30232582 - 17714 (3)
5 Фейеноорд (Роттердам)30201977 - 32615 (4)
6 Гронинген (Гронинген)30174969 - 28556 (5)
7 Аякс (Амстердам)301641047 - 22527 (6)
8 ПСВ (Эйндховен)301551028 - 23508 (16)
9 Спарта (Ротердам)301171224 - 31409 (8)
10 ХИК (Хельсинки)30751817 - 622610 (9)
11 Фортуна Ситтард (Ситтард)30661811 - 602411 (10)
121Тампере Юнайтед (Тампере)30552018 - 702012 (13)
13-1СК Камбуур (Леейварден)30481810 - 632013 (12)
14 КооТееПее (Котка)3035228 - 801414 (11)
151Ден Хааг (Гаага)3007236 - 81715 (14)
16-1Гераклес (Алмело)3006240 - 73616 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

РоПС (Рованиеми)1 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)1 - 0ПСВ (Эйндховен)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 0Аякс (Амстердам)
Гронинген (Гронинген)3 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Рода (Керкраде)3 - 0КооТееПее (Котка)
Спарта (Ротердам)2 - 0Гераклес (Алмело)
Ден Хааг (Гаага)0 - 1ХИК (Хельсинки)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 1СК Камбуур (Леейварден)

2-й тур

Гераклес (Алмело)0 - 3РоПС (Рованиеми)
ФК Эйндховен (Эйндховен)2 - 0Гронинген (Гронинген)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 4Лланелли (Лланелли)
ПСВ (Эйндховен)1 - 0Фейеноорд (Роттердам)
Аякс (Амстердам)1 - 0Ден Хааг (Гаага)
ХИК (Хельсинки)1 - 2Рода (Керкраде)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 2Спарта (Ротердам)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 0КооТееПее (Котка)

3-й тур

РоПС (Рованиеми)7 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Лланелли (Лланелли)1 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Гронинген (Гронинген)5 - 0Гераклес (Алмело)
Рода (Керкраде)1 - 0Аякс (Амстердам)
Спарта (Ротердам)0 - 0СК Камбуур (Леейварден)
КооТееПее (Котка)0 - 2ХИК (Хельсинки)
Ден Хааг (Гаага)0 - 2ПСВ (Эйндховен)

4-й тур

Спарта (Ротердам)0 - 5РоПС (Рованиеми)
ФК Эйндховен (Эйндховен)4 - 1Фейеноорд (Роттердам)
Гераклес (Алмело)0 - 6Лланелли (Лланелли)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 3Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)3 - 0КооТееПее (Котка)
ПСВ (Эйндховен)0 - 1Рода (Керкраде)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 1ХИК (Хельсинки)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 0Ден Хааг (Гаага)

5-й тур

Ден Хааг (Гаага)0 - 6ФК Эйндховен (Эйндховен)
РоПС (Рованиеми)4 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Лланелли (Лланелли)4 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 0Гераклес (Алмело)
Гронинген (Гронинген)1 - 0Спарта (Ротердам)
ХИК (Хельсинки)0 - 3Аякс (Амстердам)
Рода (Керкраде)4 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
КооТееПее (Котка)0 - 1ПСВ (Эйндховен)

6-й тур

РоПС (Рованиеми)1 - 0Гронинген (Гронинген)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 0Аякс (Амстердам)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 0Рода (Керкраде)
Спарта (Ротердам)1 - 0Лланелли (Лланелли)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 3Фейеноорд (Роттердам)
ПСВ (Эйндховен)2 - 0ХИК (Хельсинки)
Фортуна Ситтард (Ситтард)2 - 0КооТееПее (Котка)
Гераклес (Алмело)0 - 0Ден Хааг (Гаага)

7-й тур

Лланелли (Лланелли)2 - 0РоПС (Рованиеми)
КооТееПее (Котка)0 - 5ФК Эйндховен (Эйндховен)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 0Спарта (Ротердам)
Гронинген (Гронинген)4 - 1СК Камбуур (Леейварден)
Аякс (Амстердам)1 - 0ПСВ (Эйндховен)
Рода (Керкраде)6 - 0Гераклес (Алмело)
ХИК (Хельсинки)2 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Ден Хааг (Гаага)1 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)

8-й тур

РоПС (Рованиеми)4 - 1Фейеноорд (Роттердам)
ФК Эйндховен (Эйндховен)4 - 0ХИК (Хельсинки)
Гронинген (Гронинген)0 - 4Лланелли (Лланелли)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 1Аякс (Амстердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 3Рода (Керкраде)
Спарта (Ротердам)0 - 0Ден Хааг (Гаага)
Гераклес (Алмело)0 - 3КооТееПее (Котка)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 0ПСВ (Эйндховен)

9-й тур

Ден Хааг (Гаага)0 - 5РоПС (Рованиеми)
Аякс (Амстердам)0 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)4 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 1Гронинген (Гронинген)
Рода (Керкраде)3 - 0Спарта (Ротердам)
ХИК (Хельсинки)1 - 0Гераклес (Алмело)
КооТееПее (Котка)0 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
ПСВ (Эйндховен)2 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)

10-й тур

РоПС (Рованиеми)0 - 1Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 0ПСВ (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)3 - 1Фейеноорд (Роттердам)
Гронинген (Гронинген)5 - 0Ден Хааг (Гаага)
Гераклес (Алмело)0 - 5Аякс (Амстердам)
Спарта (Ротердам)1 - 0КооТееПее (Котка)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 4ХИК (Хельсинки)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)

11-й тур

КооТееПее (Котка)0 - 4РоПС (Рованиеми)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 4ФК Эйндховен (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага)0 - 5Лланелли (Лланелли)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Рода (Керкраде)1 - 0Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)4 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
ХИК (Хельсинки)1 - 1Спарта (Ротердам)
ПСВ (Эйндховен)1 - 0Гераклес (Алмело)

12-й тур

РоПС (Рованиеми)1 - 0ХИК (Хельсинки)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 3ФК Эйндховен (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)0 - 2Рода (Керкраде)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 0Ден Хааг (Гаага)
Гронинген (Гронинген)5 - 0КооТееПее (Котка)
Спарта (Ротердам)1 - 0Аякс (Амстердам)
Гераклес (Алмело)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 4ПСВ (Эйндховен)

13-й тур

Аякс (Амстердам)1 - 4РоПС (Рованиеми)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 0Гераклес (Алмело)
КооТееПее (Котка)1 - 7Лланелли (Лланелли)
Рода (Керкраде)4 - 0Фейеноорд (Роттердам)
ХИК (Хельсинки)0 - 5Гронинген (Гронинген)
ПСВ (Эйндховен)1 - 0Спарта (Ротердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Ден Хааг (Гаага)1 - 3СК Камбуур (Леейварден)

14-й тур

РоПС (Рованиеми)4 - 0ПСВ (Эйндховен)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 3ФК Эйндховен (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)6 - 0ХИК (Хельсинки)
Фейеноорд (Роттердам)4 - 0КооТееПее (Котка)
Гронинген (Гронинген)1 - 1Аякс (Амстердам)
Ден Хааг (Гаага)0 - 3Рода (Керкраде)
Спарта (Ротердам)1 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 0Гераклес (Алмело)

15-й тур

Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 5РоПС (Рованиеми)
ФК Эйндховен (Эйндховен)3 - 1Спарта (Ротердам)
Аякс (Амстердам)0 - 2Лланелли (Лланелли)
ХИК (Хельсинки)1 - 5Фейеноорд (Роттердам)
ПСВ (Эйндховен)2 - 2Гронинген (Гронинген)
Рода (Керкраде)5 - 0СК Камбуур (Леейварден)
КооТееПее (Котка)0 - 0Ден Хааг (Гаага)
Гераклес (Алмело)0 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)

16-й тур

РоПС (Рованиеми)5 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Спарта (Ротердам)0 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)2 - 0Аякс (Амстердам)
Фейеноорд (Роттердам)6 - 0ХИК (Хельсинки)
Гронинген (Гронинген)1 - 0ПСВ (Эйндховен)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 5Рода (Керкраде)
Ден Хааг (Гаага)0 - 2КооТееПее (Котка)
Тампере Юнайтед (Тампере)2 - 0Гераклес (Алмело)

17-й тур

ПСВ (Эйндховен)0 - 1РоПС (Рованиеми)
ФК Эйндховен (Эйндховен)6 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
ХИК (Хельсинки)1 - 3Лланелли (Лланелли)
КооТееПее (Котка)0 - 5Фейеноорд (Роттердам)
Аякс (Амстердам)1 - 1Гронинген (Гронинген)
Рода (Керкраде)5 - 0Ден Хааг (Гаага)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 0Спарта (Ротердам)
Гераклес (Алмело)0 - 1СК Камбуур (Леейварден)

18-й тур

РоПС (Рованиеми)3 - 0Аякс (Амстердам)
Гераклес (Алмело)0 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)5 - 0КооТееПее (Котка)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 1Рода (Керкраде)
Гронинген (Гронинген)5 - 0ХИК (Хельсинки)
Спарта (Ротердам)0 - 0ПСВ (Эйндховен)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 1Ден Хааг (Гаага)

19-й тур

ХИК (Хельсинки)0 - 4РоПС (Рованиеми)
ФК Эйндховен (Эйндховен)5 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Рода (Керкраде)2 - 1Лланелли (Лланелли)
Ден Хааг (Гаага)0 - 4Фейеноорд (Роттердам)
КооТееПее (Котка)0 - 4Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)2 - 0Спарта (Ротердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)2 - 0Гераклес (Алмело)
ПСВ (Эйндховен)2 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)

20-й тур

РоПС (Рованиеми)7 - 0КооТееПее (Котка)
ФК Эйндховен (Эйндховен)4 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Лланелли (Лланелли)6 - 0Ден Хааг (Гаага)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 5Фейеноорд (Роттердам)
Гронинген (Гронинген)1 - 2Рода (Керкраде)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 1Аякс (Амстердам)
Спарта (Ротердам)1 - 0ХИК (Хельсинки)
Гераклес (Алмело)0 - 1ПСВ (Эйндховен)

21-й тур

Рода (Керкраде)1 - 2РоПС (Рованиеми)
ПСВ (Эйндховен)0 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 3Лланелли (Лланелли)
Ден Хааг (Гаага)1 - 5Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)3 - 0Гераклес (Алмело)
КооТееПее (Котка)1 - 0Спарта (Ротердам)
ХИК (Хельсинки)0 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 0СК Камбуур (Леейварден)

22-й тур

РоПС (Рованиеми)6 - 0Ден Хааг (Гаага)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 0Аякс (Амстердам)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 2Лланелли (Лланелли)
Гронинген (Гронинген)1 - 3Фейеноорд (Роттердам)
Спарта (Ротердам)0 - 2Рода (Керкраде)
Гераклес (Алмело)0 - 2ХИК (Хельсинки)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 0КооТееПее (Котка)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 2ПСВ (Эйндховен)

23-й тур

Фейеноорд (Роттердам)1 - 3РоПС (Рованиеми)
ХИК (Хельсинки)0 - 3ФК Эйндховен (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)2 - 0Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)5 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Рода (Керкраде)4 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Ден Хааг (Гаага)0 - 4Спарта (Ротердам)
КооТееПее (Котка)0 - 0Гераклес (Алмело)
ПСВ (Эйндховен)3 - 0СК Камбуур (Леейварден)

24-й тур

РоПС (Рованиеми)4 - 2Лланелли (Лланелли)
ФК Эйндховен (Эйндховен)6 - 0КооТееПее (Котка)
Спарта (Ротердам)1 - 3Фейеноорд (Роттердам)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 4Гронинген (Гронинген)
ПСВ (Эйндховен)1 - 3Аякс (Амстердам)
Гераклес (Алмело)0 - 5Рода (Керкраде)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 0ХИК (Хельсинки)
Тампере Юнайтед (Тампере)4 - 2Ден Хааг (Гаага)

25-й тур

Гронинген (Гронинген)0 - 2РоПС (Рованиеми)
Аякс (Амстердам)3 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Рода (Керкраде)1 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)2 - 0Спарта (Ротердам)
Фейеноорд (Роттердам)5 - 2Тампере Юнайтед (Тампере)
ХИК (Хельсинки)0 - 1ПСВ (Эйндховен)
КооТееПее (Котка)0 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)
Ден Хааг (Гаага)0 - 0Гераклес (Алмело)

26-й тур

ФК Эйндховен (Эйндховен)3 - 0Ден Хааг (Гаага)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 5РоПС (Рованиеми)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 2Лланелли (Лланелли)
Гераклес (Алмело)0 - 4Фейеноорд (Роттердам)
Спарта (Ротердам)1 - 1Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)2 - 0ХИК (Хельсинки)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 6Рода (Керкраде)
ПСВ (Эйндховен)1 - 0КооТееПее (Котка)

27-й тур

РоПС (Рованиеми)3 - 0Спарта (Ротердам)
Фейеноорд (Роттердам)4 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)2 - 0Гераклес (Алмело)
Гронинген (Гронинген)2 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
КооТееПее (Котка)0 - 5Аякс (Амстердам)
Рода (Керкраде)0 - 0ПСВ (Эйндховен)
ХИК (Хельсинки)0 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Ден Хааг (Гаага)0 - 2Фортуна Ситтард (Ситтард)

28-й тур

Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 4РоПС (Рованиеми)
ФК Эйндховен (Эйндховен)2 - 0Лланелли (Лланелли)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 4Фейеноорд (Роттердам)
Гераклес (Алмело)0 - 5Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)0 - 3Рода (Керкраде)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 1Спарта (Ротердам)
ХИК (Хельсинки)0 - 0КооТееПее (Котка)
ПСВ (Эйндховен)1 - 0Ден Хааг (Гаага)

29-й тур

РоПС (Рованиеми)6 - 0Гераклес (Алмело)
Гронинген (Гронинген)0 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)1 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Фейеноорд (Роттердам)4 - 0ПСВ (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага)0 - 2Аякс (Амстердам)
Рода (Керкраде)7 - 0ХИК (Хельсинки)
Спарта (Ротердам)3 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
КооТееПее (Котка)1 - 3СК Камбуур (Леейварден)

30-й тур

ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 3РоПС (Рованиеми)
ПСВ (Эйндховен)0 - 0Лланелли (Лланелли)
Аякс (Амстердам)0 - 1Фейеноорд (Роттердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 4Гронинген (Гронинген)
КооТееПее (Котка)0 - 5Рода (Керкраде)
Гераклес (Алмело)0 - 3Спарта (Ротердам)
ХИК (Хельсинки)0 - 0Ден Хааг (Гаага)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 2Тампере Юнайтед (Тампере)

На главную

Сегодня посетителей: 1308
Сегодня посещений:
Cтраницы:
118
Сайта: 10723
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5257530
Всего посещений:
Cтраницы:
2118946