Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат ЮАР - 13

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Байдвест Уитс (Йоханнесбург)30273092 - 17841 (5)
2 Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)302433104 - 27752 (1)
3 Блэк Леопардс (Тогоянду)30215473 - 28683 (2)
4 Джомо Космос (Катлехонг)30212748 - 26654 (8)
5 Голден Арроувз (Дурбан)301551050 - 36505 (3)
6 Морока Сваллоувс (Жермистон)301012836 - 44426 (4)
7 Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)3010101023 - 24407 (6)
8 Сильвер Старс (Растенбург)301071337 - 46378 (10)
9 Мамелоди Сандаунс (Претория)30991233 - 43369 (14)
10 Сабе Спорт де Буна (Абиджан)30981332 - 383510 (9)
11 Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)308101228 - 413411 (11)
12 Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)30781533 - 492912 (7)
13 Аякс Кейптаун (Кейптаун)30831924 - 612713 (16)
14 Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)30552020 - 592014 (15)
15 Сантос (Кейптаун)30372021 - 591615 (12)
16 ФК Амазулу (Дурбан)30252321 - 771116 (13)

Расписание для команды:

1-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Голден Арроувз (Дурбан)4 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Джомо Космос (Катлехонг)2 - 1Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 1Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
ФК Амазулу (Дурбан)1 - 2Сантос (Кейптаун)

2-й тур

Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)2 - 5Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 2Голден Арроувз (Дурбан)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 2Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 4Джомо Космос (Катлехонг)
Сантос (Кейптаун)1 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

3-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)5 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)4 - 1Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Джомо Космос (Катлехонг)2 - 0Сантос (Кейптаун)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 3Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Мамелоди Сандаунс (Претория)2 - 1Аякс Кейптаун (Кейптаун)

4-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)1 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Блэк Леопардс (Тогоянду)5 - 3Морока Сваллоувс (Жермистон)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 2Голден Арроувз (Дурбан)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 3Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 3Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сантос (Кейптаун)2 - 3Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)

5-й тур

Мамелоди Сандаунс (Претория)2 - 4Блэк Леопардс (Тогоянду)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)5 - 1Сантос (Кейптаун)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 1ФК Амазулу (Дурбан)
Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)3 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)

6-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 3Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Сантос (Кейптаун)0 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 2Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Джомо Космос (Катлехонг)2 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)1 - 3Мамелоди Сандаунс (Претория)

7-й тур

Голден Арроувз (Дурбан)1 - 4Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)3 - 0Сантос (Кейптаун)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 2Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 1ФК Амазулу (Дурбан)

8-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)5 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)4 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Сильвер Старс (Растенбург)2 - 2Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
ФК Амазулу (Дурбан)3 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Джомо Космос (Катлехонг)3 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)1 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Сантос (Кейптаун)0 - 1Аякс Кейптаун (Кейптаун)

9-й тур

Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 3Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 1Сантос (Кейптаун)
Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 3Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 3Джомо Космос (Катлехонг)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)4 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)4 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 2Сильвер Старс (Растенбург)

10-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)5 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Блэк Леопардс (Тогоянду)4 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Голден Арроувз (Дурбан)2 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)3 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Джомо Космос (Катлехонг)3 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
ФК Амазулу (Дурбан)1 - 4Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Сантос (Кейптаун)2 - 3Сильвер Старс (Растенбург)

11-й тур

Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 3Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 2Голден Арроувз (Дурбан)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 0Сантос (Кейптаун)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)3 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)1 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)

12-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)5 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Сантос (Кейптаун)0 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)3 - 2Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 2Сильвер Старс (Растенбург)
ФК Амазулу (Дурбан)2 - 2Аякс Кейптаун (Кейптаун)

13-й тур

Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Блэк Леопардс (Тогоянду)4 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 3Джомо Космос (Катлехонг)
Сильвер Старс (Растенбург)2 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 1Сантос (Кейптаун)

14-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)5 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Голден Арроувз (Дурбан)2 - 3Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 5Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Сантос (Кейптаун)0 - 2Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)

15-й тур

Сильвер Старс (Растенбург)2 - 4Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 6Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 4Сантос (Кейптаун)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 2Мамелоди Сандаунс (Претория)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)2 - 1ФК Амазулу (Дурбан)

16-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)7 - 2Сильвер Старс (Растенбург)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)5 - 1Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Сантос (Кейптаун)1 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
ФК Амазулу (Дурбан)2 - 3Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)

17-й тур

Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 4Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)1 - 3Голден Арроувз (Дурбан)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 2Мамелоди Сандаунс (Претория)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 2Сантос (Кейптаун)

18-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 4Блэк Леопардс (Тогоянду)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 2Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)4 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 3Сильвер Старс (Растенбург)
Сантос (Кейптаун)1 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)

19-й тур

Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 0Сантос (Кейптаун)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)3 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 5Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
Сильвер Старс (Растенбург)3 - 2Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)2 - 0ФК Амазулу (Дурбан)

20-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)5 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Сантос (Кейптаун)0 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)3 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 2Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)1 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)

21-й тур

Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 3Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)2 - 4Блэк Леопардс (Тогоянду)
Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 6Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)1 - 1ФК Амазулу (Дурбан)
Сильвер Старс (Растенбург)2 - 0Сантос (Кейптаун)

22-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)
Блэк Леопардс (Тогоянду)5 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сантос (Кейптаун)1 - 5Голден Арроувз (Дурбан)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)5 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Джомо Космос (Катлехонг)2 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
ФК Амазулу (Дурбан)1 - 2Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 3Аякс Кейптаун (Кейптаун)

23-й тур

Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)1 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)2 - 1Сантос (Кейптаун)

24-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)3 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Блэк Леопардс (Тогоянду)0 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 3Морока Сваллоувс (Жермистон)
Сантос (Кейптаун)0 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)1 - 2Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 1Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 3Мамелоди Сандаунс (Претория)

25-й тур

Байдвест Уитс (Йоханнесбург)3 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)3 - 0Сантос (Кейптаун)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 1ФК Амазулу (Дурбан)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)2 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)

26-й тур

Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)
Сантос (Кейптаун)0 - 3Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
ФК Амазулу (Дурбан)1 - 4Голден Арроувз (Дурбан)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)2 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

27-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Голден Арроувз (Дурбан)3 - 1Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)5 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 2Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)2 - 0Сантос (Кейптаун)
Мамелоди Сандаунс (Претория)3 - 1Сильвер Старс (Растенбург)

28-й тур

ФК Амазулу (Дурбан)1 - 6Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 2Голден Арроувз (Дурбан)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сантос (Кейптаун)0 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)1 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

29-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)4 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 1Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 2Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 2Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Джомо Космос (Катлехонг)3 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)2 - 0Сантос (Кейптаун)

30-й тур

Блэк Леопардс (Тогоянду)0 - 3Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 5Голден Арроувз (Дурбан)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Сильвер Старс (Растенбург)3 - 3Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)2 - 2Мамелоди Сандаунс (Претория)
Сантос (Кейптаун)1 - 4ФК Амазулу (Дурбан)

На главную

Сегодня посетителей: 354
Сегодня посещений:
Cтраницы:
189
Сайта: 7579
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6072824
Всего посещений:
Cтраницы:
2342294