Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Латвии - 14

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Олимп (Рига)30185756 - 29591 (3)
2 Динамо (Огре)30177651 - 34582 (7)
3 ФШ Метта (Рига)30167751 - 33553 (13)
41ФК Рига (Рига)30166859 - 36544 (11)
51Металлург (Лиепая)30166857 - 34545 (1)
6-2ДЮСШ Резекне (Резекне)30157841 - 27526 (4)
7 Даугава (Даугавпилс)30148860 - 51507 ()
81ФК Валмиера (Валмиера)301281037 - 31448 (10)
9-1Сконто (Рига)301191051 - 49429 (2)
10 ФК Юрмала (Юрмала)301221635 - 493810 (9)
11 Вентспилс (Вентспилс)301071338 - 403711 (8)
12 Фламинко (Рига)301051541 - 493512 (6)
13 ФК Илуксте (Илукстес Новадс)30851736 - 552913 ()
14 ФК Транзит (Вентспилс)30691550 - 752714 (14)
15 ФО Гулбене (Гулбене)30552031 - 622015 (12)
16 ФК Екабпилс (Екабпилс)30442228 - 681616 (5)

Расписание для команды:

1-й тур

Металлург (Лиепая)0 - 2Сконто (Рига)
Олимп (Рига)1 - 1Даугава (Даугавпилс)
ДЮСШ Резекне (Резекне)0 - 0Фламинко (Рига)
ФК Екабпилс (Екабпилс)3 - 0ФК Валмиера (Валмиера)
Динамо (Огре)0 - 2ФК Рига (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Транзит (Вентспилс)3 - 2ФК Юрмала (Юрмала)
ФШ Метта (Рига)1 - 3ФО Гулбене (Гулбене)
0 - 4ФК Транзит (Вентспилс)
0 - 3ФК Илуксте (Илукстес Новадс)

2-й тур

ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 3Металлург (Лиепая)
Сконто (Рига)1 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Валмиера (Валмиера)1 - 1Олимп (Рига)
Даугава (Даугавпилс)0 - 0ДЮСШ Резекне (Резекне)
Фламинко (Рига)2 - 1ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 3Динамо (Огре)
ФШ Метта (Рига)0 - 2Вентспилс (Вентспилс)
ФО Гулбене (Гулбене)3 - 2ФК Рига (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)7 - 0
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)5 - 0

3-й тур

Металлург (Лиепая)1 - 2ФШ Метта (Рига)
Олимп (Рига)4 - 0Сконто (Рига)
ДЮСШ Резекне (Резекне)1 - 0ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Екабпилс (Екабпилс)3 - 1ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
Динамо (Огре)2 - 0Фламинко (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)1 - 2ФО Гулбене (Гулбене)
ФК Рига (Рига)1 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 1Даугава (Даугавпилс)

4-й тур

Вентспилс (Вентспилс)1 - 3Металлург (Лиепая)
Сконто (Рига)1 - 1ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)1 - 2Олимп (Рига)
ФШ Метта (Рига)1 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
Фламинко (Рига)0 - 1ФК Рига (Рига)
Даугава (Даугавпилс)2 - 4Динамо (Огре)
ФО Гулбене (Гулбене)0 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Валмиера (Валмиера)1 - 1ФК Транзит (Вентспилс)

5-й тур

ФК Транзит (Вентспилс)5 - 3Сконто (Рига)
Металлург (Лиепая)4 - 1ФО Гулбене (Гулбене)
Олимп (Рига)2 - 0ФШ Метта (Рига)
ДЮСШ Резекне (Резекне)1 - 1ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Екабпилс (Екабпилс)1 - 2Вентспилс (Вентспилс)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 2Фламинко (Рига)
Динамо (Огре)0 - 0ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Рига (Рига)1 - 2Даугава (Даугавпилс)

6-й тур

Металлург (Лиепая)2 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФО Гулбене (Гулбене)3 - 1Фламинко (Рига)
Сконто (Рига)2 - 3Динамо (Огре)
Вентспилс (Вентспилс)2 - 3Олимп (Рига)
ФШ Метта (Рига)1 - 2ДЮСШ Резекне (Резекне)
Даугава (Даугавпилс)2 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Валмиера (Валмиера)1 - 3ФК Рига (Рига)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)2 - 2ФК Транзит (Вентспилс)

7-й тур

Олимп (Рига)2 - 0Металлург (Лиепая)
ФК Рига (Рига)1 - 1Сконто (Рига)
ДЮСШ Резекне (Резекне)1 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Екабпилс (Екабпилс)5 - 2ФО Гулбене (Гулбене)
Фламинко (Рига)1 - 2Даугава (Даугавпилс)
Динамо (Огре)2 - 1ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Юрмала (Юрмала)2 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 2ФШ Метта (Рига)

8-й тур

Металлург (Лиепая)1 - 1ДЮСШ Резекне (Резекне)
Сконто (Рига)0 - 2ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 2Олимп (Рига)
ФК Валмиера (Валмиера)0 - 0Фламинко (Рига)
ФШ Метта (Рига)1 - 1Динамо (Огре)
Вентспилс (Вентспилс)2 - 4ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)2 - 4ФК Рига (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)0 - 3Даугава (Даугавпилс)

9-й тур

ФК Транзит (Вентспилс)1 - 3Металлург (Лиепая)
Фламинко (Рига)5 - 1Сконто (Рига)
Олимп (Рига)1 - 0ФО Гулбене (Гулбене)
ДЮСШ Резекне (Резекне)1 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
Динамо (Огре)2 - 1Вентспилс (Вентспилс)
ФК Юрмала (Юрмала)2 - 3ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Рига (Рига)2 - 3ФШ Метта (Рига)
Даугава (Даугавпилс)1 - 0ФК Валмиера (Валмиера)

10-й тур

Металлург (Лиепая)0 - 2Динамо (Огре)
Сконто (Рига)2 - 3Даугава (Даугавпилс)
Олимп (Рига)3 - 2ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Екабпилс (Екабпилс)1 - 2ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)3 - 0Фламинко (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)1 - 0ФК Рига (Рига)
ФШ Метта (Рига)2 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
ФО Гулбене (Гулбене)0 - 3ФК Валмиера (Валмиера)

11-й тур

ФК Рига (Рига)1 - 1Металлург (Лиепая)
ФК Валмиера (Валмиера)1 - 5Сконто (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)2 - 5Олимп (Рига)
ДЮСШ Резекне (Резекне)4 - 0ФО Гулбене (Гулбене)
Динамо (Огре)2 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
Фламинко (Рига)0 - 1ФШ Метта (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 2Вентспилс (Вентспилс)
Даугава (Даугавпилс)4 - 1ФК Илуксте (Илукстес Новадс)

12-й тур

Металлург (Лиепая)0 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
ФО Гулбене (Гулбене)4 - 1Сконто (Рига)
Олимп (Рига)4 - 0Динамо (Огре)
ДЮСШ Резекне (Резекне)3 - 1ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Екабпилс (Екабпилс)1 - 4ФК Рига (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)1 - 0Фламинко (Рига)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
ФШ Метта (Рига)3 - 1Даугава (Даугавпилс)

13-й тур

Фламинко (Рига)1 - 1Металлург (Лиепая)
Сконто (Рига)1 - 2ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Рига (Рига)2 - 1Олимп (Рига)
Динамо (Огре)2 - 0ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Юрмала (Юрмала)3 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)
Даугава (Даугавпилс)1 - 4Вентспилс (Вентспилс)
ФК Валмиера (Валмиера)0 - 1ФШ Метта (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 1ФО Гулбене (Гулбене)

14-й тур

Металлург (Лиепая)3 - 3Даугава (Даугавпилс)
ФШ Метта (Рига)3 - 0Сконто (Рига)
Олимп (Рига)1 - 2ФК Юрмала (Юрмала)
ДЮСШ Резекне (Резекне)1 - 2ФК Рига (Рига)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 3Фламинко (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)2 - 2Динамо (Огре)
Вентспилс (Вентспилс)1 - 2ФК Валмиера (Валмиера)
ФО Гулбене (Гулбене)2 - 2ФК Илуксте (Илукстес Новадс)

15-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)1 - 1Металлург (Лиепая)
Сконто (Рига)1 - 1Вентспилс (Вентспилс)
Фламинко (Рига)2 - 0Олимп (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)2 - 3ДЮСШ Резекне (Резекне)
Даугава (Даугавпилс)5 - 2ФК Екабпилс (Екабпилс)
Динамо (Огре)2 - 1ФО Гулбене (Гулбене)
ФК Рига (Рига)5 - 2ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)2 - 3ФШ Метта (Рига)

16-й тур

Металлург (Лиепая)0 - 2ФК Валмиера (Валмиера)
Вентспилс (Вентспилс)2 - 3Сконто (Рига)
Олимп (Рига)0 - 1Фламинко (Рига)
ДЮСШ Резекне (Резекне)3 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 4Даугава (Даугавпилс)
ФО Гулбене (Гулбене)2 - 3Динамо (Огре)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 4ФК Рига (Рига)
ФШ Метта (Рига)4 - 1ФК Илуксте (Илукстес Новадс)

17-й тур

Даугава (Даугавпилс)2 - 4Металлург (Лиепая)
Сконто (Рига)1 - 1ФШ Метта (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 3Олимп (Рига)
ФК Рига (Рига)0 - 1ДЮСШ Резекне (Резекне)
Фламинко (Рига)2 - 2ФК Екабпилс (Екабпилс)
Динамо (Огре)4 - 1ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Валмиера (Валмиера)3 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)3 - 1ФО Гулбене (Гулбене)

18-й тур

Металлург (Лиепая)6 - 2Фламинко (Рига)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 2Сконто (Рига)
Олимп (Рига)0 - 0ФК Рига (Рига)
ДЮСШ Резекне (Резекне)0 - 1Динамо (Огре)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 2ФК Юрмала (Юрмала)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 2Даугава (Даугавпилс)
ФШ Метта (Рига)1 - 2ФК Валмиера (Валмиера)
ФО Гулбене (Гулбене)2 - 2ФК Транзит (Вентспилс)

19-й тур

ФК Юрмала (Юрмала)0 - 4Металлург (Лиепая)
Сконто (Рига)3 - 1ФО Гулбене (Гулбене)
Динамо (Огре)2 - 2Олимп (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 1ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Рига (Рига)3 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
Фламинко (Рига)3 - 2Вентспилс (Вентспилс)
ФК Валмиера (Валмиера)2 - 1ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
Даугава (Даугавпилс)1 - 1ФШ Метта (Рига)

20-й тур

Металлург (Лиепая)1 - 0ФК Рига (Рига)
Сконто (Рига)1 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
Олимп (Рига)5 - 2ФК Транзит (Вентспилс)
ФО Гулбене (Гулбене)1 - 4ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Екабпилс (Екабпилс)1 - 4Динамо (Огре)
ФШ Метта (Рига)2 - 1Фламинко (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)1 - 2Даугава (Даугавпилс)

21-й тур

Динамо (Огре)2 - 2Металлург (Лиепая)
Даугава (Даугавпилс)1 - 1Сконто (Рига)
ДЮСШ Резекне (Резекне)0 - 3Олимп (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)2 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
Фламинко (Рига)0 - 1ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Рига (Рига)1 - 2Вентспилс (Вентспилс)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 3ФШ Метта (Рига)
ФК Валмиера (Валмиера)0 - 0ФО Гулбене (Гулбене)

22-й тур

Металлург (Лиепая)4 - 1ФК Транзит (Вентспилс)
Сконто (Рига)3 - 0Фламинко (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)0 - 3Олимп (Рига)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 3ДЮСШ Резекне (Резекне)
Вентспилс (Вентспилс)2 - 1Динамо (Огре)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)1 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
ФШ Метта (Рига)2 - 2ФК Рига (Рига)
ФК Валмиера (Валмиера)2 - 3Даугава (Даугавпилс)

23-й тур

ДЮСШ Резекне (Резекне)1 - 0Металлург (Лиепая)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 3Сконто (Рига)
Олимп (Рига)1 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
Фламинко (Рига)1 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
Динамо (Огре)0 - 0ФШ Метта (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)2 - 2Вентспилс (Вентспилс)
ФК Рига (Рига)3 - 1ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
Даугава (Даугавпилс)1 - 0ФО Гулбене (Гулбене)

24-й тур

Металлург (Лиепая)0 - 1Олимп (Рига)
Сконто (Рига)3 - 2ФК Рига (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)1 - 1ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФО Гулбене (Гулбене)0 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)
Даугава (Даугавпилс)4 - 7Фламинко (Рига)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)1 - 0Динамо (Огре)
ФК Валмиера (Валмиера)1 - 2ФК Юрмала (Юрмала)
ФШ Метта (Рига)3 - 2ФК Транзит (Вентспилс)

25-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 1Металлург (Лиепая)
Фламинко (Рига)3 - 1ФО Гулбене (Гулбене)
Динамо (Огре)0 - 0Сконто (Рига)
Олимп (Рига)0 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ДЮСШ Резекне (Резекне)2 - 2ФШ Метта (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)2 - 1Даугава (Даугавпилс)
ФК Рига (Рига)1 - 0ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 3ФК Илуксте (Илукстес Новадс)

26-й тур

Сконто (Рига)3 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
ФО Гулбене (Гулбене)0 - 1Металлург (Лиепая)
ФШ Метта (Рига)0 - 1Олимп (Рига)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 1ДЮСШ Резекне (Резекне)
Вентспилс (Вентспилс)4 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)
Фламинко (Рига)0 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Валмиера (Валмиера)2 - 0Динамо (Огре)
Даугава (Даугавпилс)2 - 2ФК Рига (Рига)

27-й тур

Металлург (Лиепая)2 - 1Вентспилс (Вентспилс)
ДЮСШ Резекне (Резекне)0 - 2Сконто (Рига)
Олимп (Рига)2 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 5ФШ Метта (Рига)
ФК Рига (Рига)3 - 0Фламинко (Рига)
Динамо (Огре)1 - 0Даугава (Даугавпилс)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 0ФО Гулбене (Гулбене)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 3ФК Валмиера (Валмиера)

28-й тур

ФШ Метта (Рига)1 - 2Металлург (Лиепая)
Сконто (Рига)2 - 0Олимп (Рига)
ФК Валмиера (Валмиера)1 - 0ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)2 - 2ФК Екабпилс (Екабпилс)
Фламинко (Рига)1 - 3Динамо (Огре)
ФО Гулбене (Гулбене)0 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Юрмала (Юрмала)2 - 2ФК Рига (Рига)
Даугава (Даугавпилс)2 - 2ФК Транзит (Вентспилс)

29-й тур

Металлург (Лиепая)4 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Екабпилс (Екабпилс)2 - 2Сконто (Рига)
Олимп (Рига)1 - 3ФК Валмиера (Валмиера)
ДЮСШ Резекне (Резекне)3 - 1Даугава (Даугавпилс)
ФК Транзит (Вентспилс)3 - 2Фламинко (Рига)
Динамо (Огре)2 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 0ФШ Метта (Рига)
ФК Рига (Рига)3 - 1ФО Гулбене (Гулбене)

30-й тур

Сконто (Рига)1 - 3Металлург (Лиепая)
Даугава (Даугавпилс)3 - 2Олимп (Рига)
Фламинко (Рига)1 - 0ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Валмиера (Валмиера)2 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Рига (Рига)2 - 1Динамо (Огре)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 1Вентспилс (Вентспилс)
ФК Юрмала (Юрмала)2 - 2ФК Транзит (Вентспилс)
ФО Гулбене (Гулбене)0 - 2ФШ Метта (Рига)

На главную

Сегодня посетителей: 104
Сегодня посещений:
Cтраницы:
70
Сайта: 1466
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6078050
Всего посещений:
Cтраницы:
2345107