Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Чехии - 10

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Слован (Либерец)302622118 - 34801 (2)
2 Динамо (Чешке Будейовице)302622108 - 24802 (3)
3 Брно (Брно)302442107 - 30763 (4)
4 Спарта (Прага)302334109 - 39724 (7)
5 Сигма (Оломоуц)30184879 - 45585 (1)
6 Баник (Острава)301621260 - 49506 (6)
7 Виктория (Плзень)301541134 - 37497 (9)
8 Дукла (Прага)301131649 - 47368 (5)
9 Дрновице (Дрновице)30891328 - 53339 (14)
10 Марила (Прибрам)306121225 - 603010 (12)
11 Злин (Злин)30741933 - 802511 (8)
12 Виктория (Жижков)30671711 - 542512 ()
132Млада Болеслав (Млада Болеслав)30632123 - 682113 (15)
14-1Богемианс 1905 (Прага)30542115 - 571914 (10)
15-1Хмель (Блшаны)30542118 - 751915 (13)
16 Славия (Прага)3025239 - 741116 (11)

Расписание для команды:

1-й тур

Сигма (Оломоуц)1 - 2Слован (Либерец)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 0Виктория (Жижков)
Брно (Брно)4 - 1Баник (Острава)
Дукла (Прага)1 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Спарта (Прага)2 - 0Славия (Прага)
Злин (Злин)4 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Дрновице (Дрновице)0 - 0Виктория (Плзень)
Хмель (Блшаны)0 - 0Марила (Прибрам)

2-й тур

Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 3Сигма (Оломоуц)
Слован (Либерец)5 - 1Дукла (Прага)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 5Динамо (Чешке Будейовице)
Виктория (Жижков)0 - 3Брно (Брно)
Баник (Острава)1 - 2Дрновице (Дрновице)
Виктория (Плзень)0 - 3Спарта (Прага)
Хмель (Блшаны)4 - 5Злин (Злин)
Марила (Прибрам)1 - 1Славия (Прага)

3-й тур

Сигма (Оломоуц)4 - 0Хмель (Блшаны)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 1Слован (Либерец)
Брно (Брно)4 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Дукла (Прага)4 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Спарта (Прага)4 - 2Баник (Острава)
Злин (Злин)0 - 0Марила (Прибрам)
Славия (Прага)1 - 1Виктория (Плзень)
Дрновице (Дрновице)3 - 0Виктория (Жижков)

4-й тур

Злин (Злин)2 - 1Сигма (Оломоуц)
Слован (Либерец)3 - 1Брно (Брно)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Хмель (Блшаны)2 - 1Дукла (Прага)
Баник (Острава)2 - 0Славия (Прага)
Виктория (Жижков)0 - 4Спарта (Прага)
Марила (Прибрам)0 - 0Виктория (Плзень)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 0Дрновице (Дрновице)

5-й тур

Дрновице (Дрновице)0 - 5Слован (Либерец)
Сигма (Оломоуц)2 - 2Марила (Прибрам)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 0Хмель (Блшаны)
Брно (Брно)4 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Дукла (Прага)2 - 1Злин (Злин)
Виктория (Плзень)1 - 2Баник (Острава)
Спарта (Прага)3 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Славия (Прага)1 - 4Виктория (Жижков)

6-й тур

Сигма (Оломоуц)2 - 0Дукла (Прага)
Марила (Прибрам)1 - 1Баник (Острава)
Слован (Либерец)3 - 1Спарта (Прага)
Злин (Злин)4 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Хмель (Блшаны)0 - 4Брно (Брно)
Виктория (Жижков)0 - 1Виктория (Плзень)
Богемианс 1905 (Прага)1 - 0Славия (Прага)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 2Дрновице (Дрновице)

7-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)3 - 1Сигма (Оломоуц)
Славия (Прага)1 - 4Слован (Либерец)
Брно (Брно)2 - 2Злин (Злин)
Дукла (Прага)1 - 2Марила (Прибрам)
Баник (Острава)4 - 0Виктория (Жижков)
Спарта (Прага)3 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Виктория (Плзень)1 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Дрновице (Дрновице)0 - 0Хмель (Блшаны)

8-й тур

Сигма (Оломоуц)4 - 5Брно (Брно)
Слован (Либерец)0 - 1Виктория (Плзень)
Дукла (Прага)1 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 3Баник (Острава)
Хмель (Блшаны)0 - 1Спарта (Прага)
Злин (Злин)4 - 0Дрновице (Дрновице)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 3Славия (Прага)
Марила (Прибрам)0 - 0Виктория (Жижков)

9-й тур

Дрновице (Дрновице)1 - 3Сигма (Оломоуц)
Баник (Острава)2 - 4Слован (Либерец)
Динамо (Чешке Будейовице)5 - 0Марила (Прибрам)
Брно (Брно)4 - 0Дукла (Прага)
Спарта (Прага)3 - 1Злин (Злин)
Виктория (Плзень)3 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Славия (Прага)0 - 2Хмель (Блшаны)
Виктория (Жижков)0 - 1Богемианс 1905 (Прага)

10-й тур

Сигма (Оломоуц)4 - 4Спарта (Прага)
Слован (Либерец)5 - 0Виктория (Жижков)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 2Брно (Брно)
Дукла (Прага)0 - 0Дрновице (Дрновице)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 3Баник (Острава)
Злин (Злин)2 - 0Славия (Прага)
Хмель (Блшаны)0 - 1Виктория (Плзень)
Марила (Прибрам)1 - 1Богемианс 1905 (Прага)

11-й тур

Славия (Прага)0 - 2Сигма (Оломоуц)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 2Слован (Либерец)
Дрновице (Дрновице)0 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)4 - 1Марила (Прибрам)
Спарта (Прага)4 - 3Дукла (Прага)
Баник (Острава)3 - 0Хмель (Блшаны)
Виктория (Плзень)1 - 0Злин (Злин)
Виктория (Жижков)0 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)

12-й тур

Сигма (Оломоуц)3 - 3Виктория (Плзень)
Марила (Прибрам)3 - 5Слован (Либерец)
Динамо (Чешке Будейовице)1 - 0Спарта (Прага)
Брно (Брно)4 - 0Дрновице (Дрновице)
Дукла (Прага)1 - 0Славия (Прага)
Злин (Злин)0 - 3Баник (Острава)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 1Богемианс 1905 (Прага)
Хмель (Блшаны)0 - 1Виктория (Жижков)

13-й тур

Баник (Острава)0 - 2Сигма (Оломоуц)
Слован (Либерец)3 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Славия (Прага)0 - 5Динамо (Чешке Будейовице)
Спарта (Прага)2 - 4Брно (Брно)
Виктория (Плзень)1 - 0Дукла (Прага)
Виктория (Жижков)1 - 0Злин (Злин)
Богемианс 1905 (Прага)2 - 2Хмель (Блшаны)
Дрновице (Дрновице)0 - 0Марила (Прибрам)

14-й тур

Сигма (Оломоуц)3 - 0Виктория (Жижков)
Хмель (Блшаны)0 - 5Слован (Либерец)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 1Виктория (Плзень)
Брно (Брно)3 - 0Славия (Прага)
Дукла (Прага)1 - 3Баник (Острава)
Дрновице (Дрновице)2 - 3Спарта (Прага)
Злин (Злин)0 - 3Богемианс 1905 (Прага)
Марила (Прибрам)2 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)

15-й тур

Богемианс 1905 (Прага)0 - 2Сигма (Оломоуц)
Слован (Либерец)3 - 1Злин (Злин)
Баник (Острава)1 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Виктория (Плзень)1 - 4Брно (Брно)
Виктория (Жижков)1 - 0Дукла (Прага)
Спарта (Прага)6 - 1Марила (Прибрам)
Славия (Прага)0 - 2Дрновице (Дрновице)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)2 - 1Хмель (Блшаны)

16-й тур

Сигма (Оломоуц)2 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Злин (Злин)0 - 6Слован (Либерец)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 0Баник (Острава)
Брно (Брно)5 - 0Виктория (Плзень)
Дукла (Прага)0 - 0Виктория (Жижков)
Марила (Прибрам)0 - 4Спарта (Прага)
Дрновице (Дрновице)0 - 0Славия (Прага)
Хмель (Блшаны)0 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)

17-й тур

Виктория (Жижков)0 - 2Сигма (Оломоуц)
Слован (Либерец)8 - 0Хмель (Блшаны)
Виктория (Плзень)0 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Славия (Прага)0 - 6Брно (Брно)
Баник (Острава)3 - 0Дукла (Прага)
Спарта (Прага)6 - 1Дрновице (Дрновице)
Богемианс 1905 (Прага)1 - 2Злин (Злин)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)3 - 0Марила (Прибрам)

18-й тур

Сигма (Оломоуц)4 - 1Баник (Острава)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 4Слован (Либерец)
Динамо (Чешке Будейовице)7 - 0Славия (Прага)
Брно (Брно)2 - 2Спарта (Прага)
Дукла (Прага)0 - 3Виктория (Плзень)
Злин (Злин)2 - 1Виктория (Жижков)
Хмель (Блшаны)1 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Марила (Прибрам)0 - 0Дрновице (Дрновице)

19-й тур

Виктория (Плзень)0 - 3Сигма (Оломоуц)
Слован (Либерец)5 - 0Марила (Прибрам)
Спарта (Прага)3 - 5Динамо (Чешке Будейовице)
Дрновице (Дрновице)2 - 4Брно (Брно)
Славия (Прага)0 - 3Дукла (Прага)
Баник (Острава)2 - 1Злин (Злин)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Виктория (Жижков)1 - 1Хмель (Блшаны)

20-й тур

Сигма (Оломоуц)4 - 0Славия (Прага)
Слован (Либерец)4 - 1Богемианс 1905 (Прага)
Динамо (Чешке Будейовице)5 - 1Дрновице (Дрновице)
Марила (Прибрам)0 - 4Брно (Брно)
Дукла (Прага)0 - 2Спарта (Прага)
Хмель (Блшаны)0 - 3Баник (Острава)
Злин (Злин)0 - 1Виктория (Плзень)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 0Виктория (Жижков)

21-й тур

Спарта (Прага)5 - 3Сигма (Оломоуц)
Виктория (Жижков)0 - 5Слован (Либерец)
Брно (Брно)0 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Дрновице (Дрновице)1 - 0Дукла (Прага)
Баник (Острава)3 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Славия (Прага)0 - 0Злин (Злин)
Виктория (Плзень)2 - 0Хмель (Блшаны)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 1Марила (Прибрам)

22-й тур

Сигма (Оломоуц)3 - 2Дрновице (Дрновице)
Слован (Либерец)5 - 2Баник (Острава)
Марила (Прибрам)1 - 5Динамо (Чешке Будейовице)
Дукла (Прага)1 - 2Брно (Брно)
Злин (Злин)0 - 6Спарта (Прага)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 2Виктория (Плзень)
Хмель (Блшаны)1 - 0Славия (Прага)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 1Виктория (Жижков)

23-й тур

Брно (Брно)2 - 0Сигма (Оломоуц)
Виктория (Плзень)0 - 3Слован (Либерец)
Динамо (Чешке Будейовице)1 - 2Дукла (Прага)
Баник (Острава)1 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Спарта (Прага)4 - 1Хмель (Блшаны)
Дрновице (Дрновице)2 - 1Злин (Злин)
Славия (Прага)1 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Виктория (Жижков)0 - 0Марила (Прибрам)

24-й тур

Сигма (Оломоуц)2 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Слован (Либерец)4 - 1Славия (Прага)
Злин (Злин)0 - 6Брно (Брно)
Марила (Прибрам)0 - 4Дукла (Прага)
Виктория (Жижков)1 - 0Баник (Острава)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 7Спарта (Прага)
Богемианс 1905 (Прага)1 - 0Виктория (Плзень)
Хмель (Блшаны)1 - 3Дрновице (Дрновице)

25-й тур

Дукла (Прага)3 - 3Сигма (Оломоуц)
Баник (Острава)3 - 3Марила (Прибрам)
Спарта (Прага)4 - 4Слован (Либерец)
Динамо (Чешке Будейовице)6 - 0Злин (Злин)
Брно (Брно)5 - 0Хмель (Блшаны)
Виктория (Плзень)2 - 0Виктория (Жижков)
Славия (Прага)0 - 2Богемианс 1905 (Прага)
Дрновице (Дрновице)1 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)

26-й тур

Слован (Либерец)4 - 1Дрновице (Дрновице)
Марила (Прибрам)0 - 3Сигма (Оломоуц)
Хмель (Блшаны)0 - 6Динамо (Чешке Будейовице)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 5Брно (Брно)
Злин (Злин)0 - 8Дукла (Прага)
Баник (Острава)1 - 0Виктория (Плзень)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 5Спарта (Прага)
Виктория (Жижков)0 - 0Славия (Прага)

27-й тур

Сигма (Оломоуц)6 - 1Злин (Злин)
Брно (Брно)5 - 5Слован (Либерец)
Динамо (Чешке Будейовице)5 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Дукла (Прага)6 - 0Хмель (Блшаны)
Славия (Прага)0 - 5Баник (Острава)
Спарта (Прага)5 - 0Виктория (Жижков)
Виктория (Плзень)3 - 1Марила (Прибрам)
Дрновице (Дрновице)2 - 1Богемианс 1905 (Прага)

28-й тур

Хмель (Блшаны)1 - 4Сигма (Оломоуц)
Слован (Либерец)4 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 2Брно (Брно)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 1Дукла (Прага)
Баник (Острава)2 - 4Спарта (Прага)
Марила (Прибрам)3 - 0Злин (Злин)
Виктория (Плзень)3 - 0Славия (Прага)
Виктория (Жижков)0 - 0Дрновице (Дрновице)

29-й тур

Сигма (Оломоуц)2 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Дукла (Прага)1 - 3Слован (Либерец)
Динамо (Чешке Будейовице)6 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Брно (Брно)3 - 0Виктория (Жижков)
Дрновице (Дрновице)0 - 2Баник (Острава)
Спарта (Прага)4 - 0Виктория (Плзень)
Злин (Злин)0 - 1Хмель (Блшаны)
Славия (Прага)0 - 1Марила (Прибрам)

30-й тур

Слован (Либерец)4 - 1Сигма (Оломоуц)
Виктория (Жижков)0 - 6Динамо (Чешке Будейовице)
Баник (Острава)1 - 4Брно (Брно)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 4Дукла (Прага)
Славия (Прага)0 - 5Спарта (Прага)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)3 - 0Злин (Злин)
Виктория (Плзень)2 - 0Дрновице (Дрновице)
Марила (Прибрам)1 - 0Хмель (Блшаны)

На главную

Сегодня посетителей: 1138
Сегодня посещений:
Cтраницы:
52
Сайта: 3744
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5586131
Всего посещений:
Cтраницы:
2161768