Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Голландии - 25

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 РоПС (Рованиеми)30281199 - 8851 (1)
2 Фейеноорд (Роттердам)30253284 - 9782 (2)
3 Рода (Керкраде)302523103 - 10773 (3)
4 Аякс (Амстердам)30212770 - 28654 (4)
5 Гронинген (Гронинген)30205586 - 23655 (7)
6 ХИК (Хельсинки)30186664 - 19606 (6)
71Лланелли (Лланелли)301441245 - 44467 (5)
8-1Спарта (Ротердам)301431324 - 35458 (9)
9 ПСВ (Эйндховен)30841820 - 63289 (12)
10 Фортуна Ситтард (Ситтард)30751812 - 572610 (10)
111КооТееПее (Котка)30581713 - 502311 (15)
12-1Тампере Юнайтед (Тампере)30561913 - 482112 (8)
13 СК Камбуур (Леейварден)303101710 - 541913 (14)
141ФК Эйндховен (Эйндховен)3045218 - 621714 (13)
15-1Ден Хааг (Гаага)3045218 - 751715 (16)
16 Гераклес (Алмело)3025239 - 831116 (11)

Расписание для команды:

1-й тур

РоПС (Рованиеми)2 - 0Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)5 - 0Ден Хааг (Гаага)
Аякс (Амстердам)1 - 2ХИК (Хельсинки)
Лланелли (Лланелли)3 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Гронинген (Гронинген)5 - 1Гераклес (Алмело)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 0КооТееПее (Котка)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 2Спарта (Ротердам)
ФК Эйндховен (Эйндховен)2 - 0ПСВ (Эйндховен)

2-й тур

КооТееПее (Котка)0 - 3РоПС (Рованиеми)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 0Лланелли (Лланелли)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 5Рода (Керкраде)
Ден Хааг (Гаага)0 - 4Аякс (Амстердам)
ХИК (Хельсинки)3 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Спарта (Ротердам)0 - 3Гронинген (Гронинген)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
ПСВ (Эйндховен)3 - 1Гераклес (Алмело)

3-й тур

РоПС (Рованиеми)3 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Рода (Керкраде)1 - 0Фейеноорд (Роттердам)
Аякс (Амстердам)3 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Лланелли (Лланелли)3 - 0КооТееПее (Котка)
Гронинген (Гронинген)1 - 1ХИК (Хельсинки)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 0ПСВ (Эйндховен)
Гераклес (Алмело)0 - 3Спарта (Ротердам)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 1Ден Хааг (Гаага)

4-й тур

Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 3РоПС (Рованиеми)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 2Аякс (Амстердам)
КооТееПее (Котка)0 - 5Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 5Лланелли (Лланелли)
ХИК (Хельсинки)6 - 0Гераклес (Алмело)
Ден Хааг (Гаага)0 - 5Гронинген (Гронинген)
ПСВ (Эйндховен)0 - 1Спарта (Ротердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 0СК Камбуур (Леейварден)

5-й тур

СК Камбуур (Леейварден)0 - 1Фейеноорд (Роттердам)
РоПС (Рованиеми)4 - 0ПСВ (Эйндховен)
Рода (Керкраде)6 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Аякс (Амстердам)3 - 1КооТееПее (Котка)
Лланелли (Лланелли)3 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)
Спарта (Ротердам)1 - 1ХИК (Хельсинки)
Гронинген (Гронинген)5 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Гераклес (Алмело)1 - 1Ден Хааг (Гаага)

6-й тур

РоПС (Рованиеми)6 - 1Лланелли (Лланелли)
ПСВ (Эйндховен)0 - 0ХИК (Хельсинки)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 1Гронинген (Гронинген)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 4Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 2Аякс (Амстердам)
Ден Хааг (Гаага)0 - 1Спарта (Ротердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 0Гераклес (Алмело)
КооТееПее (Котка)1 - 1СК Камбуур (Леейварден)

7-й тур

Рода (Керкраде)0 - 1РоПС (Рованиеми)
Гераклес (Алмело)0 - 5Фейеноорд (Роттердам)
Аякс (Амстердам)4 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Лланелли (Лланелли)2 - 0ПСВ (Эйндховен)
ХИК (Хельсинки)4 - 0Ден Хааг (Гаага)
Гронинген (Гронинген)2 - 0КооТееПее (Котка)
Спарта (Ротердам)1 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)

8-й тур

РоПС (Рованиеми)3 - 0Аякс (Амстердам)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 0Спарта (Ротердам)
Лланелли (Лланелли)0 - 3Рода (Керкраде)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 4ХИК (Хельсинки)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 7Гронинген (Гронинген)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 0СК Камбуур (Леейварден)
КооТееПее (Котка)1 - 0Гераклес (Алмело)
ПСВ (Эйндховен)2 - 0Ден Хааг (Гаага)

9-й тур

СК Камбуур (Леейварден)0 - 4РоПС (Рованиеми)
ХИК (Хельсинки)1 - 3Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)6 - 0ПСВ (Эйндховен)
Аякс (Амстердам)2 - 1Лланелли (Лланелли)
Гронинген (Гронинген)2 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Спарта (Ротердам)1 - 0КооТееПее (Котка)
Гераклес (Алмело)2 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага)1 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)

10-й тур

РоПС (Рованиеми)4 - 0Гронинген (Гронинген)
Фейеноорд (Роттердам)4 - 0Ден Хааг (Гаага)
Рода (Керкраде)3 - 0Аякс (Амстердам)
Лланелли (Лланелли)2 - 2СК Камбуур (Леейварден)
КооТееПее (Котка)1 - 4ХИК (Хельсинки)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 1Гераклес (Алмело)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 1Спарта (Ротердам)
ПСВ (Эйндховен)4 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)

11-й тур

Гераклес (Алмело)0 - 5РоПС (Рованиеми)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 1Фейеноорд (Роттердам)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 5Рода (Керкраде)
Аякс (Амстердам)5 - 0ПСВ (Эйндховен)
Гронинген (Гронинген)2 - 0Лланелли (Лланелли)
ХИК (Хельсинки)4 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)1 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Ден Хааг (Гаага)0 - 0КооТееПее (Котка)

12-й тур

РоПС (Рованиеми)4 - 0Спарта (Ротердам)
ПСВ (Эйндховен)0 - 4Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)2 - 1Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)5 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Лланелли (Лланелли)5 - 0Гераклес (Алмело)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 3ХИК (Хельсинки)
КооТееПее (Котка)1 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 1Ден Хааг (Гаага)

13-й тур

ХИК (Хельсинки)0 - 2РоПС (Рованиеми)
Фейеноорд (Роттердам)6 - 0КооТееПее (Котка)
Гераклес (Алмело)0 - 6Рода (Керкраде)
Гронинген (Гронинген)3 - 1Аякс (Амстердам)
Спарта (Ротердам)0 - 1Лланелли (Лланелли)
Ден Хааг (Гаага)0 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 1ПСВ (Эйндховен)

14-й тур

РоПС (Рованиеми)5 - 0Ден Хааг (Гаага)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 1Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)3 - 0Спарта (Ротердам)
Аякс (Амстердам)6 - 0Гераклес (Алмело)
Лланелли (Лланелли)1 - 2ХИК (Хельсинки)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 3Гронинген (Гронинген)
Тампере Юнайтед (Тампере)2 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
ПСВ (Эйндховен)1 - 0КооТееПее (Котка)

15-й тур

Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 3РоПС (Рованиеми)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
ХИК (Хельсинки)0 - 1Рода (Керкраде)
Спарта (Ротердам)1 - 3Аякс (Амстердам)
Ден Хааг (Гаага)0 - 0Лланелли (Лланелли)
Гронинген (Гронинген)0 - 0ПСВ (Эйндховен)
Гераклес (Алмело)0 - 0СК Камбуур (Леейварден)
КооТееПее (Котка)1 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)

16-й тур

РоПС (Рованиеми)5 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 3Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)1 - 0ХИК (Хельсинки)
Аякс (Амстердам)2 - 1Спарта (Ротердам)
Лланелли (Лланелли)4 - 0Ден Хааг (Гаага)
ПСВ (Эйндховен)0 - 3Гронинген (Гронинген)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 0Гераклес (Алмело)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 0КооТееПее (Котка)

17-й тур

Ден Хааг (Гаага)0 - 5РоПС (Рованиеми)
Фейеноорд (Роттердам)5 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)0 - 4Рода (Керкраде)
Гераклес (Алмело)1 - 2Аякс (Амстердам)
ХИК (Хельсинки)2 - 2Лланелли (Лланелли)
Гронинген (Гронинген)4 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
КооТееПее (Котка)0 - 1ПСВ (Эйндховен)

18-й тур

РоПС (Рованиеми)2 - 0ХИК (Хельсинки)
КооТееПее (Котка)0 - 5Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)5 - 0Гераклес (Алмело)
Аякс (Амстердам)1 - 3Гронинген (Гронинген)
Лланелли (Лланелли)1 - 0Спарта (Ротердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 1Ден Хааг (Гаага)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)
ПСВ (Эйндховен)2 - 1СК Камбуур (Леейварден)

19-й тур

Спарта (Ротердам)1 - 5РоПС (Рованиеми)
Фейеноорд (Роттердам)6 - 0ПСВ (Эйндховен)
Гронинген (Гронинген)3 - 3Рода (Керкраде)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 4Аякс (Амстердам)
Гераклес (Алмело)0 - 1Лланелли (Лланелли)
ХИК (Хельсинки)1 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 0КооТееПее (Котка)
Ден Хааг (Гаага)0 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)

20-й тур

РоПС (Рованиеми)6 - 0Гераклес (Алмело)
Фейеноорд (Роттердам)4 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Рода (Керкраде)3 - 0СК Камбуур (Леейварден)
ПСВ (Эйндховен)0 - 2Аякс (Амстердам)
Лланелли (Лланелли)2 - 1Гронинген (Гронинген)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 5ХИК (Хельсинки)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 0Спарта (Ротердам)
КооТееПее (Котка)3 - 0Ден Хааг (Гаага)

21-й тур

Гронинген (Гронинген)0 - 2РоПС (Рованиеми)
Ден Хааг (Гаага)0 - 4Фейеноорд (Роттердам)
Аякс (Амстердам)0 - 0Рода (Керкраде)
СК Камбуур (Леейварден)2 - 0Лланелли (Лланелли)
ХИК (Хельсинки)2 - 0КооТееПее (Котка)
Гераклес (Алмело)0 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Спарта (Ротердам)1 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 0ПСВ (Эйндховен)

22-й тур

РоПС (Рованиеми)4 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 0ХИК (Хельсинки)
ПСВ (Эйндховен)1 - 6Рода (Керкраде)
Лланелли (Лланелли)0 - 1Аякс (Амстердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 5Гронинген (Гронинген)
КооТееПее (Котка)0 - 1Спарта (Ротердам)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 1Гераклес (Алмело)
Фортуна Ситтард (Ситтард)2 - 0Ден Хааг (Гаага)

23-й тур

Аякс (Амстердам)0 - 2РоПС (Рованиеми)
Спарта (Ротердам)0 - 3Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)8 - 0Лланелли (Лланелли)
ХИК (Хельсинки)1 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Гронинген (Гронинген)5 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Гераклес (Алмело)0 - 1КооТееПее (Котка)
Ден Хааг (Гаага)0 - 1ПСВ (Эйндховен)

24-й тур

РоПС (Рованиеми)3 - 1Рода (Керкраде)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 0Гераклес (Алмело)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 3Аякс (Амстердам)
ПСВ (Эйндховен)2 - 3Лланелли (Лланелли)
Ден Хааг (Гаага)0 - 2ХИК (Хельсинки)
КооТееПее (Котка)0 - 2Гронинген (Гронинген)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 2Спарта (Ротердам)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 0СК Камбуур (Леейварден)

25-й тур

Лланелли (Лланелли)0 - 2РоПС (Рованиеми)
ХИК (Хельсинки)4 - 0ПСВ (Эйндховен)
Гронинген (Гронинген)1 - 4Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)3 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Аякс (Амстердам)4 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)2 - 0Ден Хааг (Гаага)
Гераклес (Алмело)0 - 2Фортуна Ситтард (Ситтард)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 0КооТееПее (Котка)

26-й тур

Фейеноорд (Роттердам)2 - 0СК Камбуур (Леейварден)
ПСВ (Эйндховен)0 - 6РоПС (Рованиеми)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 3Рода (Керкраде)
КооТееПее (Котка)0 - 4Аякс (Амстердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 0Лланелли (Лланелли)
ХИК (Хельсинки)3 - 0Спарта (Ротердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 4Гронинген (Гронинген)
Ден Хааг (Гаага)1 - 0Гераклес (Алмело)

27-й тур

РоПС (Рованиеми)2 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)
Аякс (Амстердам)0 - 3Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)2 - 0КооТееПее (Котка)
Лланелли (Лланелли)1 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Гераклес (Алмело)1 - 4ХИК (Хельсинки)
Гронинген (Гронинген)6 - 0Ден Хааг (Гаага)
Спарта (Ротердам)1 - 0ПСВ (Эйндховен)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 2Фортуна Ситтард (Ситтард)

28-й тур

ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 2РоПС (Рованиеми)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 0Рода (Керкраде)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 1Аякс (Амстердам)
КооТееПее (Котка)1 - 1Лланелли (Лланелли)
ХИК (Хельсинки)1 - 1Гронинген (Гронинген)
ПСВ (Эйндховен)1 - 3Тампере Юнайтед (Тампере)
Спарта (Ротердам)2 - 0Гераклес (Алмело)
Ден Хааг (Гаага)1 - 0СК Камбуур (Леейварден)

29-й тур

РоПС (Рованиеми)0 - 0КооТееПее (Котка)
Лланелли (Лланелли)0 - 4Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)3 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Аякс (Амстердам)4 - 1Ден Хааг (Гаага)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 4ХИК (Хельсинки)
Гронинген (Гронинген)1 - 0Спарта (Ротердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Гераклес (Алмело)0 - 1ПСВ (Эйндховен)

30-й тур

Фейеноорд (Роттердам)4 - 1РоПС (Рованиеми)
Ден Хааг (Гаага)0 - 6Рода (Керкраде)
ХИК (Хельсинки)0 - 1Аякс (Амстердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 3Лланелли (Лланелли)
Гераклес (Алмело)0 - 7Гронинген (Гронинген)
КооТееПее (Котка)2 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)
Спарта (Ротердам)0 - 0СК Камбуур (Леейварден)
ПСВ (Эйндховен)0 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)

На главную

Сегодня посетителей: 702
Сегодня посещений:
Cтраницы:
802
Сайта: 5341
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5253699
Всего посещений:
Cтраницы:
2118144