Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Кубок Шотландских Юбок - 15

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Локомотив (Минск), Беларусь650117 - 315
2 Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт), Австралия64118 - 213
3 Динамо (Чешке Будейовице), Чехословакия62043 - 96
4 Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн), Шотландия60150 - 141
2017-02-08Локомотив (Минск), Беларусь - Динамо (Чешке Будейовице), Чехословакия3 : 0
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн), Шотландия - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт), Австралия0 : 2
2017-02-09Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт), Австралия - Локомотив (Минск), Беларусь0 : 1
Динамо (Чешке Будейовице), Чехословакия - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн), Шотландия1 : 0
2017-02-12Динамо (Чешке Будейовице), Чехословакия - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт), Австралия0 : 2
Локомотив (Минск), Беларусь - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн), Шотландия5 : 0
2017-02-13Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт), Австралия - Динамо (Чешке Будейовице), Чехословакия1 : 0
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн), Шотландия - Локомотив (Минск), Беларусь0 : 4
2017-02-14Динамо (Чешке Будейовице), Чехословакия - Локомотив (Минск), Беларусь0 : 3
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт), Австралия - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн), Шотландия0 : 0
2017-02-15Локомотив (Минск), Беларусь - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт), Австралия1 : 3
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн), Шотландия - Динамо (Чешке Будейовице), Чехословакия0 : 2

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Хапоель (Петах Тиква), Турция641113 - 613
2 Глазго Рейнджерс (Глазго), Шотландия62316 - 79
3 Мальорка (Пальма-де-Мальорка), Испания62229 - 98
4 Брей Уондерерз (Брей), Ирландия60241 - 72
2017-02-08Мальорка (Пальма-де-Мальорка), Испания - Брей Уондерерз (Брей), Ирландия0 : 0
Глазго Рейнджерс (Глазго), Шотландия - Хапоель (Петах Тиква), Турция1 : 1
2017-02-09Хапоель (Петах Тиква), Турция - Мальорка (Пальма-де-Мальорка), Испания3 : 1
Брей Уондерерз (Брей), Ирландия - Глазго Рейнджерс (Глазго), Шотландия0 : 1
2017-02-12Брей Уондерерз (Брей), Ирландия - Хапоель (Петах Тиква), Турция0 : 1
Мальорка (Пальма-де-Мальорка), Испания - Глазго Рейнджерс (Глазго), Шотландия1 : 2
2017-02-13Хапоель (Петах Тиква), Турция - Брей Уондерерз (Брей), Ирландия2 : 0
Глазго Рейнджерс (Глазго), Шотландия - Мальорка (Пальма-де-Мальорка), Испания1 : 1
2017-02-14Брей Уондерерз (Брей), Ирландия - Мальорка (Пальма-де-Мальорка), Испания0 : 2
Хапоель (Петах Тиква), Турция - Глазго Рейнджерс (Глазго), Шотландия3 : 0
2017-02-15Мальорка (Пальма-де-Мальорка), Испания - Хапоель (Петах Тиква), Турция4 : 3
Глазго Рейнджерс (Глазго), Шотландия - Брей Уондерерз (Брей), Ирландия1 : 1

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Цибалия (Винковчи), Чехословакия651016 - 216
2 Хайберниан (Эдинбург), Шотландия631213 - 610
3 Каннын Сити (Каннын), Южная Корея622212 - 88
4 Спартак-2 (Москва), Россия60060 - 250
2017-02-08Спартак-2 (Москва), Россия - Цибалия (Винковчи), Чехословакия0 : 3
Хайберниан (Эдинбург), Шотландия - Каннын Сити (Каннын), Южная Корея3 : 1
2017-02-09Каннын Сити (Каннын), Южная Корея - Спартак-2 (Москва), Россия5 : 0
Цибалия (Винковчи), Чехословакия - Хайберниан (Эдинбург), Шотландия2 : 1
2017-02-12Цибалия (Винковчи), Чехословакия - Каннын Сити (Каннын), Южная Корея3 : 0
Спартак-2 (Москва), Россия - Хайберниан (Эдинбург), Шотландия0 : 4
2017-02-13Каннын Сити (Каннын), Южная Корея - Цибалия (Винковчи), Чехословакия1 : 1
Хайберниан (Эдинбург), Шотландия - Спартак-2 (Москва), Россия4 : 0
2017-02-14Цибалия (Винковчи), Чехословакия - Спартак-2 (Москва), Россия5 : 0
Каннын Сити (Каннын), Южная Корея - Хайберниан (Эдинбург), Шотландия1 : 1
2017-02-15Спартак-2 (Москва), Россия - Каннын Сити (Каннын), Южная Корея0 : 4
Хайберниан (Эдинбург), Шотландия - Цибалия (Винковчи), Чехословакия0 : 2

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Хартс (Эдинбург), Шотландия64029 - 512
2 ФО Гулбене (Гулбене), Латвия64027 - 412
3 Днепр (Могилев), Беларусь630310 - 59
4 Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд), Ирландия61053 - 153
2017-02-08Днепр (Могилев), Беларусь - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд), Ирландия5 : 0
Хартс (Эдинбург), Шотландия - ФО Гулбене (Гулбене), Латвия2 : 1
2017-02-09ФО Гулбене (Гулбене), Латвия - Днепр (Могилев), Беларусь1 : 0
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд), Ирландия - Хартс (Эдинбург), Шотландия0 : 2
2017-02-12Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд), Ирландия - ФО Гулбене (Гулбене), Латвия1 : 2
Днепр (Могилев), Беларусь - Хартс (Эдинбург), Шотландия2 : 0
2017-02-13ФО Гулбене (Гулбене), Латвия - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд), Ирландия0 : 1
Хартс (Эдинбург), Шотландия - Днепр (Могилев), Беларусь2 : 0
2017-02-14Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд), Ирландия - Днепр (Могилев), Беларусь0 : 3
ФО Гулбене (Гулбене), Латвия - Хартс (Эдинбург), Шотландия1 : 0
2017-02-15Днепр (Могилев), Беларусь - ФО Гулбене (Гулбене), Латвия0 : 2
Хартс (Эдинбург), Шотландия - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд), Ирландия3 : 1

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2017.02.08)

Локомотив (Минск, Беларусь)3 - 0Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия)
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)0 - 0Брей Уондерерз (Брей, Ирландия)
Спартак-2 (Москва, Россия)0 - 3Цибалия (Винковчи, Чехословакия)
Днепр (Могилев, Беларусь)5 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия)
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия)0 - 2Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия)
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)1 - 1Хапоель (Петах Тиква, Турция)
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия)3 - 1Каннын Сити (Каннын, Южная Корея)
Хартс (Эдинбург, Шотландия)2 - 1ФО Гулбене (Гулбене, Латвия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2017.02.09)

Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия)0 - 1Локомотив (Минск, Беларусь)
Хапоель (Петах Тиква, Турция)3 - 1Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Каннын Сити (Каннын, Южная Корея)5 - 0Спартак-2 (Москва, Россия)
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия)1 - 0Днепр (Могилев, Беларусь)
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия)1 - 0Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия)
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия)0 - 1Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Цибалия (Винковчи, Чехословакия)2 - 1Хайберниан (Эдинбург, Шотландия)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия)0 - 2Хартс (Эдинбург, Шотландия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2017.02.12)

Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия)0 - 2Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия)
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия)0 - 1Хапоель (Петах Тиква, Турция)
Цибалия (Винковчи, Чехословакия)3 - 0Каннын Сити (Каннын, Южная Корея)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия)1 - 2ФО Гулбене (Гулбене, Латвия)
Локомотив (Минск, Беларусь)5 - 0Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия)
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)1 - 2Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Спартак-2 (Москва, Россия)0 - 4Хайберниан (Эдинбург, Шотландия)
Днепр (Могилев, Беларусь)2 - 0Хартс (Эдинбург, Шотландия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2017.02.13)

Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия)1 - 0Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия)
Хапоель (Петах Тиква, Турция)2 - 0Брей Уондерерз (Брей, Ирландия)
Каннын Сити (Каннын, Южная Корея)1 - 1Цибалия (Винковчи, Чехословакия)
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия)0 - 1Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия)
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия)0 - 4Локомотив (Минск, Беларусь)
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)1 - 1Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия)4 - 0Спартак-2 (Москва, Россия)
Хартс (Эдинбург, Шотландия)2 - 0Днепр (Могилев, Беларусь)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2017.02.14)

Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия)0 - 3Локомотив (Минск, Беларусь)
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия)0 - 2Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Цибалия (Винковчи, Чехословакия)5 - 0Спартак-2 (Москва, Россия)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия)0 - 3Днепр (Могилев, Беларусь)
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия)0 - 0Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия)
Хапоель (Петах Тиква, Турция)3 - 0Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Каннын Сити (Каннын, Южная Корея)1 - 1Хайберниан (Эдинбург, Шотландия)
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия)1 - 0Хартс (Эдинбург, Шотландия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2017.02.15)

Локомотив (Минск, Беларусь)1 - 3Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия)
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)4 - 3Хапоель (Петах Тиква, Турция)
Спартак-2 (Москва, Россия)0 - 4Каннын Сити (Каннын, Южная Корея)
Днепр (Могилев, Беларусь)0 - 2ФО Гулбене (Гулбене, Латвия)
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия)0 - 2Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия)
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)1 - 1Брей Уондерерз (Брей, Ирландия)
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия)0 - 2Цибалия (Винковчи, Чехословакия)
Хартс (Эдинбург, Шотландия)3 - 1Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия)

коммерческий турнир, четверть-финал (2017.02.16)

П1B2Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)1 - 2Локомотив (Минск, Беларусь)A1
П2D2ФО Гулбене (Гулбене, Латвия)0 - 0Цибалия (Винковчи, Чехословакия)C1
П3A2Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия)2 - 2Хапоель (Петах Тиква, Турция)B1
П4C2Хайберниан (Эдинбург, Шотландия)2 - 3Хартс (Эдинбург, Шотландия)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2017.02.17)

П1A1Локомотив (Минск, Беларусь)4 - 0Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)B2
П2C1Цибалия (Винковчи, Чехословакия)2 - 2ФО Гулбене (Гулбене, Латвия)D2
П3B1Хапоель (Петах Тиква, Турция)1 - 1Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия)A2
П4D1Хартс (Эдинбург, Шотландия)1 - 1Хайберниан (Эдинбург, Шотландия)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2017.02.19)

Ф1П2ФО Гулбене (Гулбене, Латвия)1 - 2Локомотив (Минск, Беларусь)П1
Ф2П4Хартс (Эдинбург, Шотландия)2 - 0Хапоель (Петах Тиква, Турция)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2017.02.20)

Ф1П1Локомотив (Минск, Беларусь)4 - 0ФО Гулбене (Гулбене, Латвия)П2
Ф2П3Хапоель (Петах Тиква, Турция)3 - 0Хартс (Эдинбург, Шотландия)П4

коммерческий турнир, финал (2017.02.22)

Ф1Локомотив (Минск, Беларусь)0 - 2Хапоель (Петах Тиква, Турция)Ф2
Ф1ФО Гулбене (Гулбене, Латвия)3 - 1Хартс (Эдинбург, Шотландия)Ф2

На главную

Сегодня посетителей: 521
Сегодня посещений:
Cтраницы:
44
Сайта: 3686
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5262445
Всего посещений:
Cтраницы:
2122762