Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (21)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Динамо Киев (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Польши - 13

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Амика (Вронки)30254168 - 15791 (1)
2 Висла (Краков)30221782 - 36672 (4)
3 Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)30205563 - 33653 (8)
4 Лехия (Гданьск)30195671 - 37624 (5)
5 Мотор (Люблин)30186671 - 41605 (12)
6 Лех (Познань)30192967 - 45596 (6)
7 ЛКС (Ломжа)30166857 - 37547 (3)
8 Полония (Бытом)301121741 - 65358 (10)
91Легия (Варшава)30971450 - 60349 (7)
10-1Сталь (Сталова Вола)30891326 - 433310 (14)
11 Полония (Варшава)30851730 - 592911 (13)
12 Заглебье (Люблин)30681636 - 502612 (11)
13 Шлёнск (Вроцлав)30741934 - 542513 (16)
14 Гурник (Забже)30661842 - 642414 (2)
15 Висла (Плоцк)304101627 - 502215 (9)
16 Рух (Хожув)30042614 - 90416 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

Амика (Вронки)3 - 1Гурник (Забже)
ЛКС (Ломжа)3 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Висла (Краков)1 - 0Лех (Познань)
Лехия (Гданьск)3 - 0Полония (Бытом)
Легия (Варшава)2 - 2Заглебье (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)4 - 0Рух (Хожув)
Сталь (Сталова Вола)1 - 0Висла (Плоцк)
Полония (Варшава)1 - 1Мотор (Люблин)

2-й тур

Рух (Хожув)0 - 2Амика (Вронки)
Гурник (Забже)1 - 4Лехия (Гданьск)
Полония (Бытом)3 - 1ЛКС (Ломжа)
Шлёнск (Вроцлав)2 - 4Висла (Краков)
Лех (Познань)5 - 1Сталь (Сталова Вола)
Висла (Плоцк)1 - 2Легия (Варшава)
Полония (Варшава)0 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Мотор (Люблин)3 - 2Заглебье (Люблин)

3-й тур

Амика (Вронки)1 - 0Полония (Варшава)
ЛКС (Ломжа)3 - 0Гурник (Забже)
Висла (Краков)5 - 1Полония (Бытом)
Лехия (Гданьск)2 - 1Рух (Хожув)
Легия (Варшава)2 - 3Лех (Познань)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 1Мотор (Люблин)
Заглебье (Люблин)3 - 1Висла (Плоцк)
Сталь (Сталова Вола)1 - 1Шлёнск (Вроцлав)

4-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 1Амика (Вронки)
Гурник (Забже)0 - 4Висла (Краков)
Рух (Хожув)0 - 0ЛКС (Ломжа)
Полония (Варшава)1 - 4Лехия (Гданьск)
Лех (Познань)1 - 0Заглебье (Люблин)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1Легия (Варшава)
Мотор (Люблин)2 - 0Висла (Плоцк)
Полония (Бытом)1 - 0Сталь (Сталова Вола)

5-й тур

Сталь (Сталова Вола)2 - 1Гурник (Забже)
Амика (Вронки)3 - 2Мотор (Люблин)
ЛКС (Ломжа)8 - 2Полония (Варшава)
Висла (Краков)3 - 0Рух (Хожув)
Лехия (Гданьск)3 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Плоцк)1 - 1Лех (Познань)
Легия (Варшава)3 - 1Полония (Бытом)
Заглебье (Люблин)0 - 1Шлёнск (Вроцлав)

6-й тур

Амика (Вронки)2 - 0Лехия (Гданьск)
Мотор (Люблин)4 - 2Лех (Познань)
Гурник (Забже)5 - 3Легия (Варшава)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 1ЛКС (Ломжа)
Полония (Варшава)1 - 3Висла (Краков)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1Висла (Плоцк)
Полония (Бытом)1 - 1Заглебье (Люблин)
Рух (Хожув)1 - 3Сталь (Сталова Вола)

7-й тур

ЛКС (Ломжа)0 - 0Амика (Вронки)
Заглебье (Люблин)1 - 5Гурник (Забже)
Висла (Краков)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Лехия (Гданьск)2 - 2Мотор (Люблин)
Лех (Познань)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Легия (Варшава)1 - 1Рух (Хожув)
Висла (Плоцк)0 - 3Полония (Бытом)
Сталь (Сталова Вола)0 - 1Полония (Варшава)

8-й тур

Амика (Вронки)1 - 2Висла (Краков)
Гурник (Забже)5 - 4Висла (Плоцк)
Лехия (Гданьск)1 - 1ЛКС (Ломжа)
Полония (Бытом)1 - 3Лех (Познань)
Полония (Варшава)2 - 4Легия (Варшава)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)4 - 3Сталь (Сталова Вола)
Рух (Хожув)0 - 4Заглебье (Люблин)
Мотор (Люблин)4 - 3Шлёнск (Вроцлав)

9-й тур

Сталь (Сталова Вола)2 - 2Амика (Вронки)
Лех (Познань)0 - 2Гурник (Забже)
ЛКС (Ломжа)1 - 2Мотор (Люблин)
Висла (Краков)4 - 0Лехия (Гданьск)
Легия (Варшава)2 - 4Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Плоцк)3 - 0Рух (Хожув)
Заглебье (Люблин)1 - 1Полония (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 3Полония (Бытом)

10-й тур

Амика (Вронки)1 - 0Легия (Варшава)
Гурник (Забже)1 - 1Шлёнск (Вроцлав)
ЛКС (Ломжа)1 - 0Висла (Краков)
Лехия (Гданьск)2 - 0Сталь (Сталова Вола)
Рух (Хожув)0 - 2Лех (Познань)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 1Заглебье (Люблин)
Полония (Варшава)0 - 1Висла (Плоцк)
Мотор (Люблин)3 - 2Полония (Бытом)

11-й тур

Заглебье (Люблин)0 - 4Амика (Вронки)
Полония (Бытом)1 - 0Гурник (Забже)
Сталь (Сталова Вола)0 - 0ЛКС (Ломжа)
Висла (Краков)3 - 1Мотор (Люблин)
Легия (Варшава)1 - 1Лехия (Гданьск)
Лех (Познань)3 - 0Полония (Варшава)
Висла (Плоцк)0 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Шлёнск (Вроцлав)3 - 0Рух (Хожув)

12-й тур

Амика (Вронки)3 - 0Висла (Плоцк)
Мотор (Люблин)3 - 1Гурник (Забже)
ЛКС (Ломжа)1 - 0Легия (Варшава)
Висла (Краков)4 - 1Сталь (Сталова Вола)
Лехия (Гданьск)3 - 1Заглебье (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 2Лех (Познань)
Рух (Хожув)1 - 3Полония (Бытом)
Полония (Варшава)3 - 2Шлёнск (Вроцлав)

13-й тур

Лех (Познань)0 - 1Амика (Вронки)
Гурник (Забже)3 - 1Рух (Хожув)
Заглебье (Люблин)0 - 2ЛКС (Ломжа)
Легия (Варшава)1 - 2Висла (Краков)
Висла (Плоцк)1 - 2Лехия (Гданьск)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Бытом)1 - 0Полония (Варшава)
Сталь (Сталова Вола)0 - 2Мотор (Люблин)

14-й тур

Амика (Вронки)3 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Варшава)2 - 2Гурник (Забже)
ЛКС (Ломжа)2 - 1Висла (Плоцк)
Висла (Краков)5 - 1Заглебье (Люблин)
Лехия (Гданьск)3 - 1Лех (Познань)
Сталь (Сталова Вола)2 - 0Легия (Варшава)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 0Полония (Бытом)
Мотор (Люблин)8 - 2Рух (Хожув)

15-й тур

Полония (Бытом)1 - 4Амика (Вронки)
Гурник (Забже)1 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Лех (Познань)2 - 3ЛКС (Ломжа)
Висла (Плоцк)1 - 1Висла (Краков)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1Лехия (Гданьск)
Легия (Варшава)2 - 4Мотор (Люблин)
Заглебье (Люблин)0 - 0Сталь (Сталова Вола)
Рух (Хожув)0 - 1Полония (Варшава)

16-й тур

Амика (Вронки)4 - 1Полония (Бытом)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 0Гурник (Забже)
ЛКС (Ломжа)7 - 4Лех (Познань)
Висла (Краков)3 - 0Висла (Плоцк)
Лехия (Гданьск)1 - 2Шлёнск (Вроцлав)
Мотор (Люблин)3 - 0Легия (Варшава)
Сталь (Сталова Вола)0 - 0Заглебье (Люблин)
Полония (Варшава)2 - 0Рух (Хожув)

17-й тур

Шлёнск (Вроцлав)0 - 2Амика (Вронки)
Гурник (Забже)0 - 1Полония (Варшава)
Висла (Плоцк)0 - 2ЛКС (Ломжа)
Заглебье (Люблин)2 - 1Висла (Краков)
Лех (Познань)3 - 2Лехия (Гданьск)
Легия (Варшава)0 - 0Сталь (Сталова Вола)
Полония (Бытом)1 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Рух (Хожув)0 - 3Мотор (Люблин)

18-й тур

Амика (Вронки)3 - 0Лех (Познань)
Рух (Хожув)2 - 2Гурник (Забже)
ЛКС (Ломжа)1 - 0Заглебье (Люблин)
Висла (Краков)2 - 1Легия (Варшава)
Лехия (Гданьск)1 - 1Висла (Плоцк)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 2Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Варшава)3 - 1Полония (Бытом)
Мотор (Люблин)1 - 1Сталь (Сталова Вола)

19-й тур

Висла (Плоцк)0 - 2Амика (Вронки)
Гурник (Забже)0 - 1Мотор (Люблин)
Легия (Варшава)1 - 1ЛКС (Ломжа)
Сталь (Сталова Вола)0 - 3Висла (Краков)
Заглебье (Люблин)1 - 2Лехия (Гданьск)
Лех (Познань)1 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Бытом)3 - 0Рух (Хожув)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1Полония (Варшава)

20-й тур

Амика (Вронки)2 - 0Заглебье (Люблин)
Гурник (Забже)1 - 2Полония (Бытом)
ЛКС (Ломжа)2 - 0Сталь (Сталова Вола)
Мотор (Люблин)0 - 2Висла (Краков)
Лехия (Гданьск)2 - 1Легия (Варшава)
Полония (Варшава)0 - 4Лех (Познань)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)4 - 1Висла (Плоцк)
Рух (Хожув)0 - 3Шлёнск (Вроцлав)

21-й тур

Легия (Варшава)0 - 4Амика (Вронки)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 0Гурник (Забже)
Висла (Краков)3 - 1ЛКС (Ломжа)
Сталь (Сталова Вола)0 - 4Лехия (Гданьск)
Лех (Познань)4 - 0Рух (Хожув)
Заглебье (Люблин)2 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Плоцк)0 - 1Полония (Варшава)
Полония (Бытом)1 - 3Мотор (Люблин)

22-й тур

Амика (Вронки)3 - 0Сталь (Сталова Вола)
Гурник (Забже)2 - 3Лех (Познань)
Мотор (Люблин)3 - 0ЛКС (Ломжа)
Лехия (Гданьск)4 - 2Висла (Краков)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)5 - 2Легия (Варшава)
Рух (Хожув)1 - 2Висла (Плоцк)
Полония (Варшава)0 - 0Заглебье (Люблин)
Полония (Бытом)1 - 1Шлёнск (Вроцлав)

23-й тур

Висла (Краков)1 - 3Амика (Вронки)
Висла (Плоцк)2 - 2Гурник (Забже)
ЛКС (Ломжа)1 - 5Лехия (Гданьск)
Лех (Познань)3 - 1Полония (Бытом)
Легия (Варшава)3 - 3Полония (Варшава)
Сталь (Сталова Вола)1 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Заглебье (Люблин)4 - 0Рух (Хожув)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 4Мотор (Люблин)

24-й тур

Амика (Вронки)4 - 2ЛКС (Ломжа)
Гурник (Забже)0 - 2Заглебье (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 0Висла (Краков)
Мотор (Люблин)3 - 3Лехия (Гданьск)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 2Лех (Познань)
Рух (Хожув)0 - 3Легия (Варшава)
Полония (Бытом)3 - 2Висла (Плоцк)
Полония (Варшава)0 - 1Сталь (Сталова Вола)

25-й тур

Лехия (Гданьск)0 - 1Амика (Вронки)
Лех (Познань)3 - 2Мотор (Люблин)
Легия (Варшава)3 - 1Гурник (Забже)
ЛКС (Ломжа)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Краков)5 - 1Полония (Варшава)
Висла (Плоцк)0 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Заглебье (Люблин)1 - 2Полония (Бытом)
Сталь (Сталова Вола)3 - 0Рух (Хожув)

26-й тур

Гурник (Забже)1 - 2Сталь (Сталова Вола)
Мотор (Люблин)0 - 1Амика (Вронки)
Полония (Варшава)0 - 2ЛКС (Ломжа)
Рух (Хожув)1 - 6Висла (Краков)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 1Лехия (Гданьск)
Лех (Познань)2 - 0Висла (Плоцк)
Полония (Бытом)1 - 3Легия (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)3 - 2Заглебье (Люблин)

27-й тур

Амика (Вронки)3 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Краков)4 - 2Гурник (Забже)
ЛКС (Ломжа)4 - 0Рух (Хожув)
Лехия (Гданьск)2 - 0Полония (Варшава)
Заглебье (Люблин)2 - 2Лех (Познань)
Легия (Варшава)4 - 2Шлёнск (Вроцлав)
Висла (Плоцк)2 - 2Мотор (Люблин)
Сталь (Сталова Вола)2 - 0Полония (Бытом)

28-й тур

Полония (Варшава)0 - 3Амика (Вронки)
Гурник (Забже)2 - 1ЛКС (Ломжа)
Полония (Бытом)1 - 3Висла (Краков)
Рух (Хожув)2 - 5Лехия (Гданьск)
Лех (Познань)2 - 0Легия (Варшава)
Мотор (Люблин)2 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Плоцк)0 - 0Заглебье (Люблин)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 0Сталь (Сталова Вола)

29-й тур

Амика (Вронки)1 - 1Рух (Хожув)
Лехия (Гданьск)3 - 0Гурник (Забже)
ЛКС (Ломжа)4 - 1Полония (Бытом)
Висла (Краков)3 - 2Шлёнск (Вроцлав)
Сталь (Сталова Вола)0 - 3Лех (Познань)
Легия (Варшава)2 - 2Висла (Плоцк)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 2Полония (Варшава)
Заглебье (Люблин)1 - 0Мотор (Люблин)

30-й тур

Гурник (Забже)1 - 1Амика (Вронки)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 2ЛКС (Ломжа)
Лех (Познань)5 - 3Висла (Краков)
Полония (Бытом)0 - 5Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)2 - 3Легия (Варшава)
Рух (Хожув)0 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Плоцк)0 - 0Сталь (Сталова Вола)
Мотор (Люблин)2 - 1Полония (Варшава)

На главную

Сегодня посетителей: 1226
Сегодня посещений:
Cтраницы:
71
Сайта: 6598
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 3781345
Всего посещений:
Cтраницы:
2053855
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России