Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

В гостях у СКАзки - 7

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Динамо (Москва), Россия642017 - 714
2 Бавария (Мюнхен), Германия623110 - 79
3 Север (Мурманск), Россия613210 - 136
4 Динамо (Огре), Латвия60244 - 142
2013-06-19Север (Мурманск), Россия - Бавария (Мюнхен), Германия1 : 1
Динамо (Огре), Латвия - Динамо (Москва), Россия0 : 4
2013-06-21Динамо (Москва), Россия - Север (Мурманск), Россия4 : 4
Бавария (Мюнхен), Германия - Динамо (Огре), Латвия2 : 2
2013-06-24Бавария (Мюнхен), Германия - Динамо (Москва), Россия1 : 1
Север (Мурманск), Россия - Динамо (Огре), Латвия1 : 1
2013-06-26Динамо (Москва), Россия - Бавария (Мюнхен), Германия3 : 1
Динамо (Огре), Латвия - Север (Мурманск), Россия1 : 3
2013-06-28Бавария (Мюнхен), Германия - Север (Мурманск), Россия3 : 0
Динамо (Москва), Россия - Динамо (Огре), Латвия2 : 0
2013-07-01Север (Мурманск), Россия - Динамо (Москва), Россия1 : 3
Динамо (Огре), Латвия - Бавария (Мюнхен), Германия0 : 2

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 ЦСКА (Москва), Россия64209 - 214
2 Зенит (Санкт-Петербург), Россия631211 - 910
3 Крылья Советов (Самара), Россия62139 - 87
4 Олесун (Олесун), Швеция60245 - 152
2013-06-19ЦСКА (Москва), Россия - Олесун (Олесун), Швеция2 : 0
Зенит (Санкт-Петербург), Россия - Крылья Советов (Самара), Россия2 : 1
2013-06-21Крылья Советов (Самара), Россия - ЦСКА (Москва), Россия0 : 2
Олесун (Олесун), Швеция - Зенит (Санкт-Петербург), Россия1 : 3
2013-06-24Олесун (Олесун), Швеция - Крылья Советов (Самара), Россия0 : 2
ЦСКА (Москва), Россия - Зенит (Санкт-Петербург), Россия3 : 1
2013-06-26Крылья Советов (Самара), Россия - Олесун (Олесун), Швеция5 : 1
Зенит (Санкт-Петербург), Россия - ЦСКА (Москва), Россия0 : 1
2013-06-28Олесун (Олесун), Швеция - ЦСКА (Москва), Россия1 : 1
Крылья Советов (Самара), Россия - Зенит (Санкт-Петербург), Россия1 : 3
2013-07-01ЦСКА (Москва), Россия - Крылья Советов (Самара), Россия0 : 0
Зенит (Санкт-Петербург), Россия - Олесун (Олесун), Швеция2 : 2

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Хельсингборг (Хельсингборг), Швеция641113 - 613
2 СКА (Ростов-на-Дону), Россия63219 - 611
3 Силькеборг (Силькеборг), Дания62226 - 88
4 ФК Ягодина (Ягодина), Сербия и Черногория60154 - 121
2013-06-19Хельсингборг (Хельсингборг), Швеция - Силькеборг (Силькеборг), Дания1 : 2
ФК Ягодина (Ягодина), Сербия и Черногория - СКА (Ростов-на-Дону), Россия0 : 1
2013-06-21СКА (Ростов-на-Дону), Россия - Хельсингборг (Хельсингборг), Швеция0 : 3
Силькеборг (Силькеборг), Дания - ФК Ягодина (Ягодина), Сербия и Черногория1 : 0
2013-06-24Силькеборг (Силькеборг), Дания - СКА (Ростов-на-Дону), Россия1 : 1
Хельсингборг (Хельсингборг), Швеция - ФК Ягодина (Ягодина), Сербия и Черногория4 : 2
2013-06-26СКА (Ростов-на-Дону), Россия - Силькеборг (Силькеборг), Дания4 : 1
ФК Ягодина (Ягодина), Сербия и Черногория - Хельсингборг (Хельсингборг), Швеция1 : 3
2013-06-28Силькеборг (Силькеборг), Дания - Хельсингборг (Хельсингборг), Швеция0 : 1
СКА (Ростов-на-Дону), Россия - ФК Ягодина (Ягодина), Сербия и Черногория2 : 0
2013-07-01Хельсингборг (Хельсингборг), Швеция - СКА (Ростов-на-Дону), Россия1 : 1
ФК Ягодина (Ягодина), Сербия и Черногория - Силькеборг (Силькеборг), Дания1 : 1

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес), Аргентина650113 - 815
2 Кокимбо Унидо (Кокимбо), Чили632111 - 611
3 ФК Сибирь (Новосибирск), Россия612310 - 135
4 Политехника (Тимишоара), Румыния61057 - 143
2013-06-19ФК Сибирь (Новосибирск), Россия - Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес), Аргентина1 : 2
Политехника (Тимишоара), Румыния - Кокимбо Унидо (Кокимбо), Чили1 : 2
2013-06-21Кокимбо Унидо (Кокимбо), Чили - ФК Сибирь (Новосибирск), Россия2 : 2
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес), Аргентина - Политехника (Тимишоара), Румыния3 : 2
2013-06-24Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес), Аргентина - Кокимбо Унидо (Кокимбо), Чили0 : 2
ФК Сибирь (Новосибирск), Россия - Политехника (Тимишоара), Румыния1 : 2
2013-06-26Кокимбо Унидо (Кокимбо), Чили - Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес), Аргентина1 : 2
Политехника (Тимишоара), Румыния - ФК Сибирь (Новосибирск), Россия2 : 3
2013-06-28Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес), Аргентина - ФК Сибирь (Новосибирск), Россия4 : 2
Кокимбо Унидо (Кокимбо), Чили - Политехника (Тимишоара), Румыния3 : 0
2013-07-01ФК Сибирь (Новосибирск), Россия - Кокимбо Унидо (Кокимбо), Чили1 : 1
Политехника (Тимишоара), Румыния - Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес), Аргентина0 : 2

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2013.06.19)

Север (Мурманск, Россия)1 - 1Бавария (Мюнхен, Германия)
ЦСКА (Москва, Россия)2 - 0Олесун (Олесун, Швеция)
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)1 - 2Силькеборг (Силькеборг, Дания)
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия)1 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Динамо (Огре, Латвия)0 - 4Динамо (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)2 - 1Крылья Советов (Самара, Россия)
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория)0 - 1СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
Политехника (Тимишоара, Румыния)1 - 2Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2013.06.21)

Динамо (Москва, Россия)4 - 4Север (Мурманск, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)0 - 2ЦСКА (Москва, Россия)
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)0 - 3Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)2 - 2ФК Сибирь (Новосибирск, Россия)
Бавария (Мюнхен, Германия)2 - 2Динамо (Огре, Латвия)
Олесун (Олесун, Швеция)1 - 3Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Силькеборг (Силькеборг, Дания)1 - 0ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина)3 - 2Политехника (Тимишоара, Румыния)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2013.06.24)

Бавария (Мюнхен, Германия)1 - 1Динамо (Москва, Россия)
Олесун (Олесун, Швеция)0 - 2Крылья Советов (Самара, Россия)
Силькеборг (Силькеборг, Дания)1 - 1СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина)0 - 2Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)
Север (Мурманск, Россия)1 - 1Динамо (Огре, Латвия)
ЦСКА (Москва, Россия)3 - 1Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)4 - 2ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория)
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия)1 - 2Политехника (Тимишоара, Румыния)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2013.06.26)

Динамо (Москва, Россия)3 - 1Бавария (Мюнхен, Германия)
Крылья Советов (Самара, Россия)5 - 1Олесун (Олесун, Швеция)
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)4 - 1Силькеборг (Силькеборг, Дания)
Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)1 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Динамо (Огре, Латвия)1 - 3Север (Мурманск, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)0 - 1ЦСКА (Москва, Россия)
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория)1 - 3Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
Политехника (Тимишоара, Румыния)2 - 3ФК Сибирь (Новосибирск, Россия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2013.06.28)

Бавария (Мюнхен, Германия)3 - 0Север (Мурманск, Россия)
Олесун (Олесун, Швеция)1 - 1ЦСКА (Москва, Россия)
Силькеборг (Силькеборг, Дания)0 - 1Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина)4 - 2ФК Сибирь (Новосибирск, Россия)
Динамо (Москва, Россия)2 - 0Динамо (Огре, Латвия)
Крылья Советов (Самара, Россия)1 - 3Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)2 - 0ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория)
Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)3 - 0Политехника (Тимишоара, Румыния)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2013.07.01)

Север (Мурманск, Россия)1 - 3Динамо (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)0 - 0Крылья Советов (Самара, Россия)
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)1 - 1СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия)1 - 1Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)
Динамо (Огре, Латвия)0 - 2Бавария (Мюнхен, Германия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)2 - 2Олесун (Олесун, Швеция)
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория)1 - 1Силькеборг (Силькеборг, Дания)
Политехника (Тимишоара, Румыния)0 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина)

коммерческий турнир, четверть-финал (2013.07.06)

П1B2Зенит (Санкт-Петербург, Россия)1 - 2Динамо (Москва, Россия)A1
П2D2Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)1 - 3Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)C1
П3A2Бавария (Мюнхен, Германия)1 - 0ЦСКА (Москва, Россия)B1
П4C2СКА (Ростов-на-Дону, Россия)3 - 4Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2013.07.08)

П1A1Динамо (Москва, Россия)2 - 1Зенит (Санкт-Петербург, Россия)B2
П2C1Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)4 - 2Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)D2
П3B1ЦСКА (Москва, Россия)0 - 3Бавария (Мюнхен, Германия)A2
П4D1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина)0 - 2СКА (Ростов-на-Дону, Россия)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2013.07.10)

Ф1П2Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)1 - 2Динамо (Москва, Россия)П1
Ф2П4СКА (Ростов-на-Дону, Россия)1 - 0Бавария (Мюнхен, Германия)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2013.07.12)

Ф1П1Динамо (Москва, Россия)3 - 2Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)П2
Ф2П3Бавария (Мюнхен, Германия)3 - 1СКА (Ростов-на-Дону, Россия)П4

коммерческий турнир, финал (2013.07.14)

Ф1Динамо (Москва, Россия)4 - 1Бавария (Мюнхен, Германия)Ф2
Ф1Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)3 - 1СКА (Ростов-на-Дону, Россия)Ф2

На главную

Сегодня посетителей: 1577
Сегодня посещений:
Cтраницы:
231
Сайта: 12632
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5249836
Всего посещений:
Cтраницы:
2116836