Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Беларуси - 33

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
11Спартак (Шклов)30254178 - 11791 (2)
2-1Днепр (Могилев)30245172 - 7772 (1)
3 Дарида (Ждановичи)30213653 - 15663 (6)
4 БАТЭ (Борисов)301610438 - 9584 (4)
5 ФК Брест (Брест)30167745 - 23555 (7)
6 Динамо (Минск)301510541 - 15556 (5)
7 Волна (Пинск)30148834 - 23507 (8)
8 Шахтёр (Солигорск)301461045 - 32488 (3)
9 CФК Слуцк (Слуцк)301221627 - 47389 (10)
10 Савит (Могилев)309101117 - 153710 (9)
11 ФК Гомель (Гомель)30861619 - 323011 ()
12 Химик (Светлогорск)30491716 - 322112 ()
13 Локомотив (Минск)30552018 - 612013 (11)
14 Неман (Гродно)30481815 - 442014 (12)
15 Верас (Несвиж)30362115 - 721515 (13)
16 Славия (Мозырь)3001295 - 100116 (14)

Расписание для команды:

1-й тур

Днепр (Могилев)1 - 0Спартак (Шклов)
Шахтёр (Солигорск)1 - 0ФК Гомель (Гомель)
БАТЭ (Борисов)0 - 1Дарида (Ждановичи)
Динамо (Минск)2 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
ФК Брест (Брест)3 - 1Локомотив (Минск)
Волна (Пинск)1 - 0Химик (Светлогорск)
Славия (Мозырь)0 - 0Савит (Могилев)
Верас (Несвиж)1 - 1Неман (Гродно)
0 - 2Неман (Гродно)
1 - 3Локомотив (Минск)

2-й тур

Химик (Светлогорск)0 - 0Днепр (Могилев)
Спартак (Шклов)1 - 1Динамо (Минск)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 0Шахтёр (Солигорск)
ФК Гомель (Гомель)0 - 1БАТЭ (Борисов)
Дарида (Ждановичи)3 - 0Славия (Мозырь)
Савит (Могилев)2 - 0ФК Брест (Брест)
Верас (Несвиж)0 - 2Волна (Пинск)
Неман (Гродно)0 - 2Локомотив (Минск)
Неман (Гродно)2 - 0
Локомотив (Минск)1 - 0

3-й тур

Днепр (Могилев)6 - 0Верас (Несвиж)
Шахтёр (Солигорск)0 - 3Спартак (Шклов)
БАТЭ (Борисов)2 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
Динамо (Минск)1 - 0Химик (Светлогорск)
ФК Брест (Брест)0 - 2Дарида (Ждановичи)
Волна (Пинск)3 - 0Неман (Гродно)
Локомотив (Минск)1 - 2Савит (Могилев)
Славия (Мозырь)0 - 3ФК Гомель (Гомель)

4-й тур

Волна (Пинск)0 - 2Днепр (Могилев)
Спартак (Шклов)1 - 1БАТЭ (Борисов)
Химик (Светлогорск)0 - 0Шахтёр (Солигорск)
Верас (Несвиж)0 - 1Динамо (Минск)
Дарида (Ждановичи)4 - 0Локомотив (Минск)
ФК Гомель (Гомель)0 - 1ФК Брест (Брест)
Неман (Гродно)0 - 2Савит (Могилев)
CФК Слуцк (Слуцк)4 - 0Славия (Мозырь)

5-й тур

Славия (Мозырь)0 - 5Спартак (Шклов)
Днепр (Могилев)0 - 0Неман (Гродно)
Шахтёр (Солигорск)3 - 0Верас (Несвиж)
БАТЭ (Борисов)1 - 0Химик (Светлогорск)
Динамо (Минск)1 - 1Волна (Пинск)
Савит (Могилев)0 - 0Дарида (Ждановичи)
ФК Брест (Брест)2 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
Локомотив (Минск)0 - 0ФК Гомель (Гомель)

6-й тур

Днепр (Могилев)1 - 0Динамо (Минск)
Неман (Гродно)0 - 1Дарида (Ждановичи)
Спартак (Шклов)1 - 1ФК Брест (Брест)
Волна (Пинск)1 - 1Шахтёр (Солигорск)
Верас (Несвиж)0 - 6БАТЭ (Борисов)
ФК Гомель (Гомель)0 - 0Савит (Могилев)
CФК Слуцк (Слуцк)3 - 0Локомотив (Минск)
Химик (Светлогорск)3 - 0Славия (Мозырь)

7-й тур

Шахтёр (Солигорск)0 - 3Днепр (Могилев)
Локомотив (Минск)1 - 3Спартак (Шклов)
БАТЭ (Борисов)1 - 0Волна (Пинск)
Динамо (Минск)1 - 1Неман (Гродно)
Дарида (Ждановичи)2 - 0ФК Гомель (Гомель)
ФК Брест (Брест)1 - 1Химик (Светлогорск)
Савит (Могилев)1 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
Славия (Мозырь)0 - 3Верас (Несвиж)

8-й тур

Днепр (Могилев)1 - 1БАТЭ (Борисов)
Спартак (Шклов)1 - 0Савит (Могилев)
Динамо (Минск)1 - 0Шахтёр (Солигорск)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 4Дарида (Ждановичи)
Верас (Несвиж)0 - 4ФК Брест (Брест)
Волна (Пинск)2 - 0Славия (Мозырь)
Химик (Светлогорск)0 - 0Локомотив (Минск)
Неман (Гродно)1 - 1ФК Гомель (Гомель)

9-й тур

Славия (Мозырь)0 - 4Днепр (Могилев)
Дарида (Ждановичи)1 - 2Спартак (Шклов)
Шахтёр (Солигорск)2 - 0Неман (Гродно)
БАТЭ (Борисов)0 - 1Динамо (Минск)
ФК Брест (Брест)0 - 1Волна (Пинск)
Савит (Могилев)0 - 0Химик (Светлогорск)
Локомотив (Минск)1 - 1Верас (Несвиж)
ФК Гомель (Гомель)0 - 1CФК Слуцк (Слуцк)

10-й тур

Днепр (Могилев)1 - 0ФК Брест (Брест)
Спартак (Шклов)1 - 0ФК Гомель (Гомель)
Шахтёр (Солигорск)1 - 2БАТЭ (Борисов)
Динамо (Минск)6 - 0Славия (Мозырь)
Химик (Светлогорск)0 - 1Дарида (Ждановичи)
Волна (Пинск)1 - 0Локомотив (Минск)
Верас (Несвиж)0 - 0Савит (Могилев)
Неман (Гродно)0 - 0CФК Слуцк (Слуцк)

11-й тур

Локомотив (Минск)0 - 4Днепр (Могилев)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 3Спартак (Шклов)
Славия (Мозырь)0 - 4Шахтёр (Солигорск)
БАТЭ (Борисов)0 - 0Неман (Гродно)
ФК Брест (Брест)1 - 1Динамо (Минск)
Дарида (Ждановичи)3 - 0Верас (Несвиж)
Савит (Могилев)1 - 2Волна (Пинск)
ФК Гомель (Гомель)0 - 0Химик (Светлогорск)

12-й тур

Днепр (Могилев)2 - 0Савит (Могилев)
Неман (Гродно)1 - 2Спартак (Шклов)
Шахтёр (Солигорск)1 - 2ФК Брест (Брест)
БАТЭ (Борисов)4 - 0Славия (Мозырь)
Динамо (Минск)3 - 0Локомотив (Минск)
Волна (Пинск)1 - 1Дарида (Ждановичи)
Химик (Светлогорск)0 - 1CФК Слуцк (Слуцк)
Верас (Несвиж)0 - 1ФК Гомель (Гомель)

13-й тур

Дарида (Ждановичи)1 - 3Днепр (Могилев)
Спартак (Шклов)4 - 1Химик (Светлогорск)
Локомотив (Минск)0 - 2Шахтёр (Солигорск)
ФК Брест (Брест)1 - 0БАТЭ (Борисов)
Савит (Могилев)0 - 0Динамо (Минск)
ФК Гомель (Гомель)1 - 1Волна (Пинск)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 0Верас (Несвиж)
Славия (Мозырь)0 - 2Неман (Гродно)

14-й тур

Днепр (Могилев)3 - 0ФК Гомель (Гомель)
Верас (Несвиж)1 - 4Спартак (Шклов)
Шахтёр (Солигорск)1 - 0Савит (Могилев)
БАТЭ (Борисов)1 - 1Локомотив (Минск)
Динамо (Минск)1 - 0Дарида (Ждановичи)
Славия (Мозырь)0 - 2ФК Брест (Брест)
Волна (Пинск)4 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
Неман (Гродно)2 - 0Химик (Светлогорск)

15-й тур

CФК Слуцк (Слуцк)1 - 7Днепр (Могилев)
Спартак (Шклов)2 - 0Волна (Пинск)
Дарида (Ждановичи)2 - 0Шахтёр (Солигорск)
Савит (Могилев)0 - 2БАТЭ (Борисов)
ФК Гомель (Гомель)0 - 2Динамо (Минск)
ФК Брест (Брест)2 - 2Неман (Гродно)
Локомотив (Минск)3 - 2Славия (Мозырь)
Химик (Светлогорск)1 - 3Верас (Несвиж)

16-й тур

Днепр (Могилев)1 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
Волна (Пинск)0 - 2Спартак (Шклов)
Шахтёр (Солигорск)1 - 0Дарида (Ждановичи)
БАТЭ (Борисов)1 - 0Савит (Могилев)
Динамо (Минск)2 - 1ФК Гомель (Гомель)
Неман (Гродно)0 - 2ФК Брест (Брест)
Славия (Мозырь)0 - 1Локомотив (Минск)
Верас (Несвиж)0 - 0Химик (Светлогорск)

17-й тур

ФК Гомель (Гомель)0 - 3Днепр (Могилев)
Спартак (Шклов)5 - 0Верас (Несвиж)
Савит (Могилев)0 - 0Шахтёр (Солигорск)
Локомотив (Минск)0 - 2БАТЭ (Борисов)
Дарида (Ждановичи)1 - 0Динамо (Минск)
ФК Брест (Брест)5 - 0Славия (Мозырь)
CФК Слуцк (Слуцк)2 - 0Волна (Пинск)
Химик (Светлогорск)2 - 0Неман (Гродно)

18-й тур

Днепр (Могилев)2 - 1Дарида (Ждановичи)
Химик (Светлогорск)0 - 2Спартак (Шклов)
Шахтёр (Солигорск)4 - 1Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)0 - 0ФК Брест (Брест)
Динамо (Минск)0 - 0Савит (Могилев)
Волна (Пинск)0 - 0ФК Гомель (Гомель)
Верас (Несвиж)1 - 3CФК Слуцк (Слуцк)
Неман (Гродно)2 - 1Славия (Мозырь)

19-й тур

Савит (Могилев)0 - 1Днепр (Могилев)
Спартак (Шклов)5 - 0Неман (Гродно)
ФК Брест (Брест)2 - 2Шахтёр (Солигорск)
Славия (Мозырь)0 - 2БАТЭ (Борисов)
Локомотив (Минск)0 - 2Динамо (Минск)
Дарида (Ждановичи)3 - 0Волна (Пинск)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 4Химик (Светлогорск)
ФК Гомель (Гомель)1 - 0Верас (Несвиж)

20-й тур

Днепр (Могилев)6 - 0Локомотив (Минск)
Спартак (Шклов)4 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
Шахтёр (Солигорск)5 - 1Славия (Мозырь)
Неман (Гродно)0 - 3БАТЭ (Борисов)
Динамо (Минск)1 - 2ФК Брест (Брест)
Верас (Несвиж)0 - 1Дарида (Ждановичи)
Волна (Пинск)0 - 0Савит (Могилев)
Химик (Светлогорск)0 - 1ФК Гомель (Гомель)

21-й тур

ФК Брест (Брест)0 - 1Днепр (Могилев)
ФК Гомель (Гомель)0 - 3Спартак (Шклов)
БАТЭ (Борисов)0 - 0Шахтёр (Солигорск)
Славия (Мозырь)0 - 5Динамо (Минск)
Дарида (Ждановичи)1 - 0Химик (Светлогорск)
Локомотив (Минск)0 - 1Волна (Пинск)
Савит (Могилев)2 - 0Верас (Несвиж)
CФК Слуцк (Слуцк)2 - 0Неман (Гродно)

22-й тур

Днепр (Могилев)5 - 0Славия (Мозырь)
Спартак (Шклов)2 - 1Дарида (Ждановичи)
Неман (Гродно)1 - 2Шахтёр (Солигорск)
Динамо (Минск)0 - 2БАТЭ (Борисов)
Волна (Пинск)0 - 1ФК Брест (Брест)
Химик (Светлогорск)0 - 1Савит (Могилев)
Верас (Несвиж)2 - 4Локомотив (Минск)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 1ФК Гомель (Гомель)

23-й тур

БАТЭ (Борисов)0 - 0Днепр (Могилев)
Савит (Могилев)0 - 1Спартак (Шклов)
Шахтёр (Солигорск)0 - 0Динамо (Минск)
Дарида (Ждановичи)2 - 1CФК Слуцк (Слуцк)
ФК Брест (Брест)4 - 1Верас (Несвиж)
Славия (Мозырь)0 - 3Волна (Пинск)
Локомотив (Минск)0 - 0Химик (Светлогорск)
ФК Гомель (Гомель)2 - 0Неман (Гродно)

24-й тур

Днепр (Могилев)2 - 0Шахтёр (Солигорск)
Спартак (Шклов)3 - 0Локомотив (Минск)
Волна (Пинск)0 - 0БАТЭ (Борисов)
Неман (Гродно)1 - 2Динамо (Минск)
ФК Гомель (Гомель)0 - 4Дарида (Ждановичи)
Химик (Светлогорск)0 - 2ФК Брест (Брест)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 0Савит (Могилев)
Верас (Несвиж)2 - 0Славия (Мозырь)

25-й тур

Динамо (Минск)0 - 0Днепр (Могилев)
Дарида (Ждановичи)2 - 0Неман (Гродно)
ФК Брест (Брест)0 - 1Спартак (Шклов)
Шахтёр (Солигорск)2 - 3Волна (Пинск)
БАТЭ (Борисов)2 - 0Верас (Несвиж)
Савит (Могилев)1 - 0ФК Гомель (Гомель)
Локомотив (Минск)0 - 2CФК Слуцк (Слуцк)
Славия (Мозырь)0 - 4Химик (Светлогорск)

26-й тур

Спартак (Шклов)6 - 1Славия (Мозырь)
Неман (Гродно)0 - 2Днепр (Могилев)
Верас (Несвиж)0 - 4Шахтёр (Солигорск)
Химик (Светлогорск)0 - 2БАТЭ (Борисов)
Волна (Пинск)0 - 0Динамо (Минск)
Дарида (Ждановичи)1 - 0Савит (Могилев)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 2ФК Брест (Брест)
ФК Гомель (Гомель)2 - 0Локомотив (Минск)

27-й тур

Днепр (Могилев)3 - 1Волна (Пинск)
БАТЭ (Борисов)0 - 0Спартак (Шклов)
Шахтёр (Солигорск)5 - 0Химик (Светлогорск)
Динамо (Минск)3 - 0Верас (Несвиж)
Локомотив (Минск)1 - 4Дарида (Ждановичи)
ФК Брест (Брест)2 - 1ФК Гомель (Гомель)
Савит (Могилев)0 - 1Неман (Гродно)
Славия (Мозырь)0 - 2CФК Слуцк (Слуцк)

28-й тур

Верас (Несвиж)0 - 6Днепр (Могилев)
Спартак (Шклов)6 - 0Шахтёр (Солигорск)
CФК Слуцк (Слуцк)2 - 1БАТЭ (Борисов)
Химик (Светлогорск)0 - 0Динамо (Минск)
Дарида (Ждановичи)3 - 0ФК Брест (Брест)
Неман (Гродно)0 - 1Волна (Пинск)
Савит (Могилев)1 - 0Локомотив (Минск)
ФК Гомель (Гомель)3 - 0Славия (Мозырь)

29-й тур

Днепр (Могилев)2 - 0Химик (Светлогорск)
Динамо (Минск)0 - 3Спартак (Шклов)
Шахтёр (Солигорск)2 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
БАТЭ (Борисов)1 - 0ФК Гомель (Гомель)
Славия (Мозырь)0 - 3Дарида (Ждановичи)
ФК Брест (Брест)0 - 0Савит (Могилев)
Волна (Пинск)4 - 0Верас (Несвиж)
Локомотив (Минск)1 - 0Неман (Гродно)

30-й тур

Спартак (Шклов)2 - 0Днепр (Могилев)
ФК Гомель (Гомель)1 - 2Шахтёр (Солигорск)
Дарида (Ждановичи)0 - 0БАТЭ (Борисов)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 4Динамо (Минск)
Локомотив (Минск)0 - 3ФК Брест (Брест)
Химик (Светлогорск)0 - 1Волна (Пинск)
Савит (Могилев)4 - 0Славия (Мозырь)
Неман (Гродно)0 - 0Верас (Несвиж)

На главную

Сегодня посетителей: 827
Сегодня посещений:
Cтраницы:
57
Сайта: 4952
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5652129
Всего посещений:
Cтраницы:
2166679