Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (21)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат ЮАР - 32

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 ФК Орикс (Одьен)21210098 - 6631 (1)
2 Кайзер Чифс (Йоханнесбург)21200173 - 6603 (3)
3 Блэк Леопардс (Тогоянду)21180361 - 17542 (2)
4 Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)21104723 - 283415 (15)
5 Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2179516 - 25306 (6)
62Хартс оф Оук (Аккра)21831017 - 272714 (14)
7-1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)2176819 - 23274 (4)
8-1Сильвер Старс (Растенбург)2176817 - 27277 (7)
9 Морока Сваллоувс (Жермистон)2175915 - 33268 (8)
10 Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2141169 - 15235 (5)
11 Джомо Космос (Катлехонг)2157911 - 26229 (9)
12 Голден Арроувз (Дурбан)21551118 - 402010 (10)
13 Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)21441317 - 381612 (12)
14 Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)21361213 - 351513 (13)
15 Мамелоди Сандаунс (Претория)2134145 - 361316 (16)
16 ФК Кано Пилларс (Кано)2116143 - 33911 (11)

Расписание для команды:

1-й тур

ФК Орикс (Одьен)5 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)2 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 2Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Хартс оф Оук (Аккра)0 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)

2-й тур

Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 3ФК Орикс (Одьен)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 0Хартс оф Оук (Аккра)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)

3-й тур

ФК Орикс (Одьен)6 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)1 - 0Блэк Леопардс (Тогоянду)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)2 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Хартс оф Оук (Аккра)0 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)

4-й тур

Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 4ФК Орикс (Одьен)
Блэк Леопардс (Тогоянду)4 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 4Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 1Хартс оф Оук (Аккра)

5-й тур

Хартс оф Оук (Аккра)1 - 5Блэк Леопардс (Тогоянду)
ФК Орикс (Одьен)5 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)5 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)0 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 2Голден Арроувз (Дурбан)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)

6-й тур

ФК Орикс (Одьен)3 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Блэк Леопардс (Тогоянду)4 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 5Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 3Джомо Космос (Катлехонг)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2 - 1Хартс оф Оук (Аккра)

7-й тур

Кайзер Чифс (Йоханнесбург)1 - 3ФК Орикс (Одьен)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 4Блэк Леопардс (Тогоянду)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)3 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Сильвер Старс (Растенбург)2 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Хартс оф Оук (Аккра)1 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

8-й тур

ФК Орикс (Одьен)2 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 2Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 2Сильвер Старс (Растенбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 3Хартс оф Оук (Аккра)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

9-й тур

Хартс оф Оук (Аккра)0 - 4ФК Орикс (Одьен)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 0Блэк Леопардс (Тогоянду)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)4 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)0 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)3 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
ФК Кано Пилларс (Кано)3 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 2Голден Арроувз (Дурбан)

10-й тур

ФК Орикс (Одьен)5 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)5 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 0Хартс оф Оук (Аккра)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 0Голден Арроувз (Дурбан)

11-й тур

ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 5ФК Орикс (Одьен)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Хартс оф Оук (Аккра)1 - 4Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)2 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 2Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)

12-й тур

ФК Орикс (Одьен)6 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 5Блэк Леопардс (Тогоянду)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)5 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)0 - 1Хартс оф Оук (Аккра)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

13-й тур

Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 4ФК Орикс (Одьен)
Блэк Леопардс (Тогоянду)4 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Голден Арроувз (Дурбан)2 - 2Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Хартс оф Оук (Аккра)2 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)

14-й тур

ФК Орикс (Одьен)6 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)2 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Хартс оф Оук (Аккра)0 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 2Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)

15-й тур

Голден Арроувз (Дурбан)0 - 6ФК Орикс (Одьен)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 5Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 2Хартс оф Оук (Аккра)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

16-й тур

ФК Орикс (Одьен)6 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)4 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)2 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)3 - 2Сильвер Старс (Растенбург)
Хартс оф Оук (Аккра)0 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 2Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)

17-й тур

Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 6ФК Орикс (Одьен)
Блэк Леопардс (Тогоянду)4 - 2Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 5Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 1Хартс оф Оук (Аккра)
Голден Арроувз (Дурбан)3 - 3Морока Сваллоувс (Жермистон)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)

18-й тур

ФК Орикс (Одьен)5 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)0 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 2Хартс оф Оук (Аккра)

19-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)1 - 5ФК Орикс (Одьен)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Хартс оф Оук (Аккра)0 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Голден Арроувз (Дурбан)2 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 2Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

20-й тур

ФК Орикс (Одьен)7 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Блэк Леопардс (Тогоянду)4 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 0Хартс оф Оук (Аккра)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 3Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)

21-й тур

Сильвер Старс (Растенбург)0 - 2ФК Орикс (Одьен)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 4Блэк Леопардс (Тогоянду)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)0 - 2Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Хартс оф Оук (Аккра)1 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)3 - 3Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Голден Арроувз (Дурбан)2 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)

22-й тур

ФК Орикс (Одьен)? - ?Хартс оф Оук (Аккра)
Блэк Леопардс (Тогоянду)? - ?Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)? - ?Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)? - ?Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Морока Сваллоувс (Жермистон)? - ?Сильвер Старс (Растенбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)? - ?Джомо Космос (Катлехонг)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)? - ?ФК Кано Пилларс (Кано)
Голден Арроувз (Дурбан)? - ?Мамелоди Сандаунс (Претория)

23-й тур

Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)? - ?ФК Орикс (Одьен)
Джомо Космос (Катлехонг)? - ?Блэк Леопардс (Тогоянду)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)? - ?Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)? - ?Голден Арроувз (Дурбан)
Сильвер Старс (Растенбург)? - ?Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Хартс оф Оук (Аккра)? - ?Морока Сваллоувс (Жермистон)
ФК Кано Пилларс (Кано)? - ?Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)? - ?Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)

24-й тур

ФК Орикс (Одьен)? - ?Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)? - ?ФК Кано Пилларс (Кано)
Морока Сваллоувс (Жермистон)? - ?Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)? - ?Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)? - ?Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)? - ?Сильвер Старс (Растенбург)
Голден Арроувз (Дурбан)? - ?Джомо Космос (Катлехонг)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)? - ?Хартс оф Оук (Аккра)

25-й тур

Байдвест Уитс (Йоханнесбург)? - ?ФК Орикс (Одьен)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)? - ?Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Сильвер Старс (Растенбург)? - ?Блэк Леопардс (Тогоянду)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)? - ?Морока Сваллоувс (Жермистон)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)? - ?Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Джомо Космос (Катлехонг)? - ?Мамелоди Сандаунс (Претория)
ФК Кано Пилларс (Кано)? - ?Голден Арроувз (Дурбан)
Хартс оф Оук (Аккра)? - ?Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)

26-й тур

Блэк Леопардс (Тогоянду)? - ?Хартс оф Оук (Аккра)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)? - ?ФК Орикс (Одьен)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)? - ?Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)? - ?Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Морока Сваллоувс (Жермистон)? - ?Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)? - ?Джомо Космос (Катлехонг)
Голден Арроувз (Дурбан)? - ?Сильвер Старс (Растенбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)? - ?ФК Кано Пилларс (Кано)

27-й тур

ФК Орикс (Одьен)? - ?Морока Сваллоувс (Жермистон)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)? - ?Блэк Леопардс (Тогоянду)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)? - ?Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)? - ?Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
ФК Кано Пилларс (Кано)? - ?Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сильвер Старс (Растенбург)? - ?Мамелоди Сандаунс (Претория)
Джомо Космос (Катлехонг)? - ?Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Хартс оф Оук (Аккра)? - ?Голден Арроувз (Дурбан)

28-й тур

Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)? - ?ФК Орикс (Одьен)
Блэк Леопардс (Тогоянду)? - ?Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Голден Арроувз (Дурбан)? - ?Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)? - ?Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)? - ?Сильвер Старс (Растенбург)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)? - ?Морока Сваллоувс (Жермистон)
Джомо Космос (Катлехонг)? - ?ФК Кано Пилларс (Кано)
Мамелоди Сандаунс (Претория)? - ?Хартс оф Оук (Аккра)

29-й тур

ФК Орикс (Одьен)? - ?Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)? - ?Блэк Леопардс (Тогоянду)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)? - ?Голден Арроувз (Дурбан)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)? - ?Мамелоди Сандаунс (Претория)
Хартс оф Оук (Аккра)? - ?Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сильвер Старс (Растенбург)? - ?Джомо Космос (Катлехонг)
Морока Сваллоувс (Жермистон)? - ?Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
ФК Кано Пилларс (Кано)? - ?Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)

30-й тур

Блэк Леопардс (Тогоянду)? - ?ФК Орикс (Одьен)
Мамелоди Сандаунс (Претория)? - ?Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)? - ?Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Голден Арроувз (Дурбан)? - ?Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
ФК Кано Пилларс (Кано)? - ?Сильвер Старс (Растенбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)? - ?Морока Сваллоувс (Жермистон)
Джомо Космос (Катлехонг)? - ?Хартс оф Оук (Аккра)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)? - ?Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

На главную

Сегодня посетителей: 596
Сегодня посещений:
Cтраницы:
46
Сайта: 3679
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5208628
Всего посещений:
Cтраницы:
2109582
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России