Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (27)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Динамо Киев (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Греции - 28

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
11Шкода (Ксанти)302712106 - 11821 (2)
2-1Эоликос (Митилини)302613105 - 8792 (1)
3 Спартак Златибор Вод (Суботица)30243388 - 13753 (3)
4 Эрготелис (Ираклион)30233481 - 12724 (5)
5 Олимпиакос (Пирей)301411532 - 13535 (6)
61Докса Кранулас (Кранула)301191025 - 36426 (8)
7-1ПАОК (Салоники)301191018 - 33427 (13)
8 Панионис (Афины)3010101031 - 43408 (4)
9 Аполлон (Каламария)30781521 - 49299 (9)
10 Лариса (Лариса)305131216 - 482810 (12)
11 Панатинаикос (Афины)305101510 - 442511 (10)
12 Каламата (Каламата)304121415 - 492412 (14)
13 Этникос (Пирей)303111613 - 482013 (7)
14 Эгалео (Эгалео)30310178 - 441914 (11)
15 Трасивулос (Афины)30291913 - 691515 (15)
16 Тиела Патрон (Патры)30262210 - 721216 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Эоликос (Митилини)3 - 0Шкода (Ксанти)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 0Тиела Патрон (Патры)
Панионис (Афины)1 - 1Олимпиакос (Пирей)
Эрготелис (Ираклион)2 - 0Панатинаикос (Афины)
Этникос (Пирей)1 - 0Эгалео (Эгалео)
Докса Кранулас (Кранула)2 - 1Трасивулос (Афины)
Каламата (Каламата)0 - 2Аполлон (Каламария)
ПАОК (Салоники)0 - 0Лариса (Лариса)

2-й тур

Трасивулос (Афины)1 - 5Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)3 - 1Эрготелис (Ираклион)
Панатинаикос (Афины)0 - 4Спартак Златибор Вод (Суботица)
Тиела Патрон (Патры)0 - 2Панионис (Афины)
Олимпиакос (Пирей)0 - 0Каламата (Каламата)
Аполлон (Каламария)2 - 1Этникос (Пирей)
ПАОК (Салоники)1 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Лариса (Лариса)0 - 0Эгалео (Эгалео)

3-й тур

Эоликос (Митилини)5 - 0ПАОК (Салоники)
Спартак Златибор Вод (Суботица)0 - 0Шкода (Ксанти)
Панионис (Афины)1 - 0Панатинаикос (Афины)
Эрготелис (Ираклион)5 - 0Трасивулос (Афины)
Этникос (Пирей)0 - 1Олимпиакос (Пирей)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 0Лариса (Лариса)
Эгалео (Эгалео)0 - 1Аполлон (Каламария)
Каламата (Каламата)2 - 0Тиела Патрон (Патры)

4-й тур

Докса Кранулас (Кранула)0 - 5Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)4 - 0Панионис (Афины)
Трасивулос (Афины)0 - 4Спартак Златибор Вод (Суботица)
ПАОК (Салоники)0 - 4Эрготелис (Ираклион)
Олимпиакос (Пирей)0 - 0Эгалео (Эгалео)
Тиела Патрон (Патры)1 - 1Этникос (Пирей)
Лариса (Лариса)1 - 1Аполлон (Каламария)
Панатинаикос (Афины)1 - 0Каламата (Каламата)

5-й тур

Каламата (Каламата)0 - 3Шкода (Ксанти)
Эоликос (Митилини)6 - 0Лариса (Лариса)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 0ПАОК (Салоники)
Панионис (Афины)1 - 1Трасивулос (Афины)
Эрготелис (Ираклион)2 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Аполлон (Каламария)0 - 3Олимпиакос (Пирей)
Этникос (Пирей)0 - 0Панатинаикос (Афины)
Эгалео (Эгалео)1 - 0Тиела Патрон (Патры)

6-й тур

Эоликос (Митилини)3 - 0Эрготелис (Ираклион)
Лариса (Лариса)0 - 0Олимпиакос (Пирей)
Шкода (Ксанти)5 - 0Этникос (Пирей)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 4Спартак Златибор Вод (Суботица)
ПАОК (Салоники)0 - 1Панионис (Афины)
Тиела Патрон (Патры)0 - 2Аполлон (Каламария)
Панатинаикос (Афины)0 - 0Эгалео (Эгалео)
Трасивулос (Афины)1 - 1Каламата (Каламата)

7-й тур

Спартак Златибор Вод (Суботица)0 - 0Эоликос (Митилини)
Эгалео (Эгалео)0 - 5Шкода (Ксанти)
Панионис (Афины)1 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Эрготелис (Ираклион)2 - 0Лариса (Лариса)
Олимпиакос (Пирей)4 - 0Тиела Патрон (Патры)
Этникос (Пирей)0 - 2Трасивулос (Афины)
Аполлон (Каламария)0 - 0Панатинаикос (Афины)
Каламата (Каламата)0 - 0ПАОК (Салоники)

8-й тур

Эоликос (Митилини)4 - 0Панионис (Афины)
Шкода (Ксанти)5 - 1Аполлон (Каламария)
Эрготелис (Ираклион)0 - 1Спартак Златибор Вод (Суботица)
Панатинаикос (Афины)0 - 2Олимпиакос (Пирей)
ПАОК (Салоники)1 - 0Этникос (Пирей)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 0Каламата (Каламата)
Трасивулос (Афины)0 - 1Эгалео (Эгалео)
Лариса (Лариса)2 - 0Тиела Патрон (Патры)

9-й тур

Каламата (Каламата)0 - 4Эоликос (Митилини)
Олимпиакос (Пирей)0 - 2Шкода (Ксанти)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 0Лариса (Лариса)
Панионис (Афины)0 - 1Эрготелис (Ираклион)
Этникос (Пирей)1 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Аполлон (Каламария)1 - 0Трасивулос (Афины)
Эгалео (Эгалео)0 - 0ПАОК (Салоники)
Тиела Патрон (Патры)1 - 1Панатинаикос (Афины)

10-й тур

Эоликос (Митилини)5 - 0Этникос (Пирей)
Шкода (Ксанти)4 - 0Тиела Патрон (Патры)
Спартак Златибор Вод (Суботица)5 - 0Панионис (Афины)
Эрготелис (Ираклион)0 - 0Каламата (Каламата)
Трасивулос (Афины)0 - 4Олимпиакос (Пирей)
Докса Кранулас (Кранула)2 - 0Эгалео (Эгалео)
ПАОК (Салоники)1 - 0Аполлон (Каламария)
Лариса (Лариса)0 - 0Панатинаикос (Афины)

11-й тур

Эгалео (Эгалео)0 - 2Эоликос (Митилини)
Панатинаикос (Афины)1 - 4Шкода (Ксанти)
Каламата (Каламата)0 - 3Спартак Златибор Вод (Суботица)
Панионис (Афины)1 - 2Лариса (Лариса)
Этникос (Пирей)0 - 2Эрготелис (Ираклион)
Олимпиакос (Пирей)0 - 0ПАОК (Салоники)
Аполлон (Каламария)0 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Тиела Патрон (Патры)0 - 0Трасивулос (Афины)

12-й тур

Эоликос (Митилини)4 - 0Аполлон (Каламария)
Лариса (Лариса)0 - 2Шкода (Ксанти)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 0Этникос (Пирей)
Панионис (Афины)2 - 2Каламата (Каламата)
Эрготелис (Ираклион)3 - 0Эгалео (Эгалео)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 0Олимпиакос (Пирей)
Трасивулос (Афины)0 - 1Панатинаикос (Афины)
ПАОК (Салоники)1 - 0Тиела Патрон (Патры)

13-й тур

Олимпиакос (Пирей)0 - 1Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)6 - 0Трасивулос (Афины)
Эгалео (Эгалео)0 - 3Спартак Златибор Вод (Суботица)
Этникос (Пирей)0 - 0Панионис (Афины)
Аполлон (Каламария)0 - 1Эрготелис (Ираклион)
Тиела Патрон (Патры)1 - 4Докса Кранулас (Кранула)
Панатинаикос (Афины)0 - 1ПАОК (Салоники)
Каламата (Каламата)1 - 2Лариса (Лариса)

14-й тур

Эоликос (Митилини)6 - 0Тиела Патрон (Патры)
ПАОК (Салоники)0 - 3Шкода (Ксанти)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 0Аполлон (Каламария)
Панионис (Афины)1 - 1Эгалео (Эгалео)
Эрготелис (Ираклион)0 - 0Олимпиакос (Пирей)
Каламата (Каламата)0 - 2Этникос (Пирей)
Докса Кранулас (Кранула)2 - 1Панатинаикос (Афины)
Лариса (Лариса)1 - 0Трасивулос (Афины)

15-й тур

Панатинаикос (Афины)0 - 3Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)2 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Олимпиакос (Пирей)0 - 0Спартак Златибор Вод (Суботица)
Аполлон (Каламария)0 - 1Панионис (Афины)
Тиела Патрон (Патры)0 - 4Эрготелис (Ираклион)
Этникос (Пирей)1 - 1Лариса (Лариса)
Эгалео (Эгалео)0 - 1Каламата (Каламата)
Трасивулос (Афины)1 - 2ПАОК (Салоники)

16-й тур

Эоликос (Митилини)5 - 0Панатинаикос (Афины)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 5Шкода (Ксанти)
Спартак Златибор Вод (Суботица)3 - 1Олимпиакос (Пирей)
Панионис (Афины)4 - 1Аполлон (Каламария)
Эрготелис (Ираклион)6 - 0Тиела Патрон (Патры)
Лариса (Лариса)0 - 0Этникос (Пирей)
Каламата (Каламата)0 - 0Эгалео (Эгалео)
ПАОК (Салоники)3 - 0Трасивулос (Афины)

17-й тур

Тиела Патрон (Патры)1 - 4Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)3 - 0ПАОК (Салоники)
Аполлон (Каламария)0 - 3Спартак Златибор Вод (Суботица)
Эгалео (Эгалео)0 - 1Панионис (Афины)
Олимпиакос (Пирей)0 - 0Эрготелис (Ираклион)
Этникос (Пирей)0 - 0Каламата (Каламата)
Панатинаикос (Афины)0 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Трасивулос (Афины)1 - 1Лариса (Лариса)

18-й тур

Эоликос (Митилини)0 - 1Олимпиакос (Пирей)
Трасивулос (Афины)0 - 5Шкода (Ксанти)
Спартак Златибор Вод (Суботица)6 - 1Эгалео (Эгалео)
Панионис (Афины)1 - 1Этникос (Пирей)
Эрготелис (Ираклион)2 - 0Аполлон (Каламария)
Докса Кранулас (Кранула)3 - 1Тиела Патрон (Патры)
ПАОК (Салоники)0 - 0Панатинаикос (Афины)
Лариса (Лариса)1 - 2Каламата (Каламата)

19-й тур

Аполлон (Каламария)0 - 3Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)6 - 0Лариса (Лариса)
Этникос (Пирей)0 - 3Спартак Златибор Вод (Суботица)
Каламата (Каламата)0 - 2Панионис (Афины)
Эгалео (Эгалео)1 - 4Эрготелис (Ираклион)
Олимпиакос (Пирей)1 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Панатинаикос (Афины)0 - 0Трасивулос (Афины)
Тиела Патрон (Патры)0 - 0ПАОК (Салоники)

20-й тур

Эоликос (Митилини)4 - 0Эгалео (Эгалео)
Шкода (Ксанти)5 - 0Панатинаикос (Афины)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 0Каламата (Каламата)
Лариса (Лариса)1 - 1Панионис (Афины)
Эрготелис (Ираклион)3 - 0Этникос (Пирей)
ПАОК (Салоники)0 - 1Олимпиакос (Пирей)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 0Аполлон (Каламария)
Трасивулос (Афины)0 - 0Тиела Патрон (Патры)

21-й тур

Этникос (Пирей)0 - 4Эоликос (Митилини)
Тиела Патрон (Патры)1 - 5Шкода (Ксанти)
Панионис (Афины)1 - 5Спартак Златибор Вод (Суботица)
Каламата (Каламата)0 - 6Эрготелис (Ираклион)
Олимпиакос (Пирей)1 - 1Трасивулос (Афины)
Эгалео (Эгалео)0 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Аполлон (Каламария)0 - 3ПАОК (Салоники)
Панатинаикос (Афины)1 - 0Лариса (Лариса)

22-й тур

Эоликос (Митилини)4 - 0Каламата (Каламата)
Шкода (Ксанти)3 - 0Олимпиакос (Пирей)
Лариса (Лариса)0 - 3Спартак Златибор Вод (Суботица)
Эрготелис (Ираклион)3 - 0Панионис (Афины)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 0Этникос (Пирей)
Трасивулос (Афины)2 - 2Аполлон (Каламария)
ПАОК (Салоники)1 - 0Эгалео (Эгалео)
Панатинаикос (Афины)1 - 0Тиела Патрон (Патры)

23-й тур

Панионис (Афины)1 - 4Эоликос (Митилини)
Аполлон (Каламария)0 - 5Шкода (Ксанти)
Спартак Златибор Вод (Суботица)2 - 1Эрготелис (Ираклион)
Олимпиакос (Пирей)3 - 0Панатинаикос (Афины)
Этникос (Пирей)0 - 1ПАОК (Салоники)
Каламата (Каламата)0 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Эгалео (Эгалео)0 - 1Трасивулос (Афины)
Тиела Патрон (Патры)0 - 1Лариса (Лариса)

24-й тур

Эоликос (Митилини)4 - 0Спартак Златибор Вод (Суботица)
Шкода (Ксанти)4 - 0Эгалео (Эгалео)
Докса Кранулас (Кранула)2 - 2Панионис (Афины)
Лариса (Лариса)1 - 6Эрготелис (Ираклион)
Тиела Патрон (Патры)0 - 1Олимпиакос (Пирей)
Трасивулос (Афины)1 - 1Этникос (Пирей)
Панатинаикос (Афины)1 - 1Аполлон (Каламария)
ПАОК (Салоники)0 - 0Каламата (Каламата)

25-й тур

Эрготелис (Ираклион)2 - 1Эоликос (Митилини)
Олимпиакос (Пирей)3 - 0Лариса (Лариса)
Этникос (Пирей)2 - 5Шкода (Ксанти)
Спартак Златибор Вод (Суботица)1 - 2Докса Кранулас (Кранула)
Панионис (Афины)0 - 0ПАОК (Салоники)
Аполлон (Каламария)3 - 0Тиела Патрон (Патры)
Эгалео (Эгалео)1 - 0Панатинаикос (Афины)
Каламата (Каламата)2 - 0Трасивулос (Афины)

26-й тур

Шкода (Ксанти)6 - 0Каламата (Каламата)
Лариса (Лариса)0 - 4Эоликос (Митилини)
ПАОК (Салоники)0 - 2Спартак Златибор Вод (Суботица)
Трасивулос (Афины)0 - 1Панионис (Афины)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 3Эрготелис (Ираклион)
Олимпиакос (Пирей)1 - 0Аполлон (Каламария)
Панатинаикос (Афины)0 - 1Этникос (Пирей)
Тиела Патрон (Патры)1 - 0Эгалео (Эгалео)

27-й тур

Эоликос (Митилини)3 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Панионис (Афины)1 - 2Шкода (Ксанти)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 0Трасивулос (Афины)
Эрготелис (Ираклион)5 - 0ПАОК (Салоники)
Эгалео (Эгалео)0 - 1Олимпиакос (Пирей)
Этникос (Пирей)0 - 0Тиела Патрон (Патры)
Аполлон (Каламария)1 - 1Лариса (Лариса)
Каламата (Каламата)1 - 1Панатинаикос (Афины)

28-й тур

ПАОК (Салоники)1 - 3Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)3 - 0Спартак Златибор Вод (Суботица)
Панатинаикос (Афины)1 - 0Панионис (Афины)
Трасивулос (Афины)0 - 7Эрготелис (Ираклион)
Олимпиакос (Пирей)2 - 0Этникос (Пирей)
Лариса (Лариса)0 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Аполлон (Каламария)1 - 1Эгалео (Эгалео)
Тиела Патрон (Патры)3 - 2Каламата (Каламата)

29-й тур

Эоликос (Митилини)6 - 0Трасивулос (Афины)
Эрготелис (Ираклион)1 - 0Шкода (Ксанти)
Спартак Златибор Вод (Суботица)2 - 0Панатинаикос (Афины)
Панионис (Афины)2 - 0Тиела Патрон (Патры)
Каламата (Каламата)0 - 0Олимпиакос (Пирей)
Этникос (Пирей)0 - 1Аполлон (Каламария)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 1ПАОК (Салоники)
Эгалео (Эгалео)0 - 0Лариса (Лариса)

30-й тур

Шкода (Ксанти)1 - 0Эоликос (Митилини)
Тиела Патрон (Патры)0 - 6Спартак Златибор Вод (Суботица)
Олимпиакос (Пирей)1 - 2Панионис (Афины)
Панатинаикос (Афины)0 - 5Эрготелис (Ираклион)
Эгалео (Эгалео)1 - 1Этникос (Пирей)
Трасивулос (Афины)0 - 2Докса Кранулас (Кранула)
Аполлон (Каламария)1 - 1Каламата (Каламата)
Лариса (Лариса)1 - 1ПАОК (Салоники)

На главную

Сегодня посетителей: 603
Сегодня посещений:
Cтраницы:
31
Сайта: 2233
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 3777245
Всего посещений:
Cтраницы:
2053642
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России