Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Дании - 5 (Д1)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Кёге (Кёге)30224457 - 25701 (4)
2 Б93 (Копенгаген)30197455 - 24642 (8)
3 Ольборг (Ольборг)30185751 - 22593 (7)
4 Орхус (Орхус)30185750 - 25594 (2)
5 Академиск (Соборг)30159641 - 18545 (6)
61Нордсьюлланд (Фарум)30156934 - 23516 (10)
7-1Нествед (Нествед)30147951 - 31497 ()
8 Олстюкке (Олстюкке)301341341 - 25438 (1)
9 Херфольге (Херфольге)3010101033 - 33409 (5)
101Далум (Оденсе)301071324 - 373710 ()
11-1Рандерс (Рандерс)301051535 - 423511 (9)
121Виборг (Виборг)30871527 - 373112 (3)
13-1Брондбю (Брондбю)30861634 - 413013 (11)
14 Оденсе (Оденсе)30751819 - 422614 (14)
15 Силькеборг (Силькеборг)30372014 - 511615 (13)
16 Эсбьерг (Эсбьерг)3014253 - 93716 (12)

Расписание для команды:

1-й тур

Далум (Оденсе)1 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Орхус (Орхус)3 - 0Оденсе (Оденсе)
Нествед (Нествед)0 - 3Кёге (Кёге)
Виборг (Виборг)0 - 1Б93 (Копенгаген)
Херфольге (Херфольге)1 - 0Рандерс (Рандерс)
Академиск (Соборг)0 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Эсбьерг (Эсбьерг)0 - 5Ольборг (Ольборг)
Брондбю (Брондбю)1 - 2Нордсьюлланд (Фарум)

2-й тур

Силькеборг (Силькеборг)0 - 1Далум (Оденсе)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 0Виборг (Виборг)
Б93 (Копенгаген)0 - 4Орхус (Орхус)
Оденсе (Оденсе)0 - 0Нествед (Нествед)
Кёге (Кёге)3 - 0Эсбьерг (Эсбьерг)
Ольборг (Ольборг)3 - 0Херфольге (Херфольге)
Брондбю (Брондбю)0 - 0Академиск (Соборг)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 0Рандерс (Рандерс)

3-й тур

Далум (Оденсе)4 - 0Брондбю (Брондбю)
Орхус (Орхус)2 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Нествед (Нествед)1 - 2Б93 (Копенгаген)
Виборг (Виборг)0 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Херфольге (Херфольге)0 - 1Кёге (Кёге)
Академиск (Соборг)0 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Рандерс (Рандерс)1 - 1Ольборг (Ольборг)
Эсбьерг (Эсбьерг)1 - 0Оденсе (Оденсе)

4-й тур

Академиск (Соборг)0 - 1Далум (Оденсе)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 0Нествед (Нествед)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 2Орхус (Орхус)
Брондбю (Брондбю)2 - 0Виборг (Виборг)
Кёге (Кёге)1 - 1Рандерс (Рандерс)
Оденсе (Оденсе)0 - 1Херфольге (Херфольге)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 0Ольборг (Ольборг)
Б93 (Копенгаген)3 - 0Эсбьерг (Эсбьерг)

5-й тур

Эсбьерг (Эсбьерг)0 - 3Олстюкке (Олстюкке)
Далум (Оденсе)0 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
Орхус (Орхус)1 - 1Брондбю (Брондбю)
Нествед (Нествед)0 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Виборг (Виборг)1 - 1Академиск (Соборг)
Ольборг (Ольборг)1 - 1Кёге (Кёге)
Херфольге (Херфольге)1 - 1Б93 (Копенгаген)
Рандерс (Рандерс)1 - 0Оденсе (Оденсе)

6-й тур

Далум (Оденсе)2 - 0Виборг (Виборг)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 1Кёге (Кёге)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 1Херфольге (Херфольге)
Академиск (Соборг)5 - 0Орхус (Орхус)
Брондбю (Брондбю)1 - 0Нествед (Нествед)
Оденсе (Оденсе)0 - 6Ольборг (Ольборг)
Б93 (Копенгаген)2 - 1Рандерс (Рандерс)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 1Эсбьерг (Эсбьерг)

7-й тур

Орхус (Орхус)1 - 1Далум (Оденсе)
Рандерс (Рандерс)1 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Нествед (Нествед)0 - 0Академиск (Соборг)
Виборг (Виборг)0 - 3Нордсьюлланд (Фарум)
Кёге (Кёге)1 - 0Оденсе (Оденсе)
Херфольге (Херфольге)0 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Ольборг (Ольборг)0 - 3Б93 (Копенгаген)
Эсбьерг (Эсбьерг)0 - 1Брондбю (Брондбю)

8-й тур

Далум (Оденсе)2 - 2Нествед (Нествед)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 2Ольборг (Ольборг)
Виборг (Виборг)0 - 0Орхус (Орхус)
Б93 (Копенгаген)3 - 1Кёге (Кёге)
Брондбю (Брондбю)4 - 0Херфольге (Херфольге)
Академиск (Соборг)2 - 0Эсбьерг (Эсбьерг)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 1Рандерс (Рандерс)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 0Оденсе (Оденсе)

9-й тур

Эсбьерг (Эсбьерг)0 - 0Далум (Оденсе)
Кёге (Кёге)1 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Орхус (Орхус)1 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Нествед (Нествед)2 - 0Виборг (Виборг)
Херфольге (Херфольге)2 - 2Академиск (Соборг)
Ольборг (Ольборг)1 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Рандерс (Рандерс)3 - 0Брондбю (Брондбю)
Оденсе (Оденсе)1 - 2Б93 (Копенгаген)

10-й тур

Далум (Оденсе)0 - 0Херфольге (Херфольге)
Олстюкке (Олстюкке)3 - 0Оденсе (Оденсе)
Орхус (Орхус)1 - 2Нествед (Нествед)
Виборг (Виборг)1 - 0Эсбьерг (Эсбьерг)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 2Кёге (Кёге)
Академиск (Соборг)1 - 0Рандерс (Рандерс)
Брондбю (Брондбю)1 - 3Ольборг (Ольборг)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 2Б93 (Копенгаген)

11-й тур

Рандерс (Рандерс)1 - 0Далум (Оденсе)
Б93 (Копенгаген)2 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Эсбьерг (Эсбьерг)0 - 4Орхус (Орхус)
Нествед (Нествед)1 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Херфольге (Херфольге)2 - 1Виборг (Виборг)
Кёге (Кёге)0 - 4Брондбю (Брондбю)
Ольборг (Ольборг)1 - 0Академиск (Соборг)
Оденсе (Оденсе)0 - 0Силькеборг (Силькеборг)

12-й тур

Далум (Оденсе)0 - 1Ольборг (Ольборг)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Орхус (Орхус)1 - 0Херфольге (Херфольге)
Нествед (Нествед)5 - 0Эсбьерг (Эсбьерг)
Виборг (Виборг)0 - 3Рандерс (Рандерс)
Академиск (Соборг)2 - 1Кёге (Кёге)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 3Б93 (Копенгаген)
Брондбю (Брондбю)0 - 2Оденсе (Оденсе)

13-й тур

Кёге (Кёге)3 - 3Далум (Оденсе)
Олстюкке (Олстюкке)3 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Орхус (Орхус)
Херфольге (Херфольге)0 - 3Нествед (Нествед)
Ольборг (Ольборг)2 - 0Виборг (Виборг)
Оденсе (Оденсе)0 - 1Академиск (Соборг)
Б93 (Копенгаген)1 - 0Брондбю (Брондбю)
Эсбьерг (Эсбьерг)0 - 2Нордсьюлланд (Фарум)

14-й тур

Далум (Оденсе)3 - 2Оденсе (Оденсе)
Брондбю (Брондбю)0 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Орхус (Орхус)0 - 1Ольборг (Ольборг)
Нествед (Нествед)3 - 1Рандерс (Рандерс)
Виборг (Виборг)0 - 2Кёге (Кёге)
Эсбьерг (Эсбьерг)0 - 4Херфольге (Херфольге)
Академиск (Соборг)1 - 2Б93 (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 0Силькеборг (Силькеборг)

15-й тур

Б93 (Копенгаген)0 - 1Далум (Оденсе)
Олстюкке (Олстюкке)3 - 1Академиск (Соборг)
Кёге (Кёге)1 - 0Орхус (Орхус)
Ольборг (Ольборг)3 - 0Нествед (Нествед)
Оденсе (Оденсе)1 - 0Виборг (Виборг)
Херфольге (Херфольге)2 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
Рандерс (Рандерс)3 - 0Эсбьерг (Эсбьерг)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 4Брондбю (Брондбю)

16-й тур

Далум (Оденсе)0 - 0Б93 (Копенгаген)
Академиск (Соборг)1 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Орхус (Орхус)1 - 0Кёге (Кёге)
Нествед (Нествед)3 - 1Ольборг (Ольборг)
Виборг (Виборг)1 - 1Оденсе (Оденсе)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 2Херфольге (Херфольге)
Эсбьерг (Эсбьерг)0 - 4Рандерс (Рандерс)
Брондбю (Брондбю)1 - 2Силькеборг (Силькеборг)

17-й тур

Оденсе (Оденсе)2 - 0Далум (Оденсе)
Олстюкке (Олстюкке)4 - 0Брондбю (Брондбю)
Ольборг (Ольборг)1 - 2Орхус (Орхус)
Рандерс (Рандерс)1 - 4Нествед (Нествед)
Кёге (Кёге)1 - 0Виборг (Виборг)
Херфольге (Херфольге)5 - 0Эсбьерг (Эсбьерг)
Б93 (Копенгаген)0 - 0Академиск (Соборг)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 4Нордсьюлланд (Фарум)

18-й тур

Далум (Оденсе)0 - 4Кёге (Кёге)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 3Олстюкке (Олстюкке)
Орхус (Орхус)1 - 0Рандерс (Рандерс)
Нествед (Нествед)2 - 1Херфольге (Херфольге)
Виборг (Виборг)1 - 3Ольборг (Ольборг)
Академиск (Соборг)1 - 0Оденсе (Оденсе)
Брондбю (Брондбю)0 - 1Б93 (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 0Эсбьерг (Эсбьерг)

19-й тур

Ольборг (Ольборг)1 - 0Далум (Оденсе)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
Херфольге (Херфольге)0 - 1Орхус (Орхус)
Эсбьерг (Эсбьерг)0 - 6Нествед (Нествед)
Рандерс (Рандерс)2 - 1Виборг (Виборг)
Кёге (Кёге)2 - 1Академиск (Соборг)
Б93 (Копенгаген)2 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Оденсе (Оденсе)2 - 1Брондбю (Брондбю)

20-й тур

Далум (Оденсе)1 - 0Рандерс (Рандерс)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 1Б93 (Копенгаген)
Орхус (Орхус)7 - 0Эсбьерг (Эсбьерг)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 0Нествед (Нествед)
Виборг (Виборг)0 - 0Херфольге (Херфольге)
Брондбю (Брондбю)1 - 1Кёге (Кёге)
Академиск (Соборг)3 - 0Ольборг (Ольборг)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 1Оденсе (Оденсе)

21-й тур

Херфольге (Херфольге)2 - 0Далум (Оденсе)
Оденсе (Оденсе)1 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Нествед (Нествед)1 - 3Орхус (Орхус)
Эсбьерг (Эсбьерг)0 - 4Виборг (Виборг)
Кёге (Кёге)2 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Рандерс (Рандерс)1 - 1Академиск (Соборг)
Ольборг (Ольборг)1 - 1Брондбю (Брондбю)
Б93 (Копенгаген)3 - 0Нордсьюлланд (Фарум)

22-й тур

Далум (Оденсе)0 - 0Эсбьерг (Эсбьерг)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 2Кёге (Кёге)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 0Орхус (Орхус)
Виборг (Виборг)2 - 2Нествед (Нествед)
Академиск (Соборг)1 - 0Херфольге (Херфольге)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 1Ольборг (Ольборг)
Брондбю (Брондбю)1 - 1Рандерс (Рандерс)
Б93 (Копенгаген)4 - 1Оденсе (Оденсе)

23-й тур

Нествед (Нествед)3 - 0Далум (Оденсе)
Ольборг (Ольборг)0 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Орхус (Орхус)1 - 3Виборг (Виборг)
Кёге (Кёге)2 - 1Б93 (Копенгаген)
Херфольге (Херфольге)1 - 1Брондбю (Брондбю)
Эсбьерг (Эсбьерг)0 - 1Академиск (Соборг)
Рандерс (Рандерс)1 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Оденсе (Оденсе)1 - 1Нордсьюлланд (Фарум)

24-й тур

Далум (Оденсе)0 - 1Орхус (Орхус)
Олстюкке (Олстюкке)4 - 0Рандерс (Рандерс)
Академиск (Соборг)2 - 0Нествед (Нествед)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 0Виборг (Виборг)
Оденсе (Оденсе)0 - 2Кёге (Кёге)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 2Херфольге (Херфольге)
Б93 (Копенгаген)1 - 1Ольборг (Ольборг)
Брондбю (Брондбю)6 - 0Эсбьерг (Эсбьерг)

25-й тур

Виборг (Виборг)3 - 0Далум (Оденсе)
Кёге (Кёге)3 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Херфольге (Херфольге)1 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Орхус (Орхус)1 - 1Академиск (Соборг)
Нествед (Нествед)4 - 0Брондбю (Брондбю)
Ольборг (Ольборг)1 - 0Оденсе (Оденсе)
Рандерс (Рандерс)2 - 2Б93 (Копенгаген)
Эсбьерг (Эсбьерг)0 - 2Силькеборг (Силькеборг)

26-й тур

Олстюкке (Олстюкке)4 - 0Эсбьерг (Эсбьерг)
Нордсьюлланд (Фарум)3 - 0Далум (Оденсе)
Брондбю (Брондбю)0 - 2Орхус (Орхус)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 2Нествед (Нествед)
Академиск (Соборг)2 - 3Виборг (Виборг)
Кёге (Кёге)1 - 0Ольборг (Ольборг)
Б93 (Копенгаген)2 - 0Херфольге (Херфольге)
Оденсе (Оденсе)2 - 1Рандерс (Рандерс)

27-й тур

Далум (Оденсе)0 - 1Академиск (Соборг)
Нествед (Нествед)2 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Орхус (Орхус)3 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Виборг (Виборг)2 - 0Брондбю (Брондбю)
Рандерс (Рандерс)1 - 5Кёге (Кёге)
Херфольге (Херфольге)2 - 0Оденсе (Оденсе)
Ольборг (Ольборг)3 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Эсбьерг (Эсбьерг)0 - 7Б93 (Копенгаген)

28-й тур

Брондбю (Брондбю)3 - 0Далум (Оденсе)
Олстюкке (Олстюкке)2 - 1Орхус (Орхус)
Б93 (Копенгаген)0 - 0Нествед (Нествед)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 2Виборг (Виборг)
Кёге (Кёге)3 - 0Херфольге (Херфольге)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 1Академиск (Соборг)
Ольборг (Ольборг)4 - 1Рандерс (Рандерс)
Оденсе (Оденсе)0 - 0Эсбьерг (Эсбьерг)

29-й тур

Далум (Оденсе)2 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Виборг (Виборг)0 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Орхус (Орхус)2 - 3Б93 (Копенгаген)
Нествед (Нествед)2 - 0Оденсе (Оденсе)
Эсбьерг (Эсбьерг)1 - 5Кёге (Кёге)
Херфольге (Херфольге)0 - 0Ольборг (Ольборг)
Академиск (Соборг)2 - 0Брондбю (Брондбю)
Рандерс (Рандерс)2 - 0Нордсьюлланд (Фарум)

30-й тур

Олстюкке (Олстюкке)1 - 2Далум (Оденсе)
Оденсе (Оденсе)2 - 3Орхус (Орхус)
Кёге (Кёге)2 - 1Нествед (Нествед)
Б93 (Копенгаген)1 - 2Виборг (Виборг)
Рандерс (Рандерс)1 - 3Херфольге (Херфольге)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 7Академиск (Соборг)
Ольборг (Ольборг)4 - 0Эсбьерг (Эсбьерг)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 0Брондбю (Брондбю)

На главную

Сегодня посетителей: 966
Сегодня посещений:
Cтраницы:
193
Сайта: 12360
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5262890
Всего посещений:
Cтраницы:
2122911