Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Аргентины - 5 (Д1)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)30234373 - 10731 (1)
2 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)30216358 - 11692 (7)
3 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)30215474 - 16683 (8)
4 Арсенал (Саранди)30185744 - 22594 (2)
5 Индепендьенте (Авелланеда)30167741 - 26555 (3)
6 Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)30166852 - 33546 (4)
7 Бен Гур (Рафаэла)301181130 - 40417 ()
8 Хуракан (Буэнос-Айрес)301161328 - 28398 (12)
9 Росарио Сентраль (Росарио)301071330 - 34379 (6)
10 Химнасия (Ла Плата)309101132 - 363710 (5)
11 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)301121738 - 483511 (14)
12 Институто (Кордоба)30871517 - 403112 (9)
13 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)307101317 - 373113 (13)
14 Колон (Санта Фе)30552011 - 572014 (10)
15 Банфилд (Буэнос-Айрес)30262216 - 601215 (11)
16 Олимпо (Байя-Бланка)30082216 - 79816 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 1Арсенал (Саранди)
Индепендьенте (Авелланеда)2 - 0Олимпо (Байя-Бланка)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 1Росарио Сентраль (Росарио)
Химнасия (Ла Плата)5 - 0Колон (Санта Фе)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 0Банфилд (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 0Бен Гур (Рафаэла)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 0Институто (Кордоба)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 3Хуракан (Буэнос-Айрес)

2-й тур

Бен Гур (Рафаэла)0 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)2 - 0Химнасия (Ла Плата)
Колон (Санта Фе)0 - 3Индепендьенте (Авелланеда)
Олимпо (Байя-Бланка)1 - 5Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Росарио Сентраль (Росарио)5 - 1Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 0Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 0Банфилд (Буэнос-Айрес)

3-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Индепендьенте (Авелланеда)1 - 0Арсенал (Саранди)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 1Колон (Санта Фе)
Химнасия (Ла Плата)0 - 0Бен Гур (Рафаэла)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 1Росарио Сентраль (Росарио)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Банфилд (Буэнос-Айрес)0 - 1Институто (Кордоба)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 0Олимпо (Байя-Бланка)

4-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)0 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Бен Гур (Рафаэла)0 - 0Индепендьенте (Авелланеда)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 0Химнасия (Ла Плата)
Росарио Сентраль (Росарио)2 - 2Банфилд (Буэнос-Айрес)
Олимпо (Байя-Бланка)0 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 0Институто (Кордоба)
Колон (Санта Фе)2 - 1Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)

5-й тур

Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 2Арсенал (Саранди)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Индепендьенте (Авелланеда)3 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 3Бен Гур (Рафаэла)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 0Росарио Сентраль (Росарио)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)5 - 0Колон (Санта Фе)
Банфилд (Буэнос-Айрес)0 - 0Олимпо (Байя-Бланка)

6-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Химнасия (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Росарио Сентраль (Росарио)
Арсенал (Саранди)1 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 0Индепендьенте (Авелланеда)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Олимпо (Байя-Бланка)0 - 3Институто (Кордоба)
Колон (Санта Фе)1 - 0Банфилд (Буэнос-Айрес)
Бен Гур (Рафаэла)3 - 0Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)

7-й тур

Индепендьенте (Авелланеда)0 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Банфилд (Буэнос-Айрес)1 - 0Арсенал (Саранди)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 3Хуракан (Буэнос-Айрес)
Росарио Сентраль (Росарио)3 - 2Олимпо (Байя-Бланка)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 0Бен Гур (Рафаэла)
Институто (Кордоба)2 - 0Колон (Санта Фе)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

8-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)5 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Арсенал (Саранди)3 - 0Институто (Кордоба)
Химнасия (Ла Плата)1 - 1Индепендьенте (Авелланеда)
Колон (Санта Фе)0 - 1Росарио Сентраль (Росарио)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Бен Гур (Рафаэла)5 - 1Банфилд (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 0Олимпо (Байя-Бланка)

9-й тур

Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Росарио Сентраль (Росарио)0 - 1Арсенал (Саранди)
Индепендьенте (Авелланеда)2 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 1Химнасия (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 0Бен Гур (Рафаэла)
Банфилд (Буэнос-Айрес)0 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Олимпо (Байя-Бланка)1 - 1Колон (Санта Фе)

10-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)2 - 1Олимпо (Байя-Бланка)
Индепендьенте (Авелланеда)1 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Химнасия (Ла Плата)1 - 1Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Бен Гур (Рафаэла)1 - 2Росарио Сентраль (Росарио)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 1Банфилд (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 1Институто (Кордоба)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Колон (Санта Фе)

11-й тур

Банфилд (Буэнос-Айрес)0 - 6Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Колон (Санта Фе)0 - 1Арсенал (Саранди)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)3 - 0Индепендьенте (Авелланеда)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 1Химнасия (Ла Плата)
Росарио Сентраль (Росарио)1 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)1 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Олимпо (Байя-Бланка)0 - 2Бен Гур (Рафаэла)

12-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 0Институто (Кордоба)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Арсенал (Саранди)
Индепендьенте (Авелланеда)0 - 4Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 1Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 1Банфилд (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 0Росарио Сентраль (Росарио)
Бен Гур (Рафаэла)1 - 0Колон (Санта Фе)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 1Олимпо (Байя-Бланка)

13-й тур

Росарио Сентраль (Росарио)1 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)2 - 0Бен Гур (Рафаэла)
Банфилд (Буэнос-Айрес)0 - 4Индепендьенте (Авелланеда)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Институто (Кордоба)0 - 3Химнасия (Ла Плата)
Олимпо (Байя-Бланка)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Колон (Санта Фе)0 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 5Хуракан (Буэнос-Айрес)

14-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Олимпо (Байя-Бланка)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 0Арсенал (Саранди)
Индепендьенте (Авелланеда)4 - 0Институто (Кордоба)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 1Банфилд (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 0Росарио Сентраль (Росарио)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Колон (Санта Фе)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Бен Гур (Рафаэла)

15-й тур

Колон (Санта Фе)0 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)2 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Росарио Сентраль (Росарио)1 - 2Индепендьенте (Авелланеда)
Институто (Кордоба)1 - 4Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Олимпо (Байя-Бланка)1 - 1Химнасия (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Банфилд (Буэнос-Айрес)2 - 0Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Бен Гур (Рафаэла)3 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

16-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Колон (Санта Фе)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 0Арсенал (Саранди)
Индепендьенте (Авелланеда)0 - 1Росарио Сентраль (Росарио)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 0Институто (Кордоба)
Химнасия (Ла Плата)4 - 2Олимпо (Байя-Бланка)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 0Банфилд (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 0Бен Гур (Рафаэла)

17-й тур

Олимпо (Байя-Бланка)0 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)1 - 1Индепендьенте (Авелланеда)
Банфилд (Буэнос-Айрес)1 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Росарио Сентраль (Росарио)2 - 0Химнасия (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 0Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Колон (Санта Фе)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Бен Гур (Рафаэла)1 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)

18-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 2Росарио Сентраль (Росарио)
Бен Гур (Рафаэла)2 - 1Арсенал (Саранди)
Индепендьенте (Авелланеда)1 - 0Банфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)3 - 0Институто (Кордоба)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)7 - 0Олимпо (Байя-Бланка)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 1Колон (Санта Фе)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)

19-й тур

Институто (Кордоба)0 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)2 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)4 - 0Индепендьенте (Авелланеда)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Банфилд (Буэнос-Айрес)0 - 2Химнасия (Ла Плата)
Росарио Сентраль (Росарио)0 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Колон (Санта Фе)0 - 1Бен Гур (Рафаэла)
Олимпо (Байя-Бланка)1 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

20-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 1Банфилд (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 0Колон (Санта Фе)
Индепендьенте (Авелланеда)1 - 0Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Химнасия (Ла Плата)0 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 2Росарио Сентраль (Росарио)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)0 - 0Институто (Кордоба)
Бен Гур (Рафаэла)3 - 1Олимпо (Байя-Бланка)

21-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Олимпо (Байя-Бланка)2 - 4Арсенал (Саранди)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 1Индепендьенте (Авелланеда)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 1Химнасия (Ла Плата)
Росарио Сентраль (Росарио)0 - 1Бен Гур (Рафаэла)
Банфилд (Буэнос-Айрес)1 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)1 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Колон (Санта Фе)0 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)

22-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)2 - 0Росарио Сентраль (Росарио)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Индепендьенте (Авелланеда)
Химнасия (Ла Плата)0 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Бен Гур (Рафаэла)0 - 0Институто (Кордоба)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 0Банфилд (Буэнос-Айрес)
Колон (Санта Фе)0 - 0Олимпо (Байя-Бланка)

23-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 1Арсенал (Саранди)
Индепендьенте (Авелланеда)0 - 0Химнасия (Ла Плата)
Росарио Сентраль (Росарио)0 - 0Колон (Санта Фе)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Банфилд (Буэнос-Айрес)2 - 2Бен Гур (Рафаэла)
Олимпо (Байя-Бланка)1 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)

24-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 0Индепендьенте (Авелланеда)
Арсенал (Саранди)4 - 0Банфилд (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 2Химнасия (Ла Плата)
Олимпо (Байя-Бланка)0 - 0Росарио Сентраль (Росарио)
Бен Гур (Рафаэла)0 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Колон (Санта Фе)0 - 1Институто (Кордоба)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 3Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)

25-й тур

Химнасия (Ла Плата)1 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Росарио Сентраль (Росарио)0 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 2Арсенал (Саранди)
Индепендьенте (Авелланеда)1 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)2 - 0Олимпо (Байя-Бланка)
Банфилд (Буэнос-Айрес)1 - 3Колон (Санта Фе)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)4 - 1Бен Гур (Рафаэла)

26-й тур

Арсенал (Саранди)3 - 1Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 3Индепендьенте (Авелланеда)
Бен Гур (Рафаэла)0 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Химнасия (Ла Плата)
Росарио Сентраль (Росарио)1 - 2Институто (Кордоба)
Колон (Санта Фе)0 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Олимпо (Байя-Бланка)0 - 0Банфилд (Буэнос-Айрес)

27-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 3Арсенал (Саранди)
Индепендьенте (Авелланеда)1 - 0Бен Гур (Рафаэла)
Химнасия (Ла Плата)1 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Банфилд (Буэнос-Айрес)0 - 2Росарио Сентраль (Росарио)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)4 - 0Олимпо (Байя-Бланка)
Институто (Кордоба)1 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)4 - 0Колон (Санта Фе)

28-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 1Индепендьенте (Авелланеда)
Колон (Санта Фе)1 - 5Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Бен Гур (Рафаэла)0 - 2Химнасия (Ла Плата)
Росарио Сентраль (Росарио)0 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 0Банфилд (Буэнос-Айрес)
Олимпо (Байя-Бланка)1 - 4Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)

29-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)8 - 0Бен Гур (Рафаэла)
Химнасия (Ла Плата)1 - 1Арсенал (Саранди)
Индепендьенте (Авелланеда)3 - 0Колон (Санта Фе)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)5 - 1Олимпо (Байя-Бланка)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)4 - 1Росарио Сентраль (Росарио)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)5 - 0Институто (Кордоба)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Банфилд (Буэнос-Айрес)1 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)

30-й тур

Арсенал (Саранди)1 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Олимпо (Байя-Бланка)0 - 5Индепендьенте (Авелланеда)
Росарио Сентраль (Росарио)0 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Колон (Санта Фе)1 - 0Химнасия (Ла Плата)
Банфилд (Буэнос-Айрес)0 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Бен Гур (Рафаэла)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 3Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

На главную

Сегодня посетителей: 606
Сегодня посещений:
Cтраницы:
88
Сайта: 3862
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5258398
Всего посещений:
Cтраницы:
2119215