Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат России - 23

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 СКА (Ростов-на-Дону)30213658 - 28661 (5)
2 ЦСКА (Москва)30187555 - 22612 (6)
3 Томь (Томск)30179444 - 11603 (4)
41ФК Уфа (Уфа)30157839 - 17524 (2)
5-1Север (Мурманск)30156945 - 22515 (1)
61ФК Смоленск (Смоленск)301461049 - 34486 (9)
7-1Ростов (Ростов-на-Дону)30139834 - 23487 (7)
8 ФК Сибирь (Новосибирск)30139834 - 24488 ()
9 Крылья Советов (Самара)301451148 - 34479 (3)
10 Спартак (Москва)301261234 - 364210 (10)
11 ФК Кубань (Краснодар)301241438 - 354011 (12)
12 Квант (Обнинск)301061436 - 473612 (8)
13 Зенит (Санкт-Петербург)30761727 - 562713 (11)
14 Динамо (Москва)30442226 - 761614 ()
15 Краснодар (Краснодар)3044224 - 631615 (14)
16 ФК Химки (Химки)30352218 - 611416 (13)

Расписание для команды:

1-й тур

Север (Мурманск)0 - 2ФК Уфа (Уфа)
Крылья Советов (Самара)5 - 1Динамо (Москва)
Томь (Томск)0 - 0ЦСКА (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)3 - 0Спартак (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Квант (Обнинск)1 - 5ФК Сибирь (Новосибирск)
Краснодар (Краснодар)0 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
ФК Химки (Химки)2 - 0ФК Кубань (Краснодар)
1 - 2Динамо (Москва)
0 - 4Зенит (Санкт-Петербург)

2-й тур

ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 2Север (Мурманск)
ФК Уфа (Уфа)0 - 0СКА (Ростов-на-Дону)
Спартак (Москва)2 - 1Крылья Советов (Самара)
Динамо (Москва)0 - 2Томь (Томск)
ЦСКА (Москва)3 - 0Краснодар (Краснодар)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Химки (Химки)2 - 0Квант (Обнинск)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)3 - 6
Зенит (Санкт-Петербург)6 - 0

3-й тур

Север (Мурманск)0 - 0ФК Химки (Химки)
Крылья Советов (Самара)2 - 0ФК Уфа (Уфа)
Томь (Томск)0 - 0Спартак (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)3 - 2ФК Сибирь (Новосибирск)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 0ЦСКА (Москва)
Квант (Обнинск)3 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
Краснодар (Краснодар)0 - 0Динамо (Москва)

4-й тур

Квант (Обнинск)1 - 3Север (Мурманск)
ФК Уфа (Уфа)0 - 1Томь (Томск)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 0Крылья Советов (Самара)
ФК Химки (Химки)1 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)1 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)1 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
Спартак (Москва)4 - 0Краснодар (Краснодар)

5-й тур

Краснодар (Краснодар)0 - 1ФК Уфа (Уфа)
Север (Мурманск)4 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Крылья Советов (Самара)2 - 1ФК Химки (Химки)
Томь (Томск)1 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
СКА (Ростов-на-Дону)2 - 0Квант (Обнинск)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 0ЦСКА (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 0Спартак (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 3Динамо (Москва)

6-й тур

Север (Мурманск)0 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 2ЦСКА (Москва)
ФК Уфа (Уфа)1 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)2 - 1Крылья Советов (Самара)
ФК Химки (Химки)0 - 2Томь (Томск)
Динамо (Москва)2 - 5ФК Смоленск (Смоленск)
Спартак (Москва)2 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 0Краснодар (Краснодар)

7-й тур

Крылья Советов (Самара)1 - 1Север (Мурманск)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 3ФК Уфа (Уфа)
Томь (Томск)1 - 0Квант (Обнинск)
СКА (Ростов-на-Дону)3 - 2ФК Кубань (Краснодар)
ЦСКА (Москва)2 - 0Динамо (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 1Спартак (Москва)
Краснодар (Краснодар)1 - 0ФК Химки (Химки)

8-й тур

Север (Мурманск)0 - 2Томь (Томск)
ФК Уфа (Уфа)3 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
СКА (Ростов-на-Дону)2 - 1Крылья Советов (Самара)
Спартак (Москва)1 - 2ЦСКА (Москва)
ФК Химки (Химки)0 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)1 - 0Краснодар (Краснодар)
ФК Сибирь (Новосибирск)4 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 0Динамо (Москва)

9-й тур

Краснодар (Краснодар)0 - 2Север (Мурманск)
ЦСКА (Москва)2 - 2ФК Уфа (Уфа)
Крылья Советов (Самара)0 - 4ФК Кубань (Краснодар)
Томь (Томск)1 - 0СКА (Ростов-на-Дону)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 0Квант (Обнинск)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 2ФК Сибирь (Новосибирск)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 0ФК Химки (Химки)
Динамо (Москва)2 - 2Спартак (Москва)

10-й тур

Север (Мурманск)0 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Уфа (Уфа)3 - 0Динамо (Москва)
Крылья Советов (Самара)2 - 1Томь (Томск)
СКА (Ростов-на-Дону)4 - 0Краснодар (Краснодар)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 0ЦСКА (Москва)
Квант (Обнинск)3 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Химки (Химки)0 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 0Спартак (Москва)

11-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)0 - 3Север (Мурманск)
Спартак (Москва)1 - 0ФК Уфа (Уфа)
Краснодар (Краснодар)0 - 3Крылья Советов (Самара)
Томь (Томск)0 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)2 - 0ФК Химки (Химки)
ФК Смоленск (Смоленск)3 - 0Квант (Обнинск)
Динамо (Москва)0 - 4ФК Сибирь (Новосибирск)

12-й тур

Север (Мурманск)1 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 0ФК Уфа (Уфа)
Крылья Советов (Самара)2 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Томь (Томск)3 - 0Краснодар (Краснодар)
СКА (Ростов-на-Дону)5 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Квант (Обнинск)3 - 3ЦСКА (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 0Спартак (Москва)
ФК Химки (Химки)2 - 1Динамо (Москва)

13-й тур

ЦСКА (Москва)4 - 0Север (Мурманск)
ФК Уфа (Уфа)0 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 3Крылья Советов (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 0Томь (Томск)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
Динамо (Москва)0 - 2Квант (Обнинск)
Спартак (Москва)2 - 0ФК Химки (Химки)
Краснодар (Краснодар)0 - 2ФК Кубань (Краснодар)

14-й тур

Север (Мурманск)4 - 1Динамо (Москва)
ФК Химки (Химки)0 - 1ФК Уфа (Уфа)
Крылья Советов (Самара)3 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
Томь (Томск)3 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
СКА (Ростов-на-Дону)2 - 1ЦСКА (Москва)
Краснодар (Краснодар)0 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)0 - 1Спартак (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)

15-й тур

Спартак (Москва)0 - 4Север (Мурманск)
ФК Уфа (Уфа)2 - 2Квант (Обнинск)
ЦСКА (Москва)0 - 1Крылья Советов (Самара)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 3Томь (Томск)
Динамо (Москва)1 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Зенит (Санкт-Петербург)3 - 0Краснодар (Краснодар)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 0ФК Химки (Химки)

16-й тур

Север (Мурманск)1 - 1Спартак (Москва)
Квант (Обнинск)1 - 0ФК Уфа (Уфа)
Крылья Советов (Самара)1 - 1ЦСКА (Москва)
Томь (Томск)0 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
СКА (Ростов-на-Дону)1 - 2Динамо (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Краснодар (Краснодар)0 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Химки (Химки)0 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)

17-й тур

Динамо (Москва)1 - 3Север (Мурманск)
ФК Уфа (Уфа)1 - 0ФК Химки (Химки)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 0Крылья Советов (Самара)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 3Томь (Томск)
ЦСКА (Москва)2 - 0СКА (Ростов-на-Дону)
Ростов (Ростов-на-Дону)4 - 0Краснодар (Краснодар)
Спартак (Москва)3 - 0Квант (Обнинск)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 1ФК Кубань (Краснодар)

18-й тур

Север (Мурманск)1 - 2ЦСКА (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 0ФК Уфа (Уфа)
Крылья Советов (Самара)2 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Томь (Томск)0 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
СКА (Ростов-на-Дону)2 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
Квант (Обнинск)2 - 1Динамо (Москва)
ФК Химки (Химки)1 - 4Спартак (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)4 - 0Краснодар (Краснодар)

19-й тур

ФК Смоленск (Смоленск)2 - 0Север (Мурманск)
ФК Уфа (Уфа)1 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Ростов (Ростов-на-Дону)3 - 1Крылья Советов (Самара)
Краснодар (Краснодар)0 - 0Томь (Томск)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 4СКА (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)3 - 1Квант (Обнинск)
Спартак (Москва)0 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Динамо (Москва)2 - 2ФК Химки (Химки)

20-й тур

Север (Мурманск)3 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Уфа (Уфа)2 - 0Спартак (Москва)
Крылья Советов (Самара)3 - 0Краснодар (Краснодар)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 1Томь (Томск)
СКА (Ростов-на-Дону)2 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Химки (Химки)0 - 2ЦСКА (Москва)
Квант (Обнинск)2 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 2Динамо (Москва)

21-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 0Север (Мурманск)
Динамо (Москва)0 - 4ФК Уфа (Уфа)
Томь (Томск)1 - 1Крылья Советов (Самара)
Краснодар (Краснодар)0 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)2 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 1Квант (Обнинск)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 0ФК Химки (Химки)
Спартак (Москва)0 - 3ФК Кубань (Краснодар)

22-й тур

Север (Мурманск)4 - 0Краснодар (Краснодар)
ФК Уфа (Уфа)1 - 1ЦСКА (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 0Крылья Советов (Самара)
СКА (Ростов-на-Дону)2 - 1Томь (Томск)
Квант (Обнинск)1 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 4ФК Смоленск (Смоленск)
ФК Химки (Химки)1 - 3Зенит (Санкт-Петербург)
Спартак (Москва)3 - 1Динамо (Москва)

23-й тур

Томь (Томск)0 - 1Север (Мурманск)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 0ФК Уфа (Уфа)
Крылья Советов (Самара)1 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)2 - 0Спартак (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 1ФК Химки (Химки)
Краснодар (Краснодар)0 - 2Квант (Обнинск)
Зенит (Санкт-Петербург)3 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Динамо (Москва)0 - 3ФК Кубань (Краснодар)

24-й тур

Север (Мурманск)1 - 0Крылья Советов (Самара)
ФК Уфа (Уфа)1 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Квант (Обнинск)2 - 3Томь (Томск)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
Динамо (Москва)1 - 5ЦСКА (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
Спартак (Москва)0 - 4ФК Смоленск (Смоленск)
ФК Химки (Химки)0 - 1Краснодар (Краснодар)

25-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)0 - 0Север (Мурманск)
ЦСКА (Москва)1 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 2ФК Уфа (Уфа)
Крылья Советов (Самара)0 - 0Квант (Обнинск)
Томь (Томск)5 - 0ФК Химки (Химки)
ФК Смоленск (Смоленск)5 - 0Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 2Спартак (Москва)
Краснодар (Краснодар)0 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)

26-й тур

ФК Уфа (Уфа)4 - 0Краснодар (Краснодар)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 2Север (Мурманск)
ФК Химки (Химки)2 - 5Крылья Советов (Самара)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 1Томь (Томск)
Квант (Обнинск)0 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)3 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
Спартак (Москва)0 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Москва)0 - 2Зенит (Санкт-Петербург)

27-й тур

Север (Мурманск)0 - 1Квант (Обнинск)
Томь (Томск)0 - 0ФК Уфа (Уфа)
Крылья Советов (Самара)0 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
СКА (Ростов-на-Дону)5 - 2ФК Химки (Химки)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 2ЦСКА (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 3Динамо (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 3ФК Кубань (Краснодар)
Краснодар (Краснодар)1 - 0Спартак (Москва)

28-й тур

ФК Химки (Химки)0 - 4Север (Мурманск)
ФК Уфа (Уфа)1 - 0Крылья Советов (Самара)
Спартак (Москва)1 - 2Томь (Томск)
ФК Сибирь (Новосибирск)3 - 0СКА (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)1 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Кубань (Краснодар)3 - 1Квант (Обнинск)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)0 - 1Краснодар (Краснодар)

29-й тур

Север (Мурманск)1 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
СКА (Ростов-на-Дону)0 - 3ФК Уфа (Уфа)
Крылья Советов (Самара)3 - 1Спартак (Москва)
Томь (Томск)4 - 0Динамо (Москва)
Краснодар (Краснодар)0 - 6ЦСКА (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
Квант (Обнинск)4 - 0ФК Химки (Химки)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 2ФК Кубань (Краснодар)

30-й тур

ФК Уфа (Уфа)1 - 0Север (Мурманск)
Динамо (Москва)1 - 4Крылья Советов (Самара)
ЦСКА (Москва)0 - 3Томь (Томск)
Спартак (Москва)3 - 0СКА (Ростов-на-Дону)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 0Квант (Обнинск)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 0Краснодар (Краснодар)
ФК Кубань (Краснодар)4 - 1ФК Химки (Химки)

На главную

Сегодня посетителей: 1582
Сегодня посещений:
Cтраницы:
235
Сайта: 12669
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5249841
Всего посещений:
Cтраницы:
2116840