Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (17)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Беларусь

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Шахтёр (Солигорск)30214565 - 21671 ()
2 Звезда-БГУ (Минск)30214546 - 16672 ()
3 Неман (Гродно)30196550 - 22633 ()
4 Днепр (Могилев)30187549 - 24614 ()
5 ФК Брест (Брест)30184856 - 21585 ()
6 ФК Гомель (Гомель)30166842 - 37546 ()
7 БАТЭ (Борисов)30149755 - 24517 ()
8 Белшина (Бобруйск)30148842 - 29508 ()
9 Славия (Мозырь)309101136 - 41379 ()
10 Торпедо (Жодино)30961518 - 293310 ()
111Нафтан (Новополоцк)30691527 - 482711 ()
12-1Локомотив (Минск)30671715 - 492512 ()
13 ФК Витебск (Витебск)30661824 - 542413 ()
14 МТЗ-РИПО (Минск)303101713 - 421914 ()
15 Дарида (Ждановичи)30381912 - 441715 ()
16 Динамо (Минск)3026226 - 551216 ()

Расписание для команды:

1-й тур

БАТЭ (Борисов)0 - 0ФК Гомель (Гомель)
Дарида (Ждановичи)2 - 0ФК Витебск (Витебск)
ФК Брест (Брест)2 - 0Днепр (Могилев)
Динамо (Минск)1 - 2Нафтан (Новополоцк)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 1Неман (Гродно)
Локомотив (Минск)0 - 4Белшина (Бобруйск)
Шахтёр (Солигорск)0 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Торпедо (Жодино)0 - 0Славия (Мозырь)

2-й тур

Белшина (Бобруйск)1 - 1БАТЭ (Борисов)
ФК Гомель (Гомель)2 - 0Динамо (Минск)
Нафтан (Новополоцк)1 - 1Дарида (Ждановичи)
ФК Витебск (Витебск)1 - 3ФК Брест (Брест)
Днепр (Могилев)3 - 0Шахтёр (Солигорск)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 2Звезда-БГУ (Минск)
Торпедо (Жодино)1 - 0Локомотив (Минск)
Славия (Мозырь)2 - 0Неман (Гродно)

3-й тур

БАТЭ (Борисов)3 - 0Торпедо (Жодино)
Дарида (Ждановичи)0 - 3ФК Гомель (Гомель)
ФК Брест (Брест)2 - 1Нафтан (Новополоцк)
Динамо (Минск)0 - 2Белшина (Бобруйск)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 0Днепр (Могилев)
Локомотив (Минск)0 - 3Славия (Мозырь)
Неман (Гродно)2 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Шахтёр (Солигорск)4 - 0ФК Витебск (Витебск)

4-й тур

Локомотив (Минск)0 - 4БАТЭ (Борисов)
ФК Гомель (Гомель)3 - 1ФК Брест (Брест)
Белшина (Бобруйск)3 - 0Дарида (Ждановичи)
Торпедо (Жодино)2 - 0Динамо (Минск)
Днепр (Могилев)1 - 4Неман (Гродно)
ФК Витебск (Витебск)1 - 2Звезда-БГУ (Минск)
Славия (Мозырь)0 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
Нафтан (Новополоцк)0 - 2Шахтёр (Солигорск)

5-й тур

Шахтёр (Солигорск)4 - 0ФК Гомель (Гомель)
БАТЭ (Борисов)3 - 1Славия (Мозырь)
Дарида (Ждановичи)0 - 0Торпедо (Жодино)
ФК Брест (Брест)0 - 1Белшина (Бобруйск)
Динамо (Минск)0 - 1Локомотив (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 3Днепр (Могилев)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 0Нафтан (Новополоцк)
Неман (Гродно)2 - 2ФК Витебск (Витебск)

6-й тур

БАТЭ (Борисов)4 - 0Динамо (Минск)
Славия (Мозырь)1 - 1Днепр (Могилев)
ФК Гомель (Гомель)0 - 1Звезда-БГУ (Минск)
Локомотив (Минск)1 - 0Дарида (Ждановичи)
Торпедо (Жодино)0 - 0ФК Брест (Брест)
ФК Витебск (Витебск)3 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Нафтан (Новополоцк)0 - 2Неман (Гродно)
Белшина (Бобруйск)0 - 1Шахтёр (Солигорск)

7-й тур

Дарида (Ждановичи)0 - 5БАТЭ (Борисов)
Неман (Гродно)2 - 1ФК Гомель (Гомель)
ФК Брест (Брест)2 - 0Локомотив (Минск)
Динамо (Минск)0 - 0Славия (Мозырь)
Днепр (Могилев)2 - 0ФК Витебск (Витебск)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 0Белшина (Бобруйск)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 0Нафтан (Новополоцк)
Шахтёр (Солигорск)2 - 0Торпедо (Жодино)

8-й тур

БАТЭ (Борисов)2 - 1ФК Брест (Брест)
ФК Гомель (Гомель)2 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Динамо (Минск)0 - 2Дарида (Ждановичи)
Нафтан (Новополоцк)1 - 3Днепр (Могилев)
Торпедо (Жодино)0 - 1Звезда-БГУ (Минск)
Локомотив (Минск)1 - 4Шахтёр (Солигорск)
Белшина (Бобруйск)0 - 2Неман (Гродно)
Славия (Мозырь)3 - 2ФК Витебск (Витебск)

9-й тур

Шахтёр (Солигорск)2 - 1БАТЭ (Борисов)
Днепр (Могилев)1 - 1ФК Гомель (Гомель)
Дарида (Ждановичи)0 - 2Славия (Мозырь)
ФК Брест (Брест)1 - 0Динамо (Минск)
Звезда-БГУ (Минск)4 - 0Локомотив (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 2Белшина (Бобруйск)
Неман (Гродно)2 - 0Торпедо (Жодино)
ФК Витебск (Витебск)1 - 1Нафтан (Новополоцк)

10-й тур

БАТЭ (Борисов)0 - 1Звезда-БГУ (Минск)
ФК Гомель (Гомель)2 - 0ФК Витебск (Витебск)
Дарида (Ждановичи)0 - 3ФК Брест (Брест)
Динамо (Минск)0 - 3Шахтёр (Солигорск)
Белшина (Бобруйск)1 - 0Днепр (Могилев)
Локомотив (Минск)1 - 1Неман (Гродно)
Торпедо (Жодино)1 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Славия (Мозырь)3 - 3Нафтан (Новополоцк)

11-й тур

Неман (Гродно)1 - 0БАТЭ (Борисов)
Нафтан (Новополоцк)2 - 2ФК Гомель (Гомель)
Шахтёр (Солигорск)2 - 0Дарида (Ждановичи)
ФК Брест (Брест)3 - 0Славия (Мозырь)
Звезда-БГУ (Минск)3 - 0Динамо (Минск)
Днепр (Могилев)3 - 0Торпедо (Жодино)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 1Локомотив (Минск)
ФК Витебск (Витебск)1 - 2Белшина (Бобруйск)

12-й тур

БАТЭ (Борисов)0 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Славия (Мозырь)4 - 0ФК Гомель (Гомель)
Дарида (Ждановичи)1 - 1Звезда-БГУ (Минск)
ФК Брест (Брест)3 - 1Шахтёр (Солигорск)
Динамо (Минск)0 - 0Неман (Гродно)
Локомотив (Минск)0 - 2Днепр (Могилев)
Белшина (Бобруйск)1 - 1Нафтан (Новополоцк)
Торпедо (Жодино)1 - 0ФК Витебск (Витебск)

13-й тур

Днепр (Могилев)2 - 1БАТЭ (Борисов)
ФК Гомель (Гомель)4 - 0Белшина (Бобруйск)
Неман (Гродно)2 - 0Дарида (Ждановичи)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 0ФК Брест (Брест)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 0Динамо (Минск)
ФК Витебск (Витебск)0 - 0Локомотив (Минск)
Нафтан (Новополоцк)1 - 2Торпедо (Жодино)
Шахтёр (Солигорск)2 - 0Славия (Мозырь)

14-й тур

БАТЭ (Борисов)4 - 0ФК Витебск (Витебск)
Торпедо (Жодино)1 - 2ФК Гомель (Гомель)
Дарида (Ждановичи)3 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Брест (Брест)0 - 2Неман (Гродно)
Динамо (Минск)0 - 4Днепр (Могилев)
Шахтёр (Солигорск)0 - 1Звезда-БГУ (Минск)
Локомотив (Минск)1 - 0Нафтан (Новополоцк)
Славия (Мозырь)0 - 2Белшина (Бобруйск)

15-й тур

Нафтан (Новополоцк)0 - 1БАТЭ (Борисов)
ФК Гомель (Гомель)1 - 1Локомотив (Минск)
Днепр (Могилев)1 - 0Дарида (Ждановичи)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 3ФК Брест (Брест)
ФК Витебск (Витебск)3 - 0Динамо (Минск)
Звезда-БГУ (Минск)5 - 0Славия (Мозырь)
Неман (Гродно)3 - 2Шахтёр (Солигорск)
Белшина (Бобруйск)1 - 0Торпедо (Жодино)

16-й тур

БАТЭ (Борисов)3 - 0Нафтан (Новополоцк)
Локомотив (Минск)2 - 3ФК Гомель (Гомель)
Дарида (Ждановичи)1 - 1Днепр (Могилев)
ФК Брест (Брест)3 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Динамо (Минск)0 - 1ФК Витебск (Витебск)
Славия (Мозырь)0 - 1Звезда-БГУ (Минск)
Шахтёр (Солигорск)1 - 1Неман (Гродно)
Торпедо (Жодино)2 - 0Белшина (Бобруйск)

17-й тур

МТЗ-РИПО (Минск)1 - 1Дарида (Ждановичи)
ФК Витебск (Витебск)0 - 4БАТЭ (Борисов)
ФК Гомель (Гомель)0 - 1Торпедо (Жодино)
Неман (Гродно)1 - 0ФК Брест (Брест)
Днепр (Могилев)1 - 0Динамо (Минск)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 2Шахтёр (Солигорск)
Нафтан (Новополоцк)1 - 1Локомотив (Минск)
Белшина (Бобруйск)4 - 2Славия (Мозырь)

18-й тур

БАТЭ (Борисов)0 - 2Днепр (Могилев)
Белшина (Бобруйск)2 - 0ФК Гомель (Гомель)
Дарида (Ждановичи)0 - 1Неман (Гродно)
ФК Брест (Брест)3 - 1Звезда-БГУ (Минск)
Динамо (Минск)1 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Локомотив (Минск)0 - 2ФК Витебск (Витебск)
Торпедо (Жодино)0 - 1Нафтан (Новополоцк)
Славия (Мозырь)0 - 3Шахтёр (Солигорск)

19-й тур

МТЗ-РИПО (Минск)1 - 1БАТЭ (Борисов)
ФК Гомель (Гомель)3 - 2Славия (Мозырь)
Звезда-БГУ (Минск)4 - 0Дарида (Ждановичи)
Шахтёр (Солигорск)2 - 0ФК Брест (Брест)
Неман (Гродно)3 - 0Динамо (Минск)
Днепр (Могилев)1 - 1Локомотив (Минск)
Нафтан (Новополоцк)0 - 0Белшина (Бобруйск)
ФК Витебск (Витебск)1 - 0Торпедо (Жодино)

20-й тур

БАТЭ (Борисов)3 - 1Неман (Гродно)
ФК Гомель (Гомель)2 - 0Нафтан (Новополоцк)
Дарида (Ждановичи)0 - 3Шахтёр (Солигорск)
Славия (Мозырь)1 - 2ФК Брест (Брест)
Динамо (Минск)0 - 2Звезда-БГУ (Минск)
Торпедо (Жодино)1 - 1Днепр (Могилев)
Локомотив (Минск)0 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
Белшина (Бобруйск)6 - 0ФК Витебск (Витебск)

21-й тур

Звезда-БГУ (Минск)1 - 0БАТЭ (Борисов)
ФК Витебск (Витебск)2 - 3ФК Гомель (Гомель)
ФК Брест (Брест)2 - 0Дарида (Ждановичи)
Шахтёр (Солигорск)3 - 1Динамо (Минск)
Днепр (Могилев)1 - 0Белшина (Бобруйск)
Неман (Гродно)3 - 0Локомотив (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 2Торпедо (Жодино)
Нафтан (Новополоцк)1 - 1Славия (Мозырь)

22-й тур

БАТЭ (Борисов)1 - 4Шахтёр (Солигорск)
ФК Гомель (Гомель)3 - 1Днепр (Могилев)
Славия (Мозырь)1 - 0Дарида (Ждановичи)
Динамо (Минск)2 - 0ФК Брест (Брест)
Локомотив (Минск)0 - 1Звезда-БГУ (Минск)
Белшина (Бобруйск)1 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
Торпедо (Жодино)0 - 1Неман (Гродно)
Нафтан (Новополоцк)2 - 0ФК Витебск (Витебск)

23-й тур

ФК Брест (Брест)1 - 1БАТЭ (Борисов)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 1ФК Гомель (Гомель)
Дарида (Ждановичи)0 - 0Динамо (Минск)
Днепр (Могилев)2 - 0Нафтан (Новополоцк)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 1Торпедо (Жодино)
Шахтёр (Солигорск)1 - 0Локомотив (Минск)
Неман (Гродно)1 - 1Белшина (Бобруйск)
ФК Витебск (Витебск)1 - 1Славия (Мозырь)

24-й тур

БАТЭ (Борисов)3 - 1Дарида (Ждановичи)
ФК Гомель (Гомель)1 - 0Неман (Гродно)
Локомотив (Минск)0 - 4ФК Брест (Брест)
Славия (Мозырь)3 - 0Динамо (Минск)
ФК Витебск (Витебск)1 - 3Днепр (Могилев)
Белшина (Бобруйск)3 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Нафтан (Новополоцк)3 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
Торпедо (Жодино)0 - 1Шахтёр (Солигорск)

25-й тур

Динамо (Минск)1 - 4БАТЭ (Борисов)
Днепр (Могилев)1 - 1Славия (Мозырь)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 1ФК Гомель (Гомель)
Дарида (Ждановичи)0 - 1Локомотив (Минск)
ФК Брест (Брест)2 - 0Торпедо (Жодино)
МТЗ-РИПО (Минск)2 - 1ФК Витебск (Витебск)
Неман (Гродно)3 - 0Нафтан (Новополоцк)
Шахтёр (Солигорск)3 - 0Белшина (Бобруйск)

26-й тур

ФК Гомель (Гомель)0 - 4Шахтёр (Солигорск)
Славия (Мозырь)1 - 1БАТЭ (Борисов)
Торпедо (Жодино)1 - 0Дарида (Ждановичи)
Белшина (Бобруйск)0 - 5ФК Брест (Брест)
Локомотив (Минск)0 - 0Динамо (Минск)
Днепр (Могилев)2 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
Нафтан (Новополоцк)0 - 2Звезда-БГУ (Минск)
ФК Витебск (Витебск)0 - 4Неман (Гродно)

27-й тур

БАТЭ (Борисов)3 - 0Локомотив (Минск)
ФК Брест (Брест)5 - 0ФК Гомель (Гомель)
Дарида (Ждановичи)0 - 0Белшина (Бобруйск)
Динамо (Минск)0 - 0Торпедо (Жодино)
Неман (Гродно)0 - 2Днепр (Могилев)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 0ФК Витебск (Витебск)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 0Славия (Мозырь)
Шахтёр (Солигорск)6 - 0Нафтан (Новополоцк)

28-й тур

Славия (Мозырь)1 - 0Локомотив (Минск)
Торпедо (Жодино)1 - 1БАТЭ (Борисов)
ФК Гомель (Гомель)1 - 0Дарида (Ждановичи)
Нафтан (Новополоцк)0 - 4ФК Брест (Брест)
Белшина (Бобруйск)3 - 0Динамо (Минск)
Днепр (Могилев)1 - 0Звезда-БГУ (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 1Неман (Гродно)
ФК Витебск (Витебск)0 - 1Шахтёр (Солигорск)

29-й тур

Звезда-БГУ (Минск)2 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
БАТЭ (Борисов)1 - 1Белшина (Бобруйск)
Динамо (Минск)0 - 1ФК Гомель (Гомель)
Дарида (Ждановичи)0 - 1Нафтан (Новополоцк)
ФК Брест (Брест)0 - 1ФК Витебск (Витебск)
Шахтёр (Солигорск)1 - 3Днепр (Могилев)
Локомотив (Минск)2 - 1Торпедо (Жодино)
Неман (Гродно)2 - 2Славия (Мозырь)

30-й тур

Неман (Гродно)2 - 3Звезда-БГУ (Минск)
ФК Гомель (Гомель)0 - 0БАТЭ (Борисов)
ФК Витебск (Витебск)0 - 0Дарида (Ждановичи)
Днепр (Могилев)1 - 1ФК Брест (Брест)
Нафтан (Новополоцк)5 - 0Динамо (Минск)
Белшина (Бобруйск)1 - 1Локомотив (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 1Шахтёр (Солигорск)
Славия (Мозырь)1 - 0Торпедо (Жодино)

На главную

Сегодня посетителей: 1481
Сегодня посещений:
Cтраницы:
113
Сайта: 14383
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5116365
Всего посещений:
Cтраницы:
2097999
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России