Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (18)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Динамо Киев (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Аргентины - 15

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)302541101 - 17791 (3)
2 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)302523115 - 24772 (1)
3 Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)302415105 - 25733 (2)
41Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)30204689 - 33644 (4)
5-1Серро Портеньо (Асунсьон)30195686 - 40625 ()
6 Эстудиантес (Ла Плата)301731087 - 35546 (5)
7 Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)301731088 - 52547 (8)
8 Акассусо (Буэнос-Айрес)301541147 - 46498 (9)
91Расинг (Авельянеда)301101930 - 61339 (13)
10-1Годой Крус (Годой-Крус)301021842 - 723210 (7)
11 Хуракан (Буэнос-Айрес)30931831 - 753011 (6)
12 Фландрия (Буэнос-Айрес)30751829 - 682612 (10)
13 Институто (Кордоба)30571822 - 712213 (14)
141Арсенал (Саранди)30542131 - 731914 (12)
15-1Химнасия (Ла Плата)30532220 - 951815 (16)
16 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)3010295 - 141316 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 0Арсенал (Саранди)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 4Химнасия (Ла Плата)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 2Акассусо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 3Расинг (Авельянеда)

2-й тур

Химнасия (Ла Плата)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)3 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)5 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)2 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Институто (Кордоба)1 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)1 - 0Арсенал (Саранди)

3-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 1Институто (Кордоба)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)6 - 0Химнасия (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 2Расинг (Авельянеда)
Арсенал (Саранди)0 - 3Акассусо (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 7Серро Портеньо (Асунсьон)

4-й тур

Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 6Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)3 - 2Арсенал (Саранди)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Расинг (Авельянеда)0 - 2Акассусо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)4 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

5-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 7Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 0Расинг (Авельянеда)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)7 - 0Институто (Кордоба)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Химнасия (Ла Плата)
Эстудиантес (Ла Плата)6 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)3 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 2Фландрия (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)

6-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Расинг (Авельянеда)2 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)1 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)3 - 0Арсенал (Саранди)
Химнасия (Ла Плата)3 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

7-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 5Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)6 - 1Расинг (Авельянеда)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 4Серро Портеньо (Асунсьон)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 0Химнасия (Ла Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)3 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 6Институто (Кордоба)

8-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)0 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)1 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)7 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 0Арсенал (Саранди)
Расинг (Авельянеда)1 - 3Серро Портеньо (Асунсьон)

9-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 0Расинг (Авельянеда)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)6 - 0Химнасия (Ла Плата)
Арсенал (Саранди)0 - 2Институто (Кордоба)
Серро Портеньо (Асунсьон)3 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

10-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)9 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)7 - 1Арсенал (Саранди)
Институто (Кордоба)1 - 2Акассусо (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)3 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)

11-й тур

Арсенал (Саранди)0 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 6Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 8Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 1Расинг (Авельянеда)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Институто (Кордоба)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)5 - 1Химнасия (Ла Плата)

12-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)5 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)9 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)5 - 0Арсенал (Саранди)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)5 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 2Фландрия (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)1 - 4Серро Портеньо (Асунсьон)

13-й тур

Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 6Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)6 - 0Химнасия (Ла Плата)
Арсенал (Саранди)1 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)3 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)4 - 0Институто (Кордоба)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 4Расинг (Авельянеда)

14-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Институто (Кордоба)0 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)5 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)5 - 1Арсенал (Саранди)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 4Годой Крус (Годой-Крус)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)5 - 0Химнасия (Ла Плата)

15-й тур

Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 0Расинг (Авельянеда)
Арсенал (Саранди)5 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 1Институто (Кордоба)

16-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)4 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 3Серро Портеньо (Асунсьон)
Расинг (Авельянеда)0 - 3Годой Крус (Годой-Крус)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 0Арсенал (Саранди)
Институто (Кордоба)1 - 1Химнасия (Ла Плата)

17-й тур

Серро Портеньо (Асунсьон)2 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)5 - 0Институто (Кордоба)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 5Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 5Эстудиантес (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 5Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 2Расинг (Авельянеда)

18-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)7 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 6Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)4 - 1Арсенал (Саранди)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)4 - 3Годой Крус (Годой-Крус)
Эстудиантес (Ла Плата)0 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)3 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Институто (Кордоба)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)1 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

19-й тур

Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 0Расинг (Авельянеда)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 5Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 5Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 0Химнасия (Ла Плата)
Серро Портеньо (Асунсьон)4 - 0Институто (Кордоба)

20-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 0Арсенал (Саранди)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)9 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 5Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)5 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Институто (Кордоба)1 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 5Серро Портеньо (Асунсьон)

21-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)3 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 2Химнасия (Ла Плата)
Арсенал (Саранди)2 - 5Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)2 - 0Институто (Кордоба)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 1Расинг (Авельянеда)

22-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)8 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)6 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)1 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)6 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 0Арсенал (Саранди)
Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 5Серро Портеньо (Асунсьон)

23-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 4Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 1Институто (Кордоба)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 5Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)5 - 0Химнасия (Ла Плата)
Серро Портеньо (Асунсьон)3 - 1Расинг (Авельянеда)

24-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)0 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)6 - 0Арсенал (Саранди)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)3 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Серро Портеньо (Асунсьон)5 - 3Хуракан (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)2 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

25-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)1 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 0Расинг (Авельянеда)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 6Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Институто (Кордоба)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 4Серро Портеньо (Асунсьон)
Арсенал (Саранди)4 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 1Химнасия (Ла Плата)

26-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)5 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)3 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 2Акассусо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Серро Портеньо (Асунсьон)6 - 1Арсенал (Саранди)

27-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 3Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)6 - 1Химнасия (Ла Плата)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 0Институто (Кордоба)
Арсенал (Саранди)0 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 4Серро Портеньо (Асунсьон)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 0Расинг (Авельянеда)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)

28-й тур

Институто (Кордоба)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 5Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)3 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Расинг (Авельянеда)0 - 4Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 1Арсенал (Саранди)
Серро Портеньо (Асунсьон)5 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

29-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 1Химнасия (Ла Плата)
Эстудиантес (Ла Плата)0 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)6 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 4Хуракан (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 2Акассусо (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)7 - 2Институто (Кордоба)
Арсенал (Саранди)2 - 0Расинг (Авельянеда)

30-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)2 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 5Эстудиантес (Ла Плата)
Арсенал (Саранди)5 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Химнасия (Ла Плата)1 - 5Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)3 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)1 - 0Институто (Кордоба)

На главную

Сегодня посетителей: 1277
Сегодня посещений:
Cтраницы:
113
Сайта: 6402
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 3788408
Всего посещений:
Cтраницы:
2054174
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России