Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Кубок Красного Дракона V

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Порт Тэлбот (Порт Тэлбот Таун), Ирландия650110 - 415
2 Дрновице (Дрновице), Чехословакия640210 - 512
3 Гарант-Спорт (Великий Новгород), Россия62046 - 76
4 Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург), ЮАР61052 - 123
2009-03-24Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург), ЮАР - Гарант-Спорт (Великий Новгород), Россия2 : 1
Порт Тэлбот (Порт Тэлбот Таун), Ирландия - Дрновице (Дрновице), Чехословакия2 : 1
2009-03-27Дрновице (Дрновице), Чехословакия - Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург), ЮАР1 : 0
Гарант-Спорт (Великий Новгород), Россия - Порт Тэлбот (Порт Тэлбот Таун), Ирландия0 : 1
2009-03-30Гарант-Спорт (Великий Новгород), Россия - Дрновице (Дрновице), Чехословакия0 : 2
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург), ЮАР - Порт Тэлбот (Порт Тэлбот Таун), Ирландия0 : 2
2009-04-02Дрновице (Дрновице), Чехословакия - Гарант-Спорт (Великий Новгород), Россия2 : 0
Порт Тэлбот (Порт Тэлбот Таун), Ирландия - Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург), ЮАР2 : 0
2009-04-06Гарант-Спорт (Великий Новгород), Россия - Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург), ЮАР3 : 0
Дрновице (Дрновице), Чехословакия - Порт Тэлбот (Порт Тэлбот Таун), Ирландия1 : 3
2009-04-09Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург), ЮАР - Дрновице (Дрновице), Чехословакия0 : 3
Порт Тэлбот (Порт Тэлбот Таун), Ирландия - Гарант-Спорт (Великий Новгород), Россия0 : 2

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Университатя Крайова (Крайова), Румыния66009 - 018
2 Нефтчи (Баку), Азербайджан62137 - 77
3 Викинг (Ставангер), Швеция62045 - 106
4 Кармартен Таун (Кармартен), Ирландия61143 - 74
2009-03-24Нефтчи (Баку), Азербайджан - Викинг (Ставангер), Швеция3 : 0
Кармартен Таун (Кармартен), Ирландия - Университатя Крайова (Крайова), Румыния0 : 1
2009-03-27Университатя Крайова (Крайова), Румыния - Нефтчи (Баку), Азербайджан1 : 0
Викинг (Ставангер), Швеция - Кармартен Таун (Кармартен), Ирландия1 : 0
2009-03-30Викинг (Ставангер), Швеция - Университатя Крайова (Крайова), Румыния0 : 2
Нефтчи (Баку), Азербайджан - Кармартен Таун (Кармартен), Ирландия0 : 0
2009-04-02Университатя Крайова (Крайова), Румыния - Викинг (Ставангер), Швеция2 : 0
Кармартен Таун (Кармартен), Ирландия - Нефтчи (Баку), Азербайджан3 : 1
2009-04-06Викинг (Ставангер), Швеция - Нефтчи (Баку), Азербайджан2 : 3
Университатя Крайова (Крайова), Румыния - Кармартен Таун (Кармартен), Ирландия2 : 0
2009-04-09Нефтчи (Баку), Азербайджан - Университатя Крайова (Крайова), Румыния0 : 1
Кармартен Таун (Кармартен), Ирландия - Викинг (Ставангер), Швеция0 : 2

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Базель (Базель), Швейцария63216 - 411
2 Спартак (Москва), Россия61507 - 48
3 Амлух Таун (Амлух), Уэльс61322 - 36
4 Удинезе (Удине), Италия61231 - 55
2009-03-24Удинезе (Удине), Италия - Спартак (Москва), Россия0 : 0
Амлух Таун (Амлух), Уэльс - Базель (Базель), Швейцария0 : 1
2009-03-27Базель (Базель), Швейцария - Удинезе (Удине), Италия1 : 0
Спартак (Москва), Россия - Амлух Таун (Амлух), Уэльс0 : 0
2009-03-30Спартак (Москва), Россия - Базель (Базель), Швейцария2 : 2
Удинезе (Удине), Италия - Амлух Таун (Амлух), Уэльс0 : 0
2009-04-02Базель (Базель), Швейцария - Спартак (Москва), Россия1 : 1
Амлух Таун (Амлух), Уэльс - Удинезе (Удине), Италия1 : 0
2009-04-06Спартак (Москва), Россия - Удинезе (Удине), Италия3 : 0
Базель (Базель), Швейцария - Амлух Таун (Амлух), Уэльс1 : 0
2009-04-09Удинезе (Удине), Италия - Базель (Базель), Швейцария1 : 0
Амлух Таун (Амлух), Уэльс - Спартак (Москва), Россия1 : 1

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд), Уэльс641112 - 413
2 Уголёк (Димитров), Украина62316 - 59
3 Мёльде (Мёльде), Норвегия62134 - 67
4 Лори (Ванадзор), Армения61144 - 114
2009-03-24Лори (Ванадзор), Армения - Мёльде (Мёльде), Норвегия0 : 2
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд), Уэльс - Уголёк (Димитров), Украина1 : 2
2009-03-27Уголёк (Димитров), Украина - Лори (Ванадзор), Армения1 : 1
Мёльде (Мёльде), Норвегия - Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд), Уэльс0 : 1
2009-03-30Мёльде (Мёльде), Норвегия - Уголёк (Димитров), Украина0 : 0
Лори (Ванадзор), Армения - Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд), Уэльс1 : 2
2009-04-02Уголёк (Димитров), Украина - Мёльде (Мёльде), Норвегия0 : 2
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд), Уэльс - Лори (Ванадзор), Армения4 : 0
2009-04-06Мёльде (Мёльде), Норвегия - Лори (Ванадзор), Армения0 : 2
Уголёк (Димитров), Украина - Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд), Уэльс1 : 1
2009-04-09Лори (Ванадзор), Армения - Уголёк (Димитров), Украина0 : 2
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд), Уэльс - Мёльде (Мёльде), Норвегия3 : 0

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2009.03.24)

Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург, ЮАР)2 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия)
Нефтчи (Баку, Азербайджан)3 - 0Викинг (Ставангер, Швеция)
Удинезе (Удине, Италия)0 - 0Спартак (Москва, Россия)
Лори (Ванадзор, Армения)0 - 2Мёльде (Мёльде, Норвегия)
Порт Тэлбот (Порт Тэлбот Таун, Ирландия)2 - 1Дрновице (Дрновице, Чехословакия)
Кармартен Таун (Кармартен, Ирландия)0 - 1Университатя Крайова (Крайова, Румыния)
Амлух Таун (Амлух, Уэльс)0 - 1Базель (Базель, Швейцария)
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд, Уэльс)1 - 2Уголёк (Димитров, Украина)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2009.03.27)

Дрновице (Дрновице, Чехословакия)1 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург, ЮАР)
Университатя Крайова (Крайова, Румыния)1 - 0Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Базель (Базель, Швейцария)1 - 0Удинезе (Удине, Италия)
Уголёк (Димитров, Украина)1 - 1Лори (Ванадзор, Армения)
Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия)0 - 1Порт Тэлбот (Порт Тэлбот Таун, Ирландия)
Викинг (Ставангер, Швеция)1 - 0Кармартен Таун (Кармартен, Ирландия)
Спартак (Москва, Россия)0 - 0Амлух Таун (Амлух, Уэльс)
Мёльде (Мёльде, Норвегия)0 - 1Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд, Уэльс)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2009.03.30)

Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия)0 - 2Дрновице (Дрновице, Чехословакия)
Викинг (Ставангер, Швеция)0 - 2Университатя Крайова (Крайова, Румыния)
Спартак (Москва, Россия)2 - 2Базель (Базель, Швейцария)
Мёльде (Мёльде, Норвегия)0 - 0Уголёк (Димитров, Украина)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург, ЮАР)0 - 2Порт Тэлбот (Порт Тэлбот Таун, Ирландия)
Нефтчи (Баку, Азербайджан)0 - 0Кармартен Таун (Кармартен, Ирландия)
Удинезе (Удине, Италия)0 - 0Амлух Таун (Амлух, Уэльс)
Лори (Ванадзор, Армения)1 - 2Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд, Уэльс)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2009.04.02)

Дрновице (Дрновице, Чехословакия)2 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия)
Университатя Крайова (Крайова, Румыния)2 - 0Викинг (Ставангер, Швеция)
Базель (Базель, Швейцария)1 - 1Спартак (Москва, Россия)
Уголёк (Димитров, Украина)0 - 2Мёльде (Мёльде, Норвегия)
Порт Тэлбот (Порт Тэлбот Таун, Ирландия)2 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург, ЮАР)
Кармартен Таун (Кармартен, Ирландия)3 - 1Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Амлух Таун (Амлух, Уэльс)1 - 0Удинезе (Удине, Италия)
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд, Уэльс)4 - 0Лори (Ванадзор, Армения)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2009.04.06)

Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия)3 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург, ЮАР)
Викинг (Ставангер, Швеция)2 - 3Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Спартак (Москва, Россия)3 - 0Удинезе (Удине, Италия)
Мёльде (Мёльде, Норвегия)0 - 2Лори (Ванадзор, Армения)
Дрновице (Дрновице, Чехословакия)1 - 3Порт Тэлбот (Порт Тэлбот Таун, Ирландия)
Университатя Крайова (Крайова, Румыния)2 - 0Кармартен Таун (Кармартен, Ирландия)
Базель (Базель, Швейцария)1 - 0Амлух Таун (Амлух, Уэльс)
Уголёк (Димитров, Украина)1 - 1Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд, Уэльс)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2009.04.09)

Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург, ЮАР)0 - 3Дрновице (Дрновице, Чехословакия)
Нефтчи (Баку, Азербайджан)0 - 1Университатя Крайова (Крайова, Румыния)
Удинезе (Удине, Италия)1 - 0Базель (Базель, Швейцария)
Лори (Ванадзор, Армения)0 - 2Уголёк (Димитров, Украина)
Порт Тэлбот (Порт Тэлбот Таун, Ирландия)0 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия)
Кармартен Таун (Кармартен, Ирландия)0 - 2Викинг (Ставангер, Швеция)
Амлух Таун (Амлух, Уэльс)1 - 1Спартак (Москва, Россия)
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд, Уэльс)3 - 0Мёльде (Мёльде, Норвегия)

коммерческий турнир, четверть-финал (2009.04.14)

П1B2Нефтчи (Баку, Азербайджан)1 - 1Порт Тэлбот (Порт Тэлбот Таун, Ирландия)A1
П2D2Уголёк (Димитров, Украина)1 - 1Базель (Базель, Швейцария)C1
П3A2Дрновице (Дрновице, Чехословакия)2 - 0Университатя Крайова (Крайова, Румыния)B1
П4C2Спартак (Москва, Россия)0 - 2Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд, Уэльс)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2009.04.17)

П1A1Порт Тэлбот (Порт Тэлбот Таун, Ирландия)3 - 0Нефтчи (Баку, Азербайджан)B2
П2C1Базель (Базель, Швейцария)0 - 1Уголёк (Димитров, Украина)D2
П3B1Университатя Крайова (Крайова, Румыния)2 - 2Дрновице (Дрновице, Чехословакия)A2
П4D1Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд, Уэльс)3 - 1Спартак (Москва, Россия)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2009.04.22)

Ф1П2Уголёк (Димитров, Украина)3 - 2Порт Тэлбот (Порт Тэлбот Таун, Ирландия)П1
Ф2П4Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд, Уэльс)2 - 3Дрновице (Дрновице, Чехословакия)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2009.04.24)

Ф1П1Порт Тэлбот (Порт Тэлбот Таун, Ирландия)3 - 3Уголёк (Димитров, Украина)П2
Ф2П3Дрновице (Дрновице, Чехословакия)2 - 1Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд, Уэльс)П4

коммерческий турнир, финал (2009.04.28)

Ф1Уголёк (Димитров, Украина)2 - 3Дрновице (Дрновице, Чехословакия)Ф2
Ф2Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд, Уэльс)1 - 5Порт Тэлбот (Порт Тэлбот Таун, Ирландия)Ф1

На главную

Сегодня посетителей: 819
Сегодня посещений:
Cтраницы:
81
Сайта: 16893
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5304968
Всего посещений:
Cтраницы:
2133505