Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Румынии - 27

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Униря (Урзицени)302901103 - 4871 (2)
2 Тилигул-Тирас (Тирасполь)30281189 - 2852 (1)
3 Динамо (Бендеры)30215448 - 18683 (3)
4 Университатя Крайова (Крайова)30184839 - 22584 (11)
5 ФК Искра-Сталь (Рибница)301551030 - 23505 (6)
6 Динамо (Бухарест)30138937 - 20476 (4)
7 Фарул (Констанца)301251323 - 32417 (12)
8 Спортул Студенцеск (Бухарест)30981329 - 39358 (7)
9 Стяуа (Бухарест)307121120 - 24339 (5)
10 Июль (Петрошани)30881417 - 353210 (9)
11 Политехника (Тимишоара)306121213 - 303011 (10)
122Пандурии (Тыргу-Жиу)30851723 - 522912 (8)
13-1Политехника (Яссы)30771618 - 422813 (14)
14-1Рапид (Бухарест)30415118 - 252714 (13)
15 Политехника (Кишинёв)3026229 - 571215 (15)
16 Арджеш (Питешти)3013266 - 87616 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 1Униря (Урзицени)
Динамо (Бендеры)3 - 0Арджеш (Питешти)
Динамо (Бухарест)0 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Стяуа (Бухарест)0 - 0Политехника (Тимишоара)
Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 1Политехника (Кишинёв)
Политехника (Яссы)1 - 1Июль (Петрошани)
Рапид (Бухарест)0 - 1Фарул (Констанца)

2-й тур

Политехника (Кишинёв)0 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Униря (Урзицени)2 - 0Стяуа (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)0 - 1Динамо (Бендеры)
Арджеш (Питешти)0 - 1Динамо (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 0Политехника (Яссы)
Июль (Петрошани)3 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Рапид (Бухарест)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Фарул (Констанца)0 - 1Университатя Крайова (Крайова)

3-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)3 - 0Рапид (Бухарест)
Динамо (Бендеры)0 - 6Униря (Урзицени)
Динамо (Бухарест)0 - 0Политехника (Тимишоара)
Стяуа (Бухарест)0 - 0Политехника (Кишинёв)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 2Фарул (Констанца)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 0Июль (Петрошани)
Политехника (Яссы)1 - 0Арджеш (Питешти)

4-й тур

Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 5Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Униря (Урзицени)4 - 0Динамо (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 0Динамо (Бендеры)
Рапид (Бухарест)0 - 0Стяуа (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 2Университатя Крайова (Крайова)
Арджеш (Питешти)1 - 4Спортул Студенцеск (Бухарест)
Фарул (Констанца)0 - 0Июль (Петрошани)
Политехника (Тимишоара)1 - 0Политехника (Яссы)

5-й тур

Политехника (Яссы)0 - 6Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)4 - 0Фарул (Констанца)
Динамо (Бендеры)0 - 0Рапид (Бухарест)
Динамо (Бухарест)1 - 0Политехника (Кишинёв)
Стяуа (Бухарест)1 - 2Пандурии (Тыргу-Жиу)
Июль (Петрошани)1 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 0Политехника (Тимишоара)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 0Арджеш (Питешти)

6-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)4 - 0Стяуа (Бухарест)
Фарул (Констанца)1 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Униря (Урзицени)5 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 5Динамо (Бендеры)
Рапид (Бухарест)0 - 0Динамо (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 2Июль (Петрошани)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Кишинёв)3 - 1Политехника (Яссы)

7-й тур

Динамо (Бендеры)0 - 4Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 1Униря (Урзицени)
Динамо (Бухарест)3 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Стяуа (Бухарест)0 - 1Фарул (Констанца)
ФК Искра-Сталь (Рибница)5 - 0Арджеш (Питешти)
Спортул Студенцеск (Бухарест)4 - 0Политехника (Кишинёв)
Июль (Петрошани)0 - 0Политехника (Тимишоара)
Политехника (Яссы)0 - 0Рапид (Бухарест)

8-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 0Динамо (Бухарест)
Униря (Урзицени)4 - 1Июль (Петрошани)
Стяуа (Бухарест)0 - 0Динамо (Бендеры)
Политехника (Тимишоара)0 - 3ФК Искра-Сталь (Рибница)
Рапид (Бухарест)0 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 0Политехника (Яссы)
Политехника (Кишинёв)0 - 2Университатя Крайова (Крайова)
Фарул (Констанца)1 - 0Арджеш (Питешти)

9-й тур

Политехника (Яссы)0 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 3Униря (Урзицени)
Динамо (Бендеры)1 - 0Фарул (Констанца)
Динамо (Бухарест)2 - 2Стяуа (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Июль (Петрошани)1 - 0Политехника (Кишинёв)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 0Рапид (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 2Политехника (Тимишоара)

10-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)4 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Униря (Урзицени)6 - 0Арджеш (Питешти)
Динамо (Бендеры)1 - 0Динамо (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)1 - 0Политехника (Яссы)
Политехника (Кишинёв)0 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 2Университатя Крайова (Крайова)
Рапид (Бухарест)0 - 0Июль (Петрошани)
Фарул (Констанца)1 - 2Политехника (Тимишоара)

11-й тур

Университатя Крайова (Крайова)0 - 4Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Политехника (Тимишоара)0 - 3Униря (Урзицени)
Политехника (Яссы)0 - 4Динамо (Бендеры)
Динамо (Бухарест)1 - 0Фарул (Констанца)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 0Стяуа (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 0Рапид (Бухарест)
Июль (Петрошани)0 - 2Пандурии (Тыргу-Жиу)
Арджеш (Питешти)2 - 1Политехника (Кишинёв)

12-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)3 - 0Июль (Петрошани)
Фарул (Констанца)0 - 3Униря (Урзицени)
Динамо (Бендеры)3 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Динамо (Бухарест)2 - 0Политехника (Яссы)
Стяуа (Бухарест)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Политехника (Тимишоара)
Рапид (Бухарест)0 - 0Арджеш (Питешти)

13-й тур

ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Униря (Урзицени)5 - 0Политехника (Кишинёв)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 1Динамо (Бендеры)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 1Динамо (Бухарест)
Июль (Петрошани)1 - 1Стяуа (Бухарест)
Арджеш (Питешти)1 - 2Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Рапид (Бухарест)
Политехника (Яссы)0 - 0Фарул (Констанца)

14-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)5 - 0Арджеш (Питешти)
Рапид (Бухарест)0 - 5Униря (Урзицени)
Динамо (Бендеры)2 - 0Июль (Петрошани)
Динамо (Бухарест)1 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Стяуа (Бухарест)0 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Яссы)1 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 1Политехника (Тимишоара)
Фарул (Констанца)2 - 0Политехника (Кишинёв)

15-й тур

Политехника (Тимишоара)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Униря (Урзицени)4 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 1Динамо (Бендеры)
Июль (Петрошани)0 - 2Динамо (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 5Стяуа (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 0Фарул (Констанца)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 1Политехника (Яссы)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Рапид (Бухарест)

16-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0Политехника (Тимишоара)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 6Униря (Урзицени)
Динамо (Бендеры)2 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Динамо (Бухарест)2 - 0Июль (Петрошани)
Стяуа (Бухарест)3 - 0Арджеш (Питешти)
Фарул (Констанца)1 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Яссы)0 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Рапид (Бухарест)3 - 0Политехника (Кишинёв)

17-й тур

Арджеш (Питешти)0 - 4Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Униря (Урзицени)2 - 0Рапид (Бухарест)
Июль (Петрошани)0 - 3Динамо (Бендеры)
Университатя Крайова (Крайова)3 - 2Динамо (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 1Стяуа (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 1Политехника (Яссы)
Политехника (Тимишоара)1 - 3Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Кишинёв)0 - 3Фарул (Констанца)

18-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)3 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Кишинёв)0 - 4Униря (Урзицени)
Динамо (Бендеры)1 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Динамо (Бухарест)0 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)0 - 0Июль (Петрошани)
Пандурии (Тыргу-Жиу)4 - 0Арджеш (Питешти)
Рапид (Бухарест)0 - 0Политехника (Тимишоара)
Фарул (Констанца)1 - 2Политехника (Яссы)

19-й тур

Июль (Петрошани)1 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Униря (Урзицени)4 - 0Фарул (Констанца)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 1Динамо (Бендеры)
Политехника (Яссы)0 - 3Динамо (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 0Стяуа (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Тимишоара)1 - 1Политехника (Кишинёв)
Арджеш (Питешти)1 - 1Рапид (Бухарест)

20-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)3 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Униря (Урзицени)4 - 0Политехника (Тимишоара)
Динамо (Бендеры)1 - 0Политехника (Яссы)
Фарул (Констанца)0 - 0Динамо (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)0 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Рапид (Бухарест)0 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 1Июль (Петрошани)
Политехника (Кишинёв)0 - 0Арджеш (Питешти)

21-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 5Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Арджеш (Питешти)0 - 5Униря (Урзицени)
Динамо (Бухарест)0 - 1Динамо (Бендеры)
Политехника (Яссы)0 - 2Стяуа (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 0Политехника (Кишинёв)
Университатя Крайова (Крайова)3 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Июль (Петрошани)0 - 0Рапид (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Фарул (Констанца)

22-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)6 - 0Политехника (Яссы)
Униря (Урзицени)3 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Фарул (Констанца)0 - 4Динамо (Бендеры)
Стяуа (Бухарест)0 - 0Динамо (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 0Июль (Петрошани)
Рапид (Бухарест)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Тимишоара)1 - 0Арджеш (Питешти)

23-й тур

Динамо (Бухарест)0 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Июль (Петрошани)0 - 4Униря (Урзицени)
Динамо (Бендеры)1 - 0Стяуа (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 0Политехника (Тимишоара)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 1Рапид (Бухарест)
Политехника (Яссы)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Университатя Крайова (Крайова)6 - 1Политехника (Кишинёв)
Арджеш (Питешти)0 - 4Фарул (Констанца)

24-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 0Динамо (Бендеры)
Униря (Урзицени)2 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 4Динамо (Бухарест)
Фарул (Констанца)1 - 0Стяуа (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Кишинёв)2 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)0 - 1Июль (Петрошани)
Рапид (Бухарест)0 - 1Политехника (Яссы)

25-й тур

Стяуа (Бухарест)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 0Фарул (Констанца)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 2Униря (Урзицени)
Динамо (Бендеры)2 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Динамо (Бухарест)0 - 0Рапид (Бухарест)
Июль (Петрошани)1 - 0Арджеш (Питешти)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 0Политехника (Тимишоара)
Политехника (Яссы)4 - 0Политехника (Кишинёв)

26-й тур

Униря (Урзицени)2 - 0Политехника (Яссы)
Фарул (Констанца)0 - 5Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Рапид (Бухарест)0 - 2Динамо (Бендеры)
Политехника (Кишинёв)0 - 3Динамо (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 2Стяуа (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 1Июль (Петрошани)
Политехника (Тимишоара)2 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 3Университатя Крайова (Крайова)

27-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)3 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Динамо (Бухарест)0 - 2Униря (Урзицени)
Динамо (Бендеры)2 - 0Политехника (Кишинёв)
Стяуа (Бухарест)0 - 1Рапид (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Спортул Студенцеск (Бухарест)3 - 0Арджеш (Питешти)
Июль (Петрошани)0 - 1Фарул (Констанца)
Политехника (Яссы)1 - 0Политехника (Тимишоара)

28-й тур

Рапид (Бухарест)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Униря (Урзицени)2 - 0Динамо (Бендеры)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Динамо (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Стяуа (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Фарул (Констанца)1 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Июль (Петрошани)0 - 2Университатя Крайова (Крайова)
Арджеш (Питешти)1 - 4Политехника (Яссы)

29-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)3 - 0Политехника (Кишинёв)
Стяуа (Бухарест)0 - 3Униря (Урзицени)
Динамо (Бендеры)2 - 0Политехника (Тимишоара)
Динамо (Бухарест)8 - 0Арджеш (Питешти)
Политехника (Яссы)0 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 0Июль (Петрошани)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 1Рапид (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 0Фарул (Констанца)

30-й тур

Униря (Урзицени)0 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Арджеш (Питешти)0 - 4Динамо (Бендеры)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 1Динамо (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)1 - 1Стяуа (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Июль (Петрошани)2 - 0Политехника (Яссы)
Фарул (Констанца)2 - 0Рапид (Бухарест)

На главную

Сегодня посетителей: 598
Сегодня посещений:
Cтраницы:
57
Сайта: 2381
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5251994
Всего посещений:
Cтраницы:
2117151