Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (27)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Лига Развивающихся Стран-18

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Вест Хем (Лондон)30262274 - 7801 ()
2 Ипсвич Таун (Ипсвич)30225370 - 15712 ()
3 Арсенал (Лондон)30197444 - 12643 (4)
4 Кёльн (Кёльн)30158747 - 27534 ()
5 Брондбю (Брондбю)30149735 - 21515 ()
6 Килмарнок (Килмарнок)301361139 - 37456 ()
7 Седан (Седан)30129933 - 31457 ()
8 Аталанта (Бергамо)3010101028 - 28408 ()
9 Гринок Мортон (Гринок)30961515 - 31339 ()
10 Сарагоса (Сарагоса)30891321 - 293310 ()
111Ланс (Ланс)30771629 - 472811 ()
12-1Локомотив (Ташкент)30771619 - 472812 ()
13 Брабранд (Брабранд)303161113 - 302513 ()
141Херфольге (Херфольге)30491715 - 422114 (14)
15-1Катанья (Катанья)30215138 - 312115 ()
16 Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)30452114 - 691716 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

Арсенал (Лондон)0 - 2Ипсвич Таун (Ипсвич)
Кёльн (Кёльн)1 - 0Гринок Мортон (Гринок)
Седан (Седан)0 - 0Катанья (Катанья)
Вест Хем (Лондон)1 - 0Брондбю (Брондбю)
Брабранд (Брабранд)2 - 2Килмарнок (Килмарнок)
Локомотив (Ташкент)0 - 1Аталанта (Бергамо)
Ланс (Ланс)1 - 1Херфольге (Херфольге)
Сарагоса (Сарагоса)0 - 0Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)

2-й тур

Аталанта (Бергамо)0 - 1Арсенал (Лондон)
Ипсвич Таун (Ипсвич)3 - 1Вест Хем (Лондон)
Брондбю (Брондбю)1 - 1Кёльн (Кёльн)
Гринок Мортон (Гринок)0 - 2Седан (Седан)
Катанья (Катанья)1 - 0Ланс (Ланс)
Херфольге (Херфольге)0 - 0Брабранд (Брабранд)
Сарагоса (Сарагоса)0 - 0Локомотив (Ташкент)
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)3 - 0Килмарнок (Килмарнок)

3-й тур

Арсенал (Лондон)1 - 0Сарагоса (Сарагоса)
Кёльн (Кёльн)2 - 1Ипсвич Таун (Ипсвич)
Седан (Седан)1 - 1Брондбю (Брондбю)
Вест Хем (Лондон)3 - 0Аталанта (Бергамо)
Брабранд (Брабранд)0 - 0Катанья (Катанья)
Локомотив (Ташкент)2 - 0Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)
Килмарнок (Килмарнок)0 - 2Херфольге (Херфольге)
Ланс (Ланс)0 - 1Гринок Мортон (Гринок)

4-й тур

Локомотив (Ташкент)2 - 1Арсенал (Лондон)
Ипсвич Таун (Ипсвич)2 - 0Седан (Седан)
Аталанта (Бергамо)1 - 3Кёльн (Кёльн)
Сарагоса (Сарагоса)0 - 1Вест Хем (Лондон)
Катанья (Катанья)1 - 1Килмарнок (Килмарнок)
Гринок Мортон (Гринок)0 - 0Брабранд (Брабранд)
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)3 - 1Херфольге (Херфольге)
Брондбю (Брондбю)1 - 0Ланс (Ланс)

5-й тур

Ланс (Ланс)0 - 5Ипсвич Таун (Ипсвич)
Арсенал (Лондон)2 - 0Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)
Кёльн (Кёльн)3 - 0Сарагоса (Сарагоса)
Седан (Седан)2 - 2Аталанта (Бергамо)
Вест Хем (Лондон)2 - 0Локомотив (Ташкент)
Херфольге (Херфольге)1 - 0Катанья (Катанья)
Брабранд (Брабранд)2 - 1Брондбю (Брондбю)
Килмарнок (Килмарнок)1 - 0Гринок Мортон (Гринок)

6-й тур

Арсенал (Лондон)0 - 0Вест Хем (Лондон)
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)2 - 1Катанья (Катанья)
Ипсвич Таун (Ипсвич)2 - 0Брабранд (Брабранд)
Локомотив (Ташкент)0 - 3Кёльн (Кёльн)
Сарагоса (Сарагоса)0 - 1Седан (Седан)
Гринок Мортон (Гринок)1 - 0Херфольге (Херфольге)
Брондбю (Брондбю)2 - 2Килмарнок (Килмарнок)
Аталанта (Бергамо)1 - 2Ланс (Ланс)

7-й тур

Кёльн (Кёльн)2 - 0Арсенал (Лондон)
Килмарнок (Килмарнок)0 - 2Ипсвич Таун (Ипсвич)
Седан (Седан)0 - 0Локомотив (Ташкент)
Вест Хем (Лондон)2 - 0Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)
Катанья (Катанья)0 - 0Гринок Мортон (Гринок)
Брабранд (Брабранд)0 - 1Аталанта (Бергамо)
Херфольге (Херфольге)0 - 2Брондбю (Брондбю)
Ланс (Ланс)0 - 2Сарагоса (Сарагоса)

8-й тур

Арсенал (Лондон)1 - 0Седан (Седан)
Ипсвич Таун (Ипсвич)3 - 1Херфольге (Херфольге)
Вест Хем (Лондон)0 - 1Кёльн (Кёльн)
Брондбю (Брондбю)1 - 0Катанья (Катанья)
Сарагоса (Сарагоса)0 - 0Брабранд (Брабранд)
Локомотив (Ташкент)0 - 3Ланс (Ланс)
Аталанта (Бергамо)2 - 1Килмарнок (Килмарнок)
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)0 - 1Гринок Мортон (Гринок)

9-й тур

Ланс (Ланс)0 - 0Арсенал (Лондон)
Катанья (Катанья)0 - 4Ипсвич Таун (Ипсвич)
Кёльн (Кёльн)6 - 0Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)
Седан (Седан)0 - 5Вест Хем (Лондон)
Брабранд (Брабранд)0 - 1Локомотив (Ташкент)
Херфольге (Херфольге)0 - 4Аталанта (Бергамо)
Килмарнок (Килмарнок)1 - 0Сарагоса (Сарагоса)
Гринок Мортон (Гринок)0 - 1Брондбю (Брондбю)

10-й тур

Арсенал (Лондон)2 - 1Брабранд (Брабранд)
Ипсвич Таун (Ипсвич)3 - 0Гринок Мортон (Гринок)
Кёльн (Кёльн)3 - 0Седан (Седан)
Вест Хем (Лондон)3 - 0Ланс (Ланс)
Аталанта (Бергамо)0 - 0Катанья (Катанья)
Локомотив (Ташкент)0 - 1Килмарнок (Килмарнок)
Сарагоса (Сарагоса)1 - 1Херфольге (Херфольге)
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)0 - 4Брондбю (Брондбю)

11-й тур

Килмарнок (Килмарнок)0 - 1Арсенал (Лондон)
Брондбю (Брондбю)1 - 0Ипсвич Таун (Ипсвич)
Ланс (Ланс)0 - 4Кёльн (Кёльн)
Седан (Седан)5 - 0Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)
Брабранд (Брабранд)0 - 3Вест Хем (Лондон)
Катанья (Катанья)0 - 0Сарагоса (Сарагоса)
Херфольге (Херфольге)1 - 2Локомотив (Ташкент)
Гринок Мортон (Гринок)1 - 2Аталанта (Бергамо)

12-й тур

Арсенал (Лондон)3 - 0Херфольге (Херфольге)
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)1 - 5Ипсвич Таун (Ипсвич)
Кёльн (Кёльн)0 - 0Брабранд (Брабранд)
Седан (Седан)4 - 2Ланс (Ланс)
Вест Хем (Лондон)4 - 0Килмарнок (Килмарнок)
Локомотив (Ташкент)0 - 0Катанья (Катанья)
Аталанта (Бергамо)0 - 1Брондбю (Брондбю)
Сарагоса (Сарагоса)3 - 0Гринок Мортон (Гринок)

13-й тур

Катанья (Катанья)0 - 0Арсенал (Лондон)
Ипсвич Таун (Ипсвич)2 - 0Аталанта (Бергамо)
Килмарнок (Килмарнок)0 - 2Кёльн (Кёльн)
Брабранд (Брабранд)2 - 2Седан (Седан)
Херфольге (Херфольге)0 - 2Вест Хем (Лондон)
Гринок Мортон (Гринок)2 - 0Локомотив (Ташкент)
Брондбю (Брондбю)1 - 2Сарагоса (Сарагоса)
Ланс (Ланс)3 - 0Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)

14-й тур

Арсенал (Лондон)0 - 0Гринок Мортон (Гринок)
Сарагоса (Сарагоса)0 - 3Ипсвич Таун (Ипсвич)
Кёльн (Кёльн)4 - 1Херфольге (Херфольге)
Седан (Седан)0 - 1Килмарнок (Килмарнок)
Вест Хем (Лондон)3 - 0Катанья (Катанья)
Ланс (Ланс)1 - 0Брабранд (Брабранд)
Локомотив (Ташкент)1 - 1Брондбю (Брондбю)
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)0 - 0Аталанта (Бергамо)

15-й тур

Брондбю (Брондбю)0 - 0Арсенал (Лондон)
Ипсвич Таун (Ипсвич)1 - 1Локомотив (Ташкент)
Катанья (Катанья)0 - 2Кёльн (Кёльн)
Херфольге (Херфольге)0 - 0Седан (Седан)
Гринок Мортон (Гринок)0 - 4Вест Хем (Лондон)
Брабранд (Брабранд)1 - 1Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)
Килмарнок (Килмарнок)1 - 1Ланс (Ланс)
Аталанта (Бергамо)0 - 0Сарагоса (Сарагоса)

16-й тур

Арсенал (Лондон)1 - 0Брондбю (Брондбю)
Локомотив (Ташкент)0 - 1Ипсвич Таун (Ипсвич)
Кёльн (Кёльн)1 - 1Катанья (Катанья)
Седан (Седан)2 - 0Херфольге (Херфольге)
Вест Хем (Лондон)2 - 0Гринок Мортон (Гринок)
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)0 - 1Брабранд (Брабранд)
Ланс (Ланс)3 - 4Килмарнок (Килмарнок)
Сарагоса (Сарагоса)0 - 0Аталанта (Бергамо)

17-й тур

Гринок Мортон (Гринок)0 - 2Арсенал (Лондон)
Ипсвич Таун (Ипсвич)3 - 1Сарагоса (Сарагоса)
Херфольге (Херфольге)0 - 1Кёльн (Кёльн)
Килмарнок (Килмарнок)1 - 0Седан (Седан)
Катанья (Катанья)0 - 1Вест Хем (Лондон)
Брабранд (Брабранд)0 - 0Ланс (Ланс)
Брондбю (Брондбю)2 - 1Локомотив (Ташкент)
Аталанта (Бергамо)3 - 1Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)

18-й тур

Арсенал (Лондон)2 - 0Катанья (Катанья)
Аталанта (Бергамо)0 - 0Ипсвич Таун (Ипсвич)
Кёльн (Кёльн)0 - 1Килмарнок (Килмарнок)
Седан (Седан)2 - 0Брабранд (Брабранд)
Вест Хем (Лондон)3 - 0Херфольге (Херфольге)
Локомотив (Ташкент)0 - 4Гринок Мортон (Гринок)
Сарагоса (Сарагоса)1 - 2Брондбю (Брондбю)
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)0 - 3Ланс (Ланс)

19-й тур

Херфольге (Херфольге)0 - 0Арсенал (Лондон)
Ипсвич Таун (Ипсвич)4 - 0Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)
Брабранд (Брабранд)0 - 0Кёльн (Кёльн)
Ланс (Ланс)1 - 2Седан (Седан)
Килмарнок (Килмарнок)1 - 2Вест Хем (Лондон)
Катанья (Катанья)0 - 0Локомотив (Ташкент)
Брондбю (Брондбю)0 - 1Аталанта (Бергамо)
Гринок Мортон (Гринок)1 - 0Сарагоса (Сарагоса)

20-й тур

Арсенал (Лондон)2 - 0Килмарнок (Килмарнок)
Ипсвич Таун (Ипсвич)0 - 0Брондбю (Брондбю)
Кёльн (Кёльн)1 - 1Ланс (Ланс)
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)0 - 1Седан (Седан)
Вест Хем (Лондон)1 - 0Брабранд (Брабранд)
Сарагоса (Сарагоса)0 - 0Катанья (Катанья)
Локомотив (Ташкент)0 - 3Херфольге (Херфольге)
Аталанта (Бергамо)2 - 0Гринок Мортон (Гринок)

21-й тур

Брабранд (Брабранд)0 - 3Арсенал (Лондон)
Гринок Мортон (Гринок)0 - 3Ипсвич Таун (Ипсвич)
Седан (Седан)0 - 0Кёльн (Кёльн)
Ланс (Ланс)0 - 3Вест Хем (Лондон)
Катанья (Катанья)1 - 0Аталанта (Бергамо)
Килмарнок (Килмарнок)6 - 0Локомотив (Ташкент)
Херфольге (Херфольге)0 - 1Сарагоса (Сарагоса)
Брондбю (Брондбю)4 - 0Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)

22-й тур

Арсенал (Лондон)3 - 0Ланс (Ланс)
Ипсвич Таун (Ипсвич)4 - 1Катанья (Катанья)
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)0 - 5Кёльн (Кёльн)
Вест Хем (Лондон)4 - 1Седан (Седан)
Локомотив (Ташкент)0 - 0Брабранд (Брабранд)
Аталанта (Бергамо)0 - 0Херфольге (Херфольге)
Сарагоса (Сарагоса)0 - 2Килмарнок (Килмарнок)
Брондбю (Брондбю)1 - 0Гринок Мортон (Гринок)

23-й тур

Седан (Седан)0 - 3Арсенал (Лондон)
Херфольге (Херфольге)1 - 2Ипсвич Таун (Ипсвич)
Кёльн (Кёльн)0 - 4Вест Хем (Лондон)
Катанья (Катанья)0 - 2Брондбю (Брондбю)
Брабранд (Брабранд)1 - 1Сарагоса (Сарагоса)
Ланс (Ланс)1 - 2Локомотив (Ташкент)
Килмарнок (Килмарнок)2 - 0Аталанта (Бергамо)
Гринок Мортон (Гринок)1 - 1Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)

24-й тур

Арсенал (Лондон)3 - 0Кёльн (Кёльн)
Ипсвич Таун (Ипсвич)3 - 0Килмарнок (Килмарнок)
Локомотив (Ташкент)0 - 1Седан (Седан)
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)0 - 5Вест Хем (Лондон)
Гринок Мортон (Гринок)0 - 0Катанья (Катанья)
Аталанта (Бергамо)1 - 1Брабранд (Брабранд)
Брондбю (Брондбю)1 - 0Херфольге (Херфольге)
Сарагоса (Сарагоса)4 - 1Ланс (Ланс)

25-й тур

Вест Хем (Лондон)1 - 0Арсенал (Лондон)
Катанья (Катанья)0 - 1Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)
Брабранд (Брабранд)0 - 4Ипсвич Таун (Ипсвич)
Кёльн (Кёльн)1 - 3Локомотив (Ташкент)
Седан (Седан)2 - 0Сарагоса (Сарагоса)
Херфольге (Херфольге)0 - 1Гринок Мортон (Гринок)
Килмарнок (Килмарнок)4 - 2Брондбю (Брондбю)
Ланс (Ланс)2 - 2Аталанта (Бергамо)

26-й тур

Ипсвич Таун (Ипсвич)1 - 0Ланс (Ланс)
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)1 - 4Арсенал (Лондон)
Сарагоса (Сарагоса)2 - 0Кёльн (Кёльн)
Аталанта (Бергамо)2 - 0Седан (Седан)
Локомотив (Ташкент)0 - 3Вест Хем (Лондон)
Катанья (Катанья)1 - 1Херфольге (Херфольге)
Брондбю (Брондбю)0 - 0Брабранд (Брабранд)
Гринок Мортон (Гринок)1 - 0Килмарнок (Килмарнок)

27-й тур

Арсенал (Лондон)6 - 2Локомотив (Ташкент)
Седан (Седан)1 - 1Ипсвич Таун (Ипсвич)
Кёльн (Кёльн)1 - 1Аталанта (Бергамо)
Вест Хем (Лондон)4 - 0Сарагоса (Сарагоса)
Килмарнок (Килмарнок)1 - 1Катанья (Катанья)
Брабранд (Брабранд)1 - 0Гринок Мортон (Гринок)
Херфольге (Херфольге)0 - 0Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)
Ланс (Ланс)2 - 0Брондбю (Брондбю)

28-й тур

Сарагоса (Сарагоса)0 - 1Арсенал (Лондон)
Ипсвич Таун (Ипсвич)5 - 0Кёльн (Кёльн)
Брондбю (Брондбю)0 - 0Седан (Седан)
Аталанта (Бергамо)0 - 3Вест Хем (Лондон)
Катанья (Катанья)0 - 0Брабранд (Брабранд)
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)0 - 2Локомотив (Ташкент)
Херфольге (Херфольге)0 - 4Килмарнок (Килмарнок)
Гринок Мортон (Гринок)1 - 0Ланс (Ланс)

29-й тур

Арсенал (Лондон)1 - 0Аталанта (Бергамо)
Вест Хем (Лондон)3 - 0Ипсвич Таун (Ипсвич)
Кёльн (Кёльн)0 - 2Брондбю (Брондбю)
Седан (Седан)2 - 0Гринок Мортон (Гринок)
Ланс (Ланс)2 - 0Катанья (Катанья)
Брабранд (Брабранд)0 - 1Херфольге (Херфольге)
Локомотив (Ташкент)0 - 1Сарагоса (Сарагоса)
Килмарнок (Килмарнок)1 - 0Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)

30-й тур

Ипсвич Таун (Ипсвич)1 - 1Арсенал (Лондон)
Гринок Мортон (Гринок)0 - 0Кёльн (Кёльн)
Катанья (Катанья)0 - 2Седан (Седан)
Брондбю (Брондбю)1 - 1Вест Хем (Лондон)
Килмарнок (Килмарнок)1 - 1Брабранд (Брабранд)
Аталанта (Бергамо)2 - 0Локомотив (Ташкент)
Херфольге (Херфольге)0 - 0Ланс (Ланс)
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)0 - 2Сарагоса (Сарагоса)

На главную

Сегодня посетителей: 1528
Сегодня посещений:
Cтраницы:
171
Сайта: 13112
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5117902
Всего посещений:
Cтраницы:
2098192
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России