Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Греции - 28

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
11Шкода (Ксанти)302712106 - 11821 (2)
2-1Эоликос (Митилини)302613105 - 8792 (1)
3 Спартак Златибор Вод (Суботица)30243388 - 13753 (3)
4 Эрготелис (Ираклион)30233481 - 12724 (5)
5 Олимпиакос (Пирей)301411532 - 13535 (6)
61Докса Кранулас (Кранула)301191025 - 36426 (8)
7-1ПАОК (Салоники)301191018 - 33427 (13)
8 Панионис (Афины)3010101031 - 43408 (4)
9 Аполлон (Каламария)30781521 - 49299 (9)
10 Лариса (Лариса)305131216 - 482810 (12)
11 Панатинаикос (Афины)305101510 - 442511 (10)
12 Каламата (Каламата)304121415 - 492412 (14)
13 Этникос (Пирей)303111613 - 482013 (7)
14 Эгалео (Эгалео)30310178 - 441914 (11)
15 Трасивулос (Афины)30291913 - 691515 (15)
16 Тиела Патрон (Патры)30262210 - 721216 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Эоликос (Митилини)3 - 0Шкода (Ксанти)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 0Тиела Патрон (Патры)
Панионис (Афины)1 - 1Олимпиакос (Пирей)
Эрготелис (Ираклион)2 - 0Панатинаикос (Афины)
Этникос (Пирей)1 - 0Эгалео (Эгалео)
Докса Кранулас (Кранула)2 - 1Трасивулос (Афины)
Каламата (Каламата)0 - 2Аполлон (Каламария)
ПАОК (Салоники)0 - 0Лариса (Лариса)

2-й тур

Трасивулос (Афины)1 - 5Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)3 - 1Эрготелис (Ираклион)
Панатинаикос (Афины)0 - 4Спартак Златибор Вод (Суботица)
Тиела Патрон (Патры)0 - 2Панионис (Афины)
Олимпиакос (Пирей)0 - 0Каламата (Каламата)
Аполлон (Каламария)2 - 1Этникос (Пирей)
ПАОК (Салоники)1 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Лариса (Лариса)0 - 0Эгалео (Эгалео)

3-й тур

Эоликос (Митилини)5 - 0ПАОК (Салоники)
Спартак Златибор Вод (Суботица)0 - 0Шкода (Ксанти)
Панионис (Афины)1 - 0Панатинаикос (Афины)
Эрготелис (Ираклион)5 - 0Трасивулос (Афины)
Этникос (Пирей)0 - 1Олимпиакос (Пирей)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 0Лариса (Лариса)
Эгалео (Эгалео)0 - 1Аполлон (Каламария)
Каламата (Каламата)2 - 0Тиела Патрон (Патры)

4-й тур

Докса Кранулас (Кранула)0 - 5Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)4 - 0Панионис (Афины)
Трасивулос (Афины)0 - 4Спартак Златибор Вод (Суботица)
ПАОК (Салоники)0 - 4Эрготелис (Ираклион)
Олимпиакос (Пирей)0 - 0Эгалео (Эгалео)
Тиела Патрон (Патры)1 - 1Этникос (Пирей)
Лариса (Лариса)1 - 1Аполлон (Каламария)
Панатинаикос (Афины)1 - 0Каламата (Каламата)

5-й тур

Каламата (Каламата)0 - 3Шкода (Ксанти)
Эоликос (Митилини)6 - 0Лариса (Лариса)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 0ПАОК (Салоники)
Панионис (Афины)1 - 1Трасивулос (Афины)
Эрготелис (Ираклион)2 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Аполлон (Каламария)0 - 3Олимпиакос (Пирей)
Этникос (Пирей)0 - 0Панатинаикос (Афины)
Эгалео (Эгалео)1 - 0Тиела Патрон (Патры)

6-й тур

Эоликос (Митилини)3 - 0Эрготелис (Ираклион)
Лариса (Лариса)0 - 0Олимпиакос (Пирей)
Шкода (Ксанти)5 - 0Этникос (Пирей)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 4Спартак Златибор Вод (Суботица)
ПАОК (Салоники)0 - 1Панионис (Афины)
Тиела Патрон (Патры)0 - 2Аполлон (Каламария)
Панатинаикос (Афины)0 - 0Эгалео (Эгалео)
Трасивулос (Афины)1 - 1Каламата (Каламата)

7-й тур

Спартак Златибор Вод (Суботица)0 - 0Эоликос (Митилини)
Эгалео (Эгалео)0 - 5Шкода (Ксанти)
Панионис (Афины)1 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Эрготелис (Ираклион)2 - 0Лариса (Лариса)
Олимпиакос (Пирей)4 - 0Тиела Патрон (Патры)
Этникос (Пирей)0 - 2Трасивулос (Афины)
Аполлон (Каламария)0 - 0Панатинаикос (Афины)
Каламата (Каламата)0 - 0ПАОК (Салоники)

8-й тур

Эоликос (Митилини)4 - 0Панионис (Афины)
Шкода (Ксанти)5 - 1Аполлон (Каламария)
Эрготелис (Ираклион)0 - 1Спартак Златибор Вод (Суботица)
Панатинаикос (Афины)0 - 2Олимпиакос (Пирей)
ПАОК (Салоники)1 - 0Этникос (Пирей)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 0Каламата (Каламата)
Трасивулос (Афины)0 - 1Эгалео (Эгалео)
Лариса (Лариса)2 - 0Тиела Патрон (Патры)

9-й тур

Каламата (Каламата)0 - 4Эоликос (Митилини)
Олимпиакос (Пирей)0 - 2Шкода (Ксанти)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 0Лариса (Лариса)
Панионис (Афины)0 - 1Эрготелис (Ираклион)
Этникос (Пирей)1 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Аполлон (Каламария)1 - 0Трасивулос (Афины)
Эгалео (Эгалео)0 - 0ПАОК (Салоники)
Тиела Патрон (Патры)1 - 1Панатинаикос (Афины)

10-й тур

Эоликос (Митилини)5 - 0Этникос (Пирей)
Шкода (Ксанти)4 - 0Тиела Патрон (Патры)
Спартак Златибор Вод (Суботица)5 - 0Панионис (Афины)
Эрготелис (Ираклион)0 - 0Каламата (Каламата)
Трасивулос (Афины)0 - 4Олимпиакос (Пирей)
Докса Кранулас (Кранула)2 - 0Эгалео (Эгалео)
ПАОК (Салоники)1 - 0Аполлон (Каламария)
Лариса (Лариса)0 - 0Панатинаикос (Афины)

11-й тур

Эгалео (Эгалео)0 - 2Эоликос (Митилини)
Панатинаикос (Афины)1 - 4Шкода (Ксанти)
Каламата (Каламата)0 - 3Спартак Златибор Вод (Суботица)
Панионис (Афины)1 - 2Лариса (Лариса)
Этникос (Пирей)0 - 2Эрготелис (Ираклион)
Олимпиакос (Пирей)0 - 0ПАОК (Салоники)
Аполлон (Каламария)0 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Тиела Патрон (Патры)0 - 0Трасивулос (Афины)

12-й тур

Эоликос (Митилини)4 - 0Аполлон (Каламария)
Лариса (Лариса)0 - 2Шкода (Ксанти)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 0Этникос (Пирей)
Панионис (Афины)2 - 2Каламата (Каламата)
Эрготелис (Ираклион)3 - 0Эгалео (Эгалео)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 0Олимпиакос (Пирей)
Трасивулос (Афины)0 - 1Панатинаикос (Афины)
ПАОК (Салоники)1 - 0Тиела Патрон (Патры)

13-й тур

Олимпиакос (Пирей)0 - 1Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)6 - 0Трасивулос (Афины)
Эгалео (Эгалео)0 - 3Спартак Златибор Вод (Суботица)
Этникос (Пирей)0 - 0Панионис (Афины)
Аполлон (Каламария)0 - 1Эрготелис (Ираклион)
Тиела Патрон (Патры)1 - 4Докса Кранулас (Кранула)
Панатинаикос (Афины)0 - 1ПАОК (Салоники)
Каламата (Каламата)1 - 2Лариса (Лариса)

14-й тур

Эоликос (Митилини)6 - 0Тиела Патрон (Патры)
ПАОК (Салоники)0 - 3Шкода (Ксанти)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 0Аполлон (Каламария)
Панионис (Афины)1 - 1Эгалео (Эгалео)
Эрготелис (Ираклион)0 - 0Олимпиакос (Пирей)
Каламата (Каламата)0 - 2Этникос (Пирей)
Докса Кранулас (Кранула)2 - 1Панатинаикос (Афины)
Лариса (Лариса)1 - 0Трасивулос (Афины)

15-й тур

Панатинаикос (Афины)0 - 3Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)2 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Олимпиакос (Пирей)0 - 0Спартак Златибор Вод (Суботица)
Аполлон (Каламария)0 - 1Панионис (Афины)
Тиела Патрон (Патры)0 - 4Эрготелис (Ираклион)
Этникос (Пирей)1 - 1Лариса (Лариса)
Эгалео (Эгалео)0 - 1Каламата (Каламата)
Трасивулос (Афины)1 - 2ПАОК (Салоники)

16-й тур

Эоликос (Митилини)5 - 0Панатинаикос (Афины)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 5Шкода (Ксанти)
Спартак Златибор Вод (Суботица)3 - 1Олимпиакос (Пирей)
Панионис (Афины)4 - 1Аполлон (Каламария)
Эрготелис (Ираклион)6 - 0Тиела Патрон (Патры)
Лариса (Лариса)0 - 0Этникос (Пирей)
Каламата (Каламата)0 - 0Эгалео (Эгалео)
ПАОК (Салоники)3 - 0Трасивулос (Афины)

17-й тур

Тиела Патрон (Патры)1 - 4Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)3 - 0ПАОК (Салоники)
Аполлон (Каламария)0 - 3Спартак Златибор Вод (Суботица)
Эгалео (Эгалео)0 - 1Панионис (Афины)
Олимпиакос (Пирей)0 - 0Эрготелис (Ираклион)
Этникос (Пирей)0 - 0Каламата (Каламата)
Панатинаикос (Афины)0 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Трасивулос (Афины)1 - 1Лариса (Лариса)

18-й тур

Эоликос (Митилини)0 - 1Олимпиакос (Пирей)
Трасивулос (Афины)0 - 5Шкода (Ксанти)
Спартак Златибор Вод (Суботица)6 - 1Эгалео (Эгалео)
Панионис (Афины)1 - 1Этникос (Пирей)
Эрготелис (Ираклион)2 - 0Аполлон (Каламария)
Докса Кранулас (Кранула)3 - 1Тиела Патрон (Патры)
ПАОК (Салоники)0 - 0Панатинаикос (Афины)
Лариса (Лариса)1 - 2Каламата (Каламата)

19-й тур

Аполлон (Каламария)0 - 3Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)6 - 0Лариса (Лариса)
Этникос (Пирей)0 - 3Спартак Златибор Вод (Суботица)
Каламата (Каламата)0 - 2Панионис (Афины)
Эгалео (Эгалео)1 - 4Эрготелис (Ираклион)
Олимпиакос (Пирей)1 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Панатинаикос (Афины)0 - 0Трасивулос (Афины)
Тиела Патрон (Патры)0 - 0ПАОК (Салоники)

20-й тур

Эоликос (Митилини)4 - 0Эгалео (Эгалео)
Шкода (Ксанти)5 - 0Панатинаикос (Афины)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 0Каламата (Каламата)
Лариса (Лариса)1 - 1Панионис (Афины)
Эрготелис (Ираклион)3 - 0Этникос (Пирей)
ПАОК (Салоники)0 - 1Олимпиакос (Пирей)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 0Аполлон (Каламария)
Трасивулос (Афины)0 - 0Тиела Патрон (Патры)

21-й тур

Этникос (Пирей)0 - 4Эоликос (Митилини)
Тиела Патрон (Патры)1 - 5Шкода (Ксанти)
Панионис (Афины)1 - 5Спартак Златибор Вод (Суботица)
Каламата (Каламата)0 - 6Эрготелис (Ираклион)
Олимпиакос (Пирей)1 - 1Трасивулос (Афины)
Эгалео (Эгалео)0 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Аполлон (Каламария)0 - 3ПАОК (Салоники)
Панатинаикос (Афины)1 - 0Лариса (Лариса)

22-й тур

Эоликос (Митилини)4 - 0Каламата (Каламата)
Шкода (Ксанти)3 - 0Олимпиакос (Пирей)
Лариса (Лариса)0 - 3Спартак Златибор Вод (Суботица)
Эрготелис (Ираклион)3 - 0Панионис (Афины)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 0Этникос (Пирей)
Трасивулос (Афины)2 - 2Аполлон (Каламария)
ПАОК (Салоники)1 - 0Эгалео (Эгалео)
Панатинаикос (Афины)1 - 0Тиела Патрон (Патры)

23-й тур

Панионис (Афины)1 - 4Эоликос (Митилини)
Аполлон (Каламария)0 - 5Шкода (Ксанти)
Спартак Златибор Вод (Суботица)2 - 1Эрготелис (Ираклион)
Олимпиакос (Пирей)3 - 0Панатинаикос (Афины)
Этникос (Пирей)0 - 1ПАОК (Салоники)
Каламата (Каламата)0 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Эгалео (Эгалео)0 - 1Трасивулос (Афины)
Тиела Патрон (Патры)0 - 1Лариса (Лариса)

24-й тур

Эоликос (Митилини)4 - 0Спартак Златибор Вод (Суботица)
Шкода (Ксанти)4 - 0Эгалео (Эгалео)
Докса Кранулас (Кранула)2 - 2Панионис (Афины)
Лариса (Лариса)1 - 6Эрготелис (Ираклион)
Тиела Патрон (Патры)0 - 1Олимпиакос (Пирей)
Трасивулос (Афины)1 - 1Этникос (Пирей)
Панатинаикос (Афины)1 - 1Аполлон (Каламария)
ПАОК (Салоники)0 - 0Каламата (Каламата)

25-й тур

Эрготелис (Ираклион)2 - 1Эоликос (Митилини)
Олимпиакос (Пирей)3 - 0Лариса (Лариса)
Этникос (Пирей)2 - 5Шкода (Ксанти)
Спартак Златибор Вод (Суботица)1 - 2Докса Кранулас (Кранула)
Панионис (Афины)0 - 0ПАОК (Салоники)
Аполлон (Каламария)3 - 0Тиела Патрон (Патры)
Эгалео (Эгалео)1 - 0Панатинаикос (Афины)
Каламата (Каламата)2 - 0Трасивулос (Афины)

26-й тур

Шкода (Ксанти)6 - 0Каламата (Каламата)
Лариса (Лариса)0 - 4Эоликос (Митилини)
ПАОК (Салоники)0 - 2Спартак Златибор Вод (Суботица)
Трасивулос (Афины)0 - 1Панионис (Афины)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 3Эрготелис (Ираклион)
Олимпиакос (Пирей)1 - 0Аполлон (Каламария)
Панатинаикос (Афины)0 - 1Этникос (Пирей)
Тиела Патрон (Патры)1 - 0Эгалео (Эгалео)

27-й тур

Эоликос (Митилини)3 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Панионис (Афины)1 - 2Шкода (Ксанти)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 0Трасивулос (Афины)
Эрготелис (Ираклион)5 - 0ПАОК (Салоники)
Эгалео (Эгалео)0 - 1Олимпиакос (Пирей)
Этникос (Пирей)0 - 0Тиела Патрон (Патры)
Аполлон (Каламария)1 - 1Лариса (Лариса)
Каламата (Каламата)1 - 1Панатинаикос (Афины)

28-й тур

ПАОК (Салоники)1 - 3Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)3 - 0Спартак Златибор Вод (Суботица)
Панатинаикос (Афины)1 - 0Панионис (Афины)
Трасивулос (Афины)0 - 7Эрготелис (Ираклион)
Олимпиакос (Пирей)2 - 0Этникос (Пирей)
Лариса (Лариса)0 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Аполлон (Каламария)1 - 1Эгалео (Эгалео)
Тиела Патрон (Патры)3 - 2Каламата (Каламата)

29-й тур

Эоликос (Митилини)6 - 0Трасивулос (Афины)
Эрготелис (Ираклион)1 - 0Шкода (Ксанти)
Спартак Златибор Вод (Суботица)2 - 0Панатинаикос (Афины)
Панионис (Афины)2 - 0Тиела Патрон (Патры)
Каламата (Каламата)0 - 0Олимпиакос (Пирей)
Этникос (Пирей)0 - 1Аполлон (Каламария)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 1ПАОК (Салоники)
Эгалео (Эгалео)0 - 0Лариса (Лариса)

30-й тур

Шкода (Ксанти)1 - 0Эоликос (Митилини)
Тиела Патрон (Патры)0 - 6Спартак Златибор Вод (Суботица)
Олимпиакос (Пирей)1 - 2Панионис (Афины)
Панатинаикос (Афины)0 - 5Эрготелис (Ираклион)
Эгалео (Эгалео)1 - 1Этникос (Пирей)
Трасивулос (Афины)0 - 2Докса Кранулас (Кранула)
Аполлон (Каламария)1 - 1Каламата (Каламата)
Лариса (Лариса)1 - 1ПАОК (Салоники)

На главную

Сегодня посетителей: 493
Сегодня посещений:
Cтраницы:
179
Сайта: 1959
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6039539
Всего посещений:
Cтраницы:
2326731