Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

В гостях у СКАзки-9

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Скьёлд (Копенгаген), Дания660020 - 118
2 СКА (Ростов-на-Дону), Россия640210 - 712
3 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия61054 - 153
4 Соннам Ирхва Чонма (Соннам), Южная Корея61052 - 133
2014-04-04Скьёлд (Копенгаген), Дания - Соннам Ирхва Чонма (Соннам), Южная Корея3 : 0
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия - СКА (Ростов-на-Дону), Россия1 : 2
2014-04-06СКА (Ростов-на-Дону), Россия - Скьёлд (Копенгаген), Дания1 : 2
Соннам Ирхва Чонма (Соннам), Южная Корея - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия2 : 1
2014-04-08Соннам Ирхва Чонма (Соннам), Южная Корея - СКА (Ростов-на-Дону), Россия0 : 3
Скьёлд (Копенгаген), Дания - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия5 : 0
2014-04-09СКА (Ростов-на-Дону), Россия - Соннам Ирхва Чонма (Соннам), Южная Корея1 : 0
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия - Скьёлд (Копенгаген), Дания0 : 3
2014-04-11Соннам Ирхва Чонма (Соннам), Южная Корея - Скьёлд (Копенгаген), Дания0 : 4
СКА (Ростов-на-Дону), Россия - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия3 : 1
2014-04-13Скьёлд (Копенгаген), Дания - СКА (Ростов-на-Дону), Россия3 : 0
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия - Соннам Ирхва Чонма (Соннам), Южная Корея1 : 0

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Север (Мурманск), Россия651021 - 416
2 Монтана (Монтана), Болгария641117 - 813
3 Грассхоппер (Цюрих), Швейцария62043 - 146
4 Белите Орли (Плевен), Болгария60062 - 170
2014-04-04Север (Мурманск), Россия - Белите Орли (Плевен), Болгария4 : 0
Грассхоппер (Цюрих), Швейцария - Монтана (Монтана), Болгария0 : 3
2014-04-06Монтана (Монтана), Болгария - Север (Мурманск), Россия2 : 2
Белите Орли (Плевен), Болгария - Грассхоппер (Цюрих), Швейцария0 : 2
2014-04-08Белите Орли (Плевен), Болгария - Монтана (Монтана), Болгария0 : 2
Север (Мурманск), Россия - Грассхоппер (Цюрих), Швейцария3 : 0
2014-04-09Монтана (Монтана), Болгария - Белите Орли (Плевен), Болгария5 : 1
Грассхоппер (Цюрих), Швейцария - Север (Мурманск), Россия0 : 4
2014-04-11Белите Орли (Плевен), Болгария - Север (Мурманск), Россия1 : 3
Монтана (Монтана), Болгария - Грассхоппер (Цюрих), Швейцария4 : 0
2014-04-13Север (Мурманск), Россия - Монтана (Монтана), Болгария5 : 1
Грассхоппер (Цюрих), Швейцария - Белите Орли (Плевен), Болгария1 : 0

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Динамо Хьюстон (Хьюстон), Мексика660025 - 018
2 ЦСКА (Москва), Россия640219 - 712
3 Салют (Белгород), Россия61143 - 184
4 Пирин (Благоевград), Болгария60151 - 231
2014-04-04ЦСКА (Москва), Россия - Пирин (Благоевград), Болгария4 : 0
Салют (Белгород), Россия - Динамо Хьюстон (Хьюстон), Мексика0 : 5
2014-04-06Динамо Хьюстон (Хьюстон), Мексика - ЦСКА (Москва), Россия3 : 0
Пирин (Благоевград), Болгария - Салют (Белгород), Россия0 : 0
2014-04-08Пирин (Благоевград), Болгария - Динамо Хьюстон (Хьюстон), Мексика0 : 6
ЦСКА (Москва), Россия - Салют (Белгород), Россия4 : 1
2014-04-09Динамо Хьюстон (Хьюстон), Мексика - Пирин (Благоевград), Болгария4 : 0
Салют (Белгород), Россия - ЦСКА (Москва), Россия0 : 4
2014-04-11Пирин (Благоевград), Болгария - ЦСКА (Москва), Россия0 : 7
Динамо Хьюстон (Хьюстон), Мексика - Салют (Белгород), Россия4 : 0
2014-04-13ЦСКА (Москва), Россия - Динамо Хьюстон (Хьюстон), Мексика0 : 3
Салют (Белгород), Россия - Пирин (Благоевград), Болгария2 : 1

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Кривбасс (Кривой Рог), Украина650115 - 315
2 Шинник (Ярославль), Россия64028 - 612
3 ФК Искра-Сталь (Рибница), Румыния62046 - 116
4 Крылья Советов (Самара), Россия61054 - 133
2014-04-04Крылья Советов (Самара), Россия - Шинник (Ярославль), Россия1 : 4
ФК Искра-Сталь (Рибница), Румыния - Кривбасс (Кривой Рог), Украина3 : 0
2014-04-06Кривбасс (Кривой Рог), Украина - Крылья Советов (Самара), Россия3 : 0
Шинник (Ярославль), Россия - ФК Искра-Сталь (Рибница), Румыния1 : 0
2014-04-08Шинник (Ярославль), Россия - Кривбасс (Кривой Рог), Украина0 : 2
Крылья Советов (Самара), Россия - ФК Искра-Сталь (Рибница), Румыния2 : 0
2014-04-09Кривбасс (Кривой Рог), Украина - Шинник (Ярославль), Россия2 : 0
ФК Искра-Сталь (Рибница), Румыния - Крылья Советов (Самара), Россия2 : 1
2014-04-11Шинник (Ярославль), Россия - Крылья Советов (Самара), Россия1 : 0
Кривбасс (Кривой Рог), Украина - ФК Искра-Сталь (Рибница), Румыния5 : 0
2014-04-13Крылья Советов (Самара), Россия - Кривбасс (Кривой Рог), Украина0 : 3
ФК Искра-Сталь (Рибница), Румыния - Шинник (Ярославль), Россия1 : 2

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2014.04.04)

Скьёлд (Копенгаген, Дания)3 - 0Соннам Ирхва Чонма (Соннам, Южная Корея)
Север (Мурманск, Россия)4 - 0Белите Орли (Плевен, Болгария)
ЦСКА (Москва, Россия)4 - 0Пирин (Благоевград, Болгария)
Крылья Советов (Самара, Россия)1 - 4Шинник (Ярославль, Россия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)1 - 2СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
Грассхоппер (Цюрих, Швейцария)0 - 3Монтана (Монтана, Болгария)
Салют (Белгород, Россия)0 - 5Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика)
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния)3 - 0Кривбасс (Кривой Рог, Украина)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2014.04.06)

СКА (Ростов-на-Дону, Россия)1 - 2Скьёлд (Копенгаген, Дания)
Монтана (Монтана, Болгария)2 - 2Север (Мурманск, Россия)
Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика)3 - 0ЦСКА (Москва, Россия)
Кривбасс (Кривой Рог, Украина)3 - 0Крылья Советов (Самара, Россия)
Соннам Ирхва Чонма (Соннам, Южная Корея)2 - 1Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Белите Орли (Плевен, Болгария)0 - 2Грассхоппер (Цюрих, Швейцария)
Пирин (Благоевград, Болгария)0 - 0Салют (Белгород, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)1 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2014.04.08)

Соннам Ирхва Чонма (Соннам, Южная Корея)0 - 3СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
Белите Орли (Плевен, Болгария)0 - 2Монтана (Монтана, Болгария)
Пирин (Благоевград, Болгария)0 - 6Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика)
Шинник (Ярославль, Россия)0 - 2Кривбасс (Кривой Рог, Украина)
Скьёлд (Копенгаген, Дания)5 - 0Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Север (Мурманск, Россия)3 - 0Грассхоппер (Цюрих, Швейцария)
ЦСКА (Москва, Россия)4 - 1Салют (Белгород, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)2 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2014.04.09)

СКА (Ростов-на-Дону, Россия)1 - 0Соннам Ирхва Чонма (Соннам, Южная Корея)
Монтана (Монтана, Болгария)5 - 1Белите Орли (Плевен, Болгария)
Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика)4 - 0Пирин (Благоевград, Болгария)
Кривбасс (Кривой Рог, Украина)2 - 0Шинник (Ярославль, Россия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)0 - 3Скьёлд (Копенгаген, Дания)
Грассхоппер (Цюрих, Швейцария)0 - 4Север (Мурманск, Россия)
Салют (Белгород, Россия)0 - 4ЦСКА (Москва, Россия)
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния)2 - 1Крылья Советов (Самара, Россия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2014.04.11)

Соннам Ирхва Чонма (Соннам, Южная Корея)0 - 4Скьёлд (Копенгаген, Дания)
Белите Орли (Плевен, Болгария)1 - 3Север (Мурманск, Россия)
Пирин (Благоевград, Болгария)0 - 7ЦСКА (Москва, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)1 - 0Крылья Советов (Самара, Россия)
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)3 - 1Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Монтана (Монтана, Болгария)4 - 0Грассхоппер (Цюрих, Швейцария)
Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика)4 - 0Салют (Белгород, Россия)
Кривбасс (Кривой Рог, Украина)5 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2014.04.13)

Скьёлд (Копенгаген, Дания)3 - 0СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
Север (Мурманск, Россия)5 - 1Монтана (Монтана, Болгария)
ЦСКА (Москва, Россия)0 - 3Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика)
Крылья Советов (Самара, Россия)0 - 3Кривбасс (Кривой Рог, Украина)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)1 - 0Соннам Ирхва Чонма (Соннам, Южная Корея)
Грассхоппер (Цюрих, Швейцария)1 - 0Белите Орли (Плевен, Болгария)
Салют (Белгород, Россия)2 - 1Пирин (Благоевград, Болгария)
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния)1 - 2Шинник (Ярославль, Россия)

коммерческий турнир, четверть-финал (2014.04.14)

П1B2Монтана (Монтана, Болгария)3 - 2Скьёлд (Копенгаген, Дания)A1
П2D2Шинник (Ярославль, Россия)0 - 3Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика)C1
П3A2СКА (Ростов-на-Дону, Россия)0 - 1Север (Мурманск, Россия)B1
П4C2ЦСКА (Москва, Россия)1 - 3Кривбасс (Кривой Рог, Украина)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2014.04.15)

П1A1Скьёлд (Копенгаген, Дания)1 - 1Монтана (Монтана, Болгария)B2
П2C1Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика)2 - 2Шинник (Ярославль, Россия)D2
П3B1Север (Мурманск, Россия)1 - 3СКА (Ростов-на-Дону, Россия)A2
П4D1Кривбасс (Кривой Рог, Украина)3 - 1ЦСКА (Москва, Россия)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2014.04.17)

Ф1П2Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика)3 - 1Монтана (Монтана, Болгария)П1
Ф2П4Кривбасс (Кривой Рог, Украина)4 - 4СКА (Ростов-на-Дону, Россия)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2014.04.18)

Ф1П1Монтана (Монтана, Болгария)1 - 1Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика)П2
Ф2П3СКА (Ростов-на-Дону, Россия)3 - 1Кривбасс (Кривой Рог, Украина)П4

коммерческий турнир, финал (2014.04.20)

Ф1Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика)4 - 0СКА (Ростов-на-Дону, Россия)Ф2
Ф1Монтана (Монтана, Болгария)0 - 1Кривбасс (Кривой Рог, Украина)Ф2

На главную

Сегодня посетителей: 320
Сегодня посещений:
Cтраницы:
11
Сайта: 868
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5251716
Всего посещений:
Cтраницы:
2117105