Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат России - 32 (Д2)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Гарант-Спорт (Великий Новгород)30263169 - 12811 (3)
2 Томь (Томск)30215461 - 16682 ()
3 Квант (Обнинск)30215455 - 12683 (8)
4 Динамо (Москва)30198360 - 8654 ()
5 Салют (Белгород)30196556 - 21635 (6)
6 Динамо (Санкт-Петербург)30195668 - 29626 (5)
7 Север (Мурманск)301351224 - 27447 ()
8 Металлург (Красноярск)309101127 - 39378 (10)
9 Рубин (Казань)30691513 - 30279 (14)
10 Урал (Екатеринбург)30691513 - 302710 (9)
11 Спартак-2 (Москва)30671734 - 632511 (12)
12 Шинник (Ярославль)30671720 - 542512 (11)
13 Луч-Энергия (Владивосток)30571819 - 652213 (7)
142Торпедо (Владимир)30462013 - 531814 (16)
15-1Анжи (Махачкала)30381910 - 461715 (15)
16-1Ротор (Волгоград)30381912 - 491716 (13)

Расписание для команды:

1-й тур

Томь (Томск)1 - 3Динамо (Москва)
Север (Мурманск)1 - 0Торпедо (Владимир)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)3 - 0Салют (Белгород)
Динамо (Санкт-Петербург)4 - 1Металлург (Красноярск)
Луч-Энергия (Владивосток)2 - 0Шинник (Ярославль)
Квант (Обнинск)2 - 0Анжи (Махачкала)
Рубин (Казань)0 - 0Урал (Екатеринбург)
Ротор (Волгоград)1 - 1Спартак-2 (Москва)

2-й тур

Анжи (Махачкала)0 - 2Томь (Томск)
Динамо (Москва)1 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Металлург (Красноярск)0 - 0Север (Мурманск)
Торпедо (Владимир)1 - 3Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Салют (Белгород)2 - 0Рубин (Казань)
Урал (Екатеринбург)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Ротор (Волгоград)0 - 2Квант (Обнинск)
Спартак-2 (Москва)1 - 0Шинник (Ярославль)

3-й тур

Томь (Томск)4 - 0Ротор (Волгоград)
Север (Мурманск)1 - 1Динамо (Москва)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 1Металлург (Красноярск)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 1Анжи (Махачкала)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 2Салют (Белгород)
Квант (Обнинск)3 - 0Спартак-2 (Москва)
Шинник (Ярославль)0 - 0Урал (Екатеринбург)
Рубин (Казань)3 - 0Торпедо (Владимир)

4-й тур

Квант (Обнинск)0 - 0Томь (Томск)
Динамо (Москва)0 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Анжи (Махачкала)1 - 0Север (Мурманск)
Ротор (Волгоград)0 - 5Динамо (Санкт-Петербург)
Салют (Белгород)4 - 0Шинник (Ярославль)
Торпедо (Владимир)0 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Спартак-2 (Москва)0 - 2Урал (Екатеринбург)
Металлург (Красноярск)0 - 1Рубин (Казань)

5-й тур

Рубин (Казань)0 - 5Динамо (Москва)
Томь (Томск)5 - 2Спартак-2 (Москва)
Север (Мурманск)1 - 0Ротор (Волгоград)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 0Анжи (Махачкала)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 2Квант (Обнинск)
Урал (Екатеринбург)0 - 2Салют (Белгород)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 1Металлург (Красноярск)
Шинник (Ярославль)1 - 0Торпедо (Владимир)

6-й тур

Томь (Томск)2 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Спартак-2 (Москва)2 - 3Салют (Белгород)
Динамо (Москва)2 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Квант (Обнинск)2 - 0Север (Мурманск)
Ротор (Волгоград)1 - 4Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Торпедо (Владимир)0 - 2Урал (Екатеринбург)
Металлург (Красноярск)1 - 0Шинник (Ярославль)
Анжи (Махачкала)0 - 3Рубин (Казань)

7-й тур

Север (Мурманск)1 - 2Томь (Томск)
Шинник (Ярославль)0 - 2Динамо (Москва)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 0Квант (Обнинск)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 1Спартак-2 (Москва)
Салют (Белгород)2 - 0Торпедо (Владимир)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 1Анжи (Махачкала)
Урал (Екатеринбург)0 - 0Металлург (Красноярск)
Рубин (Казань)0 - 0Ротор (Волгоград)

8-й тур

Томь (Томск)2 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Динамо (Москва)2 - 0Урал (Екатеринбург)
Динамо (Санкт-Петербург)3 - 1Север (Мурманск)
Металлург (Красноярск)1 - 0Салют (Белгород)
Ротор (Волгоград)2 - 3Луч-Энергия (Владивосток)
Квант (Обнинск)1 - 0Рубин (Казань)
Анжи (Махачкала)1 - 1Шинник (Ярославль)
Спартак-2 (Москва)3 - 0Торпедо (Владимир)

9-й тур

Рубин (Казань)0 - 0Томь (Томск)
Салют (Белгород)1 - 1Динамо (Москва)
Север (Мурманск)0 - 0Спартак-2 (Москва)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)4 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1Квант (Обнинск)
Урал (Екатеринбург)0 - 0Анжи (Махачкала)
Шинник (Ярославль)2 - 1Ротор (Волгоград)
Торпедо (Владимир)0 - 2Металлург (Красноярск)

10-й тур

Томь (Томск)2 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Динамо (Москва)5 - 0Торпедо (Владимир)
Север (Мурманск)1 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 1Рубин (Казань)
Анжи (Махачкала)0 - 5Салют (Белгород)
Квант (Обнинск)4 - 0Шинник (Ярославль)
Ротор (Волгоград)0 - 0Урал (Екатеринбург)
Спартак-2 (Москва)4 - 3Металлург (Красноярск)

11-й тур

Шинник (Ярославль)0 - 2Томь (Томск)
Металлург (Красноярск)0 - 2Динамо (Москва)
Рубин (Казань)0 - 1Север (Мурманск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 0Спартак-2 (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)2 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Салют (Белгород)2 - 0Ротор (Волгоград)
Урал (Екатеринбург)0 - 1Квант (Обнинск)
Торпедо (Владимир)1 - 0Анжи (Махачкала)

12-й тур

Томь (Томск)1 - 0Урал (Екатеринбург)
Спартак-2 (Москва)0 - 2Динамо (Москва)
Север (Мурманск)1 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 0Рубин (Казань)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 1Шинник (Ярославль)
Квант (Обнинск)0 - 1Салют (Белгород)
Анжи (Махачкала)1 - 1Металлург (Красноярск)
Ротор (Волгоград)1 - 0Торпедо (Владимир)

13-й тур

Салют (Белгород)1 - 0Томь (Томск)
Динамо (Москва)6 - 0Анжи (Махачкала)
Шинник (Ярославль)0 - 1Север (Мурманск)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 3Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Урал (Екатеринбург)0 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
Торпедо (Владимир)0 - 2Квант (Обнинск)
Металлург (Красноярск)1 - 1Ротор (Волгоград)
Рубин (Казань)1 - 1Спартак-2 (Москва)

14-й тур

Томь (Томск)1 - 0Торпедо (Владимир)
Ротор (Волгоград)0 - 3Динамо (Москва)
Север (Мурманск)1 - 0Урал (Екатеринбург)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)5 - 0Шинник (Ярославль)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 2Салют (Белгород)
Рубин (Казань)0 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Квант (Обнинск)3 - 0Металлург (Красноярск)
Спартак-2 (Москва)2 - 1Анжи (Махачкала)

15-й тур

Металлург (Красноярск)0 - 3Томь (Томск)
Динамо (Москва)0 - 0Квант (Обнинск)
Салют (Белгород)1 - 0Север (Мурманск)
Урал (Екатеринбург)0 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Торпедо (Владимир)0 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
Луч-Энергия (Владивосток)2 - 1Спартак-2 (Москва)
Шинник (Ярославль)1 - 0Рубин (Казань)
Анжи (Махачкала)0 - 1Ротор (Волгоград)

16-й тур

Томь (Томск)4 - 0Металлург (Красноярск)
Квант (Обнинск)1 - 3Динамо (Москва)
Север (Мурманск)0 - 1Салют (Белгород)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 0Урал (Екатеринбург)
Динамо (Санкт-Петербург)5 - 0Торпедо (Владимир)
Спартак-2 (Москва)4 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Рубин (Казань)0 - 0Шинник (Ярославль)
Ротор (Волгоград)0 - 1Анжи (Махачкала)

17-й тур

Торпедо (Владимир)0 - 3Томь (Томск)
Динамо (Москва)2 - 0Ротор (Волгоград)
Урал (Екатеринбург)0 - 1Север (Мурманск)
Шинник (Ярославль)1 - 3Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Салют (Белгород)1 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1Рубин (Казань)
Металлург (Красноярск)0 - 0Квант (Обнинск)
Анжи (Махачкала)1 - 1Спартак-2 (Москва)

18-й тур

Томь (Томск)1 - 1Салют (Белгород)
Анжи (Махачкала)0 - 2Динамо (Москва)
Север (Мурманск)2 - 1Шинник (Ярославль)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)5 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 1Урал (Екатеринбург)
Квант (Обнинск)6 - 0Торпедо (Владимир)
Ротор (Волгоград)0 - 2Металлург (Красноярск)
Спартак-2 (Москва)0 - 0Рубин (Казань)

19-й тур

Урал (Екатеринбург)0 - 2Томь (Томск)
Динамо (Москва)2 - 0Спартак-2 (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1Север (Мурманск)
Рубин (Казань)0 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Шинник (Ярославль)1 - 3Динамо (Санкт-Петербург)
Салют (Белгород)0 - 2Квант (Обнинск)
Металлург (Красноярск)2 - 0Анжи (Махачкала)
Торпедо (Владимир)1 - 1Ротор (Волгоград)

20-й тур

Томь (Томск)4 - 0Шинник (Ярославль)
Динамо (Москва)0 - 0Металлург (Красноярск)
Север (Мурманск)1 - 0Рубин (Казань)
Спартак-2 (Москва)0 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Динамо (Санкт-Петербург)5 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Ротор (Волгоград)1 - 0Салют (Белгород)
Квант (Обнинск)3 - 0Урал (Екатеринбург)
Анжи (Махачкала)0 - 0Торпедо (Владимир)

21-й тур

Луч-Энергия (Владивосток)0 - 3Томь (Томск)
Торпедо (Владимир)0 - 0Динамо (Москва)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 0Север (Мурманск)
Рубин (Казань)0 - 3Динамо (Санкт-Петербург)
Салют (Белгород)3 - 0Анжи (Махачкала)
Шинник (Ярославль)0 - 2Квант (Обнинск)
Урал (Екатеринбург)0 - 0Ротор (Волгоград)
Металлург (Красноярск)3 - 2Спартак-2 (Москва)

22-й тур

Томь (Томск)3 - 0Рубин (Казань)
Динамо (Москва)0 - 0Салют (Белгород)
Спартак-2 (Москва)0 - 3Север (Мурманск)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Квант (Обнинск)6 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Анжи (Махачкала)1 - 0Урал (Екатеринбург)
Ротор (Волгоград)0 - 0Шинник (Ярославль)
Металлург (Красноярск)0 - 0Торпедо (Владимир)

23-й тур

Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 0Томь (Томск)
Урал (Екатеринбург)0 - 5Динамо (Москва)
Север (Мурманск)0 - 4Динамо (Санкт-Петербург)
Салют (Белгород)3 - 0Металлург (Красноярск)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0Ротор (Волгоград)
Рубин (Казань)0 - 2Квант (Обнинск)
Шинник (Ярославль)1 - 0Анжи (Махачкала)
Торпедо (Владимир)1 - 0Спартак-2 (Москва)

24-й тур

Томь (Томск)1 - 3Север (Мурманск)
Динамо (Москва)3 - 0Шинник (Ярославль)
Квант (Обнинск)0 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Спартак-2 (Москва)0 - 5Динамо (Санкт-Петербург)
Торпедо (Владимир)0 - 3Салют (Белгород)
Анжи (Махачкала)1 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Металлург (Красноярск)0 - 0Урал (Екатеринбург)
Ротор (Волгоград)0 - 1Рубин (Казань)

25-й тур

Динамо (Санкт-Петербург)0 - 3Томь (Томск)
Салют (Белгород)6 - 2Спартак-2 (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 5Динамо (Москва)
Север (Мурманск)0 - 2Квант (Обнинск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)5 - 0Ротор (Волгоград)
Урал (Екатеринбург)2 - 0Торпедо (Владимир)
Шинник (Ярославль)3 - 3Металлург (Красноярск)
Рубин (Казань)1 - 0Анжи (Махачкала)

26-й тур

Динамо (Москва)2 - 0Рубин (Казань)
Спартак-2 (Москва)0 - 5Томь (Томск)
Ротор (Волгоград)0 - 1Север (Мурманск)
Анжи (Махачкала)0 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Квант (Обнинск)1 - 4Динамо (Санкт-Петербург)
Салют (Белгород)1 - 0Урал (Екатеринбург)
Металлург (Красноярск)3 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Торпедо (Владимир)1 - 2Шинник (Ярославль)

27-й тур

Томь (Томск)0 - 0Квант (Обнинск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 0Динамо (Москва)
Север (Мурманск)1 - 0Анжи (Махачкала)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 0Ротор (Волгоград)
Шинник (Ярославль)0 - 3Салют (Белгород)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 5Торпедо (Владимир)
Урал (Екатеринбург)2 - 1Спартак-2 (Москва)
Рубин (Казань)0 - 1Металлург (Красноярск)

28-й тур

Ротор (Волгоград)1 - 3Томь (Томск)
Динамо (Москва)0 - 0Север (Мурманск)
Металлург (Красноярск)0 - 3Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Анжи (Махачкала)0 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
Салют (Белгород)4 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Спартак-2 (Москва)2 - 4Квант (Обнинск)
Урал (Екатеринбург)2 - 0Шинник (Ярославль)
Торпедо (Владимир)0 - 0Рубин (Казань)

29-й тур

Томь (Томск)0 - 0Анжи (Махачкала)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 0Динамо (Москва)
Север (Мурманск)0 - 1Металлург (Красноярск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 0Торпедо (Владимир)
Рубин (Казань)1 - 1Салют (Белгород)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 1Урал (Екатеринбург)
Квант (Обнинск)1 - 0Ротор (Волгоград)
Шинник (Ярославль)2 - 2Спартак-2 (Москва)

30-й тур

Динамо (Москва)1 - 2Томь (Томск)
Торпедо (Владимир)3 - 1Север (Мурманск)
Салют (Белгород)1 - 4Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Металлург (Красноярск)0 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)3 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Анжи (Махачкала)0 - 2Квант (Обнинск)
Урал (Екатеринбург)0 - 0Рубин (Казань)
Спартак-2 (Москва)2 - 1Ротор (Волгоград)

На главную

Сегодня посетителей: 1347
Сегодня посещений:
Cтраницы:
193
Сайта: 11383
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5257569
Всего посещений:
Cтраницы:
2119021