Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Аргентины - 30

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)302703109 - 9811 (2)
22Эстудиантес (Ла Плата)30225366 - 9712 (5)
32Годой Крус (Годой-Крус)30224454 - 5703 (6)
4-2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)30223567 - 13694 (3)
5-2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)30215474 - 10685 (4)
6 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)301551027 - 26506 (1)
7 Расинг (Авельянеда)301271121 - 25437 (13)
81Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)301181122 - 37418 (9)
9-1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)301241428 - 45409 (7)
102Арсенал (Саранди)30741920 - 552510 (8)
11 Институто (Кордоба)305101510 - 502511 (11)
12-2Хуракан (Буэнос-Айрес)30413138 - 372512 (12)
13 Серро Портеньо (Асунсьон)30381911 - 581713 (10)
14 Химнасия (Ла Плата)302111712 - 501714 (16)
15 Фландрия (Буэнос-Айрес)3028208 - 531415 (14)
16 Акассусо (Буэнос-Айрес)3019206 - 611216 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Химнасия (Ла Плата)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 0Институто (Кордоба)
Арсенал (Саранди)0 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)

2-й тур

Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Расинг (Авельянеда)1 - 0Арсенал (Саранди)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Институто (Кордоба)

3-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Расинг (Авельянеда)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)4 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Арсенал (Саранди)2 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 0Химнасия (Ла Плата)

4-й тур

Арсенал (Саранди)0 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 5Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 0Институто (Кордоба)
Химнасия (Ла Плата)1 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

5-й тур

Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)6 - 1Расинг (Авельянеда)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)5 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)0 - 0Арсенал (Саранди)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Институто (Кордоба)0 - 3Химнасия (Ла Плата)

6-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Арсенал (Саранди)0 - 5Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 4Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 1Институто (Кордоба)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

7-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)4 - 0Арсенал (Саранди)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)4 - 0Химнасия (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)4 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 0Расинг (Авельянеда)

8-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 5Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Расинг (Авельянеда)0 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Арсенал (Саранди)1 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 2Институто (Кордоба)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 0Химнасия (Ла Плата)

9-й тур

Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)4 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 2Арсенал (Саранди)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 0Расинг (Авельянеда)
Химнасия (Ла Плата)0 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)

10-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 0Химнасия (Ла Плата)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 4Годой Крус (Годой-Крус)
Арсенал (Саранди)2 - 0Институто (Кордоба)
Расинг (Авельянеда)0 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)

11-й тур

Институто (Кордоба)0 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)2 - 6Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)3 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 6Эстудиантес (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Расинг (Авельянеда)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 0Арсенал (Саранди)
Химнасия (Ла Плата)0 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

12-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)4 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)4 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)0 - 0Институто (Кордоба)
Арсенал (Саранди)0 - 4Годой Крус (Годой-Крус)
Акассусо (Буэнос-Айрес)2 - 2Серро Портеньо (Асунсьон)
Расинг (Авельянеда)0 - 0Химнасия (Ла Плата)

13-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 4Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Химнасия (Ла Плата)3 - 1Арсенал (Саранди)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 0Расинг (Авельянеда)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)

14-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 1Химнасия (Ла Плата)
Расинг (Авельянеда)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)6 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)3 - 0Институто (Кордоба)
Эстудиантес (Ла Плата)0 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Арсенал (Саранди)3 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

15-й тур

Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Арсенал (Саранди)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 3Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)2 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Расинг (Авельянеда)

16-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Арсенал (Саранди)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)4 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)5 - 0Химнасия (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 0Институто (Кордоба)
Расинг (Авельянеда)2 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

17-й тур

Химнасия (Ла Плата)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 0Расинг (Авельянеда)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 5Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 3Арсенал (Саранди)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)

18-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Институто (Кордоба)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Эстудиантес (Ла Плата)0 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)2 - 2Химнасия (Ла Плата)
Расинг (Авельянеда)1 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

19-й тур

Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 4Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 0Арсенал (Саранди)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Расинг (Авельянеда)

20-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 0Институто (Кордоба)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Расинг (Авельянеда)0 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Арсенал (Саранди)0 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Химнасия (Ла Плата)

21-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)4 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)2 - 0Арсенал (Саранди)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 1Расинг (Авельянеда)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)

22-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)0 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)2 - 0Институто (Кордоба)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 0Химнасия (Ла Плата)

23-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 3Расинг (Авельянеда)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 2Арсенал (Саранди)
Институто (Кордоба)0 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)

24-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)7 - 0Институто (Кордоба)
Арсенал (Саранди)0 - 4Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Химнасия (Ла Плата)0 - 3Годой Крус (Годой-Крус)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)1 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

25-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)1 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Арсенал (Саранди)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 0Расинг (Авельянеда)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 0Химнасия (Ла Плата)
Институто (Кордоба)1 - 2Серро Портеньо (Асунсьон)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

26-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)2 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 5Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)5 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Химнасия (Ла Плата)1 - 1Институто (Кордоба)

27-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Арсенал (Саранди)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)0 - 2Расинг (Авельянеда)
Институто (Кордоба)0 - 3Годой Крус (Годой-Крус)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 0Химнасия (Ла Плата)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)

28-й тур

Расинг (Авельянеда)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 0Арсенал (Саранди)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 1Институто (Кордоба)
Химнасия (Ла Плата)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

29-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)3 - 0Химнасия (Ла Плата)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 2Расинг (Авельянеда)
Институто (Кордоба)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)

30-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Институто (Кордоба)0 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Арсенал (Саранди)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 2Расинг (Авельянеда)

На главную

Сегодня посетителей: 998
Сегодня посещений:
Cтраницы:
161
Сайта: 5816
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5252394
Всего посещений:
Cтраницы:
2117255