Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Румынии - 6

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Оцелул (Галац)30225357 - 21711 (12)
2 Спортул Студенцеск (Бухарест)30184850 - 26582 (1)
3 Июль (Петрошани)30167742 - 31553 (6)
4 Динамо (Бухарест)30159638 - 24544 (10)
5 Политехника (Яссы)301410640 - 24525 (4)
6 Клуж (Клуж-Напока)301211727 - 22476 (9)
7 Политехника (Тимишоара)301371043 - 35467 (3)
8 Фарул (Констанца)301091135 - 28398 (2)
9 Униря (Урзицени)309111025 - 27389 (15)
10 Арджеш (Питешти)309111029 - 333810 (8)
11 Бакэу (Бакэу)301071331 - 383711 (7)
12 УТА Арад (Арад)301061423 - 393612 ()
13 Пандурии (Тыргу-Жиу)306121224 - 303013 (11)
14 Стяуа (Бухарест)30661816 - 362414 (14)
15 Университатя Крайова (Крайова)30491722 - 462115 (5)
16 Рапид (Бухарест)30242412 - 541016 (13)

Расписание для команды:

1-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 0Фарул (Констанца)
Политехника (Тимишоара)1 - 0УТА Арад (Арад)
Политехника (Яссы)2 - 0Июль (Петрошани)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 0Динамо (Бухарест)
Бакэу (Бакэу)1 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Арджеш (Питешти)0 - 0Униря (Урзицени)
Стяуа (Бухарест)0 - 0Клуж (Клуж-Напока)
Рапид (Бухарест)1 - 2Оцелул (Галац)

2-й тур

Униря (Урзицени)0 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Фарул (Констанца)0 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Динамо (Бухарест)1 - 0Политехника (Тимишоара)
УТА Арад (Арад)0 - 1Политехника (Яссы)
Июль (Петрошани)1 - 0Стяуа (Бухарест)
Клуж (Клуж-Напока)0 - 1Бакэу (Бакэу)
Рапид (Бухарест)0 - 1Арджеш (Питешти)
Оцелул (Галац)1 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)

3-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)3 - 0Рапид (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)1 - 1Фарул (Констанца)
Политехника (Яссы)1 - 1Динамо (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 0Униря (Урзицени)
Бакэу (Бакэу)1 - 2Июль (Петрошани)
Арджеш (Питешти)0 - 2Оцелул (Галац)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 0Клуж (Клуж-Напока)
Стяуа (Бухарест)2 - 0УТА Арад (Арад)

4-й тур

Арджеш (Питешти)0 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Фарул (Констанца)0 - 1Политехника (Яссы)
Униря (Урзицени)0 - 0Политехника (Тимишоара)
Рапид (Бухарест)0 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Июль (Петрошани)2 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
УТА Арад (Арад)0 - 2Бакэу (Бакэу)
Оцелул (Галац)0 - 1Клуж (Клуж-Напока)
Динамо (Бухарест)1 - 0Стяуа (Бухарест)

5-й тур

Стяуа (Бухарест)1 - 1Фарул (Констанца)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 4Оцелул (Галац)
Политехника (Тимишоара)3 - 0Рапид (Бухарест)
Политехника (Яссы)1 - 0Униря (Урзицени)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 2Арджеш (Питешти)
Клуж (Клуж-Напока)2 - 1Июль (Петрошани)
Бакэу (Бакэу)1 - 1Динамо (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 0УТА Арад (Арад)

6-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 3Университатя Крайова (Крайова)
Оцелул (Галац)5 - 1Июль (Петрошани)
Фарул (Констанца)2 - 0Бакэу (Бакэу)
Арджеш (Питешти)2 - 0Политехника (Тимишоара)
Рапид (Бухарест)1 - 1Политехника (Яссы)
УТА Арад (Арад)1 - 0Клуж (Клуж-Напока)
Динамо (Бухарест)1 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Униря (Урзицени)0 - 1Стяуа (Бухарест)

7-й тур

Политехника (Тимишоара)2 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 1Фарул (Констанца)
Политехника (Яссы)2 - 2Арджеш (Питешти)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 1Оцелул (Галац)
Июль (Петрошани)3 - 0УТА Арад (Арад)
Бакэу (Бакэу)1 - 1Униря (Урзицени)
Клуж (Клуж-Напока)1 - 0Динамо (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)1 - 1Рапид (Бухарест)

8-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 1Политехника (Яссы)
Фарул (Констанца)1 - 2Клуж (Клуж-Напока)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 0Политехника (Тимишоара)
Динамо (Бухарест)1 - 1Июль (Петрошани)
Рапид (Бухарест)0 - 2Бакэу (Бакэу)
Арджеш (Питешти)1 - 0Стяуа (Бухарест)
Униря (Урзицени)0 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Оцелул (Галац)3 - 0УТА Арад (Арад)

9-й тур

Стяуа (Бухарест)1 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Июль (Петрошани)1 - 1Фарул (Констанца)
Политехника (Тимишоара)2 - 3Оцелул (Галац)
Политехника (Яссы)3 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Бакэу (Бакэу)2 - 2Арджеш (Питешти)
Клуж (Клуж-Напока)1 - 1Униря (Урзицени)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 0Рапид (Бухарест)
УТА Арад (Арад)0 - 2Динамо (Бухарест)

10-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 0Бакэу (Бакэу)
Фарул (Констанца)3 - 0УТА Арад (Арад)
Политехника (Тимишоара)1 - 0Политехника (Яссы)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 1Стяуа (Бухарест)
Униря (Урзицени)1 - 1Июль (Петрошани)
Арджеш (Питешти)1 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Рапид (Бухарест)0 - 3Клуж (Клуж-Напока)
Оцелул (Галац)1 - 1Динамо (Бухарест)

11-й тур

Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Динамо (Бухарест)2 - 1Фарул (Констанца)
Стяуа (Бухарест)0 - 1Политехника (Тимишоара)
Политехника (Яссы)1 - 2Оцелул (Галац)
Бакэу (Бакэу)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Июль (Петрошани)2 - 0Рапид (Бухарест)
Клуж (Клуж-Напока)1 - 1Арджеш (Питешти)
УТА Арад (Арад)0 - 1Униря (Урзицени)

12-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 3Клуж (Клуж-Напока)
Оцелул (Галац)1 - 2Фарул (Констанца)
Политехника (Тимишоара)3 - 1Бакэу (Бакэу)
Политехника (Яссы)0 - 2Стяуа (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Арджеш (Питешти)1 - 1Июль (Петрошани)
Униря (Урзицени)0 - 1Динамо (Бухарест)
Рапид (Бухарест)0 - 0УТА Арад (Арад)

13-й тур

Июль (Петрошани)1 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Фарул (Констанца)0 - 1Униря (Урзицени)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 2Политехника (Тимишоара)
Бакэу (Бакэу)2 - 4Политехника (Яссы)
Клуж (Клуж-Напока)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)
УТА Арад (Арад)0 - 3Арджеш (Питешти)
Динамо (Бухарест)2 - 1Рапид (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)0 - 2Оцелул (Галац)

14-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)3 - 0УТА Арад (Арад)
Рапид (Бухарест)1 - 3Фарул (Констанца)
Политехника (Тимишоара)0 - 1Клуж (Клуж-Напока)
Политехника (Яссы)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 1Июль (Петрошани)
Стяуа (Бухарест)0 - 1Бакэу (Бакэу)
Арджеш (Питешти)2 - 1Динамо (Бухарест)
Оцелул (Галац)1 - 2Униря (Урзицени)

15-й тур

Динамо (Бухарест)0 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Фарул (Констанца)1 - 0Арджеш (Питешти)
Июль (Петрошани)3 - 1Политехника (Тимишоара)
Клуж (Клуж-Напока)0 - 0Политехника (Яссы)
УТА Арад (Арад)3 - 2Университатя Крайова (Крайова)
Бакэу (Бакэу)0 - 2Оцелул (Галац)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 0Стяуа (Бухарест)
Униря (Урзицени)2 - 0Рапид (Бухарест)

16-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 0Динамо (Бухарест)
Арджеш (Питешти)1 - 1Фарул (Констанца)
Политехника (Тимишоара)2 - 0Июль (Петрошани)
Политехника (Яссы)0 - 0Клуж (Клуж-Напока)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 3УТА Арад (Арад)
Оцелул (Галац)2 - 1Бакэу (Бакэу)
Стяуа (Бухарест)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Рапид (Бухарест)2 - 0Униря (Урзицени)

17-й тур

УТА Арад (Арад)1 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Фарул (Констанца)4 - 1Рапид (Бухарест)
Клуж (Клуж-Напока)0 - 3Политехника (Тимишоара)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 1Политехника (Яссы)
Июль (Петрошани)2 - 2Университатя Крайова (Крайова)
Бакэу (Бакэу)1 - 1Стяуа (Бухарест)
Динамо (Бухарест)1 - 1Арджеш (Питешти)
Униря (Урзицени)0 - 0Оцелул (Галац)

18-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 2Июль (Петрошани)
Униря (Урзицени)0 - 0Фарул (Констанца)
Политехника (Тимишоара)0 - 3Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Яссы)2 - 0Бакэу (Бакэу)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 3Клуж (Клуж-Напока)
Арджеш (Питешти)1 - 1УТА Арад (Арад)
Рапид (Бухарест)0 - 1Динамо (Бухарест)
Оцелул (Галац)2 - 1Стяуа (Бухарест)

19-й тур

Клуж (Клуж-Напока)0 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Фарул (Констанца)1 - 2Оцелул (Галац)
Бакэу (Бакэу)1 - 4Политехника (Тимишоара)
Стяуа (Бухарест)1 - 0Политехника (Яссы)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Июль (Петрошани)2 - 0Арджеш (Питешти)
Динамо (Бухарест)1 - 0Униря (Урзицени)
УТА Арад (Арад)1 - 0Рапид (Бухарест)

20-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Фарул (Констанца)0 - 2Динамо (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)3 - 1Стяуа (Бухарест)
Оцелул (Галац)3 - 2Политехника (Яссы)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 3Бакэу (Бакэу)
Рапид (Бухарест)1 - 2Июль (Петрошани)
Арджеш (Питешти)1 - 0Клуж (Клуж-Напока)
Униря (Урзицени)0 - 1УТА Арад (Арад)

21-й тур

Бакэу (Бакэу)0 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
УТА Арад (Арад)1 - 1Фарул (Констанца)
Политехника (Яссы)1 - 0Политехника (Тимишоара)
Стяуа (Бухарест)0 - 2Университатя Крайова (Крайова)
Июль (Петрошани)2 - 2Униря (Урзицени)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 1Арджеш (Питешти)
Клуж (Клуж-Напока)2 - 1Рапид (Бухарест)
Динамо (Бухарест)0 - 0Оцелул (Галац)

22-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)4 - 1Стяуа (Бухарест)
Фарул (Констанца)0 - 1Июль (Петрошани)
Оцелул (Галац)1 - 1Политехника (Тимишоара)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 3Политехника (Яссы)
Арджеш (Питешти)0 - 0Бакэу (Бакэу)
Униря (Урзицени)0 - 1Клуж (Клуж-Напока)
Рапид (Бухарест)1 - 3Пандурии (Тыргу-Жиу)
Динамо (Бухарест)2 - 2УТА Арад (Арад)

23-й тур

Политехника (Яссы)0 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Клуж (Клуж-Напока)0 - 0Фарул (Констанца)
Политехника (Тимишоара)3 - 2Университатя Крайова (Крайова)
Июль (Петрошани)4 - 1Динамо (Бухарест)
Бакэу (Бакэу)1 - 0Рапид (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)1 - 0Арджеш (Питешти)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 3Униря (Урзицени)
УТА Арад (Арад)0 - 1Оцелул (Галац)

24-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)3 - 2Политехника (Тимишоара)
Фарул (Констанца)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Арджеш (Питешти)0 - 3Политехника (Яссы)
Оцелул (Галац)4 - 1Университатя Крайова (Крайова)
УТА Арад (Арад)0 - 1Июль (Петрошани)
Униря (Урзицени)2 - 1Бакэу (Бакэу)
Динамо (Бухарест)3 - 1Клуж (Клуж-Напока)
Рапид (Бухарест)0 - 1Стяуа (Бухарест)

25-й тур

Университатя Крайова (Крайова)0 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Июль (Петрошани)0 - 2Оцелул (Галац)
Бакэу (Бакэу)2 - 1Фарул (Констанца)
Политехника (Тимишоара)3 - 1Арджеш (Питешти)
Политехника (Яссы)2 - 0Рапид (Бухарест)
Клуж (Клуж-Напока)0 - 1УТА Арад (Арад)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 3Динамо (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)0 - 1Униря (Урзицени)

26-й тур

Фарул (Констанца)1 - 0Стяуа (Бухарест)
Оцелул (Галац)2 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Рапид (Бухарест)0 - 0Политехника (Тимишоара)
Униря (Урзицени)1 - 1Политехника (Яссы)
Арджеш (Питешти)1 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Июль (Петрошани)0 - 0Клуж (Клуж-Напока)
Динамо (Бухарест)2 - 0Бакэу (Бакэу)
УТА Арад (Арад)2 - 2Пандурии (Тыргу-Жиу)

27-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 1Арджеш (Питешти)
Политехника (Яссы)2 - 0Фарул (Констанца)
Политехника (Тимишоара)3 - 1Униря (Урзицени)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 1Рапид (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 2Июль (Петрошани)
Бакэу (Бакэу)0 - 1УТА Арад (Арад)
Клуж (Клуж-Напока)1 - 1Оцелул (Галац)
Стяуа (Бухарест)0 - 2Динамо (Бухарест)

28-й тур

Рапид (Бухарест)0 - 3Спортул Студенцеск (Бухарест)
Фарул (Констанца)4 - 1Политехника (Тимишоара)
Динамо (Бухарест)1 - 2Политехника (Яссы)
Униря (Урзицени)2 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Июль (Петрошани)1 - 3Бакэу (Бакэу)
Оцелул (Галац)1 - 0Арджеш (Питешти)
Клуж (Клуж-Напока)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
УТА Арад (Арад)3 - 0Стяуа (Бухарест)

29-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)3 - 0Униря (Урзицени)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 3Фарул (Констанца)
Политехника (Тимишоара)1 - 1Динамо (Бухарест)
Политехника (Яссы)1 - 1УТА Арад (Арад)
Стяуа (Бухарест)0 - 1Июль (Петрошани)
Бакэу (Бакэу)1 - 2Клуж (Клуж-Напока)
Арджеш (Питешти)2 - 0Рапид (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 2Оцелул (Галац)

30-й тур

Фарул (Констанца)2 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
УТА Арад (Арад)1 - 0Политехника (Тимишоара)
Июль (Петрошани)1 - 2Политехника (Яссы)
Динамо (Бухарест)3 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 2Бакэу (Бакэу)
Униря (Урзицени)4 - 1Арджеш (Питешти)
Клуж (Клуж-Напока)2 - 0Стяуа (Бухарест)
Оцелул (Галац)4 - 0Рапид (Бухарест)

На главную

Сегодня посетителей: 729
Сегодня посещений:
Cтраницы:
95
Сайта: 6642
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5545530
Всего посещений:
Cтраницы:
2156846