Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Чехии - 11

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Динамо (Чешке Будейовице)302523122 - 40771 (2)
2 Сигма (Оломоуц)30244294 - 24762 (5)
3 Слован (Либерец)302433121 - 40753 (1)
4 Спарта (Прага)302235107 - 44694 (4)
5 Баник (Острава)30213698 - 34665 (6)
6 Брно (Брно)30213694 - 31666 (3)
7 Дукла (Прага)301251349 - 58417 (8)
8 Виктория (Плзень)308101234 - 61348 (7)
9 Злин (Злин)30831927 - 84279 (11)
10 Марила (Прибрам)30761733 - 692710 (10)
11 Млада Болеслав (Млада Болеслав)30691533 - 672711 (13)
121Виктория (Жижков)305111411 - 422612 (12)
13-1Дрновице (Дрновице)30671727 - 622513 (9)
14 Богемианс 1905 (Прага)30452110 - 681714 (14)
151Хмель (Блшаны)3018216 - 741115 (15)
16-1Опава (Опава)3018212 - 701116 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Слован (Либерец)2 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)5 - 0Опава (Опава)
Спарта (Прага)1 - 1Баник (Острава)
Сигма (Оломоуц)1 - 0Марила (Прибрам)
Виктория (Плзень)0 - 1Злин (Злин)
Дукла (Прага)0 - 0Хмель (Блшаны)
Богемианс 1905 (Прага)1 - 1Дрновице (Дрновице)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 0Виктория (Жижков)

2-й тур

Хмель (Блшаны)0 - 4Слован (Либерец)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 2Сигма (Оломоуц)
Марила (Прибрам)0 - 5Брно (Брно)
Опава (Опава)0 - 5Спарта (Прага)
Баник (Острава)4 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Дрновице (Дрновице)0 - 1Виктория (Плзень)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)3 - 0Дукла (Прага)
Виктория (Жижков)0 - 0Злин (Злин)

3-й тур

Слован (Либерец)3 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Брно (Брно)3 - 5Динамо (Чешке Будейовице)
Спарта (Прага)4 - 2Марила (Прибрам)
Сигма (Оломоуц)5 - 0Хмель (Блшаны)
Виктория (Плзень)1 - 3Баник (Острава)
Дукла (Прага)2 - 0Виктория (Жижков)
Злин (Злин)2 - 2Дрновице (Дрновице)
Богемианс 1905 (Прага)1 - 0Опава (Опава)

4-й тур

Дукла (Прага)0 - 5Слован (Либерец)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 3Спарта (Прага)
Хмель (Блшаны)0 - 4Брно (Брно)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 1Сигма (Оломоуц)
Баник (Острава)6 - 0Злин (Злин)
Опава (Опава)0 - 2Виктория (Плзень)
Виктория (Жижков)0 - 0Дрновице (Дрновице)
Марила (Прибрам)3 - 0Богемианс 1905 (Прага)

5-й тур

Богемианс 1905 (Прага)0 - 5Динамо (Чешке Будейовице)
Слован (Либерец)4 - 0Виктория (Жижков)
Брно (Брно)7 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Спарта (Прага)3 - 1Хмель (Блшаны)
Сигма (Оломоуц)2 - 0Дукла (Прага)
Дрновице (Дрновице)0 - 4Баник (Острава)
Виктория (Плзень)1 - 1Марила (Прибрам)
Злин (Злин)2 - 0Опава (Опава)

6-й тур

Слован (Либерец)3 - 3Сигма (Оломоуц)
Виктория (Жижков)0 - 1Баник (Острава)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 2Виктория (Плзень)
Дукла (Прага)1 - 3Брно (Брно)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)4 - 4Спарта (Прага)
Опава (Опава)0 - 3Дрновице (Дрновице)
Марила (Прибрам)2 - 3Злин (Злин)
Хмель (Блшаны)0 - 1Богемианс 1905 (Прага)

7-й тур

Брно (Брно)1 - 2Слован (Либерец)
Злин (Злин)2 - 6Динамо (Чешке Будейовице)
Спарта (Прага)4 - 2Дукла (Прага)
Сигма (Оломоуц)2 - 0Виктория (Жижков)
Баник (Острава)2 - 0Опава (Опава)
Виктория (Плзень)4 - 0Хмель (Блшаны)
Дрновице (Дрновице)3 - 1Марила (Прибрам)
Богемианс 1905 (Прага)1 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)

8-й тур

Слован (Либерец)4 - 2Спарта (Прага)
Динамо (Чешке Будейовице)5 - 1Дрновице (Дрновице)
Сигма (Оломоуц)2 - 1Брно (Брно)
Марила (Прибрам)0 - 4Баник (Острава)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 4Виктория (Плзень)
Дукла (Прага)1 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Хмель (Блшаны)0 - 1Злин (Злин)
Виктория (Жижков)0 - 1Опава (Опава)

9-й тур

Богемианс 1905 (Прага)1 - 5Слован (Либерец)
Баник (Острава)5 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)1 - 0Виктория (Жижков)
Спарта (Прага)1 - 3Сигма (Оломоуц)
Виктория (Плзень)1 - 0Дукла (Прага)
Дрновице (Дрновице)2 - 0Хмель (Блшаны)
Злин (Злин)4 - 2Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Опава (Опава)0 - 1Марила (Прибрам)

10-й тур

Слован (Либерец)4 - 4Виктория (Плзень)
Динамо (Чешке Будейовице)6 - 0Опава (Опава)
Брно (Брно)1 - 3Спарта (Прага)
Сигма (Оломоуц)2 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Хмель (Блшаны)0 - 6Баник (Острава)
Дукла (Прага)1 - 4Злин (Злин)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 2Дрновице (Дрновице)
Виктория (Жижков)0 - 0Марила (Прибрам)

11-й тур

Злин (Злин)1 - 3Слован (Либерец)
Марила (Прибрам)1 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 4Брно (Брно)
Спарта (Прага)3 - 0Виктория (Жижков)
Виктория (Плзень)0 - 5Сигма (Оломоуц)
Баник (Острава)5 - 2Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Дрновице (Дрновице)0 - 0Дукла (Прага)
Опава (Опава)0 - 0Хмель (Блшаны)

12-й тур

Слован (Либерец)5 - 0Дрновице (Дрновице)
Виктория (Жижков)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)5 - 0Виктория (Плзень)
Спарта (Прага)5 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Сигма (Оломоуц)4 - 0Злин (Злин)
Дукла (Прага)0 - 2Баник (Острава)
Хмель (Блшаны)0 - 2Марила (Прибрам)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 1Опава (Опава)

13-й тур

Баник (Острава)3 - 4Слован (Либерец)
Динамо (Чешке Будейовице)6 - 1Хмель (Блшаны)
Злин (Злин)0 - 3Брно (Брно)
Виктория (Плзень)0 - 4Спарта (Прага)
Дрновице (Дрновице)0 - 2Сигма (Оломоуц)
Опава (Опава)0 - 1Дукла (Прага)
Марила (Прибрам)1 - 4Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 1Виктория (Жижков)

14-й тур

Слован (Либерец)6 - 0Опава (Опава)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)2 - 0Дрновице (Дрновице)
Спарта (Прага)3 - 0Злин (Злин)
Сигма (Оломоуц)5 - 2Баник (Острава)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 0Виктория (Плзень)
Дукла (Прага)2 - 2Марила (Прибрам)
Виктория (Жижков)0 - 0Хмель (Блшаны)

15-й тур

Марила (Прибрам)3 - 5Слован (Либерец)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 1Дукла (Прага)
Баник (Острава)1 - 2Брно (Брно)
Дрновице (Дрновице)1 - 3Спарта (Прага)
Опава (Опава)0 - 4Сигма (Оломоуц)
Виктория (Плзень)0 - 0Виктория (Жижков)
Злин (Злин)2 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Хмель (Блшаны)0 - 2Млада Болеслав (Млада Болеслав)

16-й тур

Слован (Либерец)6 - 1Марила (Прибрам)
Дукла (Прага)2 - 5Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)3 - 3Баник (Острава)
Спарта (Прага)4 - 0Дрновице (Дрновице)
Сигма (Оломоуц)4 - 0Опава (Опава)
Виктория (Жижков)0 - 0Виктория (Плзень)
Богемианс 1905 (Прага)2 - 0Злин (Злин)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 0Хмель (Блшаны)

17-й тур

Опава (Опава)0 - 6Слован (Либерец)
Динамо (Чешке Будейовице)6 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Дрновице (Дрновице)1 - 4Брно (Брно)
Злин (Злин)0 - 5Спарта (Прага)
Баник (Острава)0 - 3Сигма (Оломоуц)
Виктория (Плзень)1 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Марила (Прибрам)1 - 2Дукла (Прага)
Хмель (Блшаны)1 - 1Виктория (Жижков)

18-й тур

Слован (Либерец)2 - 1Баник (Острава)
Хмель (Блшаны)0 - 5Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)4 - 0Злин (Злин)
Спарта (Прага)4 - 1Виктория (Плзень)
Сигма (Оломоуц)1 - 0Дрновице (Дрновице)
Дукла (Прага)2 - 0Опава (Опава)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 1Марила (Прибрам)
Виктория (Жижков)0 - 1Богемианс 1905 (Прага)

19-й тур

Дрновице (Дрновице)1 - 3Слован (Либерец)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 0Виктория (Жижков)
Виктория (Плзень)0 - 4Брно (Брно)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 4Спарта (Прага)
Злин (Злин)0 - 5Сигма (Оломоуц)
Баник (Острава)2 - 1Дукла (Прага)
Марила (Прибрам)1 - 0Хмель (Блшаны)
Опава (Опава)0 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)

20-й тур

Слован (Либерец)8 - 0Злин (Злин)
Динамо (Чешке Будейовице)5 - 0Марила (Прибрам)
Брно (Брно)3 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Виктория (Жижков)0 - 5Спарта (Прага)
Сигма (Оломоуц)5 - 0Виктория (Плзень)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 5Баник (Острава)
Дукла (Прага)4 - 1Дрновице (Дрновице)
Хмель (Блшаны)0 - 0Опава (Опава)

21-й тур

Виктория (Плзень)0 - 6Слован (Либерец)
Опава (Опава)0 - 5Динамо (Чешке Будейовице)
Спарта (Прага)4 - 3Брно (Брно)
Богемианс 1905 (Прага)1 - 2Сигма (Оломоуц)
Баник (Острава)6 - 0Хмель (Блшаны)
Злин (Злин)0 - 4Дукла (Прага)
Дрновице (Дрновице)0 - 2Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Марила (Прибрам)0 - 0Виктория (Жижков)

22-й тур

Слован (Либерец)6 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Динамо (Чешке Будейовице)5 - 2Баник (Острава)
Виктория (Жижков)1 - 1Брно (Брно)
Сигма (Оломоуц)3 - 2Спарта (Прага)
Дукла (Прага)3 - 3Виктория (Плзень)
Хмель (Блшаны)1 - 1Дрновице (Дрновице)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 0Злин (Злин)
Марила (Прибрам)1 - 0Опава (Опава)

23-й тур

Спарта (Прага)5 - 7Слован (Либерец)
Дрновице (Дрновице)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)1 - 1Сигма (Оломоуц)
Баник (Острава)4 - 0Марила (Прибрам)
Виктория (Плзень)0 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 4Дукла (Прага)
Злин (Злин)2 - 1Хмель (Блшаны)
Опава (Опава)0 - 1Виктория (Жижков)

24-й тур

Слован (Либерец)0 - 3Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)8 - 0Злин (Злин)
Дукла (Прага)2 - 4Спарта (Прага)
Виктория (Жижков)1 - 3Сигма (Оломоуц)
Опава (Опава)0 - 4Баник (Острава)
Хмель (Блшаны)0 - 0Виктория (Плзень)
Марила (Прибрам)2 - 3Дрновице (Дрновице)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 0Богемианс 1905 (Прага)

25-й тур

Сигма (Оломоуц)3 - 0Слован (Либерец)
Баник (Острава)2 - 0Виктория (Жижков)
Виктория (Плзень)1 - 5Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)6 - 3Дукла (Прага)
Спарта (Прага)3 - 2Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Дрновице (Дрновице)0 - 0Опава (Опава)
Злин (Злин)0 - 2Марила (Прибрам)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 1Хмель (Блшаны)

26-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)4 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Виктория (Жижков)0 - 6Слован (Либерец)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 4Брно (Брно)
Хмель (Блшаны)0 - 5Спарта (Прага)
Дукла (Прага)4 - 3Сигма (Оломоуц)
Баник (Острава)5 - 1Дрновице (Дрновице)
Марила (Прибрам)2 - 2Виктория (Плзень)
Опава (Опава)0 - 0Злин (Злин)

27-й тур

Слован (Либерец)2 - 3Дукла (Прага)
Спарта (Прага)4 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)3 - 0Хмель (Блшаны)
Сигма (Оломоуц)5 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Злин (Злин)0 - 4Баник (Острава)
Виктория (Плзень)0 - 0Опава (Опава)
Дрновице (Дрновице)0 - 1Виктория (Жижков)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 3Марила (Прибрам)

28-й тур

Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 4Слован (Либерец)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0Брно (Брно)
Марила (Прибрам)0 - 4Спарта (Прага)
Хмель (Блшаны)0 - 5Сигма (Оломоуц)
Баник (Острава)4 - 0Виктория (Плзень)
Виктория (Жижков)1 - 1Дукла (Прага)
Дрновице (Дрновице)3 - 2Злин (Злин)
Опава (Опава)0 - 0Богемианс 1905 (Прага)

29-й тур

Слован (Либерец)3 - 0Хмель (Блшаны)
Сигма (Оломоуц)4 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)4 - 0Марила (Прибрам)
Спарта (Прага)4 - 0Опава (Опава)
Богемианс 1905 (Прага)1 - 5Баник (Острава)
Виктория (Плзень)3 - 1Дрновице (Дрновице)
Дукла (Прага)1 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Злин (Злин)1 - 2Виктория (Жижков)

30-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)2 - 3Слован (Либерец)
Опава (Опава)0 - 4Брно (Брно)
Баник (Острава)2 - 2Спарта (Прага)
Марила (Прибрам)0 - 4Сигма (Оломоуц)
Злин (Злин)0 - 3Виктория (Плзень)
Хмель (Блшаны)0 - 2Дукла (Прага)
Дрновице (Дрновице)0 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Виктория (Жижков)2 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)

На главную

Сегодня посетителей: 438
Сегодня посещений:
Cтраницы:
31
Сайта: 1938
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5258230
Всего посещений:
Cтраницы:
2119158