Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Скандинавский Кубок XI

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Ольборг (Ольборг), Дания660024 - 1218
218446744073709551614Сармьенто (Хунин), Аргентина622211 - 148
318446744073709551613Селтик (Глазго), Шотландия60337 - 113
418446744073709551612Йоргрит (Гётеборг), Швеция603311 - 163
2010-12-07Йоргрит (Гётеборг), Швеция - Сармьенто (Хунин), Аргентина2 : 2
Ольборг (Ольборг), Дания - Селтик (Глазго), Шотландия3 : 2
2010-12-09Селтик (Глазго), Шотландия - Йоргрит (Гётеборг), Швеция1 : 1
Сармьенто (Хунин), Аргентина - Ольборг (Ольборг), Дания3 : 4
2010-12-15Сармьенто (Хунин), Аргентина - Селтик (Глазго), Шотландия1 : 1
Йоргрит (Гётеборг), Швеция - Ольборг (Ольборг), Дания3 : 4
2010-12-18Селтик (Глазго), Шотландия - Сармьенто (Хунин), Аргентина0 : 1
Ольборг (Ольборг), Дания - Йоргрит (Гётеборг), Швеция4 : 2
2010-12-22Сармьенто (Хунин), Аргентина - Йоргрит (Гётеборг), Швеция3 : 1
Селтик (Глазго), Шотландия - Ольборг (Ольборг), Дания1 : 3
2010-12-24Йоргрит (Гётеборг), Швеция - Селтик (Глазго), Шотландия2 : 2
Ольборг (Ольборг), Дания - Сармьенто (Хунин), Аргентина6 : 1

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Фалькенберг (Фалькенберг), Швеция641118 - 1313
218446744073709551614Гефле (Евле), Швеция632114 - 811
318446744073709551613Мельбю (Селвесборг), Швеция622211 - 138
418446744073709551612Эстер (Вексье), Швеция60158 - 171
2010-12-07Фалькенберг (Фалькенберг), Швеция - Эстер (Вексье), Швеция1 : 1
Мельбю (Селвесборг), Швеция - Гефле (Евле), Швеция0 : 0
2010-12-09Гефле (Евле), Швеция - Фалькенберг (Фалькенберг), Швеция4 : 2
Эстер (Вексье), Швеция - Мельбю (Селвесборг), Швеция2 : 3
2010-12-15Эстер (Вексье), Швеция - Гефле (Евле), Швеция0 : 3
Фалькенберг (Фалькенберг), Швеция - Мельбю (Селвесборг), Швеция4 : 3
2010-12-18Гефле (Евле), Швеция - Эстер (Вексье), Швеция4 : 1
Мельбю (Селвесборг), Швеция - Фалькенберг (Фалькенберг), Швеция1 : 4
2010-12-22Эстер (Вексье), Швеция - Фалькенберг (Фалькенберг), Швеция2 : 3
Гефле (Евле), Швеция - Мельбю (Селвесборг), Швеция1 : 1
2010-12-24Фалькенберг (Фалькенберг), Швеция - Гефле (Евле), Швеция4 : 2
Мельбю (Селвесборг), Швеция - Эстер (Вексье), Швеция3 : 2

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Нордсьюлланд (Фарум), Дания642012 - 614
218446744073709551614Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест), Ирландия631214 - 1110
318446744073709551613Лиллестрём (Лиллестрём), Швеция622210 - 108
418446744073709551612Холли Хок (Мито), Япония60154 - 131
2010-12-07Лиллестрём (Лиллестрём), Швеция - Холли Хок (Мито), Япония1 : 0
Нордсьюлланд (Фарум), Дания - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест), Ирландия1 : 1
2010-12-09Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест), Ирландия - Лиллестрём (Лиллестрём), Швеция1 : 2
Холли Хок (Мито), Япония - Нордсьюлланд (Фарум), Дания0 : 2
2010-12-15Холли Хок (Мито), Япония - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест), Ирландия0 : 3
Лиллестрём (Лиллестрём), Швеция - Нордсьюлланд (Фарум), Дания2 : 3
2010-12-18Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест), Ирландия - Холли Хок (Мито), Япония4 : 2
Нордсьюлланд (Фарум), Дания - Лиллестрём (Лиллестрём), Швеция1 : 1
2010-12-22Холли Хок (Мито), Япония - Лиллестрём (Лиллестрём), Швеция1 : 1
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест), Ирландия - Нордсьюлланд (Фарум), Дания1 : 3
2010-12-24Лиллестрём (Лиллестрём), Швеция - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест), Ирландия3 : 4
Нордсьюлланд (Фарум), Дания - Холли Хок (Мито), Япония2 : 1

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Динамо Хьюстон (Хьюстон), Мексика631213 - 610
218446744073709551614Динамо (Бухарест), Румыния631212 - 1110
318446744073709551613Брондбю (Брондбю), Дания62137 - 127
418446744073709551612ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь61323 - 66
2010-12-07ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь - Динамо (Бухарест), Румыния0 : 3
Брондбю (Брондбю), Дания - Динамо Хьюстон (Хьюстон), Мексика1 : 0
2010-12-09Динамо Хьюстон (Хьюстон), Мексика - ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь1 : 0
Динамо (Бухарест), Румыния - Брондбю (Брондбю), Дания2 : 1
2010-12-15Динамо (Бухарест), Румыния - Динамо Хьюстон (Хьюстон), Мексика2 : 5
ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь - Брондбю (Брондбю), Дания2 : 1
2010-12-18Динамо Хьюстон (Хьюстон), Мексика - Динамо (Бухарест), Румыния2 : 3
Брондбю (Брондбю), Дания - ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь1 : 1
2010-12-22Динамо (Бухарест), Румыния - ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь0 : 0
Динамо Хьюстон (Хьюстон), Мексика - Брондбю (Брондбю), Дания5 : 0
2010-12-24ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь - Динамо Хьюстон (Хьюстон), Мексика0 : 0
Брондбю (Брондбю), Дания - Динамо (Бухарест), Румыния3 : 2

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2010.12.07)

Йоргрит (Гётеборг, Швеция)2 - 2Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция)1 - 1Эстер (Вексье, Швеция)
Лиллестрём (Лиллестрём, Швеция)1 - 0Холли Хок (Мито, Япония)
ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)0 - 3Динамо (Бухарест, Румыния)
Ольборг (Ольборг, Дания)3 - 2Селтик (Глазго, Шотландия)
Мельбю (Селвесборг, Швеция)0 - 0Гефле (Евле, Швеция)
Нордсьюлланд (Фарум, Дания)1 - 1Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия)
Брондбю (Брондбю, Дания)1 - 0Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2010.12.09)

Селтик (Глазго, Шотландия)1 - 1Йоргрит (Гётеборг, Швеция)
Гефле (Евле, Швеция)4 - 2Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия)1 - 2Лиллестрём (Лиллестрём, Швеция)
Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика)1 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
Сармьенто (Хунин, Аргентина)3 - 4Ольборг (Ольборг, Дания)
Эстер (Вексье, Швеция)2 - 3Мельбю (Селвесборг, Швеция)
Холли Хок (Мито, Япония)0 - 2Нордсьюлланд (Фарум, Дания)
Динамо (Бухарест, Румыния)2 - 1Брондбю (Брондбю, Дания)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2010.12.15)

Сармьенто (Хунин, Аргентина)1 - 1Селтик (Глазго, Шотландия)
Эстер (Вексье, Швеция)0 - 3Гефле (Евле, Швеция)
Холли Хок (Мито, Япония)0 - 3Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия)
Динамо (Бухарест, Румыния)2 - 5Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика)
Йоргрит (Гётеборг, Швеция)3 - 4Ольборг (Ольборг, Дания)
Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция)4 - 3Мельбю (Селвесборг, Швеция)
Лиллестрём (Лиллестрём, Швеция)2 - 3Нордсьюлланд (Фарум, Дания)
ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)2 - 1Брондбю (Брондбю, Дания)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2010.12.18)

Селтик (Глазго, Шотландия)0 - 1Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Гефле (Евле, Швеция)4 - 1Эстер (Вексье, Швеция)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия)4 - 2Холли Хок (Мито, Япония)
Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика)2 - 3Динамо (Бухарест, Румыния)
Ольборг (Ольборг, Дания)4 - 2Йоргрит (Гётеборг, Швеция)
Мельбю (Селвесборг, Швеция)1 - 4Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция)
Нордсьюлланд (Фарум, Дания)1 - 1Лиллестрём (Лиллестрём, Швеция)
Брондбю (Брондбю, Дания)1 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2010.12.22)

Сармьенто (Хунин, Аргентина)3 - 1Йоргрит (Гётеборг, Швеция)
Эстер (Вексье, Швеция)2 - 3Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция)
Холли Хок (Мито, Япония)1 - 1Лиллестрём (Лиллестрём, Швеция)
Динамо (Бухарест, Румыния)0 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
Селтик (Глазго, Шотландия)1 - 3Ольборг (Ольборг, Дания)
Гефле (Евле, Швеция)1 - 1Мельбю (Селвесборг, Швеция)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия)1 - 3Нордсьюлланд (Фарум, Дания)
Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика)5 - 0Брондбю (Брондбю, Дания)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2010.12.24)

Йоргрит (Гётеборг, Швеция)2 - 2Селтик (Глазго, Шотландия)
Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция)4 - 2Гефле (Евле, Швеция)
Лиллестрём (Лиллестрём, Швеция)3 - 4Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия)
ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)0 - 0Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика)
Ольборг (Ольборг, Дания)6 - 1Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Мельбю (Селвесборг, Швеция)3 - 2Эстер (Вексье, Швеция)
Нордсьюлланд (Фарум, Дания)2 - 1Холли Хок (Мито, Япония)
Брондбю (Брондбю, Дания)3 - 2Динамо (Бухарест, Румыния)

коммерческий турнир, четверть-финал (2010.12.29)

П1B2Гефле (Евле, Швеция)1 - 2Ольборг (Ольборг, Дания)A1
П2D2Динамо (Бухарест, Румыния)2 - 3Нордсьюлланд (Фарум, Дания)C1
П3A2Сармьенто (Хунин, Аргентина)3 - 2Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция)B1
П4C2Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия)3 - 0Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2010.12.31)

П1A1Ольборг (Ольборг, Дания)1 - 0Гефле (Евле, Швеция)B2
П2C1Нордсьюлланд (Фарум, Дания)3 - 3Динамо (Бухарест, Румыния)D2
П3B1Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция)0 - 1Сармьенто (Хунин, Аргентина)A2
П4D1Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика)2 - 1Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2011.01.12)

Ф1П2Нордсьюлланд (Фарум, Дания)2 - 3Ольборг (Ольборг, Дания)П1
Ф2П4Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия)2 - 2Сармьенто (Хунин, Аргентина)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2011.01.14)

Ф1П1Ольборг (Ольборг, Дания)2 - 6Нордсьюлланд (Фарум, Дания)П2
Ф2П3Сармьенто (Хунин, Аргентина)2 - 0Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия)П4

коммерческий турнир, финал (2011.01.19)

Ф1Нордсьюлланд (Фарум, Дания)4 - 0Сармьенто (Хунин, Аргентина)Ф2
Ф2Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия)1 - 3Ольборг (Ольборг, Дания)Ф1

На главную

Сегодня посетителей: 563
Сегодня посещений:
Cтраницы:
28
Сайта: 988
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5108685
Всего посещений:
Cтраницы:
2097328
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России