Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Польши - 26

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)30253265 - 7781 (1)
2 Сталь (Сталова Вола)30242483 - 9742 (5)
3 Висла (Плоцк)30232571 - 21713 (9)
4 Лехия (Гданьск)30214580 - 19674 (6)
5 Заглебье (Люблин)30213684 - 18665 (3)
6 Полония (Бытом)301731044 - 29546 (4)
7 Гурник (Забже)30147938 - 24497 (12)
8 Легия (Варшава)301531247 - 47488 (7)
9 Висла (Краков)301361126 - 27459 (2)
10 Полония (Варшава)301341326 - 304310 (10)
11 Амика (Вронки)30812121 - 522511 (8)
121Мотор (Люблин)3044228 - 641612 (13)
13-1Шлёнск (Вроцлав)30372011 - 701613 (11)
142Рух (Хожув)3034237 - 751314 (15)
15-1ЛКС (Ломжа)3027217 - 601315 (14)
16-1Лех (Познань)3024247 - 731016 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Висла (Краков)
Заглебье (Люблин)2 - 0Лех (Познань)
Полония (Бытом)0 - 2Лехия (Гданьск)
Сталь (Сталова Вола)2 - 0Полония (Варшава)
Легия (Варшава)3 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Амика (Вронки)3 - 0Рух (Хожув)
ЛКС (Ломжа)2 - 4Висла (Плоцк)
Мотор (Люблин)1 - 1Гурник (Забже)

2-й тур

Рух (Хожув)0 - 5Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Краков)3 - 0Сталь (Сталова Вола)
Полония (Варшава)0 - 2Заглебье (Люблин)
Лех (Познань)0 - 2Полония (Бытом)
Лехия (Гданьск)4 - 0ЛКС (Ломжа)
Висла (Плоцк)1 - 3Легия (Варшава)
Мотор (Люблин)0 - 1Амика (Вронки)
Гурник (Забже)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)

3-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 0Мотор (Люблин)
Заглебье (Люблин)1 - 0Висла (Краков)
Полония (Бытом)0 - 0Полония (Варшава)
Сталь (Сталова Вола)3 - 0Рух (Хожув)
Легия (Варшава)0 - 0Лехия (Гданьск)
Амика (Вронки)2 - 0Гурник (Забже)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1Висла (Плоцк)
ЛКС (Ломжа)0 - 1Лех (Познань)

4-й тур

Амика (Вронки)0 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Краков)1 - 0Полония (Бытом)
Рух (Хожув)0 - 3Заглебье (Люблин)
Мотор (Люблин)0 - 5Сталь (Сталова Вола)
Лехия (Гданьск)5 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Лех (Познань)0 - 2Легия (Варшава)
Гурник (Забже)0 - 0Висла (Плоцк)
Полония (Варшава)1 - 0ЛКС (Ломжа)

5-й тур

ЛКС (Ломжа)0 - 2Висла (Краков)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Гурник (Забже)
Заглебье (Люблин)5 - 0Мотор (Люблин)
Полония (Бытом)1 - 0Рух (Хожув)
Сталь (Сталова Вола)3 - 0Амика (Вронки)
Висла (Плоцк)1 - 3Лехия (Гданьск)
Легия (Варшава)0 - 2Полония (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)2 - 2Лех (Познань)

6-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 0Сталь (Сталова Вола)
Гурник (Забже)1 - 3Лехия (Гданьск)
Висла (Краков)1 - 0Легия (Варшава)
Амика (Вронки)0 - 3Заглебье (Люблин)
Мотор (Люблин)0 - 2Полония (Бытом)
Лех (Познань)1 - 5Висла (Плоцк)
Полония (Варшава)2 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Рух (Хожув)2 - 1ЛКС (Ломжа)

7-й тур

Заглебье (Люблин)1 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 4Висла (Краков)
Полония (Бытом)2 - 0Амика (Вронки)
Сталь (Сталова Вола)0 - 0Гурник (Забже)
Лехия (Гданьск)5 - 0Лех (Познань)
Легия (Варшава)5 - 1Рух (Хожув)
Висла (Плоцк)1 - 0Полония (Варшава)
ЛКС (Ломжа)1 - 0Мотор (Люблин)

8-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Полония (Бытом)
Висла (Краков)0 - 1Висла (Плоцк)
Сталь (Сталова Вола)1 - 0Заглебье (Люблин)
Полония (Варшава)0 - 2Лехия (Гданьск)
Мотор (Люблин)0 - 2Легия (Варшава)
Амика (Вронки)0 - 1ЛКС (Ломжа)
Рух (Хожув)1 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Гурник (Забже)2 - 0Лех (Познань)

9-й тур

ЛКС (Ломжа)0 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Лехия (Гданьск)2 - 0Висла (Краков)
Заглебье (Люблин)1 - 1Гурник (Забже)
Полония (Бытом)0 - 2Сталь (Сталова Вола)
Легия (Варшава)3 - 1Амика (Вронки)
Висла (Плоцк)5 - 0Рух (Хожув)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 0Мотор (Люблин)
Лех (Познань)0 - 1Полония (Варшава)

10-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 0Легия (Варшава)
Висла (Краков)1 - 0Лех (Познань)
Заглебье (Люблин)3 - 0Полония (Бытом)
Сталь (Сталова Вола)5 - 0ЛКС (Ломжа)
Рух (Хожув)0 - 4Лехия (Гданьск)
Амика (Вронки)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Мотор (Люблин)0 - 3Висла (Плоцк)
Гурник (Забже)1 - 0Полония (Варшава)

11-й тур

Шлёнск (Вроцлав)0 - 4Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Варшава)2 - 0Висла (Краков)
ЛКС (Ломжа)0 - 3Заглебье (Люблин)
Полония (Бытом)0 - 2Гурник (Забже)
Легия (Варшава)0 - 5Сталь (Сталова Вола)
Лехия (Гданьск)5 - 0Мотор (Люблин)
Висла (Плоцк)4 - 1Амика (Вронки)
Лех (Познань)3 - 0Рух (Хожув)

12-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 1Висла (Плоцк)
Гурник (Забже)1 - 0Висла (Краков)
Заглебье (Люблин)4 - 0Легия (Варшава)
Полония (Бытом)1 - 0ЛКС (Ломжа)
Сталь (Сталова Вола)5 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Амика (Вронки)0 - 2Лехия (Гданьск)
Рух (Хожув)0 - 3Полония (Варшава)
Мотор (Люблин)2 - 0Лех (Познань)

13-й тур

Лехия (Гданьск)1 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Краков)3 - 0Рух (Хожув)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 6Заглебье (Люблин)
Легия (Варшава)3 - 1Полония (Бытом)
Висла (Плоцк)0 - 1Сталь (Сталова Вола)
Лех (Познань)0 - 2Амика (Вронки)
Полония (Варшава)1 - 0Мотор (Люблин)
ЛКС (Ломжа)0 - 4Гурник (Забже)

14-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Лех (Познань)
Мотор (Люблин)1 - 1Висла (Краков)
Заглебье (Люблин)3 - 2Висла (Плоцк)
Полония (Бытом)2 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Сталь (Сталова Вола)3 - 0Лехия (Гданьск)
ЛКС (Ломжа)0 - 2Легия (Варшава)
Амика (Вронки)2 - 3Полония (Варшава)
Гурник (Забже)4 - 0Рух (Хожув)

15-й тур

Полония (Варшава)0 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Краков)2 - 0Амика (Вронки)
Лехия (Гданьск)2 - 1Заглебье (Люблин)
Висла (Плоцк)0 - 0Полония (Бытом)
Лех (Познань)0 - 6Сталь (Сталова Вола)
Легия (Варшава)0 - 2Гурник (Забже)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 0ЛКС (Ломжа)
Рух (Хожув)1 - 0Мотор (Люблин)

16-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 0Полония (Варшава)
Амика (Вронки)0 - 1Висла (Краков)
Заглебье (Люблин)0 - 0Лехия (Гданьск)
Полония (Бытом)1 - 5Висла (Плоцк)
Сталь (Сталова Вола)5 - 0Лех (Познань)
Гурник (Забже)3 - 0Легия (Варшава)
ЛКС (Ломжа)0 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Мотор (Люблин)1 - 0Рух (Хожув)

17-й тур

Лех (Познань)0 - 4Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Краков)1 - 0Мотор (Люблин)
Висла (Плоцк)1 - 0Заглебье (Люблин)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 2Полония (Бытом)
Лехия (Гданьск)1 - 1Сталь (Сталова Вола)
Легия (Варшава)3 - 0ЛКС (Ломжа)
Полония (Варшава)2 - 0Амика (Вронки)
Рух (Хожув)0 - 2Гурник (Забже)

18-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 0Лехия (Гданьск)
Рух (Хожув)0 - 1Висла (Краков)
Заглебье (Люблин)6 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Бытом)5 - 1Легия (Варшава)
Сталь (Сталова Вола)0 - 1Висла (Плоцк)
Амика (Вронки)3 - 0Лех (Познань)
Мотор (Люблин)0 - 1Полония (Варшава)
Гурник (Забже)3 - 0ЛКС (Ломжа)

19-й тур

Висла (Плоцк)1 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Краков)0 - 0Гурник (Забже)
Легия (Варшава)0 - 3Заглебье (Люблин)
ЛКС (Ломжа)0 - 2Полония (Бытом)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 5Сталь (Сталова Вола)
Лехия (Гданьск)4 - 0Амика (Вронки)
Полония (Варшава)1 - 0Рух (Хожув)
Лех (Познань)0 - 1Мотор (Люблин)

20-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)4 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Висла (Краков)0 - 1Полония (Варшава)
Заглебье (Люблин)5 - 0ЛКС (Ломжа)
Гурник (Забже)3 - 0Полония (Бытом)
Сталь (Сталова Вола)5 - 0Легия (Варшава)
Мотор (Люблин)0 - 5Лехия (Гданьск)
Амика (Вронки)0 - 2Висла (Плоцк)
Рух (Хожув)0 - 0Лех (Познань)

21-й тур

Легия (Варшава)0 - 6Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Лех (Познань)0 - 0Висла (Краков)
Полония (Бытом)2 - 2Заглебье (Люблин)
ЛКС (Ломжа)0 - 4Сталь (Сталова Вола)
Лехия (Гданьск)7 - 0Рух (Хожув)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1Амика (Вронки)
Висла (Плоцк)4 - 0Мотор (Люблин)
Полония (Варшава)0 - 0Гурник (Забже)

22-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 0ЛКС (Ломжа)
Висла (Краков)0 - 4Лехия (Гданьск)
Гурник (Забже)1 - 2Заглебье (Люблин)
Сталь (Сталова Вола)1 - 0Полония (Бытом)
Амика (Вронки)0 - 1Легия (Варшава)
Рух (Хожув)0 - 3Висла (Плоцк)
Мотор (Люблин)1 - 2Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Варшава)3 - 0Лех (Познань)

23-й тур

Полония (Бытом)1 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Плоцк)4 - 2Висла (Краков)
Заглебье (Люблин)1 - 2Сталь (Сталова Вола)
Лехия (Гданьск)2 - 1Полония (Варшава)
Легия (Варшава)3 - 0Мотор (Люблин)
ЛКС (Ломжа)1 - 1Амика (Вронки)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 0Рух (Хожув)
Лех (Познань)0 - 3Гурник (Забже)

24-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 2Заглебье (Люблин)
Висла (Краков)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Амика (Вронки)0 - 2Полония (Бытом)
Гурник (Забже)0 - 2Сталь (Сталова Вола)
Лех (Познань)0 - 3Лехия (Гданьск)
Рух (Хожув)0 - 3Легия (Варшава)
Полония (Варшава)0 - 2Висла (Плоцк)
Мотор (Люблин)0 - 0ЛКС (Ломжа)

25-й тур

Сталь (Сталова Вола)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Лехия (Гданьск)5 - 0Гурник (Забже)
Легия (Варшава)1 - 1Висла (Краков)
Заглебье (Люблин)5 - 0Амика (Вронки)
Полония (Бытом)3 - 0Мотор (Люблин)
Висла (Плоцк)3 - 0Лех (Познань)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 0Полония (Варшава)
ЛКС (Ломжа)0 - 0Рух (Хожув)

26-й тур

Висла (Краков)1 - 0ЛКС (Ломжа)
Гурник (Забже)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Мотор (Люблин)0 - 4Заглебье (Люблин)
Рух (Хожув)0 - 4Полония (Бытом)
Амика (Вронки)0 - 3Сталь (Сталова Вола)
Лехия (Гданьск)1 - 2Висла (Плоцк)
Полония (Варшава)0 - 3Легия (Варшава)
Лех (Познань)0 - 1Шлёнск (Вроцлав)

27-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 0Амика (Вронки)
Полония (Бытом)3 - 0Висла (Краков)
Заглебье (Люблин)4 - 0Рух (Хожув)
Сталь (Сталова Вола)4 - 0Мотор (Люблин)
Шлёнск (Вроцлав)2 - 3Лехия (Гданьск)
Легия (Варшава)3 - 0Лех (Познань)
Висла (Плоцк)4 - 0Гурник (Забже)
ЛКС (Ломжа)1 - 1Полония (Варшава)

28-й тур

Мотор (Люблин)0 - 4Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Краков)0 - 2Заглебье (Люблин)
Полония (Варшава)0 - 2Полония (Бытом)
Рух (Хожув)0 - 3Сталь (Сталова Вола)
Лехия (Гданьск)2 - 2Легия (Варшава)
Гурник (Забже)3 - 0Амика (Вронки)
Висла (Плоцк)6 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Лех (Познань)0 - 0ЛКС (Ломжа)

29-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Рух (Хожув)
Сталь (Сталова Вола)4 - 0Висла (Краков)
Заглебье (Люблин)4 - 0Полония (Варшава)
Полония (Бытом)4 - 0Лех (Познань)
ЛКС (Ломжа)0 - 2Лехия (Гданьск)
Легия (Варшава)0 - 1Висла (Плоцк)
Амика (Вронки)2 - 0Мотор (Люблин)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 0Гурник (Забже)

30-й тур

Висла (Краков)0 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Лех (Познань)0 - 6Заглебье (Люблин)
Лехия (Гданьск)1 - 2Полония (Бытом)
Полония (Варшава)1 - 3Сталь (Сталова Вола)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 4Легия (Варшава)
Рух (Хожув)2 - 1Амика (Вронки)
Висла (Плоцк)3 - 0ЛКС (Ломжа)
Гурник (Забже)0 - 1Мотор (Люблин)

На главную

Сегодня посетителей: 1511
Сегодня посещений:
Cтраницы:
221
Сайта: 10700
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5251363
Всего посещений:
Cтраницы:
2117083