Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (18)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Динамо Киев (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Румынии - 15

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Спортул Студенцеск (Бухарест)302631103 - 15811 (1)
2 Униря (Урзицени)30254189 - 19792 (7)
3 Июль (Петрошани)30235294 - 17743 (6)
4 Динамо (Бухарест)30201950 - 28614 (8)
5 Тилигул-Тирас (Тирасполь)30174950 - 37555 ()
6 Динамо (Бендеры)30166856 - 30546 ()
7 Политехника (Тимишоара)301551044 - 26507 (5)
8 Пандурии (Тыргу-Жиу)301541151 - 38498 (2)
9 Академия (Кишинёв)301431351 - 41459 ()
10 Университатя Крайова (Крайова)301251332 - 464110 (12)
11 Рома (Бельцы)30771623 - 532811 ()
12 Политехника (Яссы)30732019 - 552412 (3)
13 ФК Искра-Сталь (Рибница)30632119 - 612113 ()
14 Фарул (Констанца)30602413 - 661814 (4)
15 Политехника (Кишинёв)30222611 - 86815 ()
16 Тирасполь (Тирасполь)3011285 - 92416 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Яссы)0 - 0Рома (Бельцы)
Фарул (Констанца)0 - 3Июль (Петрошани)
Политехника (Тимишоара)1 - 0Академия (Кишинёв)
Униря (Урзицени)4 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Динамо (Бухарест)1 - 0Тирасполь (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Кишинёв)0 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)

2-й тур

Тирасполь (Тирасполь)1 - 3Спортул Студенцеск (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 2Политехника (Тимишоара)
Академия (Кишинёв)1 - 0Политехника (Яссы)
Рома (Бельцы)1 - 0Фарул (Констанца)
Июль (Петрошани)3 - 2Динамо (Бендеры)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 3Униря (Урзицени)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Динамо (Бухарест)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)3 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)

3-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)4 - 0Политехника (Кишинёв)
Политехника (Яссы)0 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Фарул (Констанца)1 - 0Академия (Кишинёв)
Политехника (Тимишоара)4 - 0Тирасполь (Тирасполь)
Униря (Урзицени)2 - 2Июль (Петрошани)
Динамо (Бухарест)0 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Динамо (Бендеры)1 - 0Рома (Бельцы)

4-й тур

Динамо (Бухарест)0 - 3Спортул Студенцеск (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 0Фарул (Констанца)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 2Политехника (Яссы)
Политехника (Кишинёв)0 - 2Политехника (Тимишоара)
Июль (Петрошани)1 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Рома (Бельцы)0 - 1Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)3 - 2Университатя Крайова (Крайова)
Академия (Кишинёв)0 - 1Динамо (Бендеры)

5-й тур

Динамо (Бендеры)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Спортул Студенцеск (Бухарест)4 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Политехника (Яссы)3 - 0Политехника (Кишинёв)
Фарул (Констанца)2 - 0Тирасполь (Тирасполь)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Динамо (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 2Июль (Петрошани)
Униря (Урзицени)4 - 2Академия (Кишинёв)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 1Рома (Бельцы)

6-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 0Политехника (Тимишоара)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 1Июль (Петрошани)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 4Униря (Урзицени)
Динамо (Бухарест)0 - 1Политехника (Яссы)
Политехника (Кишинёв)1 - 0Фарул (Констанца)
Рома (Бельцы)2 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Академия (Кишинёв)2 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 3Динамо (Бендеры)

7-й тур

Политехника (Яссы)0 - 4Спортул Студенцеск (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 3Пандурии (Тыргу-Жиу)
Фарул (Констанца)0 - 1Динамо (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)1 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Июль (Петрошани)4 - 0Рома (Бельцы)
Униря (Урзицени)4 - 0Тирасполь (Тирасполь)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 0Академия (Кишинёв)
Динамо (Бендеры)2 - 0Политехника (Кишинёв)

8-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)3 - 1Фарул (Констанца)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Тимишоара)2 - 1Политехника (Яссы)
Академия (Кишинёв)2 - 2Июль (Петрошани)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Униря (Урзицени)
Динамо (Бухарест)2 - 1Динамо (Бендеры)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0Рома (Бельцы)

9-й тур

Динамо (Бендеры)2 - 3Спортул Студенцеск (Бухарест)
Июль (Петрошани)2 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Яссы)0 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Фарул (Констанца)0 - 1Политехника (Тимишоара)
Униря (Урзицени)3 - 1Динамо (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 0Тирасполь (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 0Политехника (Кишинёв)
Рома (Бельцы)2 - 2Академия (Кишинёв)

10-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 0Униря (Урзицени)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 1Рома (Бельцы)
Политехника (Яссы)2 - 0Фарул (Констанца)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Динамо (Бендеры)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 3Июль (Петрошани)
Динамо (Бухарест)1 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Кишинёв)2 - 2Университатя Крайова (Крайова)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 0Академия (Кишинёв)

11-й тур

ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 5Спортул Студенцеск (Бухарест)
Академия (Кишинёв)0 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Динамо (Бендеры)3 - 0Политехника (Яссы)
Фарул (Констанца)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Униря (Урзицени)2 - 0Политехника (Тимишоара)
Июль (Петрошани)5 - 0Политехника (Кишинёв)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 3Динамо (Бухарест)
Рома (Бельцы)0 - 0Тирасполь (Тирасполь)

12-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)3 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Яссы)0 - 4Униря (Урзицени)
Фарул (Констанца)0 - 3Динамо (Бендеры)
Политехника (Тимишоара)1 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Динамо (Бухарест)0 - 3Июль (Петрошани)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 2Академия (Кишинёв)
Политехника (Кишинёв)2 - 3Рома (Бельцы)

13-й тур

Июль (Петрошани)2 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)4 - 0Тирасполь (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 0Политехника (Яссы)
Униря (Урзицени)3 - 0Фарул (Констанца)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 0Политехника (Тимишоара)
Рома (Бельцы)0 - 4Динамо (Бухарест)
Академия (Кишинёв)4 - 1Политехника (Кишинёв)
Динамо (Бендеры)2 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)

14-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)6 - 0Рома (Бельцы)
Политехника (Кишинёв)0 - 4Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Яссы)0 - 2Университатя Крайова (Крайова)
Фарул (Констанца)0 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Тимишоара)0 - 2Июль (Петрошани)
Динамо (Бендеры)1 - 1Униря (Урзицени)
Динамо (Бухарест)2 - 0Академия (Кишинёв)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)4 - 0Тирасполь (Тирасполь)

15-й тур

Академия (Кишинёв)1 - 4Спортул Студенцеск (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 3Динамо (Бухарест)
Июль (Петрошани)2 - 0Политехника (Яссы)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 0Фарул (Констанца)
Рома (Бельцы)1 - 2Политехника (Тимишоара)
Униря (Урзицени)5 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 2Динамо (Бендеры)
Тирасполь (Тирасполь)1 - 0Политехника (Кишинёв)

16-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)4 - 0Академия (Кишинёв)
Динамо (Бухарест)2 - 3Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Яссы)0 - 4Июль (Петрошани)
Фарул (Констанца)0 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Тимишоара)2 - 1Рома (Бельцы)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 3Униря (Урзицени)
Динамо (Бендеры)2 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Кишинёв)3 - 0Тирасполь (Тирасполь)

17-й тур

Рома (Бельцы)1 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)4 - 0Политехника (Кишинёв)
Университатя Крайова (Крайова)3 - 1Политехника (Яссы)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 1Фарул (Констанца)
Июль (Петрошани)3 - 0Политехника (Тимишоара)
Униря (Урзицени)2 - 1Динамо (Бендеры)
Академия (Кишинёв)1 - 0Динамо (Бухарест)
Тирасполь (Тирасполь)1 - 4Тилигул-Тирас (Тирасполь)

18-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 0Июль (Петрошани)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 5Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Яссы)1 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Фарул (Констанца)1 - 4Униря (Урзицени)
Политехника (Тимишоара)1 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Динамо (Бухарест)1 - 0Рома (Бельцы)
Политехника (Кишинёв)0 - 2Академия (Кишинёв)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 1Динамо (Бендеры)

19-й тур

Университатя Крайова (Крайова)0 - 3Спортул Студенцеск (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Униря (Урзицени)3 - 1Политехника (Яссы)
Динамо (Бендеры)5 - 1Фарул (Констанца)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 3Политехника (Тимишоара)
Июль (Петрошани)4 - 1Динамо (Бухарест)
Академия (Кишинёв)5 - 0Тирасполь (Тирасполь)
Рома (Бельцы)1 - 1Политехника (Кишинёв)

20-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)8 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 1Академия (Кишинёв)
Политехника (Яссы)0 - 4Динамо (Бендеры)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0Фарул (Констанца)
Политехника (Тимишоара)0 - 2Униря (Урзицени)
Политехника (Кишинёв)0 - 7Июль (Петрошани)
Динамо (Бухарест)5 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 2Рома (Бельцы)

21-й тур

Униря (Урзицени)2 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Рома (Бельцы)0 - 2Пандурии (Тыргу-Жиу)
Фарул (Констанца)1 - 0Политехника (Яссы)
Динамо (Бендеры)0 - 1Политехника (Тимишоара)
Июль (Петрошани)6 - 0Тирасполь (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 1Динамо (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)3 - 0Политехника (Кишинёв)
Академия (Кишинёв)1 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)

22-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)4 - 0Динамо (Бендеры)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 4Июль (Петрошани)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0Политехника (Яссы)
Политехника (Тимишоара)3 - 0Фарул (Констанца)
Динамо (Бухарест)3 - 2Униря (Урзицени)
Тирасполь (Тирасполь)1 - 3Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Кишинёв)0 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Академия (Кишинёв)4 - 1Рома (Бельцы)

23-й тур

Фарул (Констанца)0 - 3Спортул Студенцеск (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Яссы)1 - 1Политехника (Тимишоара)
Июль (Петрошани)2 - 1Академия (Кишинёв)
Униря (Урзицени)6 - 0Политехника (Кишинёв)
Динамо (Бендеры)1 - 2Динамо (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 0Тирасполь (Тирасполь)
Рома (Бельцы)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)

24-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)5 - 0Политехника (Яссы)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Динамо (Бухарест)3 - 0Фарул (Констанца)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 4Политехника (Тимишоара)
Рома (Бельцы)0 - 3Июль (Петрошани)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 5Униря (Урзицени)
Академия (Кишинёв)4 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Кишинёв)1 - 4Динамо (Бендеры)

25-й тур

Политехника (Тимишоара)2 - 4Спортул Студенцеск (Бухарест)
Июль (Петрошани)3 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Униря (Урзицени)4 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Яссы)0 - 3Динамо (Бухарест)
Фарул (Констанца)1 - 0Политехника (Кишинёв)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 0Рома (Бельцы)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 5Академия (Кишинёв)
Динамо (Бендеры)2 - 0Тирасполь (Тирасполь)

26-й тур

Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 4Динамо (Бендеры)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 3Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 3Политехника (Яссы)
Тирасполь (Тирасполь)1 - 3Фарул (Констанца)
Динамо (Бухарест)1 - 0Политехника (Тимишоара)
Июль (Петрошани)4 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Академия (Кишинёв)0 - 4Униря (Урзицени)
Рома (Бельцы)2 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)

27-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 0Динамо (Бухарест)
Фарул (Констанца)0 - 5Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Яссы)2 - 0Тирасполь (Тирасполь)
Политехника (Тимишоара)5 - 0Политехника (Кишинёв)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 5Июль (Петрошани)
Униря (Урзицени)4 - 1Рома (Бельцы)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)4 - 0Академия (Кишинёв)

28-й тур

Политехника (Кишинёв)0 - 7Спортул Студенцеск (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)3 - 0Политехника (Яссы)
Академия (Кишинёв)5 - 1Фарул (Констанца)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 6Политехника (Тимишоара)
Июль (Петрошани)1 - 1Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 2Динамо (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)4 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Рома (Бельцы)0 - 3Динамо (Бендеры)

29-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)5 - 0Тирасполь (Тирасполь)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Яссы)1 - 5Академия (Кишинёв)
Фарул (Констанца)0 - 2Рома (Бельцы)
Динамо (Бендеры)0 - 4Июль (Петрошани)
Униря (Урзицени)3 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Динамо (Бухарест)3 - 0Политехника (Кишинёв)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)

30-й тур

Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 6Спортул Студенцеск (Бухарест)
Рома (Бельцы)1 - 0Политехника (Яссы)
Июль (Петрошани)7 - 0Фарул (Констанца)
Академия (Кишинёв)1 - 0Политехника (Тимишоара)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 3Униря (Урзицени)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 4Динамо (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 2Динамо (Бендеры)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)3 - 0Политехника (Кишинёв)

На главную

Сегодня посетителей: 1179
Сегодня посещений:
Cтраницы:
103
Сайта: 5068
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 3788310
Всего посещений:
Cтраницы:
2054164
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России