Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Словакии - 11

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 СК Слован (Братислава)30272194 - 19831 (1)
2 Интер (Братислава)30231668 - 31702 (2)
3 Гуменне (Гуменне)30223579 - 26693 (3)
4 Жилина (Жилина)30207357 - 20674 (4)
5 Дукла (Банска-Бистрица)301111831 - 20445 (5)
6 Ружомберок ( Ружомберок)30891317 - 29336 (16)
7 Тренчин (Тренчин)307111218 - 29327 (15)
8 ФК Спартак (Трнава)307111220 - 33328 (7)
91Сеница (Сеница)30871518 - 49319 (8)
101Дубница (Дубница-над-Вагом)307101322 - 333110 (11)
11-2Татран (Прешов)306131122 - 353111 (6)
12 ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)30417911 - 292912 (14)
13 ФК Нитра (Нитра)30771620 - 442813 (9)
141Локомотива (Кошице)30691517 - 412714 (12)
15-1Петржалка (Братислава)30681616 - 392615 (10)
16 МФК Кошице (Кошице)30310179 - 421916 (13)

Расписание для команды:

1-й тур

СК Слован (Братислава)4 - 1Интер (Братислава)
Гуменне (Гуменне)1 - 0Ружомберок ( Ружомберок)
Жилина (Жилина)2 - 1Татран (Прешов)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0Петржалка (Братислава)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0Дубница (Дубница-над-Вагом)
Сеница (Сеница)2 - 0Тренчин (Тренчин)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)0 - 0ФК Нитра (Нитра)
МФК Кошице (Кошице)0 - 2Локомотива (Кошице)

2-й тур

Тренчин (Тренчин)0 - 4СК Слован (Братислава)
Интер (Братислава)1 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Петржалка (Братислава)0 - 4Гуменне (Гуменне)
Ружомберок ( Ружомберок)0 - 0Жилина (Жилина)
Татран (Прешов)0 - 0ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
ФК Нитра (Нитра)0 - 0ФК Спартак (Трнава)
МФК Кошице (Кошице)1 - 2Сеница (Сеница)
Локомотива (Кошице)3 - 0Дубница (Дубница-над-Вагом)

3-й тур

СК Слован (Братислава)4 - 0МФК Кошице (Кошице)
Гуменне (Гуменне)4 - 1Интер (Братислава)
Жилина (Жилина)1 - 0Петржалка (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0Тренчин (Тренчин)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0Татран (Прешов)
Сеница (Сеница)1 - 0Локомотива (Кошице)
Дубница (Дубница-над-Вагом)1 - 0ФК Нитра (Нитра)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)1 - 1Ружомберок ( Ружомберок)

4-й тур

Сеница (Сеница)1 - 3СК Слован (Братислава)
Интер (Братислава)0 - 2Жилина (Жилина)
Тренчин (Тренчин)2 - 4Гуменне (Гуменне)
МФК Кошице (Кошице)1 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Татран (Прешов)2 - 0Дубница (Дубница-над-Вагом)
Ружомберок ( Ружомберок)1 - 0ФК Спартак (Трнава)
Локомотива (Кошице)0 - 1ФК Нитра (Нитра)
Петржалка (Братислава)1 - 0ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)

5-й тур

ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)0 - 1Интер (Братислава)
СК Слован (Братислава)2 - 0Локомотива (Кошице)
Гуменне (Гуменне)4 - 0МФК Кошице (Кошице)
Жилина (Жилина)2 - 1Тренчин (Тренчин)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 1Сеница (Сеница)
ФК Нитра (Нитра)1 - 1Татран (Прешов)
ФК Спартак (Трнава)0 - 2Петржалка (Братислава)
Дубница (Дубница-над-Вагом)0 - 0Ружомберок ( Ружомберок)

6-й тур

СК Слован (Братислава)1 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
Локомотива (Кошице)1 - 1Татран (Прешов)
Интер (Братислава)4 - 0ФК Спартак (Трнава)
Сеница (Сеница)3 - 2Гуменне (Гуменне)
МФК Кошице (Кошице)0 - 4Жилина (Жилина)
Ружомберок ( Ружомберок)2 - 0ФК Нитра (Нитра)
Петржалка (Братислава)1 - 0Дубница (Дубница-над-Вагом)
Тренчин (Тренчин)0 - 0ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)

7-й тур

Гуменне (Гуменне)1 - 1СК Слован (Братислава)
Дубница (Дубница-над-Вагом)1 - 2Интер (Братислава)
Жилина (Жилина)3 - 0Сеница (Сеница)
Дукла (Банска-Бистрица)2 - 0Локомотива (Кошице)
Татран (Прешов)1 - 0Ружомберок ( Ружомберок)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0Тренчин (Тренчин)
ФК Нитра (Нитра)1 - 1Петржалка (Братислава)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)1 - 0МФК Кошице (Кошице)

8-й тур

СК Слован (Братислава)4 - 3Жилина (Жилина)
Интер (Братислава)5 - 1ФК Нитра (Нитра)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 2Гуменне (Гуменне)
Петржалка (Братислава)0 - 3Татран (Прешов)
МФК Кошице (Кошице)0 - 1ФК Спартак (Трнава)
Сеница (Сеница)0 - 0ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Тренчин (Тренчин)0 - 0Дубница (Дубница-над-Вагом)
Локомотива (Кошице)1 - 0Ружомберок ( Ружомберок)

9-й тур

ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)0 - 4СК Слован (Братислава)
Татран (Прешов)1 - 0Интер (Братислава)
Гуменне (Гуменне)4 - 0Локомотива (Кошице)
Жилина (Жилина)1 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
ФК Спартак (Трнава)3 - 0Сеница (Сеница)
ФК Нитра (Нитра)0 - 0Тренчин (Тренчин)
Дубница (Дубница-над-Вагом)1 - 0МФК Кошице (Кошице)
Ружомберок ( Ружомберок)1 - 0Петржалка (Братислава)

10-й тур

СК Слован (Братислава)3 - 0ФК Спартак (Трнава)
Интер (Братислава)2 - 1Ружомберок ( Ружомберок)
Гуменне (Гуменне)2 - 1Жилина (Жилина)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Тренчин (Тренчин)0 - 0Татран (Прешов)
Сеница (Сеница)0 - 2Дубница (Дубница-над-Вагом)
МФК Кошице (Кошице)0 - 1ФК Нитра (Нитра)
Локомотива (Кошице)0 - 0Петржалка (Братислава)

11-й тур

Дубница (Дубница-над-Вагом)1 - 2СК Слован (Братислава)
Петржалка (Братислава)1 - 2Интер (Братислава)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)0 - 4Гуменне (Гуменне)
Жилина (Жилина)2 - 2Локомотива (Кошице)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Татран (Прешов)0 - 0МФК Кошице (Кошице)
ФК Нитра (Нитра)1 - 1Сеница (Сеница)
Ружомберок ( Ружомберок)0 - 2Тренчин (Тренчин)

12-й тур

СК Слован (Братислава)2 - 0ФК Нитра (Нитра)
Локомотива (Кошице)0 - 4Интер (Братислава)
Гуменне (Гуменне)3 - 2ФК Спартак (Трнава)
Жилина (Жилина)2 - 2ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 0Дубница (Дубница-над-Вагом)
Сеница (Сеница)0 - 4Татран (Прешов)
Тренчин (Тренчин)1 - 0Петржалка (Братислава)
МФК Кошице (Кошице)1 - 0Ружомберок ( Ружомберок)

13-й тур

Татран (Прешов)1 - 3СК Слован (Братислава)
Интер (Братислава)2 - 1Тренчин (Тренчин)
Дубница (Дубница-над-Вагом)0 - 2Гуменне (Гуменне)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0Жилина (Жилина)
ФК Нитра (Нитра)0 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
Ружомберок ( Ружомберок)2 - 0Сеница (Сеница)
Петржалка (Братислава)0 - 0МФК Кошице (Кошице)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)0 - 0Локомотива (Кошице)

14-й тур

СК Слован (Братислава)2 - 0Ружомберок ( Ружомберок)
МФК Кошице (Кошице)1 - 4Интер (Братислава)
Гуменне (Гуменне)4 - 0ФК Нитра (Нитра)
Жилина (Жилина)2 - 2Дубница (Дубница-над-Вагом)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 1Татран (Прешов)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)0 - 2ФК Спартак (Трнава)
Сеница (Сеница)0 - 1Петржалка (Братислава)
Локомотива (Кошице)0 - 1Тренчин (Тренчин)

15-й тур

Петржалка (Братислава)0 - 5СК Слован (Братислава)
Интер (Братислава)4 - 0Сеница (Сеница)
Татран (Прешов)0 - 5Гуменне (Гуменне)
ФК Нитра (Нитра)1 - 2Жилина (Жилина)
Ружомберок ( Ружомберок)0 - 2Дукла (Банска-Бистрица)
ФК Спартак (Трнава)2 - 0Локомотива (Кошице)
Дубница (Дубница-над-Вагом)1 - 1ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Тренчин (Тренчин)0 - 0МФК Кошице (Кошице)

16-й тур

СК Слован (Братислава)4 - 1Петржалка (Братислава)
Сеница (Сеница)0 - 3Интер (Братислава)
Гуменне (Гуменне)5 - 1Татран (Прешов)
Жилина (Жилина)1 - 0ФК Нитра (Нитра)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 2Ружомберок ( Ружомберок)
Локомотива (Кошице)1 - 0ФК Спартак (Трнава)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)1 - 1Дубница (Дубница-над-Вагом)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0Тренчин (Тренчин)

17-й тур

Ружомберок ( Ружомберок)0 - 2СК Слован (Братислава)
Интер (Братислава)2 - 0МФК Кошице (Кошице)
ФК Нитра (Нитра)2 - 4Гуменне (Гуменне)
Дубница (Дубница-над-Вагом)0 - 1Жилина (Жилина)
Татран (Прешов)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
ФК Спартак (Трнава)0 - 1ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Петржалка (Братислава)3 - 0Сеница (Сеница)
Тренчин (Тренчин)0 - 0Локомотива (Кошице)

18-й тур

СК Слован (Братислава)6 - 0Татран (Прешов)
Тренчин (Тренчин)1 - 2Интер (Братислава)
Гуменне (Гуменне)3 - 0Дубница (Дубница-над-Вагом)
Жилина (Жилина)2 - 0ФК Спартак (Трнава)
Дукла (Банска-Бистрица)2 - 1ФК Нитра (Нитра)
Сеница (Сеница)1 - 1Ружомберок ( Ружомберок)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0Петржалка (Братислава)
Локомотива (Кошице)1 - 1ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)

19-й тур

ФК Нитра (Нитра)1 - 4СК Слован (Братислава)
Интер (Братислава)3 - 0Локомотива (Кошице)
ФК Спартак (Трнава)0 - 4Гуменне (Гуменне)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)0 - 0Жилина (Жилина)
Дубница (Дубница-над-Вагом)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Татран (Прешов)0 - 0Сеница (Сеница)
Петржалка (Братислава)0 - 1Тренчин (Тренчин)
Ружомберок ( Ружомберок)2 - 1МФК Кошице (Кошице)

20-й тур

СК Слован (Братислава)3 - 0Дубница (Дубница-над-Вагом)
Интер (Братислава)4 - 2Петржалка (Братислава)
Гуменне (Гуменне)2 - 0ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Локомотива (Кошице)0 - 2Жилина (Жилина)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0ФК Спартак (Трнава)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0Татран (Прешов)
Сеница (Сеница)0 - 2ФК Нитра (Нитра)
Тренчин (Тренчин)0 - 1Ружомберок ( Ружомберок)

21-й тур

ФК Спартак (Трнава)0 - 4СК Слован (Братислава)
Ружомберок ( Ружомберок)0 - 4Интер (Братислава)
Жилина (Жилина)5 - 1Гуменне (Гуменне)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Татран (Прешов)1 - 1Тренчин (Тренчин)
Дубница (Дубница-над-Вагом)0 - 0Сеница (Сеница)
ФК Нитра (Нитра)1 - 3МФК Кошице (Кошице)
Петржалка (Братислава)0 - 2Локомотива (Кошице)

22-й тур

СК Слован (Братислава)3 - 0ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Интер (Братислава)2 - 1Татран (Прешов)
Локомотива (Кошице)1 - 3Гуменне (Гуменне)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0Жилина (Жилина)
Сеница (Сеница)1 - 1ФК Спартак (Трнава)
Тренчин (Тренчин)3 - 0ФК Нитра (Нитра)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0Дубница (Дубница-над-Вагом)
Петржалка (Братислава)0 - 0Ружомберок ( Ружомберок)

23-й тур

Жилина (Жилина)4 - 1СК Слован (Братислава)
ФК Нитра (Нитра)0 - 2Интер (Братислава)
Гуменне (Гуменне)2 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
Татран (Прешов)1 - 0Петржалка (Братислава)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0МФК Кошице (Кошице)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)0 - 2Сеница (Сеница)
Дубница (Дубница-над-Вагом)0 - 2Тренчин (Тренчин)
Ружомберок ( Ружомберок)0 - 0Локомотива (Кошице)

24-й тур

СК Слован (Братислава)2 - 1Гуменне (Гуменне)
Интер (Братислава)2 - 2Дубница (Дубница-над-Вагом)
Сеница (Сеница)0 - 2Жилина (Жилина)
Локомотива (Кошице)1 - 3Дукла (Банска-Бистрица)
Ружомберок ( Ружомберок)0 - 0Татран (Прешов)
Тренчин (Тренчин)0 - 1ФК Спартак (Трнава)
Петржалка (Братислава)0 - 2ФК Нитра (Нитра)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)

25-й тур

Дукла (Банска-Бистрица)1 - 5СК Слован (Братислава)
Татран (Прешов)0 - 1Локомотива (Кошице)
ФК Спартак (Трнава)1 - 2Интер (Братислава)
Гуменне (Гуменне)3 - 0Сеница (Сеница)
Жилина (Жилина)3 - 0МФК Кошице (Кошице)
ФК Нитра (Нитра)2 - 0Ружомберок ( Ружомберок)
Дубница (Дубница-над-Вагом)0 - 1Петржалка (Братислава)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)0 - 0Тренчин (Тренчин)

26-й тур

Интер (Братислава)3 - 0ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Локомотива (Кошице)0 - 5СК Слован (Братислава)
МФК Кошице (Кошице)0 - 4Гуменне (Гуменне)
Тренчин (Тренчин)0 - 1Жилина (Жилина)
Сеница (Сеница)0 - 4Дукла (Банска-Бистрица)
Татран (Прешов)0 - 1ФК Нитра (Нитра)
Петржалка (Братислава)1 - 1ФК Спартак (Трнава)
Ружомберок ( Ружомберок)1 - 0Дубница (Дубница-над-Вагом)

27-й тур

СК Слован (Братислава)3 - 0Сеница (Сеница)
Жилина (Жилина)1 - 2Интер (Братислава)
Гуменне (Гуменне)0 - 1Тренчин (Тренчин)
Дукла (Банска-Бистрица)2 - 0МФК Кошице (Кошице)
Дубница (Дубница-над-Вагом)2 - 1Татран (Прешов)
ФК Спартак (Трнава)1 - 0Ружомберок ( Ружомберок)
ФК Нитра (Нитра)1 - 0Локомотива (Кошице)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)1 - 0Петржалка (Братислава)

28-й тур

МФК Кошице (Кошице)0 - 2СК Слован (Братислава)
Интер (Братислава)3 - 1Гуменне (Гуменне)
Петржалка (Братислава)0 - 3Жилина (Жилина)
Тренчин (Тренчин)0 - 4Дукла (Банска-Бистрица)
Татран (Прешов)1 - 1ФК Спартак (Трнава)
Локомотива (Кошице)0 - 0Сеница (Сеница)
ФК Нитра (Нитра)0 - 2Дубница (Дубница-над-Вагом)
Ружомберок ( Ружомберок)1 - 1ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)

29-й тур

СК Слован (Братислава)4 - 1Тренчин (Тренчин)
Дукла (Банска-Бистрица)3 - 0Интер (Братислава)
Гуменне (Гуменне)0 - 0Петржалка (Братислава)
Жилина (Жилина)3 - 1Ружомберок ( Ружомберок)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)1 - 0Татран (Прешов)
ФК Спартак (Трнава)3 - 0ФК Нитра (Нитра)
Сеница (Сеница)2 - 1МФК Кошице (Кошице)
Дубница (Дубница-над-Вагом)3 - 1Локомотива (Кошице)

30-й тур

Интер (Братислава)1 - 2СК Слован (Братислава)
Ружомберок ( Ружомберок)0 - 0Гуменне (Гуменне)
Татран (Прешов)0 - 2Жилина (Жилина)
Петржалка (Братислава)1 - 2Дукла (Банска-Бистрица)
Дубница (Дубница-над-Вагом)3 - 1ФК Спартак (Трнава)
Тренчин (Тренчин)0 - 1Сеница (Сеница)
ФК Нитра (Нитра)0 - 0ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Локомотива (Кошице)0 - 0МФК Кошице (Кошице)

На главную

Сегодня посетителей: 114
Сегодня посещений:
Cтраницы:
1431
Сайта: 35565
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6080817
Всего посещений:
Cтраницы:
2348658