Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Польши - 35

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Лехия (Гданьск)20173071 - 7541 (1)
2 Лех (Познань)20172144 - 3533 (3)
3 Заглебье (Люблин)20171263 - 9522 (2)
4 Легия (Варшава)20171255 - 5525 (5)
5 Полония (Варшава)20161346 - 6494 (4)
6 Шлёнск (Вроцлав)2084821 - 30286 (6)
7 Гурник (Забже)2064109 - 252214 (14)
81Мотор (Люблин)20641011 - 28228 (8)
9-1Амика (Вронки)2056914 - 262112 (12)
102ЛКС (Ломжа)20531211 - 281815 (15)
112Висла (Плоцк)20451110 - 311713 (13)
12-2Полония (Бытом)2045117 - 29177 (7)
13-2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2037108 - 351611 (11)
14 Висла (Краков)2026126 - 33129 (9)
15 Рух (Хожув)2024147 - 461010 (10)
16 Сталь (Сталова Вола)2014156 - 48716 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Лехия (Гданьск)2 - 0Заглебье (Люблин)
Лех (Познань)2 - 0Сталь (Сталова Вола)
Полония (Варшава)0 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Легия (Варшава)5 - 0Рух (Хожув)
Полония (Бытом)2 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Мотор (Люблин)1 - 0ЛКС (Ломжа)
Гурник (Забже)0 - 0Висла (Краков)
Висла (Плоцк)0 - 1Амика (Вронки)

2-й тур

ЛКС (Ломжа)0 - 4Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)2 - 0Легия (Варшава)
Рух (Хожув)0 - 4Лех (Познань)
Сталь (Сталова Вола)0 - 4Полония (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 0Гурник (Забже)
Висла (Краков)0 - 0Полония (Бытом)
Висла (Плоцк)1 - 0Мотор (Люблин)
Амика (Вронки)0 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)

3-й тур

Лехия (Гданьск)2 - 0Висла (Плоцк)
Лех (Познань)4 - 1Заглебье (Люблин)
Полония (Варшава)4 - 0Рух (Хожув)
Легия (Варшава)1 - 0ЛКС (Ломжа)
Полония (Бытом)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Мотор (Люблин)0 - 0Амика (Вронки)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Висла (Краков)
Гурник (Забже)0 - 0Сталь (Сталова Вола)

4-й тур

Мотор (Люблин)0 - 3Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)1 - 0Полония (Варшава)
ЛКС (Ломжа)0 - 2Лех (Познань)
Висла (Плоцк)0 - 3Легия (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Сталь (Сталова Вола)0 - 1Полония (Бытом)
Амика (Вронки)2 - 1Висла (Краков)
Рух (Хожув)0 - 1Гурник (Забже)

5-й тур

Гурник (Забже)0 - 4Заглебье (Люблин)
Лехия (Гданьск)1 - 1Амика (Вронки)
Лех (Познань)4 - 0Висла (Плоцк)
Полония (Варшава)2 - 0ЛКС (Ломжа)
Легия (Варшава)2 - 0Мотор (Люблин)
Висла (Краков)2 - 2Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Бытом)0 - 0Рух (Хожув)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 0Сталь (Сталова Вола)

6-й тур

Лехия (Гданьск)0 - 0Легия (Варшава)
Амика (Вронки)1 - 2Шлёнск (Вроцлав)
Заглебье (Люблин)2 - 0Полония (Бытом)
Мотор (Люблин)0 - 3Лех (Познань)
Висла (Плоцк)0 - 4Полония (Варшава)
Сталь (Сталова Вола)0 - 0Висла (Краков)
Рух (Хожув)0 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
ЛКС (Ломжа)0 - 2Гурник (Забже)

7-й тур

Лех (Познань)0 - 0Лехия (Гданьск)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 2Заглебье (Люблин)
Полония (Варшава)4 - 0Мотор (Люблин)
Легия (Варшава)3 - 1Амика (Вронки)
Шлёнск (Вроцлав)3 - 0Сталь (Сталова Вола)
Полония (Бытом)1 - 0ЛКС (Ломжа)
Висла (Краков)1 - 0Рух (Хожув)
Гурник (Забже)1 - 0Висла (Плоцк)

8-й тур

Лехия (Гданьск)3 - 0Полония (Варшава)
Заглебье (Люблин)4 - 0Висла (Краков)
Легия (Варшава)0 - 2Лех (Познань)
Рух (Хожув)0 - 2Шлёнск (Вроцлав)
Висла (Плоцк)1 - 1Полония (Бытом)
Мотор (Люблин)1 - 0Гурник (Забже)
ЛКС (Ломжа)0 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Амика (Вронки)2 - 1Сталь (Сталова Вола)

9-й тур

Гурник (Забже)0 - 4Лехия (Гданьск)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 1Заглебье (Люблин)
Лех (Познань)1 - 0Амика (Вронки)
Полония (Варшава)0 - 1Легия (Варшава)
Полония (Бытом)0 - 1Мотор (Люблин)
Висла (Краков)0 - 1ЛКС (Ломжа)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 1Висла (Плоцк)
Сталь (Сталова Вола)0 - 2Рух (Хожув)

10-й тур

Лехия (Гданьск)3 - 1Полония (Бытом)
Заглебье (Люблин)6 - 0Сталь (Сталова Вола)
Лех (Познань)0 - 2Полония (Варшава)
Легия (Варшава)3 - 0Гурник (Забже)
ЛКС (Ломжа)2 - 4Шлёнск (Вроцлав)
Мотор (Люблин)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Плоцк)0 - 1Висла (Краков)
Амика (Вронки)2 - 2Рух (Хожув)

11-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 4Лехия (Гданьск)
Рух (Хожув)0 - 4Заглебье (Люблин)
Гурник (Забже)0 - 2Лех (Познань)
Полония (Варшава)3 - 0Амика (Вронки)
Полония (Бытом)0 - 2Легия (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 0Висла (Плоцк)
Висла (Краков)1 - 1Мотор (Люблин)
Сталь (Сталова Вола)0 - 1ЛКС (Ломжа)

12-й тур

Лехия (Гданьск)5 - 0Висла (Краков)
Амика (Вронки)0 - 3Заглебье (Люблин)
Лех (Познань)3 - 0Полония (Бытом)
Полония (Варшава)2 - 0Гурник (Забже)
Легия (Варшава)5 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Мотор (Люблин)0 - 1Шлёнск (Вроцлав)
ЛКС (Ломжа)0 - 1Рух (Хожув)
Висла (Плоцк)1 - 2Сталь (Сталова Вола)

13-й тур

Шлёнск (Вроцлав)2 - 5Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)5 - 1ЛКС (Ломжа)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Лех (Познань)
Полония (Бытом)0 - 3Полония (Варшава)
Висла (Краков)0 - 4Легия (Варшава)
Сталь (Сталова Вола)1 - 1Мотор (Люблин)
Рух (Хожув)0 - 2Висла (Плоцк)
Гурник (Забже)1 - 2Амика (Вронки)

14-й тур

Лехия (Гданьск)3 - 1Сталь (Сталова Вола)
Висла (Плоцк)0 - 3Заглебье (Люблин)
Лех (Познань)1 - 0Висла (Краков)
Полония (Варшава)4 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Легия (Варшава)4 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Гурник (Забже)0 - 0Полония (Бытом)
Мотор (Люблин)2 - 0Рух (Хожув)
Амика (Вронки)0 - 1ЛКС (Ломжа)

15-й тур

Рух (Хожув)2 - 7Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)6 - 1Мотор (Люблин)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1Лех (Познань)
Висла (Краков)0 - 1Полония (Варшава)
Сталь (Сталова Вола)0 - 1Легия (Варшава)
Полония (Бытом)0 - 0Амика (Вронки)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Гурник (Забже)
ЛКС (Ломжа)1 - 1Висла (Плоцк)

16-й тур

Лехия (Гданьск)5 - 0Рух (Хожув)
Мотор (Люблин)0 - 4Заглебье (Люблин)
Лех (Познань)4 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Варшава)1 - 0Висла (Краков)
Легия (Варшава)7 - 0Сталь (Сталова Вола)
Амика (Вронки)2 - 0Полония (Бытом)
Гурник (Забже)1 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Плоцк)1 - 0ЛКС (Ломжа)

17-й тур

Сталь (Сталова Вола)0 - 7Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)5 - 0Висла (Плоцк)
Висла (Краков)0 - 2Лех (Познань)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 5Полония (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 3Легия (Варшава)
Полония (Бытом)0 - 2Гурник (Забже)
Рух (Хожув)0 - 0Мотор (Люблин)
ЛКС (Ломжа)0 - 0Амика (Вронки)

18-й тур

Лехия (Гданьск)4 - 0Шлёнск (Вроцлав)
ЛКС (Ломжа)0 - 3Заглебье (Люблин)
Лех (Познань)3 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Варшава)2 - 0Полония (Бытом)
Легия (Варшава)3 - 0Висла (Краков)
Мотор (Люблин)2 - 0Сталь (Сталова Вола)
Висла (Плоцк)0 - 0Рух (Хожув)
Амика (Вронки)0 - 1Гурник (Забже)

19-й тур

Висла (Краков)0 - 5Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)3 - 0Амика (Вронки)
Полония (Бытом)0 - 2Лех (Познань)
Гурник (Забже)0 - 2Полония (Варшава)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 3Легия (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 0Мотор (Люблин)
Рух (Хожув)0 - 1ЛКС (Ломжа)
Сталь (Сталова Вола)1 - 1Висла (Плоцк)

20-й тур

Лехия (Гданьск)4 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Заглебье (Люблин)4 - 0Рух (Хожув)
Лех (Познань)4 - 0Гурник (Забже)
Амика (Вронки)0 - 3Полония (Варшава)
Легия (Варшава)5 - 0Полония (Бытом)
Висла (Плоцк)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Мотор (Люблин)1 - 0Висла (Краков)
ЛКС (Ломжа)3 - 0Сталь (Сталова Вола)

21-й тур

Полония (Бытом)? - ?Лехия (Гданьск)
Сталь (Сталова Вола)? - ?Заглебье (Люблин)
Полония (Варшава)? - ?Лех (Познань)
Гурник (Забже)? - ?Легия (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)? - ?ЛКС (Ломжа)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)? - ?Мотор (Люблин)
Висла (Краков)? - ?Висла (Плоцк)
Рух (Хожув)? - ?Амика (Вронки)

22-й тур

Лехия (Гданьск)? - ?Гурник (Забже)
Заглебье (Люблин)? - ?Шлёнск (Вроцлав)
Амика (Вронки)? - ?Лех (Познань)
Легия (Варшава)? - ?Полония (Варшава)
Мотор (Люблин)? - ?Полония (Бытом)
ЛКС (Ломжа)? - ?Висла (Краков)
Висла (Плоцк)? - ?Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Рух (Хожув)? - ?Сталь (Сталова Вола)

23-й тур

Полония (Варшава)? - ?Лехия (Гданьск)
Висла (Краков)? - ?Заглебье (Люблин)
Лех (Познань)? - ?Легия (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)? - ?Рух (Хожув)
Полония (Бытом)? - ?Висла (Плоцк)
Гурник (Забже)? - ?Мотор (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)? - ?ЛКС (Ломжа)
Сталь (Сталова Вола)? - ?Амика (Вронки)

24-й тур

Лехия (Гданьск)? - ?Лех (Познань)
Заглебье (Люблин)? - ?Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Мотор (Люблин)? - ?Полония (Варшава)
Амика (Вронки)? - ?Легия (Варшава)
Сталь (Сталова Вола)? - ?Шлёнск (Вроцлав)
ЛКС (Ломжа)? - ?Полония (Бытом)
Рух (Хожув)? - ?Висла (Краков)
Висла (Плоцк)? - ?Гурник (Забже)

25-й тур

Легия (Варшава)? - ?Лехия (Гданьск)
Шлёнск (Вроцлав)? - ?Амика (Вронки)
Полония (Бытом)? - ?Заглебье (Люблин)
Лех (Познань)? - ?Мотор (Люблин)
Полония (Варшава)? - ?Висла (Плоцк)
Висла (Краков)? - ?Сталь (Сталова Вола)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)? - ?Рух (Хожув)
Гурник (Забже)? - ?ЛКС (Ломжа)

26-й тур

Заглебье (Люблин)? - ?Гурник (Забже)
Амика (Вронки)? - ?Лехия (Гданьск)
Висла (Плоцк)? - ?Лех (Познань)
ЛКС (Ломжа)? - ?Полония (Варшава)
Мотор (Люблин)? - ?Легия (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)? - ?Висла (Краков)
Рух (Хожув)? - ?Полония (Бытом)
Сталь (Сталова Вола)? - ?Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)

27-й тур

Лехия (Гданьск)? - ?Мотор (Люблин)
Полония (Варшава)? - ?Заглебье (Люблин)
Лех (Познань)? - ?ЛКС (Ломжа)
Легия (Варшава)? - ?Висла (Плоцк)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)? - ?Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Бытом)? - ?Сталь (Сталова Вола)
Висла (Краков)? - ?Амика (Вронки)
Гурник (Забже)? - ?Рух (Хожув)

28-й тур

Висла (Плоцк)? - ?Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)? - ?Лех (Познань)
Рух (Хожув)? - ?Полония (Варшава)
ЛКС (Ломжа)? - ?Легия (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)? - ?Полония (Бытом)
Амика (Вронки)? - ?Мотор (Люблин)
Висла (Краков)? - ?Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Сталь (Сталова Вола)? - ?Гурник (Забже)

29-й тур

Лехия (Гданьск)? - ?ЛКС (Ломжа)
Легия (Варшава)? - ?Заглебье (Люблин)
Лех (Познань)? - ?Рух (Хожув)
Полония (Варшава)? - ?Сталь (Сталова Вола)
Гурник (Забже)? - ?Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Бытом)? - ?Висла (Краков)
Мотор (Люблин)? - ?Висла (Плоцк)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)? - ?Амика (Вронки)

30-й тур

Заглебье (Люблин)? - ?Лехия (Гданьск)
Сталь (Сталова Вола)? - ?Лех (Познань)
Шлёнск (Вроцлав)? - ?Полония (Варшава)
Рух (Хожув)? - ?Легия (Варшава)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)? - ?Полония (Бытом)
ЛКС (Ломжа)? - ?Мотор (Люблин)
Висла (Краков)? - ?Гурник (Забже)
Амика (Вронки)? - ?Висла (Плоцк)

На главную

Сегодня посетителей: 169
Сегодня посещений:
Cтраницы:
20
Сайта: 942
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5897342
Всего посещений:
Cтраницы:
2218026