Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Польши - 25

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)30251476 - 15761 (4)
2 Висла (Краков)30243368 - 11752 (8)
3 Заглебье (Люблин)30225382 - 19713 (1)
4 Полония (Бытом)30214573 - 19674 (2)
5 Сталь (Сталова Вола)30187558 - 19615 (3)
6 Лехия (Гданьск)30184865 - 23586 (9)
7 Легия (Варшава)301451154 - 40477 (5)
8 Амика (Вронки)301361138 - 34458 (10)
9 Висла (Плоцк)301341338 - 42439 (6)
10 Полония (Варшава)301051522 - 323510 (13)
11 Шлёнск (Вроцлав)30552017 - 702011 (16)
122Гурник (Забже)303101711 - 501912 (7)
13-1Мотор (Люблин)3046206 - 631813 (14)
14-1ЛКС (Ломжа)30452112 - 611714 (11)
15 Рух (Хожув)30362114 - 741515 (12)
16 Лех (Познань)3018218 - 701116 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

Заглебье (Люблин)1 - 0Полония (Бытом)
Сталь (Сталова Вола)2 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 0Висла (Плоцк)
Легия (Варшава)1 - 0Амика (Вронки)
Гурник (Забже)1 - 1ЛКС (Ломжа)
Висла (Краков)2 - 2Лех (Познань)
Мотор (Люблин)0 - 2Лехия (Гданьск)
Полония (Варшава)1 - 1Рух (Хожув)

2-й тур

Лех (Познань)1 - 3Заглебье (Люблин)
Полония (Бытом)3 - 1Легия (Варшава)
Амика (Вронки)0 - 0Сталь (Сталова Вола)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 5Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Плоцк)4 - 0Мотор (Люблин)
Лехия (Гданьск)0 - 0Гурник (Забже)
Полония (Варшава)0 - 2Висла (Краков)
Рух (Хожув)2 - 2ЛКС (Ломжа)

3-й тур

Заглебье (Люблин)3 - 0Полония (Варшава)
Сталь (Сталова Вола)0 - 3Полония (Бытом)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)4 - 1Амика (Вронки)
Легия (Варшава)6 - 0Лех (Познань)
Гурник (Забже)0 - 0Висла (Плоцк)
Висла (Краков)2 - 0Рух (Хожув)
ЛКС (Ломжа)1 - 0Лехия (Гданьск)
Мотор (Люблин)0 - 0Шлёнск (Вроцлав)

4-й тур

Висла (Краков)1 - 1Заглебье (Люблин)
Полония (Бытом)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Лех (Познань)0 - 0Сталь (Сталова Вола)
Полония (Варшава)0 - 3Легия (Варшава)
Висла (Плоцк)0 - 0ЛКС (Ломжа)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 1Гурник (Забже)
Рух (Хожув)0 - 1Лехия (Гданьск)
Амика (Вронки)0 - 2Мотор (Люблин)

5-й тур

Мотор (Люблин)0 - 4Полония (Бытом)
Заглебье (Люблин)5 - 0Рух (Хожув)
Сталь (Сталова Вола)0 - 3Полония (Варшава)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 0Лех (Познань)
Легия (Варшава)0 - 1Висла (Краков)
Лехия (Гданьск)1 - 0Висла (Плоцк)
Гурник (Забже)1 - 2Амика (Вронки)
ЛКС (Ломжа)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)

6-й тур

Заглебье (Люблин)2 - 2Легия (Варшава)
Рух (Хожув)1 - 2Висла (Плоцк)
Полония (Бытом)3 - 0Гурник (Забже)
Висла (Краков)0 - 4Сталь (Сталова Вола)
Полония (Варшава)0 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 5Лехия (Гданьск)
Амика (Вронки)2 - 0ЛКС (Ломжа)
Лех (Познань)0 - 0Мотор (Люблин)

7-й тур

Сталь (Сталова Вола)1 - 0Заглебье (Люблин)
ЛКС (Ломжа)0 - 4Полония (Бытом)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 1Висла (Краков)
Легия (Варшава)4 - 0Рух (Хожув)
Висла (Плоцк)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Гурник (Забже)0 - 0Лех (Познань)
Лехия (Гданьск)4 - 0Амика (Вронки)
Мотор (Люблин)1 - 0Полония (Варшава)

8-й тур

Заглебье (Люблин)3 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Бытом)3 - 3Лехия (Гданьск)
Легия (Варшава)1 - 5Сталь (Сталова Вола)
Амика (Вронки)0 - 2Висла (Плоцк)
Полония (Варшава)2 - 1Гурник (Забже)
Висла (Краков)4 - 0Мотор (Люблин)
Лех (Познань)1 - 0ЛКС (Ломжа)
Рух (Хожув)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)

9-й тур

Мотор (Люблин)0 - 4Заглебье (Люблин)
Висла (Плоцк)1 - 3Полония (Бытом)
Сталь (Сталова Вола)3 - 0Рух (Хожув)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)4 - 1Легия (Варшава)
Гурник (Забже)0 - 3Висла (Краков)
Лехия (Гданьск)5 - 0Лех (Познань)
ЛКС (Ломжа)0 - 3Полония (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 0Амика (Вронки)

10-й тур

Заглебье (Люблин)4 - 0Гурник (Забже)
Полония (Бытом)4 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Сталь (Сталова Вола)3 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Легия (Варшава)2 - 0Мотор (Люблин)
Лех (Познань)0 - 3Висла (Плоцк)
Висла (Краков)6 - 0ЛКС (Ломжа)
Полония (Варшава)0 - 4Лехия (Гданьск)
Рух (Хожув)1 - 1Амика (Вронки)

11-й тур

ЛКС (Ломжа)2 - 6Заглебье (Люблин)
Амика (Вронки)2 - 2Полония (Бытом)
Мотор (Люблин)0 - 5Сталь (Сталова Вола)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)5 - 0Рух (Хожув)
Гурник (Забже)1 - 2Легия (Варшава)
Висла (Плоцк)2 - 1Полония (Варшава)
Лехия (Гданьск)0 - 1Висла (Краков)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 1Лех (Познань)

12-й тур

Заглебье (Люблин)0 - 0Лехия (Гданьск)
Рух (Хожув)0 - 6Полония (Бытом)
Сталь (Сталова Вола)4 - 0Гурник (Забже)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)4 - 0Мотор (Люблин)
Легия (Варшава)3 - 1ЛКС (Ломжа)
Висла (Краков)3 - 0Висла (Плоцк)
Лех (Познань)0 - 1Амика (Вронки)
Полония (Варшава)3 - 0Шлёнск (Вроцлав)

13-й тур

Висла (Плоцк)0 - 3Заглебье (Люблин)
Полония (Бытом)4 - 1Лех (Познань)
ЛКС (Ломжа)0 - 2Сталь (Сталова Вола)
Гурник (Забже)1 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Лехия (Гданьск)1 - 1Легия (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 3Висла (Краков)
Амика (Вронки)1 - 0Полония (Варшава)
Мотор (Люблин)0 - 2Рух (Хожув)

14-й тур

Заглебье (Люблин)3 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Варшава)0 - 1Полония (Бытом)
Сталь (Сталова Вола)2 - 1Лехия (Гданьск)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0ЛКС (Ломжа)
Легия (Варшава)2 - 4Висла (Плоцк)
Мотор (Люблин)0 - 0Гурник (Забже)
Висла (Краков)1 - 0Амика (Вронки)
Рух (Хожув)1 - 1Лех (Познань)

15-й тур

Амика (Вронки)2 - 3Заглебье (Люблин)
Полония (Бытом)1 - 2Висла (Краков)
Висла (Плоцк)0 - 3Сталь (Сталова Вола)
Лехия (Гданьск)1 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1Легия (Варшава)
Гурник (Забже)1 - 0Рух (Хожув)
ЛКС (Ломжа)2 - 0Мотор (Люблин)
Лех (Познань)0 - 2Полония (Варшава)

16-й тур

Заглебье (Люблин)0 - 1Амика (Вронки)
Висла (Краков)0 - 1Полония (Бытом)
Сталь (Сталова Вола)0 - 0Висла (Плоцк)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Лехия (Гданьск)
Легия (Варшава)2 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Рух (Хожув)1 - 0Гурник (Забже)
Мотор (Люблин)0 - 0ЛКС (Ломжа)
Полония (Варшава)2 - 0Лех (Познань)

17-й тур

Шлёнск (Вроцлав)0 - 6Заглебье (Люблин)
Полония (Бытом)0 - 0Полония (Варшава)
Лехия (Гданьск)1 - 0Сталь (Сталова Вола)
ЛКС (Ломжа)0 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Плоцк)1 - 4Легия (Варшава)
Гурник (Забже)2 - 0Мотор (Люблин)
Амика (Вронки)0 - 2Висла (Краков)
Лех (Познань)1 - 1Рух (Хожув)

18-й тур

Заглебье (Люблин)3 - 1Висла (Плоцк)
Лех (Познань)0 - 4Полония (Бытом)
Сталь (Сталова Вола)5 - 1ЛКС (Ломжа)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 0Гурник (Забже)
Легия (Варшава)4 - 5Лехия (Гданьск)
Висла (Краков)8 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Варшава)0 - 2Амика (Вронки)
Рух (Хожув)0 - 1Мотор (Люблин)

19-й тур

Лехия (Гданьск)0 - 1Заглебье (Люблин)
Полония (Бытом)4 - 1Рух (Хожув)
Гурник (Забже)0 - 0Сталь (Сталова Вола)
Мотор (Люблин)0 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
ЛКС (Ломжа)0 - 3Легия (Варшава)
Висла (Плоцк)1 - 0Висла (Краков)
Амика (Вронки)5 - 0Лех (Познань)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 2Полония (Варшава)

20-й тур

Заглебье (Люблин)4 - 0ЛКС (Ломжа)
Полония (Бытом)1 - 1Амика (Вронки)
Сталь (Сталова Вола)2 - 0Мотор (Люблин)
Рух (Хожув)0 - 5Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Легия (Варшава)0 - 0Гурник (Забже)
Полония (Варшава)1 - 0Висла (Плоцк)
Висла (Краков)2 - 0Лехия (Гданьск)
Лех (Познань)0 - 1Шлёнск (Вроцлав)

21-й тур

Гурник (Забже)1 - 5Заглебье (Люблин)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 2Полония (Бытом)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 1Сталь (Сталова Вола)
Мотор (Люблин)0 - 0Легия (Варшава)
Висла (Плоцк)4 - 0Лех (Познань)
ЛКС (Ломжа)0 - 2Висла (Краков)
Лехия (Гданьск)1 - 0Полония (Варшава)
Амика (Вронки)1 - 0Рух (Хожув)

22-й тур

Заглебье (Люблин)5 - 1Мотор (Люблин)
Полония (Бытом)4 - 0Висла (Плоцк)
Рух (Хожув)0 - 4Сталь (Сталова Вола)
Легия (Варшава)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Краков)3 - 0Гурник (Забже)
Лех (Познань)0 - 4Лехия (Гданьск)
Полония (Варшава)1 - 0ЛКС (Ломжа)
Амика (Вронки)4 - 1Шлёнск (Вроцлав)

23-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 0Заглебье (Люблин)
Лехия (Гданьск)0 - 1Полония (Бытом)
Сталь (Сталова Вола)2 - 1Легия (Варшава)
Висла (Плоцк)0 - 2Амика (Вронки)
Гурник (Забже)0 - 0Полония (Варшава)
Мотор (Люблин)0 - 3Висла (Краков)
ЛКС (Ломжа)1 - 0Лех (Познань)
Шлёнск (Вроцлав)3 - 1Рух (Хожув)

24-й тур

Заглебье (Люблин)2 - 2Сталь (Сталова Вола)
Полония (Бытом)3 - 0ЛКС (Ломжа)
Висла (Краков)1 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Рух (Хожув)0 - 5Легия (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 1Висла (Плоцк)
Лех (Познань)0 - 0Гурник (Забже)
Амика (Вронки)1 - 5Лехия (Гданьск)
Полония (Варшава)0 - 0Мотор (Люблин)

25-й тур

Легия (Варшава)1 - 2Заглебье (Люблин)
Висла (Плоцк)3 - 0Рух (Хожув)
Гурник (Забже)0 - 4Полония (Бытом)
Сталь (Сталова Вола)0 - 1Висла (Краков)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 0Полония (Варшава)
Лехия (Гданьск)5 - 0Шлёнск (Вроцлав)
ЛКС (Ломжа)0 - 2Амика (Вронки)
Мотор (Люблин)1 - 0Лех (Познань)

26-й тур

Полония (Бытом)2 - 0Мотор (Люблин)
Рух (Хожув)0 - 3Заглебье (Люблин)
Полония (Варшава)0 - 0Сталь (Сталова Вола)
Лех (Познань)0 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Краков)5 - 0Легия (Варшава)
Висла (Плоцк)0 - 4Лехия (Гданьск)
Амика (Вронки)4 - 0Гурник (Забже)
Шлёнск (Вроцлав)2 - 0ЛКС (Ломжа)

27-й тур

Заглебье (Люблин)1 - 1Висла (Краков)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 2Полония (Бытом)
Сталь (Сталова Вола)3 - 0Лех (Познань)
Легия (Варшава)1 - 0Полония (Варшава)
ЛКС (Ломжа)0 - 1Висла (Плоцк)
Гурник (Забже)0 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Лехия (Гданьск)5 - 1Рух (Хожув)
Мотор (Люблин)0 - 3Амика (Вронки)

28-й тур

Полония (Варшава)0 - 2Заглебье (Люблин)
Полония (Бытом)2 - 0Сталь (Сталова Вола)
Амика (Вронки)0 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Лех (Познань)0 - 2Легия (Варшава)
Висла (Плоцк)3 - 0Гурник (Забже)
Рух (Хожув)0 - 4Висла (Краков)
Лехия (Гданьск)2 - 0ЛКС (Ломжа)
Шлёнск (Вроцлав)4 - 0Мотор (Люблин)

29-й тур

Заглебье (Люблин)6 - 0Лех (Познань)
Легия (Варшава)1 - 2Полония (Бытом)
Сталь (Сталова Вола)2 - 0Амика (Вронки)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)5 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Мотор (Люблин)0 - 4Висла (Плоцк)
Гурник (Забже)0 - 2Лехия (Гданьск)
Висла (Краков)2 - 0Полония (Варшава)
ЛКС (Ломжа)0 - 0Рух (Хожув)

30-й тур

Полония (Бытом)0 - 1Заглебье (Люблин)
Шлёнск (Вроцлав)2 - 3Сталь (Сталова Вола)
Висла (Плоцк)0 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Амика (Вронки)0 - 0Легия (Варшава)
ЛКС (Ломжа)0 - 1Гурник (Забже)
Лех (Познань)0 - 2Висла (Краков)
Лехия (Гданьск)3 - 0Мотор (Люблин)
Рух (Хожув)0 - 1Полония (Варшава)

На главную

Сегодня посетителей: 737
Сегодня посещений:
Cтраницы:
132
Сайта: 4175
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5247509
Всего посещений:
Cтраницы:
2116476