Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (29)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Болгарии - 32

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Монтана (Монтана)21210085 - 4632 (2)
2 Беласица (Петрич)21163245 - 13514 (4)
3 Спартак (Плевен)21126331 - 13423 (3)
4 Черно Море (Варна)21123634 - 18398 (8)
5 Белите Орли (Плевен)21115528 - 18387 (7)
6 Славия (София)21115527 - 213810 (10)
7 Пирин (Благоевград)21105632 - 16356 (6)
8 Спартак (Пловдив)2196617 - 13335 (5)
9 Спартак (Варна)2175918 - 24269 (9)
10 Литекс (Ловеч)21551112 - 302016 (16)
11 Локомотив (София)2148910 - 212011 (11)
12 ФК Челик (Никшич)21521420 - 471714 (14)
13 Янтра (Габрово)2143149 - 361512 (12)
141Волов (Шумен)21261311 - 431215 (15)
15-1Локомотив (Пловдив)2125149 - 381113 (13)
16 Левски (София)2107146 - 3971 (1)

Расписание для команды:

1-й тур

Левски (София)0 - 6Монтана (Монтана)
Спартак (Плевен)5 - 0Литекс (Ловеч)
Беласица (Петрич)2 - 0Пирин (Благоевград)
Спартак (Пловдив)0 - 0Славия (София)
Белите Орли (Плевен)2 - 0Локомотив (София)
Черно Море (Варна)2 - 0Волов (Шумен)
ФК Челик (Никшич)0 - 1Спартак (Варна)
Локомотив (Пловдив)0 - 1Янтра (Габрово)

2-й тур

Волов (Шумен)0 - 0Левски (София)
Монтана (Монтана)1 - 0Спартак (Пловдив)
Славия (София)1 - 1Спартак (Плевен)
Литекс (Ловеч)0 - 2Беласица (Петрич)
Пирин (Благоевград)2 - 3ФК Челик (Никшич)
Спартак (Варна)0 - 0Белите Орли (Плевен)
Локомотив (Пловдив)0 - 2Черно Море (Варна)
Янтра (Габрово)0 - 0Локомотив (София)

3-й тур

Левски (София)0 - 0Локомотив (Пловдив)
Спартак (Плевен)0 - 3Монтана (Монтана)
Беласица (Петрич)3 - 0Славия (София)
Спартак (Пловдив)3 - 0Волов (Шумен)
Белите Орли (Плевен)0 - 2Пирин (Благоевград)
Черно Море (Варна)1 - 2Янтра (Габрово)
Локомотив (София)1 - 1Спартак (Варна)
ФК Челик (Никшич)0 - 0Литекс (Ловеч)

4-й тур

Черно Море (Варна)3 - 0Левски (София)
Монтана (Монтана)3 - 0Беласица (Петрич)
Волов (Шумен)0 - 1Спартак (Плевен)
Локомотив (Пловдив)0 - 1Спартак (Пловдив)
Пирин (Благоевград)0 - 0Локомотив (София)
Литекс (Ловеч)0 - 1Белите Орли (Плевен)
Янтра (Габрово)1 - 2Спартак (Варна)
Славия (София)4 - 0ФК Челик (Никшич)

5-й тур

ФК Челик (Никшич)0 - 4Монтана (Монтана)
Левски (София)0 - 0Янтра (Габрово)
Спартак (Плевен)1 - 0Локомотив (Пловдив)
Беласица (Петрич)3 - 0Волов (Шумен)
Спартак (Пловдив)0 - 0Черно Море (Варна)
Спартак (Варна)0 - 1Пирин (Благоевград)
Белите Орли (Плевен)2 - 1Славия (София)
Локомотив (София)0 - 0Литекс (Ловеч)

6-й тур

Левски (София)0 - 2Спартак (Пловдив)
Янтра (Габрово)0 - 3Пирин (Благоевград)
Монтана (Монтана)3 - 0Белите Орли (Плевен)
Черно Море (Варна)2 - 3Спартак (Плевен)
Локомотив (Пловдив)1 - 1Беласица (Петрич)
Литекс (Ловеч)0 - 2Спартак (Варна)
Славия (София)0 - 0Локомотив (София)
Волов (Шумен)2 - 3ФК Челик (Никшич)

7-й тур

Спартак (Плевен)2 - 0Левски (София)
Локомотив (София)0 - 3Монтана (Монтана)
Беласица (Петрич)1 - 0Черно Море (Варна)
Спартак (Пловдив)1 - 0Янтра (Габрово)
Пирин (Благоевград)0 - 0Литекс (Ловеч)
Белите Орли (Плевен)1 - 0Волов (Шумен)
Спартак (Варна)0 - 2Славия (София)
ФК Челик (Никшич)3 - 0Локомотив (Пловдив)

8-й тур

Левски (София)1 - 3Беласица (Петрич)
Монтана (Монтана)3 - 0Спартак (Варна)
Спартак (Пловдив)0 - 0Спартак (Плевен)
Славия (София)1 - 0Пирин (Благоевград)
Локомотив (Пловдив)0 - 1Белите Орли (Плевен)
Черно Море (Варна)3 - 1ФК Челик (Никшич)
Волов (Шумен)1 - 1Локомотив (София)
Янтра (Габрово)2 - 0Литекс (Ловеч)

9-й тур

ФК Челик (Никшич)1 - 1Левски (София)
Пирин (Благоевград)1 - 3Монтана (Монтана)
Спартак (Плевен)3 - 0Янтра (Габрово)
Беласица (Петрич)2 - 0Спартак (Пловдив)
Белите Орли (Плевен)1 - 2Черно Море (Варна)
Спартак (Варна)3 - 0Волов (Шумен)
Локомотив (София)0 - 1Локомотив (Пловдив)
Литекс (Ловеч)0 - 3Славия (София)

10-й тур

Левски (София)1 - 1Белите Орли (Плевен)
Монтана (Монтана)5 - 0Литекс (Ловеч)
Спартак (Плевен)1 - 1Беласица (Петрич)
Спартак (Пловдив)1 - 2ФК Челик (Никшич)
Волов (Шумен)0 - 3Пирин (Благоевград)
Черно Море (Варна)4 - 0Локомотив (София)
Локомотив (Пловдив)0 - 0Спартак (Варна)
Янтра (Габрово)0 - 2Славия (София)

11-й тур

Локомотив (София)1 - 0Левски (София)
Славия (София)0 - 6Монтана (Монтана)
ФК Челик (Никшич)0 - 1Спартак (Плевен)
Беласица (Петрич)2 - 0Янтра (Габрово)
Белите Орли (Плевен)0 - 0Спартак (Пловдив)
Пирин (Благоевград)2 - 0Локомотив (Пловдив)
Спартак (Варна)0 - 2Черно Море (Варна)
Литекс (Ловеч)0 - 1Волов (Шумен)

12-й тур

Левски (София)1 - 2Спартак (Варна)
Янтра (Габрово)0 - 1Монтана (Монтана)
Спартак (Плевен)0 - 2Белите Орли (Плевен)
Беласица (Петрич)5 - 1ФК Челик (Никшич)
Спартак (Пловдив)0 - 0Локомотив (София)
Черно Море (Варна)1 - 0Пирин (Благоевград)
Волов (Шумен)0 - 2Славия (София)
Локомотив (Пловдив)0 - 2Литекс (Ловеч)

13-й тур

Пирин (Благоевград)3 - 0Левски (София)
Монтана (Монтана)5 - 0Волов (Шумен)
Локомотив (София)0 - 0Спартак (Плевен)
Белите Орли (Плевен)1 - 2Беласица (Петрич)
Спартак (Варна)0 - 2Спартак (Пловдив)
Литекс (Ловеч)0 - 2Черно Море (Варна)
Славия (София)2 - 1Локомотив (Пловдив)
ФК Челик (Никшич)1 - 0Янтра (Габрово)

14-й тур

Левски (София)0 - 2Литекс (Ловеч)
Локомотив (Пловдив)0 - 5Монтана (Монтана)
Спартак (Плевен)2 - 0Спартак (Варна)
Беласица (Петрич)1 - 0Локомотив (София)
Спартак (Пловдив)0 - 2Пирин (Благоевград)
ФК Челик (Никшич)2 - 4Белите Орли (Плевен)
Черно Море (Варна)2 - 0Славия (София)
Янтра (Габрово)1 - 1Волов (Шумен)

15-й тур

Славия (София)3 - 0Левски (София)
Монтана (Монтана)2 - 0Черно Море (Варна)
Пирин (Благоевград)1 - 2Спартак (Плевен)
Спартак (Варна)1 - 1Беласица (Петрич)
Литекс (Ловеч)1 - 0Спартак (Пловдив)
Белите Орли (Плевен)5 - 0Янтра (Габрово)
Локомотив (София)1 - 0ФК Челик (Никшич)
Волов (Шумен)3 - 3Локомотив (Пловдив)

16-й тур

Левски (София)0 - 0Славия (София)
Черно Море (Варна)2 - 4Монтана (Монтана)
Спартак (Плевен)0 - 0Пирин (Благоевград)
Беласица (Петрич)0 - 1Спартак (Варна)
Спартак (Пловдив)1 - 0Литекс (Ловеч)
Янтра (Габрово)0 - 3Белите Орли (Плевен)
ФК Челик (Никшич)1 - 3Локомотив (София)
Локомотив (Пловдив)1 - 0Волов (Шумен)

17-й тур

Литекс (Ловеч)3 - 0Левски (София)
Монтана (Монтана)6 - 0Локомотив (Пловдив)
Спартак (Варна)0 - 3Спартак (Плевен)
Локомотив (София)0 - 2Беласица (Петрич)
Пирин (Благоевград)4 - 0Спартак (Пловдив)
Белите Орли (Плевен)2 - 0ФК Челик (Никшич)
Славия (София)1 - 0Черно Море (Варна)
Волов (Шумен)1 - 0Янтра (Габрово)

18-й тур

Левски (София)1 - 4Пирин (Благоевград)
Волов (Шумен)0 - 7Монтана (Монтана)
Спартак (Плевен)1 - 0Локомотив (София)
Беласица (Петрич)4 - 0Белите Орли (Плевен)
Спартак (Пловдив)2 - 1Спартак (Варна)
Черно Море (Варна)1 - 1Литекс (Ловеч)
Локомотив (Пловдив)0 - 2Славия (София)
Янтра (Габрово)1 - 0ФК Челик (Никшич)

19-й тур

Спартак (Варна)0 - 0Левски (София)
Монтана (Монтана)5 - 0Янтра (Габрово)
Белите Орли (Плевен)1 - 1Спартак (Плевен)
ФК Челик (Никшич)2 - 5Беласица (Петрич)
Локомотив (София)0 - 1Спартак (Пловдив)
Пирин (Благоевград)1 - 1Черно Море (Варна)
Славия (София)1 - 1Волов (Шумен)
Литекс (Ловеч)0 - 0Локомотив (Пловдив)

20-й тур

Левски (София)1 - 2Локомотив (София)
Монтана (Монтана)5 - 0Славия (София)
Спартак (Плевен)4 - 0ФК Челик (Никшич)
Янтра (Габрово)1 - 3Беласица (Петрич)
Спартак (Пловдив)0 - 0Белите Орли (Плевен)
Локомотив (Пловдив)1 - 2Пирин (Благоевград)
Черно Море (Варна)2 - 0Спартак (Варна)
Волов (Шумен)0 - 2Литекс (Ловеч)

21-й тур

Белите Орли (Плевен)1 - 0Левски (София)
Литекс (Ловеч)1 - 5Монтана (Монтана)
Беласица (Петрич)2 - 0Спартак (Плевен)
ФК Челик (Никшич)0 - 3Спартак (Пловдив)
Пирин (Благоевград)1 - 1Волов (Шумен)
Локомотив (София)1 - 2Черно Море (Варна)
Спартак (Варна)4 - 1Локомотив (Пловдив)
Славия (София)2 - 0Янтра (Габрово)

22-й тур

Левски (София)? - ?ФК Челик (Никшич)
Монтана (Монтана)? - ?Пирин (Благоевград)
Янтра (Габрово)? - ?Спартак (Плевен)
Спартак (Пловдив)? - ?Беласица (Петрич)
Черно Море (Варна)? - ?Белите Орли (Плевен)
Волов (Шумен)? - ?Спартак (Варна)
Локомотив (Пловдив)? - ?Локомотив (София)
Славия (София)? - ?Литекс (Ловеч)

23-й тур

Беласица (Петрич)? - ?Левски (София)
Спартак (Варна)? - ?Монтана (Монтана)
Спартак (Плевен)? - ?Спартак (Пловдив)
Пирин (Благоевград)? - ?Славия (София)
Белите Орли (Плевен)? - ?Локомотив (Пловдив)
ФК Челик (Никшич)? - ?Черно Море (Варна)
Локомотив (София)? - ?Волов (Шумен)
Литекс (Ловеч)? - ?Янтра (Габрово)

24-й тур

Левски (София)? - ?Спартак (Плевен)
Монтана (Монтана)? - ?Локомотив (София)
Черно Море (Варна)? - ?Беласица (Петрич)
Янтра (Габрово)? - ?Спартак (Пловдив)
Литекс (Ловеч)? - ?Пирин (Благоевград)
Волов (Шумен)? - ?Белите Орли (Плевен)
Славия (София)? - ?Спартак (Варна)
Локомотив (Пловдив)? - ?ФК Челик (Никшич)

25-й тур

Спартак (Пловдив)? - ?Левски (София)
Пирин (Благоевград)? - ?Янтра (Габрово)
Белите Орли (Плевен)? - ?Монтана (Монтана)
Спартак (Плевен)? - ?Черно Море (Варна)
Беласица (Петрич)? - ?Локомотив (Пловдив)
Спартак (Варна)? - ?Литекс (Ловеч)
Локомотив (София)? - ?Славия (София)
ФК Челик (Никшич)? - ?Волов (Шумен)

26-й тур

Монтана (Монтана)? - ?ФК Челик (Никшич)
Янтра (Габрово)? - ?Левски (София)
Локомотив (Пловдив)? - ?Спартак (Плевен)
Волов (Шумен)? - ?Беласица (Петрич)
Черно Море (Варна)? - ?Спартак (Пловдив)
Пирин (Благоевград)? - ?Спартак (Варна)
Славия (София)? - ?Белите Орли (Плевен)
Литекс (Ловеч)? - ?Локомотив (София)

27-й тур

Левски (София)? - ?Черно Море (Варна)
Беласица (Петрич)? - ?Монтана (Монтана)
Спартак (Плевен)? - ?Волов (Шумен)
Спартак (Пловдив)? - ?Локомотив (Пловдив)
Локомотив (София)? - ?Пирин (Благоевград)
Белите Орли (Плевен)? - ?Литекс (Ловеч)
Спартак (Варна)? - ?Янтра (Габрово)
ФК Челик (Никшич)? - ?Славия (София)

28-й тур

Локомотив (Пловдив)? - ?Левски (София)
Монтана (Монтана)? - ?Спартак (Плевен)
Славия (София)? - ?Беласица (Петрич)
Волов (Шумен)? - ?Спартак (Пловдив)
Пирин (Благоевград)? - ?Белите Орли (Плевен)
Янтра (Габрово)? - ?Черно Море (Варна)
Спартак (Варна)? - ?Локомотив (София)
Литекс (Ловеч)? - ?ФК Челик (Никшич)

29-й тур

Левски (София)? - ?Волов (Шумен)
Спартак (Пловдив)? - ?Монтана (Монтана)
Спартак (Плевен)? - ?Славия (София)
Беласица (Петрич)? - ?Литекс (Ловеч)
ФК Челик (Никшич)? - ?Пирин (Благоевград)
Белите Орли (Плевен)? - ?Спартак (Варна)
Черно Море (Варна)? - ?Локомотив (Пловдив)
Локомотив (София)? - ?Янтра (Габрово)

30-й тур

Монтана (Монтана)? - ?Левски (София)
Литекс (Ловеч)? - ?Спартак (Плевен)
Пирин (Благоевград)? - ?Беласица (Петрич)
Славия (София)? - ?Спартак (Пловдив)
Локомотив (София)? - ?Белите Орли (Плевен)
Волов (Шумен)? - ?Черно Море (Варна)
Спартак (Варна)? - ?ФК Челик (Никшич)
Янтра (Габрово)? - ?Локомотив (Пловдив)

На главную

Сегодня посетителей: 602
Сегодня посещений:
Cтраницы:
53
Сайта: 3751
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5208634
Всего посещений:
Cтраницы:
2109589
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России