Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Австрии - 7

Туры соревнования

1234567891011131415
16171218192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Кэрнтен (Клагенфурт)30263176 - 18811 (9)
2 Куфштайн (Куфштайн)30242473 - 15742 (1)
3 Аустрия (Вена)30216351 - 17693 (4)
4 Рапид (Вена)30215460 - 25684 (2)
5 Пашинг (Пашинг)30188457 - 17625 (3)
6 ФК Лустенау 1907 (Лустенау)301091120 - 27396 ()
7 Уйпешт (Будапешт)30813915 - 23377 (10)
8 Маттерсбург (Маттерсбург)30881419 - 37328 (13)
91Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)30710139 - 20319 ()
101Залаэгерсег (Залаэгерсег)306131113 - 303110 (8)
11-2МТК (Будапешт)30791416 - 303011 (6)
12 Вашаш (Будапешт)305121310 - 352712 (5)
13 Ференцварош (Будапешт)3068169 - 262613 (12)
14 Аустрия (Лустенау)30471911 - 401914 (14)
15 Нордеа Адмира (Мёдлинг)3029199 - 491515 (11)
16 ГАК (Грац)30110196 - 451316 (7)

Расписание для команды:

1-й тур

Куфштайн (Куфштайн)5 - 1Рапид (Вена)
Пашинг (Пашинг)1 - 0Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Аустрия (Вена)1 - 0МТК (Будапешт)
Вашаш (Будапешт)0 - 0Уйпешт (Будапешт)
ГАК (Грац)1 - 0Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 0ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Аустрия (Лустенау)0 - 1Кэрнтен (Клагенфурт)
Маттерсбург (Маттерсбург)1 - 0Ференцварош (Будапешт)

2-й тур

ФК Лустенау 1907 (Лустенау)0 - 3Куфштайн (Куфштайн)
Рапид (Вена)3 - 0Вашаш (Будапешт)
Уйпешт (Будапешт)1 - 0Пашинг (Пашинг)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 1Аустрия (Вена)
МТК (Будапешт)1 - 0Аустрия (Лустенау)
Кэрнтен (Клагенфурт)3 - 0ГАК (Грац)
Маттерсбург (Маттерсбург)1 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Ференцварош (Будапешт)2 - 0Нордеа Адмира (Мёдлинг)

3-й тур

Куфштайн (Куфштайн)1 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)
Пашинг (Пашинг)1 - 0Рапид (Вена)
Аустрия (Вена)0 - 0Уйпешт (Будапешт)
Вашаш (Будапешт)2 - 0ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
ГАК (Грац)1 - 1МТК (Будапешт)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 1Ференцварош (Будапешт)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)0 - 1Кэрнтен (Клагенфурт)
Аустрия (Лустенау)0 - 1Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)

4-й тур

Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 5Куфштайн (Куфштайн)
Рапид (Вена)2 - 2Аустрия (Вена)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)0 - 0Пашинг (Пашинг)
Маттерсбург (Маттерсбург)2 - 1Вашаш (Будапешт)
МТК (Будапешт)0 - 3Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)1 - 0ГАК (Грац)
Ференцварош (Будапешт)1 - 2Кэрнтен (Клагенфурт)
Уйпешт (Будапешт)1 - 0Аустрия (Лустенау)

5-й тур

Аустрия (Лустенау)1 - 0Рапид (Вена)
Куфштайн (Куфштайн)1 - 0Ференцварош (Будапешт)
Пашинг (Пашинг)2 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)
Аустрия (Вена)2 - 0ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Вашаш (Будапешт)1 - 1Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Кэрнтен (Клагенфурт)2 - 1МТК (Будапешт)
ГАК (Грац)0 - 1Уйпешт (Будапешт)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)0 - 1Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)

6-й тур

Куфштайн (Куфштайн)2 - 0Вашаш (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)0 - 2МТК (Будапешт)
Рапид (Вена)0 - 0ГАК (Грац)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)1 - 0Пашинг (Пашинг)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 0Аустрия (Вена)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 1Кэрнтен (Клагенфурт)
Уйпешт (Будапешт)2 - 2Нордеа Адмира (Мёдлинг)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)2 - 0Аустрия (Лустенау)

7-й тур

Пашинг (Пашинг)0 - 0Куфштайн (Куфштайн)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)0 - 2Рапид (Вена)
Аустрия (Вена)2 - 1Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Вашаш (Будапешт)1 - 0Ференцварош (Будапешт)
МТК (Будапешт)1 - 0Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
ГАК (Грац)1 - 2ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Кэрнтен (Клагенфурт)3 - 0Уйпешт (Будапешт)
Аустрия (Лустенау)3 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)

8-й тур

Куфштайн (Куфштайн)4 - 1Аустрия (Вена)
Рапид (Вена)4 - 3Кэрнтен (Клагенфурт)
Вашаш (Будапешт)0 - 4Пашинг (Пашинг)
Уйпешт (Будапешт)0 - 2МТК (Будапешт)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 0ГАК (Грац)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)2 - 0Аустрия (Лустенау)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)1 - 0Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Ференцварош (Будапешт)0 - 1Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)

9-й тур

Аустрия (Лустенау)1 - 4Куфштайн (Куфштайн)
МТК (Будапешт)0 - 1Рапид (Вена)
Пашинг (Пашинг)1 - 0Ференцварош (Будапешт)
Аустрия (Вена)3 - 0Вашаш (Будапешт)
ГАК (Грац)0 - 1Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Кэрнтен (Клагенфурт)3 - 0ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)0 - 3Маттерсбург (Маттерсбург)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 0Уйпешт (Будапешт)

10-й тур

Куфштайн (Куфштайн)3 - 0ГАК (Грац)
Рапид (Вена)2 - 1Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Пашинг (Пашинг)2 - 2Аустрия (Вена)
Вашаш (Будапешт)0 - 0Аустрия (Лустенау)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)1 - 0МТК (Будапешт)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 0Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 3Кэрнтен (Клагенфурт)
Ференцварош (Будапешт)0 - 0Уйпешт (Будапешт)

11-й тур

Нордеа Адмира (Мёдлинг)1 - 3Куфштайн (Куфштайн)
Уйпешт (Будапешт)0 - 4Рапид (Вена)
Аустрия (Лустенау)0 - 3Пашинг (Пашинг)
Аустрия (Вена)2 - 0Ференцварош (Будапешт)
ГАК (Грац)1 - 1Вашаш (Будапешт)
МТК (Будапешт)2 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)
Кэрнтен (Клагенфурт)0 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)1 - 2ФК Лустенау 1907 (Лустенау)

12-й тур

Куфштайн (Куфштайн)1 - 2Кэрнтен (Клагенфурт)
Ференцварош (Будапешт)0 - 1Рапид (Вена)
Пашинг (Пашинг)7 - 0ГАК (Грац)
Аустрия (Вена)1 - 0Аустрия (Лустенау)
Вашаш (Будапешт)0 - 1Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)1 - 1МТК (Будапешт)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)0 - 0Уйпешт (Будапешт)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 0Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)

13-й тур

МТК (Будапешт)0 - 3Куфштайн (Куфштайн)
Рапид (Вена)1 - 0ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)0 - 3Пашинг (Пашинг)
ГАК (Грац)0 - 2Аустрия (Вена)
Кэрнтен (Клагенфурт)3 - 0Вашаш (Будапешт)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 1Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Уйпешт (Будапешт)0 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)
Аустрия (Лустенау)0 - 0Ференцварош (Будапешт)

14-й тур

Куфштайн (Куфштайн)1 - 0Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 2Рапид (Вена)
Пашинг (Пашинг)3 - 3Кэрнтен (Клагенфурт)
Аустрия (Вена)5 - 0Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Вашаш (Будапешт)0 - 0МТК (Будапешт)
Аустрия (Лустенау)0 - 0ГАК (Грац)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 0Уйпешт (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)0 - 0ФК Лустенау 1907 (Лустенау)

15-й тур

Уйпешт (Будапешт)0 - 2Куфштайн (Куфштайн)
Рапид (Вена)1 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
МТК (Будапешт)0 - 1Пашинг (Пашинг)
Кэрнтен (Клагенфурт)2 - 1Аустрия (Вена)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 0Вашаш (Будапешт)
ГАК (Грац)0 - 1Ференцварош (Будапешт)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)0 - 2Аустрия (Лустенау)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)2 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)

16-й тур

Куфштайн (Куфштайн)2 - 0Уйпешт (Будапешт)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 1Рапид (Вена)
Пашинг (Пашинг)3 - 1МТК (Будапешт)
Аустрия (Вена)1 - 5Кэрнтен (Клагенфурт)
Вашаш (Будапешт)0 - 1Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Ференцварош (Будапешт)0 - 0ГАК (Грац)
Аустрия (Лустенау)0 - 0Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 1ФК Лустенау 1907 (Лустенау)

17-й тур

Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 2Куфштайн (Куфштайн)
Рапид (Вена)5 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)
Кэрнтен (Клагенфурт)2 - 1Пашинг (Пашинг)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)0 - 3Аустрия (Вена)
МТК (Будапешт)0 - 0Вашаш (Будапешт)
ГАК (Грац)0 - 3Аустрия (Лустенау)
Уйпешт (Будапешт)1 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)0 - 1Ференцварош (Будапешт)

18-й тур

Куфштайн (Куфштайн)3 - 0МТК (Будапешт)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)2 - 4Рапид (Вена)
Пашинг (Пашинг)5 - 0Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Аустрия (Вена)1 - 0ГАК (Грац)
Вашаш (Будапешт)0 - 3Кэрнтен (Клагенфурт)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 0Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Маттерсбург (Маттерсбург)1 - 0Уйпешт (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)1 - 0Аустрия (Лустенау)

19-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт)1 - 0Куфштайн (Куфштайн)
Рапид (Вена)3 - 0Ференцварош (Будапешт)
ГАК (Грац)1 - 3Пашинг (Пашинг)
Аустрия (Лустенау)0 - 4Аустрия (Вена)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)0 - 1Вашаш (Будапешт)
МТК (Будапешт)0 - 1Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Уйпешт (Будапешт)0 - 0ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 1Маттерсбург (Маттерсбург)

20-й тур

Куфштайн (Куфштайн)2 - 0Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Рапид (Вена)2 - 1Уйпешт (Будапешт)
Пашинг (Пашинг)2 - 0Аустрия (Лустенау)
Ференцварош (Будапешт)0 - 1Аустрия (Вена)
Вашаш (Будапешт)0 - 0ГАК (Грац)
Маттерсбург (Маттерсбург)1 - 1МТК (Будапешт)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 3Кэрнтен (Клагенфурт)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)0 - 0Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)

21-й тур

ГАК (Грац)0 - 4Куфштайн (Куфштайн)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 1Рапид (Вена)
Аустрия (Вена)1 - 0Пашинг (Пашинг)
Аустрия (Лустенау)0 - 1Вашаш (Будапешт)
МТК (Будапешт)0 - 0ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)0 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Кэрнтен (Клагенфурт)3 - 1Маттерсбург (Маттерсбург)
Уйпешт (Будапешт)0 - 0Ференцварош (Будапешт)

22-й тур

Куфштайн (Куфштайн)3 - 0Аустрия (Лустенау)
Рапид (Вена)3 - 0МТК (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)1 - 2Пашинг (Пашинг)
Вашаш (Будапешт)0 - 0Аустрия (Вена)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)1 - 0ГАК (Грац)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)0 - 1Кэрнтен (Клагенфурт)
Маттерсбург (Маттерсбург)2 - 1Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Уйпешт (Будапешт)0 - 0Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)

23-й тур

Аустрия (Вена)1 - 0Куфштайн (Куфштайн)
Кэрнтен (Клагенфурт)3 - 3Рапид (Вена)
Пашинг (Пашинг)1 - 1Вашаш (Будапешт)
МТК (Будапешт)0 - 1Уйпешт (Будапешт)
ГАК (Грац)0 - 2Маттерсбург (Маттерсбург)
Аустрия (Лустенау)1 - 1Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)1 - 1ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)1 - 0Ференцварош (Будапешт)

24-й тур

Куфштайн (Куфштайн)1 - 1Пашинг (Пашинг)
Рапид (Вена)2 - 0Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 3Аустрия (Вена)
Ференцварош (Будапешт)0 - 1Вашаш (Будапешт)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 0МТК (Будапешт)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)1 - 0ГАК (Грац)
Уйпешт (Будапешт)0 - 1Кэрнтен (Клагенфурт)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 0Аустрия (Лустенау)

25-й тур

Вашаш (Будапешт)0 - 3Куфштайн (Куфштайн)
МТК (Будапешт)0 - 0Ференцварош (Будапешт)
ГАК (Грац)0 - 0Рапид (Вена)
Пашинг (Пашинг)2 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Аустрия (Вена)3 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)
Кэрнтен (Клагенфурт)5 - 0Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)0 - 0Уйпешт (Будапешт)
Аустрия (Лустенау)0 - 1ФК Лустенау 1907 (Лустенау)

26-й тур

Рапид (Вена)5 - 0Аустрия (Лустенау)
Ференцварош (Будапешт)0 - 2Куфштайн (Куфштайн)
Маттерсбург (Маттерсбург)1 - 2Пашинг (Пашинг)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)0 - 1Аустрия (Вена)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 0Вашаш (Будапешт)
МТК (Будапешт)0 - 1Кэрнтен (Клагенфурт)
Уйпешт (Будапешт)3 - 0ГАК (Грац)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 0Нордеа Адмира (Мёдлинг)

27-й тур

Куфштайн (Куфштайн)5 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Аустрия (Вена)2 - 0Рапид (Вена)
Пашинг (Пашинг)3 - 0ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Вашаш (Будапешт)0 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)0 - 2МТК (Будапешт)
ГАК (Грац)0 - 1Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Кэрнтен (Клагенфурт)4 - 0Ференцварош (Будапешт)
Аустрия (Лустенау)0 - 1Уйпешт (Будапешт)

28-й тур

Маттерсбург (Маттерсбург)2 - 3Куфштайн (Куфштайн)
Рапид (Вена)1 - 1Пашинг (Пашинг)
Уйпешт (Будапешт)1 - 1Аустрия (Вена)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)3 - 0Вашаш (Будапешт)
МТК (Будапешт)0 - 0ГАК (Грац)
Ференцварош (Будапешт)0 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Кэрнтен (Клагенфурт)5 - 0Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 0Аустрия (Лустенау)

29-й тур

Куфштайн (Куфштайн)2 - 0ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Вашаш (Будапешт)0 - 2Рапид (Вена)
Пашинг (Пашинг)3 - 0Уйпешт (Будапешт)
Аустрия (Вена)1 - 0Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Аустрия (Лустенау)0 - 1МТК (Будапешт)
ГАК (Грац)1 - 3Кэрнтен (Клагенфурт)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)1 - 1Маттерсбург (Маттерсбург)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)0 - 0Ференцварош (Будапешт)

30-й тур

Рапид (Вена)4 - 3Куфштайн (Куфштайн)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 0Пашинг (Пашинг)
МТК (Будапешт)0 - 3Аустрия (Вена)
Уйпешт (Будапешт)2 - 0Вашаш (Будапешт)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)0 - 0ГАК (Грац)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)1 - 1Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Кэрнтен (Клагенфурт)4 - 0Аустрия (Лустенау)
Ференцварош (Будапешт)1 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)

На главную

Сегодня посетителей: 146
Сегодня посещений:
Cтраницы:
64
Сайта: 1727
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5954036
Всего посещений:
Cтраницы:
2269030